Перейти к содержанию
Asterios

Заявочка в топ


LiveEternallly

Рекомендуемые сообщения

fc9f04925299.pngмесяц был хороший



2065d4e45dcb.pngизи



ad209b4b08f4.png я закрыл глаза и убивал(



516a8854c310.pngбелая полоса 



a2fae167bf69.pngбольше не убивал никого (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

0cc9927415e6.pngтут я спрашиваю текито в хайде? мне отвечают он тебя убил уже и тут я понимаю что я лох((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вспомнилось о том же гарике, которому все кидают "саф уйдёт ты будешь топ"

ну ты понел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вспомнилось о том же гарике, которому все кидают "саф уйдёт ты будешь топ"

ну ты понел :)

ты слишком силен для меня(((

f84bd2b22e46.pngкомплименты оО в чатике)))

2d8a85d69346.pngэто я называю в одно касание)

d1412bd91806.pngэто к скрину выше чатик радует глаз)))))))))

3fc32ae2fbd8.pngсами понимаете опасный момент был

276530e94723.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резидент прекрасен))

 

нужно мне тоже с лигой скрины собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резидент прекрасен))

 

нужно мне тоже с лигой скрины собирать)

вспомнил о тебе мальчуган держи 4cb04c7c0403.png

e30c63e58a07.pngо такимаоото тоже забывать нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил о тебе мальчуган держи 4cb04c7c0403.png

e30c63e58a07.pngо такимаоото тоже забывать нельзя 

 

 

у меня такой же есть только с тобой парень, но не буду расстраивать фанов твоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 поражений из 200 боев это далеко не разочарование...раз в году и палка стреляет. 

Унылые нищеброды создали тему о нагибе со статистикой 100 поражений - 15 побед  :mellow: (Отсылочка к первой теме "оли нагибы что-то там"), а это ответный ход с непонятной целью, есть же одна уже темка, зачем клоны плодить, модеры почистили бы уже.  :huh:

Для особых любителей внимания в наши дни раздают книжки с радужным окрасом, и там тебе объясняют что "это", "нормально".

Если бы тот пал или да(хз кто) хиро взял со своим талумом, можно было бы о чем-то говорить, а так клоунада имхо. Сделали бы лучше нормальную тему с нормальным оглавлением " Оли Срач", или "Я бомж, но иногда убиваю", "2 победы подряд, силён, а ну-ка до пяти...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 поражений из 200 боев это далеко не разочарование...раз в году и палка стреляет.

Унылые нищеброды создали тему о нагибе со статистикой 100 поражений - 15 побед  :mellow:

Для особых любителей внимания в наши дни раздают книжки с радужным окрасом. 

 

у вас какая то мания всех нищими называть. например ваш хиро кот меня нищим называет, при этом не может меня выиграть ((( и я понимаю еслиб фейлил 1 раз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какая то мания всех нищими называть. например ваш хиро кот меня нищим называет, при этом не может меня выиграть ((( и я понимаю еслиб фейлил 1 раз... 

Если оценивать по игровым меркам, я на 99% уверен что не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 поражений из 200 боев это далеко не разочарование...раз в году и палка стреляет. 

Унылые нищеброды создали тему о нагибе со статистикой 100 поражений - 15 побед  :mellow: (Отсылочка к первой теме "оли нагибы что-то там"), а это ответный ход с непонятной целью, есть же одна уже темка, зачем клоны плодить, модеры почистили бы уже.  :huh:

Для особых любителей внимания в наши дни раздают книжки с радужным окрасом, и там тебе объясняют что "это", "нормально".

Если бы тот пал или да(хз кто) хиро взял со своим талумом, можно было бы о чем-то говорить, а так клоунада имхо. Сделали бы лучше нормальную тему с нормальным оглавлением " Оли Срач", или "Я бомж, но иногда убиваю", "2 победы подряд, силён, а ну-ка до пяти...".

