Перейти к содержанию
Asterios

ве4ер в ДВ


MOCb

Рекомендуемые сообщения

мы не отменяем вар по кд. в этом разница.

 

ну вы ж не юзаете хиро скилы да?) хоть бы не отмазивался уже ...    кто бы говорил про пм еще) :dash:

вар тоже самое вы на фринту ,у нас сапорты в не время прайма кач , вы ходите паком сливаете одного , вары  при фул составе ,на прайме.... у нас одна кп , и биш драйвер только сел за биша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

ну вы ж не юзаете хиро скилы да?) хоть бы не отмазивался уже ...    кто бы говорил про пм еще) :dash:

вар тоже самое вы на фринту ,у нас сапорты в не время прайма кач , вы ходите паком сливаете одного , вары  при фул составе ,на прайме.... у нас одна кп , и биш драйвер только сел за биша .

Сколько лишней ненужной информации перестань ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытик? меня в дв как месяца полтора нет.

и у тебя голос омерзительный  :P  и резина так и не спел. я вам это не прощу!

сливайте, чо вам) вы пока в клане были показали свою факторность.

ахахаха .....не вопрос, только пр не делайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не отменяем вар по кд. в этом разница.

вар был ,до пока не началось то что , кто то слова не держит ...... вар сняли по двум причинам , про которые и так сейчас смысла говорить нет ,так как в другом клане уже. и не ровняй клан (где минимум 9+ паков под флагми) и  клан -1кп  где клан скилов нет даже=) .вар держали мб по кд , если бы такие как вы не приходили на тех же рб сливать моих на сабах , в дв на каче итд по одному ...... :dash:

Сколько лишней ненужной информации перестань ныть.

 ноешь только ты про свои окна итд........... и да если вы такие факторные "топ пацаны" , вам не стыдно падать от таких бомжей" как мы? 

:lol:

у вас уронили не одно окно ,вы живые бегали там все...... уронили всех.....после чего бишко ваш под сальвой встал юзанул кр +саблим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха .....не вопрос, только пр не делайте :lol:

у нас года 2 как ШЕ в кп была. яхз о чем ты ) что такое ПР мы забила давно ;)

 

вар был ,до пока не началось то что , кто то слова не держит ...... вар сняли по двум причинам , про которые и так сейчас смысла говорить нет ,так как в другом клане уже. и не ровняй клан (где минимум 9+ паков под флагми) и  клан -1кп  где клан скилов нет даже=) .вар держали мб по кд , если бы такие как вы не приходили на тех же рб сливать моих на сабах , в дв на каче итд по одному ......  :dash:

да.................................ладно..........................................мы............................приходили...................................ваших..................................на сабах....................................сливать.............................?

ок (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар был ,до пока не началось то что , кто то слова не держит ...... вар сняли по двум причинам , про которые и так сейчас смысла говорить нет ,так как в другом клане уже. и не ровняй клан (где минимум 9+ паков под флагми) и  клан -1кп  где клан скилов нет даже=) .вар держали мб по кд , если бы такие как вы не приходили на тех же рб сливать моих на сабах , в дв на каче итд по одному ...... :dash:

не расстраивайся, мы его накажем за всех обиженных девчат :D

у нас года 2 как ШЕ в кп была. яхз о чем ты ) что такое ПР мы забила давно ;)

а это не вас мы сегодня на кругу прибили?) а то у меня все маг паки лиги на одно лицо) к Моське не относится, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, думаю это поправимо)

это вряд ли... хотя, я могу прийти в дв, вы меня сольете и будете считать что все поправимо, идет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся, мы его накажем за всех обиженных девчат :D

а это не вас мы сегодня на кругу прибили?) а то у меня все маг паки лиги на одно лицо) к Моське не относится, конечно)

это мой пак  вы прибили на кругу которые были фарм составом ) + я был афк, после того как мои сливали там пак корвина вроде. хз короч я в афке был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вряд ли... хотя, я могу прийти в дв, вы меня сольете и будете считать что все поправимо, идет ?)

 

что бицуху накачали? или в хайде крабите в лоу локе?)

это мой пак  вы прибили на кругу которые были фарм составом ) + я был афк, после того как мои сливали там пак корвина вроде. хз короч я в афке был(

а эт ты зря батенька, враг не дремлет ;)  вы бы хоть глянули кто рядом с вами по соседству. Короче  вы оказались в ненужном месте в ненужное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бицуху накачали? или в хайде крабите в лоу локе?)

