Перейти к содержанию
Asterios

Стрим-эфир.


RastafariTM

  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что любая реклама - это реклама :)  Я вот к чему веду, поддержка стримеров к ничему плохому не приведет, да и игрокам думаю понравится.

 

З.ы. А есть ли поддержка для стримеров со стороны радио\администрации? Не было  ли идеи создать стрим эфиры? Обсуждаем.

Изменено пользователем RastafariTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио оно конечно радио, но есть изьян. Поскольку радио общее для всех серверов, то информация не всегда интересна всем игрокам. Например на кой  мне нужно интервью какого то там главы с х5 к примеру, если я играю на х55? Для этого было бы классно создать стримы. На сайте расписание стримеров с разных серверов. В итоге заходят те , кому интересно. Как то так. 

Изменено пользователем RastafariTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду создать такой же набор как в RJеи, думаю желающих с интересными идеями с лихвой будет, на все сервера проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша .

Если взять например Серегу , который турниры стримит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ да было бы круто, особенно вести стрим пкашников , когда они блесуются в конце отжигать коментами, ток было б классно если было видно хп всех участников битвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей масса, начиная олимпиадой, заканчивая  осадами. Главное обрести поддержку свыше, хотя б рекламой в виде новости на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню мы со Сбатоном стримили Арену гирановскую и Дуэлились,нормально тогда народу насумонилось)))

Думаю стоит с малого начать)

А там и попрет вдруг,хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том, попытка, не пытка. Никто не просит голды в подарок или еще какую-то фин выгоду заиметь. Идея просто запустить стрим марафон на постоянной основе. Думаю найдутся стримеры, да и зритель тоже будет.

Изменено пользователем RastafariTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы для начала хотя бы начните стримы вести. Сами. Какая вам поддержка нужна, если вы даже не приступили не к чему. Зачем эти обсуждения? Может быть вам надоест через неделю или вообще идея не уйдёт даже за пределы этой темки.

Изменено пользователем Sylvia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор даже не умеет стримить инфа 99%

1. Кто сказал что именно я хочу этим заниматься ? Просто выразил идею.

2. Есть задатки для вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор даже не умеет стримить инфа 99%

а ты умеешь?

дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор даже не умеет стримить инфа 99%

Мне вот это нравится когда непонятно кто начинает гавкать не по теме. Форумная школота. Лижбы какую небуть херню сморозить ...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты умеешь?

дерзай

"а ты ?"

а ты дебил ? я эту тему создал ?

 

Мне вот это нравится когда непонятно кто начинает гавкать не по теме. Форумная школота. Лижбы какую небуть херню сморозить ...  :facepalm:

селфовнед какой-то, чё к чему свои 5 копеек вставил

 

 

вы бы лучше делом занялись чем трепаться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Оффке понравится идея. К сожалению он сейчас сильно занят и у него нет возможности мониторить форум.

 

Мы только рады будем помочь вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря действительно не  стримил никогда, но есть желание начать именно на просторах л2. По этому и создал тему.

 

"а ты ?"

а ты дебил ? я эту тему создал ?

 

селфовнед какой-то, чё к чему свои 5 копеек вставил

 

 

вы бы лучше делом занялись чем трепаться на форуме

Вам, уважаемый, впору бы манерам поучиться. Невеже раскидываться оскорблениями налево  и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...