 раз в году и палка стреляет вот скрин с моей статистикой  с х7 вардена 50486eb7813c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b94ae4d9b976.pngубил нищего коня



eeebe760065c.pngдля роджера первый стат роджера второй мой((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b94ae4d9b976.pngубил нищего коня

eeebe760065c.pngдля роджера первый стат роджера второй мой((((

 

Пойду поплачу)) Мунстарка разочаровывает, что еще нам нищим остается XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду поплачу)) что еще нам нищим остается XD

да ладно ты классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b94ae4d9b976.pngубил нищего коня

eeebe760065c.pngдля роджера первый стат роджера второй мой((((

Дружище  че ж ты не кричишь как проигрываешь?   И кричишь в хиро чат 3-1  когда счет 3-3?  Мунстара убиваю на изи... Омг   пользоваться хиро чатиком зная что ты слабее? Релоги от некра ? ахах  братан... Даже  твои валакасы тебя не спасают...  b812b975fd1d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  чесно я ждал ответа  типа:  "  да это же окно он не точен и там нет валакаса"   так же было да?   Тупица когда делаеш скрины хочть чат стирай где показаны  твои +6 валакасы и баюмы как на сркине выше...  Вы хоть  врать хоть науччитесь для начала....  Фу бля тошнит от такой мразоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  чесно я ждал ответа  типа:  "  да это же окно он не точен и там нет валакаса"   так же было да?   Тупица когда делаеш скрины хочть чат стирай где показаны  твои +6 валакасы и баюмы как на сркине выше...  Вы хоть  врать хоть науччитесь для начала....  Фу бля тошнит от такой мразоты...

пацан да ты накурен 

какие релоги некро?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я ждал ответа типа: " да это же окно он не точен и там нет валакаса" так же было да? Тупица когда делаеш скрины хочть чат стирай где показаны твои +6 валакасы и баюмы как на сркине выше... Вы хоть врать хоть науччитесь для начала.... Фу бля тошнит от такой мразоты...

Я видел тот бои на оли против б52 он слил вообше по дурацки. Хм судя по тому что он создал тему и потом начал доказывать что он топ а остальные никто его очень сильно задел бои с тем танком. Про стат с вардена там наверняка большая часть залив+отсеиваем нубов и его стат не выглядит уже так круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально полистал, не нашел валика +6, кто-то пи%*%*дит :D

Конем на этой яве мунстар ты не умеешь играть, ну вообще ноль(но учишься :rofl: ), тот же элвинг на первых месяцах хиро за 30 боев фармил больше, чем ты за 200, отрицать очевидное - врать самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально полистал, не нашел валика +6, кто-то пи%*%*дит :D

Конем на этой яве мунстар ты не умеешь играть, ну вообще ноль(но учишься :rofl: ), тот же элвинг на первых месяцах хиро за 30 боев фармил больше, чем ты за 200, отрицать очевидное - врать самому себе.

 

пост #43 систем чат скрин для меня который))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда :( вы ешё и скрины делаете)
а в конце месяца не проче смотрет кто кру4е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик у столба не работает. так-то хотя бы понятно, заливное тело на первом, топ посан на втором, плебеи ниже. а с этим астериосом топ посана от плебея не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально полистал, не нашел валика +6, кто-то пи%*%*дит :D

Конем на этой яве мунстар ты не умеешь играть, ну вообще ноль(но учишься :rofl: ), тот же элвинг на первых месяцах хиро за 30 боев фармил больше, чем ты за 200, отрицать очевидное - врать самому себе.

Дружище ситем  чат половины скринов- стоит  лишь  галаза  разуть) 

1)Элвингу все доставалаось от гт,  начичная с аркана сета-  очень большой разрыв не отрицаю-  ну  понимаешь я ловил плюшки от него на 5 к  при этом бил на 2к- он был лучший я становился вторым.  Счас ситуация иная: пацан окно "Б52" выеживается тем что собрал на коня  все самое лучшее  с  фул "топ пака" сервера и типа " разносит" хотя счет по боям 3-3. При этом нагло врет в хиро чат. В прошлом месяце  я написал что догоню Б52  несмотря на переливы - я слово сдержал и нафармил 315 птс роджер нафаримл 270.  

