Перейти к содержанию
Asterios

TV/Deli/osada Over


MOCb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

за нублами не смотрим , лимиты очень редко крутим , бишам не помагаем удержать мага падающего одиночной цпхой  :angry: 
а так вполне смотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нублами не смотрим , лимиты очень редко крутим , бишам не помагаем удержать мага падающего одиночной цпхой  :angry: 

а так вполне смотреть можно

нубли не моя проблема, мы не в мили паке где танк себе  нубл кинут не может, и ЕЕ на 4то?
и да мне же занятся нечем, магов хилит. овер ето как биш только овер

Название первого трека, плз.

ak-47_ft.vostochnyy_okrug_-_taktichno_akkuratno_minus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило ждать весь день, чтобы глянуть) как всегда супер) добавлю в коллекцию) 

p.s.  У банни такой милый голос на фрапсе :D Он был не против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило ждать весь день, чтобы глянуть) как всегда супер) добавлю в коллекцию) 

p.s.  У банни такой милый голос на фрапсе :D Он был не против?)

Моська включи запись внешнего звука на фрапсе, без твоего голоса не айс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубли не моя проблема, мы не в мили паке где танк себе  нубл кинут не может, и ЕЕ на 4то?
и да мне же занятся нечем, магов хилит. овер ето как биш только овер

Вот поэтому твои маги и падают в рескиллах , ее не может разорваться , а помочь её не составляет никакой проблемы, ну раз у вас такое понимание игры - пожалуйста, ваши дела  :) 

И лимиты чаще  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська включи запись внешнего звука на фрапсе, без твоего голоса не айс)))

да) было бы круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому твои маги и падают в рескиллах , ее не может разорваться , а помочь её не составляет никакой проблемы, ну раз у вас такое понимание игры - пожалуйста, ваши дела  :) 

И лимиты чаще  :D

ну я смотрю ты про игрок)
дай посмотрю)

Моська включи запись внешнего звука на фрапсе, без твоего голоса не айс)))

да вон труфел ешё чтото хотел выложить со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, не то что говно пак с говно арбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я смотрю ты про игрок)
дай посмотрю)

да вон труфел ешё чтото хотел выложить со звуком

 

проще относись к критике :) вот их пак , фрапс свежий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть криветка глянет как дебафать нужно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проще относись к критике :) вот их пак , фрапс свежий!

чет я не заметил что овер там вообше хот раз помог бишу когото захилить :Д
 
з.ы. не 4е так пак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..я вижу игру Овера,а то мне до этого один Веселый..доказывал..что Задача Овера лить цп..и его дебафы контролятся..Забывая что каждый дебаф-это отвлечение биша от хила)Ну и мана его кушается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы прицепились к арбе , мув от арбы средний , пак там вроде не супер нуи не плохой , в мувике за овера не увидел ничего удивительного , вас бомжы срезали , это уже вам минус .

ТВ стадо  реганое за разные города  ;)  , еешха у вас тупая ,рш,мп на овере иногда нет это не ок + сам с  полным мп бегает .

про ДВ скажу одно маг паки всегда рулили и будут , масклинсы +саблимы +масресы их у магов куда больше чем у мили паков , очень много хиро скилов : фир,сало которые проходят на ура .

 

мувик норм ,не люблю слушать как кто то говорит на заднем плане , если так делать то музыку ,тогда надо делать слегка тише ,хотя на вкус и цвет товарищей нет  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы прицепились к арбе , мув от арбы средний , пак там вроде не супер нуи не плохой , в мувике за овера не увидел ничего удивительного , вас бомжы срезали , это уже вам минус .

ТВ стадо  реганое за разные города  ;)  , еешха у вас тупая ,рш,мп на овере иногда нет это не ок + сам с  полным мп бегает .

про ДВ скажу одно маг паки всегда рулили и будут , масклинсы +саблимы +масресы их у магов куда больше чем у мили паков , очень много хиро скилов : фир,сало которые проходят на ура .

 

мувик норм ,не люблю слушать как кто то говорит на заднем плане , если так делать то музыку ,тогда надо делать слегка тише ,хотя на вкус и цвет товарищей нет  B)

как может считать средним пак который играет через дпс арб, и подбирает сетап для арб, а на деле делает так чтобы  не убивать и умирать на минуту позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы прицепились к арбе , мув от арбы средний , пак там вроде не супер нуи не плохой , в мувике за овера не увидел ничего удивительного , вас бомжы срезали , это уже вам минус .

ТВ стадо  реганое за разные города  ;)  , еешха у вас тупая ,рш,мп на овере иногда нет это не ок + сам с  полным мп бегает .

про ДВ скажу одно маг паки всегда рулили и будут , масклинсы +саблимы +масресы их у магов куда больше чем у мили паков , очень много хиро скилов : фир,сало которые проходят на ура .

 

мувик норм ,не люблю слушать как кто то говорит на заднем плане , если так делать то музыку ,тогда надо делать слегка тише ,хотя на вкус и цвет товарищей нет  B)

Ты не поверишь!Вот ща скажу и ты упадешь! Оверу жгут ману поэтому её  у него иногда нет! Вот еслиб ты заметил как долго на Лайве нобла не было бы я бы не сказал что ты даун. Меня не бернят в ассист как овера вот и бегаю с мп идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал в чем дело  :rofl:

 

"ассист глад! слаера берн!"

"ассист слаер"

"где слаер? не вижу"

 

саф ты говнюк!

или кто там это командовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал в чем дело  :rofl:

 

"ассист глад! слаера берн!"

"ассист слаер"

"где слаер? не вижу"

 

саф ты говнюк!

или кто там это командовал?

какая минута?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь!Вот ща скажу и ты упадешь! Оверу жгут ману поэтому её  у него иногда нет! Вот еслиб ты заметил как долго на Лайве нобла не было бы я бы не сказал что ты даун. Меня не бернят в ассист как овера вот и бегаю с мп идиот.

:facepalm:  что ты на всех агришься то тебе люди сделали замечание , а ты сразу обзываешь всех даунами, мб ты больной на голову сам а?) :ph34r:

 

 

как может считать средним пак который играет через дпс арб, и подбирает сетап для арб, а на деле делает так чтобы  не убивать и умирать на минуту позже.

омг что вы вцепились в мое кп ) ... еще раз говорю: кп изначально не я собирал и если бы собирал ,у меня был бы совсем другой сет ап, во вторых с этими людьми играю не мало времени и кидать кого то не буду ,лишь из-за того, что  дпса мало арбе , и да арба в кп одна если не заметил , а найти людей нормальных в кп сложно ,не все так просто ..

понимаю что народ тупит ,раки ,итд итп это есть везде и ничего не поделаешь , если кому то не важен коллектив ,-другой вопрос , это всего лишь игра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...