да, дамочка, крабим реал по кд ) бицухи качаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дамочка, крабим реал по кд ) бицухи качаем )

ну так качайтесь дальше в реале) и не нойте игровом форуме

только вот интересно, кого это мы тогда сливаем после on/off  вара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б тут кто-то кроме ваших вайтквинов еще ныл, думаю форум бы захлебнулся соплями и многоточиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б тут кто-то кроме ваших вайтквинов еще ныл, думаю форум бы захлебнулся соплями и многоточиями)

а ты стрелки то не кидай на других, вроде не лучник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же я, интересно?)

да и вообще то стрелки я не переводила. изначально о ногебатор-паке вайт квина говорила. вас приписала ибо у вас одна и та же привычка-принимать и отменять вар по кд )

так что, право, оставьте свое быдло общение и мамкотреш для кого -то такого же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же я, интересно?)

да и вообще то стрелки я не переводила. изначально о ногебатор-паке вайт квина говорила. вас приписала ибо у вас одна и та же привычка-принимать и отменять вар по кд )

так что, право, оставьте свое быдло общение и мамкотреш для кого -то такого же)

протри очки, тебе объяснили почему снимается вар, или ты желаешь что бы  кп сокланов осталось без цц?)  что касается быдло, я еще тут никого не оскорбила в отличии от тебя)

зы минусят терпачки и обиженки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве кого-то оскорбила ?

я просто вспоминаю недавний мамкотреш возле лабы, где ты показала себя с "лучшей" стороны. и, думаю, на форуме ты лучше не стала. так что "протерев очки" я заметила еще больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве кого-то оскорбила ?

я просто вспоминаю недавний мамкотреш возле лабы, где ты показала себя с "лучшей" стороны. и, думаю, на форуме ты лучше не стала. так что "протерев очки" я заметила еще больше )

кто-то там писал про омерзительный голос? Саферо прав, когда людям не чем показать себя в игре, цепляются к орфографии или  съезжают на реал

В игру я захожу  в 21 по мс. это так к сведению, напрягись и вспомни во сколько я там орала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа про омерзительный голос лишь констатация факта, не более. оскорбления она в себе не несет.

В игру я захожу  в 21 по мс. это так к сведению, напрягись и вспомни во сколько я там орала)

простите. я не знала, что обязана знать актуальное время онлайна каждого игрока на сервере. очень извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и плевать, если честно)

омерзительность-чисто субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двум бд одна из которых типа не играет тесно в одном треде.. подумать только)

и голос мерзкий и вобще омерзительная и вары отменяет и вобще вобще вобще жуть

сударь, Вам тут что нужно ? извинения ?)

до того, играю ли я тебе дела быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа про омерзительный голос лишь констатация факта, не более. оскорбления она в себе не несет.

простите. я не знала, что обязана знать актуальное время онлайна каждого игрока на сервере. очень извиняюсь.

чья костатация? твоя? и какое отношение мой голос имеет к игре?)  впрочем мне твое мнение как-то  по барабану) и тем не мение это съезды на реал или я не права? у тебя пригорает что тебя сливают несчастную? дать сдачи не могу в игре, ну хоть на форуме голос обосру да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: последний раз меня сливали эм...на 83 лвле. было это ну, чтоб не соврать, месяца полтора назад, мб меньше. так что меня просто бесит вечная надпись "приняли-отменили вар" и ваши унылые фрапсы и дешевые понты по поводу убийства паков среди ночи в дв на окнах.

по-барабану, Людмила, по барабану. продолжайте общаться как дешевое быдло и будет Вам счастье. и на х1 и на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки-прибаутки. смешно то как.

то "Вам" то "тебе". то "тебе" то "пошел на хрен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю. я говорю так как считаю. и ты напрасно думаешь, что твои личные обиды выглядят как то более достойно, чем то о чем говорю я.

больше минусов. ситуацию это определенно спасет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: последний раз меня сливали эм...на 83 лвле. было это ну, чтоб не соврать, месяца полтора назад, мб меньше. так что меня просто бесит вечная надпись "приняли-отменили вар" и ваши унылые фрапсы и дешевые понты по поводу убийства паков среди ночи в дв на окнах.

по-барабану, Людмила, по барабану. продолжайте общаться как дешевое быдло и будет Вам счастье. и на х1 и на х5.

 самой то показать, понтануться и нечем, мда неудачница- ясно понятно)" бесит вечная надпись "приняли-отменили вар"-даже это?! у вас мадам не пмс случайно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать-понтануться?

у меня простите смысл жизни не в этом состоит )

конечно же. я неудачница. буду рыдать пол ночи в подушку, куда мне до ВАС О ВЕЛИКИХ ИЛЛЮМИНАТИ.

что такое ПМС ? не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше минусов. ситуацию это определенно спасет )

вот кто бы говорил,  не думаю что хомячок сидящий в темке мне минусов наставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...