2) Проигрывать коню  с олимпиад бижей , сетом 900 атт и палкой без са? Имея при этом фул эпик и сет 1800 палку 300 с са? ну  я хз -  ну   молчал бы уже этот  "светящийся мальчик" но нет  ему же хочется выебонов)  

3)Дедкалм ты  же  клялся что научиь меня   как играть на саммонере в этом месяце?  Не ты ли  мне  писал  о том что  конь  летает без эпика? Везде проебки и отмазки. Фу бля  так бесите... Пойду  пофармлю дино..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы там в систем чате различаете что-то, максимум вижу  когда зелененьким рисует урон и желтеньким шрифтом дроп, а так тупо коричневая масса букв  :wacko:

P.s. красненького шрифта давноооо уже не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ситем  чат половины скринов- стоит  лишь  галаза  разуть) 

1)Элвингу все доставалаось от гт,  начичная с аркана сета-  очень большой разрыв не отрицаю-  ну  понимаешь я ловил плюшки от него на 5 к  при этом бил на 2к- он был лучший я становился вторым.  Счас ситуация иная: пацан окно "Б52" выеживается тем что собрал на коня  все самое лучшее  с  фул "топ пака" сервера и типа " разносит" хотя счет по боям 3-3. При этом нагло врет в хиро чат. В прошлом месяце  я написал что догоню Б52  несмотря на переливы - я слово сдержал и нафармил 315 птс роджер нафаримл 270.  

2) Проигрывать коню  с олимпиад бижей , сетом 900 атт и палкой без са? Имея при этом фул эпик и сет 1800 палку 300 с са? ну  я хз -  ну   молчал бы уже этот  "светящийся мальчик" но нет  ему же хочется выебонов)  

3)Дедкалм ты  же  клялся что научиь меня   как играть на саммонере в этом месяце?  Не ты ли  мне  писал  о том что  конь  летает без эпика? Везде проебки и отмазки. Фу бля  так бесите... Пойду  пофармлю дино..))

Врываюсь, срыв покровов!!

в прошлом месяце на коне летал я. бла бла бла про Элвинга не интересно, перейдём к сути.

конь с кп Моськи, и всё что на него выделяли, в том и летал. внимание слово! НИКОГДА на нём небыло фулл эпика или сета 1800) всё что более менее ценное на нём было - это баюм) с арбы снимал свою фрею +3, внимание мун, она +3, не +10 не +16 и т.д.

по поводу сета - иногда он был +3, иногда какие то части +0, иногда какое то тело +6 пролетало) но вроде 1 раз. там эквип настолько нищий что я ваще удивляюсь как я хоть кого то убивал.

именно я проигрывал тебе за коня, по разным причинам, отмазыватся не вижу смысла ваще, проиграл и проиграл - плевать

но есть одно но, на коня было пару релогов, ну пусть даже 10 релогов, считаем, и получается 100 птс.

я нафармил 452 птс за 2 последних лимита, это учесть что летал не фулл лимиты, так как был занят на ше ForYou и не всегда был шмот на коня. скок ты там нафармил бичуган ? 315? ПОДВЕДЁМ ИТОГ: Б52 - 452 птс, минус 100 залитых = 352, СОСО ПАВЛИАШВИЛИ С ХИРО МУНСТАР.

з.ы. ща на коне Лайв, фармит лучше или хуже, эквип лучше или хуже - не важно. важно что ты просто балабол, напридумывал валики тарасы в прошлом месяце и пытаешся себя утешить эквипом Б52. сасай лалка крч. поймаю на ше, тоже мне про эквип запоёш? не умееш - не летай, эти отмазы читать уже надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врываюсь, срыв покровов!!

в прошлом месяце на коне летал я. бла бла бла про Элвинга не интересно, перейдём к сути.

конь с кп Моськи, и всё что на него выделяли, в том и летал. внимание слово! НИКОГДА на нём небыло фулл эпика или сета 1800) всё что более менее ценное на нём было - это баюм) с арбы снимал свою фрею +3, внимание мун, она +3, не +10 не +16 и т.д.

