Перейти к содержанию
Asterios

ве4ер в ДВ


MOCb

Рекомендуемые сообщения

Красивенько,а спелсу новый комп купить? :angry:  :angry: с таким Фпс этоже ппц или ССд подарите на днюху ;P  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

че это за херня? вечером в дв на х5 придите фрапс включить попробуйте на максималочках

скройся на своём х5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенько,а спелсу новый комп купить? :angry:  :angry: с таким Фпс этоже ппц или ССд подарите на днюху ;P  ;P

ну как бы ссд не  влияет на фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенько,а спелсу новый комп купить? :angry:  :angry: с таким Фпс этоже ппц или ССд подарите на днюху ;P  ;P

ссд есть,ставил чёто пошло не так комп перестал работать :-D

ну как бы ссд не  влияет на фпс

если на ссд винду поставить и ла2 будет гораздо лучше проверяно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссд есть,ставил чёто пошло не так комп перестал работать :-D

если на ссд винду поставить и ла2 будет гораздо лучше проверяно)

у меня стоит как загрузочный, все проги на нем, могу сказать что для ладвы+ только то, что грузится быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это за херня? вечером в дв на х5 придите фрапс включить попробуйте на максималочках

ну вот и сидите на вашем х5, раз там так все круто и интересно. Нам и здесь норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню такова, киньте фрапсик......напомните)

 

фрапси выкладывай 

Ну да ребят качаете твинов юзаете 2 купола саблим, и вобще вы все на окнах... хоть и проиграли но всётаки чего не добавил в нарезку??  B)  :) 

https://www.youtube.com/watch?v=xQjuvvA6wAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ребят качаете твинов юзаете 2 купола саблим, и вобще вы все на окнах... хоть и проиграли но всётаки чего не добавил в нарезку??  B)  :)

https://www.youtube.com/watch?v=xQjuvvA6wAA

ну да, там один биш и то не я, поэтому я не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ребят качаете твинов юзаете 2 купола саблим, и вобще вы все на окнах... хоть и проиграли но всётаки чего не добавил в нарезку??  B)  :)

https://www.youtube.com/watch?v=xQjuvvA6wAA

добавлять фрапс как мы типов за адэну качаем?)нафига нужен такой бой на окнах с пачкой калек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и сидите на вашем х5, раз там так все круто и интересно. Нам и здесь норм.

зря ты так лиз  :) там замесы в дв  каждый вечер , с каждой сторон 8-10 паков , бывает так как на осаде , даже релогнутся неуспеваеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ребят качаете твинов юзаете 2 купола саблим, и вобще вы все на окнах... хоть и проиграли но всётаки чего не добавил в нарезку??  B)  :)

https://www.youtube.com/watch?v=xQjuvvA6wAA

чёткая прана... не нервничай так в пвп, дай прану нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлять фрапс как мы типов за адэну качаем?)нафига нужен такой бой на окнах с пачкой калек?

Ага калеки вам так норм прижарили пуканы, без 300 в пухах без са и даже больше половины без аттв шмотах, обрати внимания Мж-лайт -сб , думм на танке. И всё же ты говориш что мы калеки, но сам добавляеш на свой видоз, где в спину нас бьёш без окон когда мы пвпшим с гариком :)

 

P.S. если сравнивать с мувиками ивара скрепи ниже среднего, скучно не интересно, музыка отстой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага калеки вам так норм прижарили пуканы, без 300 в пухах без са и даже больше половины без аттв шмотах, обрати внимания Мж-лайт -сб , думм на танке. И всё же ты говориш что мы калеки, но сам добавляеш на свой видоз, где в спину нас бьёш без окон когда мы пвпшим с гариком :)

 

P.S. если сравнивать с мувиками ивара скрепи ниже среднего, скучно не интересно, музыка отстой  :D

Кому вы там норм прижарили? Мимо нас пробегали , тявкнули го флаг, терпанули и сразу ныть мне в пм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёткая прана... не нервничай так в пвп, дай прану нормально )))

Да я в носу ковырялся мисс клик  :P

 

И кстати калм в отличие от всяких топовых кланов (не буду упоминать звезду политики сервера в этом топике :D ), мы не боимся пвп и не ноем про буст мы просто играем по фану в нормальную ладву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайв Эторналли....

 

о дааа... где же был саблим ?(

вас зарешал 1 купол от пачки, где половина окна на сабах. гордитесь, посоны. ГОРДИТЕСЬ СВЕРХ МЕРЫ! когда еще такой успех придет!

