Перейти к содержанию
Asterios

27690-27775


Admin

Рекомендуемые сообщения

почему при убиении курицы низкого лвла у оверов перестала востанавливаться мана? Это не баг, наносится урон, мп должно востанавливаться. Это исправят? или это окончательно?

Испортили правильноработающую вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что тут непонятно? Есть у тебя персонаж Вася СХ 80 лвл, весь в А шмоте, пройдено 10 квестов, 1 саб 60 лвл. Тебя взломали, чара удалили. Но в базе, или где там, сохранилась информация что твой Вася СХ 80 лвл, весь в А шмоте, пройдено 10 квестов, 1 саб 60 лвл.

Только вопрос в том, зачем эта информация, если администрация не восстанавливает/не возвращает украденные вещи

Это может быть, к примеру, проверкой хозяина аккаунта. Другой человек врядле будет знать какие персонажи создавались и были удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятно? Есть у тебя персонаж Вася СХ 80 лвл, весь в А шмоте, пройдено 10 квестов, 1 саб 60 лвл. Тебя взломали, чара удалили. Но в базе, или где там, сохранилась информация что твой Вася СХ 80 лвл, весь в А шмоте, пройдено 10 квестов, 1 саб 60 лвл.

Только вопрос в том, зачем эта информация, если администрация не восстанавливает/не возвращает украденные вещи

Просто не понимаю, если администрация не восстановливает удалены аккаунты, зачем тогда такая фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам эти плащи ? они же страшные ну.

на вкус и цвет товарищей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь, но что со скиллами trick switch?

 

не увидел в обновлении информации об их починке

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь, но что со скиллами trick switch?

 

не увидел в обновлении информации об их починке

Они исправно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они исправно работают.

ни разу не правда. не нужно лгать.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=316313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не правда. не нужно лгать.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=316313

Не путай предложения и баг-репорты. Ты кинул ссыль на предложение, не имеющее никаких доказательств. Не нужно пытаться ввести в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понимаю, если администрация не восстановливает удалены аккаунты, зачем тогда такая фича?

Взломщикам, рт-шникам труднее станет заметать следы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай предложения и баг-репорты. Ты кинул ссыль на предложение, не имеющее никаких доказательств. Не нужно пытаться ввести в заблуждение.

http://forums.goha.ru/showpost_0_0_6188740_10

 

четко указано, что трик и свич ментальные атаки, явно не как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showpost_0_0_6188740_10

 

четко указано, что трик и свич ментальные атаки, явно не как сейчас.

На заборе тоже написано, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании обновления указано "Bring Up With Love - дополнен." Нельзя ли поподробнее?

После обновления время отката использования корма на Ферме животных увеличилось в три раза. Так и должно быть?? В описании нет ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании обновления указано "Bring Up With Love - дополнен." Нельзя ли поподробнее?

После обновления время отката использования корма на Ферме животных увеличилось в три раза. Так и должно быть?? В описании нет ни слова.

Это изменение на откат не повлияло, был лишь добавлен не особо нужный кусочек квеста, который ранее отсутствовал.

Может откат и менялся, но уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почините багу уже свыше года...а влияния на жизнь серва он дает чуть ли не больше чем вся новая ревизия...

 

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=200&gopid=3140&st=30&#entry3140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почините багу уже свыше года...а влияния на жизнь серва он дает чуть ли не больше чем вся новая ревизия...

 

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=200&gopid=3140&st=30&#entry3140

и трик со свичем тоже не первый год неправильно работают.

 

а такие грандиозные надежды были на это обновление...все, что запомнил - плащи, которые вроде и ввели, но все же их нет)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то непонятно с оффтрейдом все вроде как замечательно и хорошо, но есть и недостатки, например, у моего продавца осталось 2 часа действия сильвера, получается что на оффтрейд его сажать уже неудобно, потому что через 2 часа он всеравно торговать уже не будет, а возможности пересадить его у меня тоже, к примеру не будет, ну либо прайм тайм, либо просто даже в реал нужно уйти, что делать в таком случае? Если бы можно было продлить время или обнулить. Возможно ли сделать чтобы при команде .offline выскакивала, к примеру, табличка с предложением продлить (1 сильвер шилен), ну и второй вариант - просто сесть на трейд без продления. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем bimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и трик со свичем тоже не первый год неправильно работают.

 

а такие грандиозные надежды были на это обновление...все, что запомнил - плащи, которые вроде и ввели, но все же их нет)

Та вообще тебя послушать так все не правильно работает.

А я надеялся на МВ осадного голема...

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест в лизардах так и непочинили, баг репортов куча и висят уже больше года а ответов от администрации нету

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=280006

Изменено пользователем lleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу плащи и еще бы рубашки ольфа  :)

рубашки ольфа,ты совсем упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на чара, встал с трейда, релогнулся, сел на трейд, вышел через оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изменение на откат не повлияло, был лишь добавлен не особо нужный кусочек квеста, который ранее отсутствовал.

Может откат и менялся, но уже давно.

Откат изменился именно после установки последнего обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось,что админ сделал наконец-то товары в альт+б по 300кк.))))А то задолбалось смотреть на цены в миллиардах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Range меня так и не проконсультируют? :с

это похоже на бюро консультаций? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если, к примеру, я хочу, чтобы у меня время оффтрейда обновилось? а не просто чар досидел до конца первого оплаченного?

вопрос остается открытым. Я не нашел способа пустить .offline заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что порезали маг атаку у СХ?

итак уже все перешли на ММ или некров

жаль

придется бросить перса

за то

её не резали в этом обновлении

вопрос остается открытым. Я не нашел способа пустить .offline заново.

в этом есть свои бонусы, места у брокера не будут постоянно заняты одними и теми же, а игрокам будет нужно заходить не когда удобно и начинать оффтрейд с нуля, не экономя сильверы, а через несколько суток, когда он слетит, соответственно-экономя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...