Перейти к содержанию
Asterios

TV/Deli/osada Over


MOCb

Рекомендуемые сообщения

Я адекватную критику парню написал  :)

про лимиты да, пробел уже 3алипает:) сам посмотрел, редко прожимается, хотя по кд нажимаю) переставил)
а про хил ну х3, у нас не 10 сеты) 4тоб я ешё когото мог выхилят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

про лимиты да, пробел уже 3алипает:) сам посмотрел, редко прожимается, хотя по кд нажимаю) переставил)

а про хил ну х3, у нас не 10 сеты) 4тоб я ешё когото мог выхилят)

Воот,уже более адекватный ответик, а не про топовость...

Ну причем же тут 10-е сетики?

Смотри,у каждого в пати , я так думаю,по 7.5 + хп, если ты нажмешь 1-3 разочка на селф цпшку и 1 разок жмяк на цепочку - тебя бишики буду любить ,как сына своего, ведь не всегда они успевают выхиливать,будь то суспа или куча дебафов на пати ,они не успели подхилить , а ты оп-и поддержал,и маг твой стоит и дпсит, мелочь же, а она может решить итог схватки , и победка будет в кармашке =)

Это всего 3 сек времени , а смотри сколько пользы =)

Совмесная игра в паке подразумивает под собой действия 9 людей ,которые помагает друг-другу, а не возлагают проблему только на 1 класс,который поумолчанию основной устранитель ее =)

Удачи тебе и паку твоему, а так же больших побед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лимиты да, пробел уже 3алипает :) сам посмотрел, редко прожимается, хотя по кд нажимаю) переставил)
а про хил ну х3, у нас не 10 сеты) 4тоб я ешё когото мог выхилят)

:unsure:  а какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт а как ты думаешь какие сеты   на х1 ?)

не все же, как ты в авадоне 3 месяца гоняют. думаю на моськах +6+8 1800атр. не меньше, и х1 тут не важен, ребята умеют фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все же, как ты в авадоне 3 месяца гоняют. думаю на моськах +6+8 1800атр. не меньше, и х1 тут не важен, ребята умеют фармить.

:D

Мазарини у меня за бп)

Фармим мы оли) ну 3-4 раза в месяц крабим) и инсты) вчера вот Алеху 6 на сет зделали))))

А атт помоему у одного Морена в теле по 120) остольные все по 60))

3.ы. Алекса с днём рожденья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Мазарини у меня за бп)

Фармим мы оли) ну 3-4 раза в месяц крабим) и инсты) вчера вот Алеху 6 на сет зделали))))

А атт помоему у одного Морена в теле по 120) остольные все по 60))

3.ы. Алекса с днём рожденья)

Я просто, когда еще был в Лиге видел персонажа Мазарини постоянно в Авадоне, он это или не он, я хз. Хотя может он пересел на другого перса.

На кругу вы долго стояли, когда еще никто там не стоял. ) А кроме Алекса больше +6 сетиков нет разве? Оо

 

з.ы. с Днюхой Алекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто, когда еще был в Лиге видел персонажа Мазарини постоянно в Авадоне, он это или не он, я хз. Хотя может он пересел на другого перса.

На кругу вы долго стояли, когда еще никто там не стоял. ) А кроме Алекса больше +6 сетиков нет разве? Оо

з.ы. с Днюхой Алекса!

У трюфелю) ну там давненько) и у мння тело есть)

Время нет, да и особо не охота, вроди не очень падаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трюфелю) ну там давненько) и у мння тело есть)

Время нет, да и особо не охота, вроди не очень падаем.

вродИ нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все же, как ты в авадоне 3 месяца гоняют. думаю на моськах +6+8 1800атр. не меньше, и х1 тут не важен, ребята умеют фармить.

Люблю людей которые вроде все знают. Я проиграл на х1 около 3 недель после чего ушел. И да авадон не панацея так то , буста у меня не было не когда , ето не маешает в поле драться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю людей которые вроде все знают. Я проиграл на х1 около 3 недель после чего ушел. И да авадон не панацея так то , буста у меня не было не когда , ето не маешает в поле драться )

я тоже их люблю ;)  да ок, я уже все понял, спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот,уже более адекватный ответик, а не про топовость...

Ну причем же тут 10-е сетики?

Смотри,у каждого в пати , я так думаю,по 7.5 + хп, если ты нажмешь 1-3 разочка на селф цпшку и 1 разок жмяк на цепочку - тебя бишики буду любить ,как сына своего, ведь не всегда они успевают выхиливать,будь то суспа или куча дебафов на пати ,они не успели подхилить , а ты оп-и поддержал,и маг твой стоит и дпсит, мелочь же, а она может решить итог схватки , и победка будет в кармашке =)

Это всего 3 сек времени , а смотри сколько пользы =)

Совмесная игра в паке подразумивает под собой действия 9 людей ,которые помагает друг-другу, а не возлагают проблему только на 1 класс,который поумолчанию основной устранитель ее =)

Удачи тебе и паку твоему, а так же больших побед =)

Для таких вещей у ЕЕ есть скил массвитализ..самый быстрый хил в ла2..кастуется полторы секунды..поднимает хп на 754..криты на 1400..оверу дебафать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких вещей у ЕЕ есть скил массвитализ..самый быстрый хил в ла2..кастуется полторы секунды..поднимает хп на 754..криты на 1400..оверу дебафать надо

Особенно ,когда ее нюхает травку лежа на земле в рескилле=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ,когда ее нюхает травку лежа на земле в рескилле=)

Тогда рверу оучше б.ресать) и баф крутить. Хотя ее умирает обычно один из последних)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребята-овера , которые только дебафы крутят-пускай крутят,только крутить они их смогут максимум 30 сек, после чего пак просто упадет =)

Если уж такие овера есть, то я приношу свои соболезнования такому паку...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребята-овера , которые только дебафы крутят-пускай крутят,только крутить они их смогут максимум 30 сек, после чего пак просто упадет =)

Если уж такие овера есть, то я приношу свои соболезнования такому паку...=(

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=323434&st=0

Такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда рверу оучше б.ресать) и баф крутить. Хотя ее умирает обычно один из последних)

На сколько я понимаю специфику пвп, овер 4-5 в приоритете на рес,хотя ты правильно подметил,рес от овера не будет лишним уж точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трави душу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу, с телефона пишу,как будет под рукой комп-отвечу обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.деф, вв, хаст - вообще не знает что такое, уронил пов(биш бегал без пова)- за бафом не смотрит вообще...

Позиция против физ пака неправильная, очень мало нужных дебафов...

Плюс-цп реген по кд.

Больше нечего сказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.деф, вв, хаст - вообще не знает что такое, уронил пов(биш бегал без пова)- за бафом не смотрит вообще...

Позиция против физ пака неправильная, очень мало нужных дебафов...

Плюс-цп реген по кд.

Больше нечего сказать :(

помоему там вообше не4его говорит)
про суспу забыл ешё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких вещей у ЕЕ есть скил массвитализ..самый быстрый хил в ла2..кастуется полторы секунды..поднимает хп на 754..криты на 1400..оверу дебафать надо

ой иди на острова со своим конепаком идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой иди на острова со своим конепаком идиотов

гениальность твоих мыслей зашкаливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...