 

з.ы. Обращение к Резине и иже с ним: либо примите вары, либо отмени их нахрен ибо так уже осточертело видеть на экране "приняли вар"-"отменили вар" -"приняли вар"-"отменили вар".

 

что за Маськина мода видеть в поле соло игрока, принимать вар, убивать и потом снимать вар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в носу ковырялся мисс клик  :P

 

И кстати калм в отличие от всяких топовых кланов (не буду упоминать звезду политики сервера в этом топике :D ), мы не боимся пвп и не ноем про буст мы просто играем по фану в нормальную ладву!

точно не боитесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не боитесь? 

Когда бояться - обычно юзают ПР, а мы деремся пускай и неудачно, я в этоме паке только неделю, но всё впереди сыграемся подравняем руки и кстати у нас на бише в тот вечер сидел драйвер, но я не буду ныть..... уподобляясь тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха флариион закрыл бы ты мухоловку свою а то ота ток говорит а на деле слит может 1 в ПК 2 на Сабах или тайнах по другому вы стоите максимум это минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобще молчун, ну тут такое дело меня в телеке показывают.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобще молчун, ну тут такое дело меня в телеке показывают.... 

вы нытики те ещё вайтквин мне весь пм засрал в спину, хиро скилы,буст,2 пачки,слова не держите играйте сами с мобами бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Обращение к Резине и иже с ним: либо примите вары, либо отмени их нахрен ибо так уже осточертело видеть на экране "приняли вар"-"отменили вар" -"приняли вар"-"отменили вар".

 

что за Маськина мода видеть в поле соло игрока, принимать вар, убивать и потом снимать вар ?

Бежим мы значитца по дв, опа infeniality качаются....  мммм ну че ребят дропаем вар, а то вдруг не затащим! а давайте поближе к ним подойдем и резко примем и в спину пиу пиу, так сказать эффект неожиданности :lol: 

лалка мы отменяем вар когда идем на фринту с вашими сокланами, ибо в доде стоять как-то не ок.  Кстате, мы и без вара вас сольем, если нужно. хочешь спокойно качаться- дропай клан нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз барды у противника только свс вроде норм,берс слишком наивный и рассчитывает только на раш,дизарм пару раз увидел да и падает он что то быстро,вроде как прана и барьер дают хороший мдеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежим мы значитца по дв, опа infeniality качаются....  мммм ну че ребят дропаем вар, а то вдруг не затащим! а давайте поближе к ним подойдем и резко примем и в спину пиу пиу, так сказать эффект неожиданности :lol:

лалка мы отменяем вар когда идем на фринту с вашими сокланами, ибо в доде стоять как-то не ок.  Кстате, мы и без вара вас сольем, если нужно. хочешь спокойно качаться- дропай клан нытик

А мы у тебя свинку отжали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пучеглазый хомячок, стырил мою пиги?

 

 

А мы у тебя свинку отжали!

 

 

она вам это не простит ^_^

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежим мы значитца по дв, опа infeniality качаются....  мммм ну че ребят дропаем вар, а то вдруг не затащим! а давайте поближе к ним подойдем и резко примем и в спину пиу пиу, так сказать эффект неожиданности :lol:

лалка мы отменяем вар когда идем на фринту с вашими сокланами, ибо в доде стоять как-то не ок.  Кстате, мы и без вара вас сольем, если нужно. хочешь спокойно качаться- дропай клан нытик

нытик? меня в дв как месяца полтора нет.

и у тебя голос омерзительный  :P  и резина так и не спел. я вам это не прощу!

сливайте, чо вам) вы пока в клане были показали свою факторность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нытики те ещё вайтквин мне весь пм засрал в спину, хиро скилы,буст,2 пачки,слова не держите играйте сами с мобами бла бла бла

ну вы ж не юзаете хиро скилы да?) хоть бы не отмазивался уже ...    кто бы говорил про пм еще) :dash:

вар тоже самое вы на фринту ,у нас сапорты в не время прайма кач , вы ходите паком сливаете одного , вары  при фул составе ,на прайме.... у нас одна кп , и биш драйвер только сел за биша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз барды у противника только свс вроде норм,берс слишком наивный и рассчитывает только на раш,дизарм пару раз увидел да и падает он что то быстро,вроде как прана и барьер дают хороший мдеф

 да  чета   Алекс решил что 100метровка с преодолением препятствий для меня лучшее занятие. Так сказать проверка на вшивость- добежит обратно или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...