по поводу сета - иногда он был +3, иногда какие то части +0, иногда какое то тело +6 пролетало) но вроде 1 раз. там эквип настолько нищий что я ваще удивляюсь как я хоть кого то убивал.

именно я проигрывал тебе за коня, по разным причинам, отмазыватся не вижу смысла ваще, проиграл и проиграл - плевать

но есть одно но, на коня было пару релогов, ну пусть даже 10 релогов, считаем, и получается 100 птс.

я нафармил 452 птс за 2 последних лимита, это учесть что летал не фулл лимиты, так как был занят на ше ForYou и не всегда был шмот на коня. скок ты там нафармил бичуган ? 315? ПОДВЕДЁМ ИТОГ: Б52 - 452 птс, минус 100 залитых = 352, СОСО ПАВЛИАШВИЛИ С ХИРО МУНСТАР.

з.ы. ща на коне Лайв, фармит лучше или хуже, эквип лучше или хуже - не важно. важно что ты просто балабол, напридумывал валики тарасы в прошлом месяце и пытаешся себя утешить эквипом Б52. сасай лалка крч. поймаю на ше, тоже мне про эквип запоёш? не умееш - не летай, эти отмазы читать уже надоело

Подведем  итоги:

1)  В прошлом  месяце летал ты в бомже эквипе и -сливал  мне.

2) В этом месяце эквип с  фул эпиком -  бои 2 к 3 соотношение побед поражений

3) Выебонов и вранья в хиро чат в 10 раз больше.

4) Если ты говришь всего10 релогов  че ж ты так боялся пойти 31 ы класс? ведь нам не хватало всего 1 коня.. 

 

Ну и так  обращение:   свои 315 птс я нафармил в 2 лимитах посе 3 лимита у меня было 29 птс. Просто  вы меня взбесили своими пафосными речами  с переливами- я  купил у лунума захвата форта - натаскал  себе таликов чтобы просто наказать.

Мне этот хиро сто лет уперся- летаю на оли я  лишь ради того чтобы отдохнуть.  Мне обидно за  достойных коней, а не за бомжа который  способен лишь врать на публику и выебываться в хиро чат. А кто сидит на коне это ваше дело: дедкалм, моська либо лайф  я хз   но за слова никто  из вас вои не отвечает.  Я привожу факты  вашего балабольства ( враньес эпиком, мастерклассомотдедкалма обещанием не щаливаться в последнем лимите) а ты просто голословен.

 

Пвторяю  еще разок- на данный  момент я могу  полетать в чейн  слюбым суммонером сервера  - пишитье в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги:

1) В прошлом месяце летал ты в бомже эквипе и -сливал мне.

2) В этом месяце эквип с фул эпиком - бои 2 к 3 соотношение побед поражений

3) Выебонов и вранья в хиро чат в 10 раз больше.

4) Если ты говришь всего10 релогов че ж ты так боялся пойти 31 ы класс? ведь нам не хватало всего 1 коня..

Ну и так обращение: свои 315 птс я нафармил в 2 лимитах посе 3 лимита у меня было 29 птс. Просто вы меня взбесили своими пафосными речами с переливами- я купил у лунума захвата форта - натаскал себе таликов чтобы просто наказать.

Мне этот хиро сто лет уперся- летаю на оли я лишь ради того чтобы отдохнуть. Мне обидно за достойных коней, а не за бомжа который способен лишь врать на публику и выебываться в хиро чат. А кто сидит на коне это ваше дело: дедкалм, моська либо лайф я хз но за слова никто из вас вои не отвечает. Я привожу факты вашего балабольства ( враньес эпиком, мастерклассомотдедкалма обещанием не щаливаться в последнем лимите) а ты просто голословен.

Пвторяю еще разок- на данный момент я могу полетать в чейн слюбым суммонером сервера - пишитье в пм.

Что ты несёшь :( у меня в пати не одного сета нет больше 1000 атт) и 1 на 6) кроме валика и бая) эпика вообще нет :D и если бы был врятли он чудом оказался на коне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...