Перейти к содержанию
Asterios

Для любителей ...


xDEAD

Рекомендуемые сообщения

все кто любит поорать, по обсирать ! милости прошу! Все свои дела тут делайте, нечего темы засирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар гламурный эмопед,чотко решь вены своей чолкой)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D я не эмо и не год!  мне нравиться тяжелая музыка! волосы в черный не крашу! и цепей на себы не вешаю! тем более вены не режу! не судите человека по обложке! и уж тем более по аватару!

а то по вашим один лысый шибзик- попей растишь ки че нить для мозгов! а второй жаба- не квакай!!!  :D :D :D

ЗЫ на все попытки меня унизить буду унижать еще хлеще вас самих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыы, автару+1, не каждый себя в роли терпилы может выставить)

да мне пофиг! что обо мне думают неадекваты! котороые в основном и кипять г*****  :D :D :D

а нормальные адекватные люди сюда буду заходить и смеятся над ними!

ЗЫ я не соберюсь терпеть ))))))))))))) я ведь все скажу что оних думаю )))))))))))))) пусть даже не обижаются! что-то тут не активно отписиываются))) им больше нравиться темы загаживать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб, но судя по аватарке ты всёже симпатизируешь данному виду людей, хотя неспорю, эмотёлочки иногда выглядят ваще на 5 баллов, жаль тока моск им надо лечить)

я стараюсь им не симпотизировать, честно говоря не люблю эмо, т.к. они плачут... ппц еще в школе когда учился в классе паралельном 1 было, ппц полный !а в остальном может и симпотизирую, музыку - то тяжелую слушаю! вообще не стараюсь осуждать людей по их внешнему виду! у нас в группе в универе есть парень, адектватны и нормальны, он дреды носит по колено, тунели в ушах 3.2 см и язык разрезан, его все осуждают! я все не пойму за что! другие между собой чуть ли горло не перегрызут а он не когда даже голос не на кого не повысил! странные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...