Перейти к содержанию
Asterios

Оли х1: всосы и нагибы


Asch6

Рекомендуемые сообщения

Нечего особого тут нет, 2 сережки на стан,меч критикал поизон и все

ну в б шмоте он от любово крита 300 пухи отваливаться должен без уд да и в уд там дамаг некислый влитать должен сравни п дефы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

фу просто не хватает только скринов от свс-ов с демон дагерами 



но у меня нет дикого тика с меча, вот дела.

Ты што дурак? Ты будешь отрицать очевидное? Или ты моську в дпс с меча убил? Сильного спойла убил да?) 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой гарик??

И мне все равно как ты выигрываешь,я видел тик яда с твоего меча.Он очень дикий,а дальше сам решай что и как.

А так молодец.

т.е. тебя, коня, убил дот с меча танка, у которого нету тола и сета на бег? Он даже на прямой арене пару раз максимум может ударить вариорбан, нв, эльфийский декс и талики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тебя, коня, убил дот с меча танка, у которого нету тола и сета на бег? Он даже на прямой арене пару раз максимум может ударить вариорбан, нв, эльфийский декс и талики

Моську убил тик яда а не коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моську убил тик яда а не коня

:facepalm: тык яда в тебя в голове  :lol:  моська лол об зеркало убивается ... только одно нытье , даже если бы это был какой то там тык яда , это не оправдание ...

 

т.е. тебя, коня, убил дот с меча танка, у которого нету тола и сета на бег? Он даже на прямой арене пару раз максимум может ударить вариорбан, нв, эльфийский декс и талики

кому ты это говоришь ) если мне сегодня в пм писали . : " на сколько должен быть точен дум сет ,чтоб был круче мойрая?" я еще хуже бреда не слышал .... :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: тык яда в тебя в голове  :lol:  моська лол об зеркало убивается ... только одно нытье , даже если бы это был какой то там тык яда , это не оправдание ...

 

кому ты это говоришь ) если мне сегодня в пм писали . : " на сколько должен быть точен дум сет ,чтоб был круче мойрая?" я еще хуже бреда не слышал .... :rolleyes:  

Ой всё уйди, один дэбил создал темку другой пытается его оправдать. Ага какой-то там тик по 3к хп фу просто забейся в угол дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всё уйди, один дэбил создал темку другой пытается его оправдать. Ага какой-то там тик по 3к хп фу просто забейся в угол дура.

понимаешь ,  ты балабол вот и все...  подсасивай больше а то мало работаешь своим ртом .... или моська так же видел на себе поизон которого там не было? и никто никого не оправдывает , вас убил обычный танк в дум сете с мечем на фокус . а вы днища в свое оправдание , придумали сказки про поизон , +10 сеты и 20бижу ,самим то не смешно  :dash:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь ,  ты балабол вот и все...  подсасивай больше а то мало работаешь своим ртом .... или моська так же видел на себе поизон которого там не было? и никто никого не оправдывает , вас убил обычный танк в дум сете с мечем на фокус . а вы днища в свое оправдание , придумали сказки про поизон , +10 сеты и 20бижу ,самим то не смешно  :dash:  :facepalm:

а ну-ка дай цитатку, где калм пишет про 10й сет и 20 бижу, либо Моська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну-ка дай цитатку, где калм пишет про 10й сет и 20 бижу, либо Моська

читай внимательно ..... вы тут придумали сказку про поизон ...... в игре мне в пм пишут " что у танка бижа 10+ и сет .........." это уже смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь ,  ты балабол вот и все...  подсасивай больше а то мало работаешь своим ртом .... или моська так же видел на себе поизон которого там не было? и никто никого не оправдывает , вас убил обычный танк в дум сете с мечем на фокус . а вы днища в свое оправдание , придумали сказки про поизон , +10 сеты и 20бижу ,самим то не смешно  :dash:  :facepalm:

Иди на йух поизон есть в мече танк инвалид с багнутым са который настолько ущербен что  выкладывает это на форум , ты убогий калека сб который не умеет играть за свой класс давай удачи. Скрин после боя с открытым инвентарём и шифтом меча в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно ..... вы тут придумали сказку про поизон ...... в игре мне в пм пишут " что у танка бижа 10+ и сет .........." это уже смешно 

если бы пойзона не было, никто бы не сказал, что он был. А то, что тебе там пишут в игре это забей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всё уйди, один дэбил создал темку другой пытается его оправдать. Ага какой-то там тик по 3к хп фу просто забейся в угол дура.

погоди рус , а что законтролить овером  3 к урона цепью нельзя?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты што дурак? Ты будешь отрицать очевидное? Или ты моську в дпс с меча убил? Сильного спойла убил да?) 

 

Моську убил тик яда а не коня

 

Ой всё уйди, один дэбил создал темку другой пытается его оправдать. Ага какой-то там тик по 3к хп фу просто забейся в угол дура.

 

Иди на йух поизон есть в мече танк инвалид с багнутым са.

погоди. ты сурьёзно думаешь что всё дело в таллум блейде критикал пойзон, который жрёт по 3к?)

го в игре мне отпишешь, мы с тобой лично потестим. потом ты лично выложишь скрины на форум, говна поешь.

 

 

если бы пойзона не было, никто бы не сказал, что он был. А то, что тебе там пишут в игре это забей :D

так никто и не говорит что он был. кроме дедкалма и прочих раков, с которыми на оли я и близко не встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди. ты сурьёзно думаешь что всё дело в таллум блейде критикал пойзон, который жрёт по 3к?)

го в игре мне отпишешь, мы с тобой лично потестим. потом ты лично выложишь скрины на форум, говна поешь.

 

 

так никто и не говорит что он был. кроме дедкалма и прочих раков, с которыми на оли я и близко не встречался.

СА в талуме он сработал на моську ты выиграл. Остальное меня вообще не волнует тем более тут какие-то недосб пытаются доказать что у  тебя нет такого са.  Сьешь говна выше твои отписывали что са такого нет у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди рус , а что законтролить овером  3 к урона цепью нельзя?? 

овер ракал раз не может от танка отбежать и контролировать поизон  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди рус , а что законтролить овером  3 к урона цепью нельзя?? 

там не 1 раз 3к ,вроде все уже слышали что это за са, а похоже что в первый раз. Яд прошёл и времени агра достаточно чтобы он сьел любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калм ты наркоман, нет там йада)

 

и он уже давно не по 3к жрет, тики стали слабее но чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калм ты наркоман, нет там йада)

Ты сам этот бой видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его видели те кто со мной в вт сидели, я в это время сам в бою был

я видел много других боев с этим же танком, яд щас не такой как раньше а у этого танка яда НЕТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его видели те кто со мной в вт сидели, я в это время сам в бою был

я видел много других боев с этим же танком, яд щас не такой как раньше а у этого танка яда НЕТУ

не, ну. ты со мной бился. говоришь яда нет. это же не так авторитетно, как заявление некоего рандомного дедкалма, который со мной, видимо, даже ни разу не бился, 100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну. ты со мной бился. говоришь яда нет. это же не так авторитетно, как заявление некоего рандомного дедкалма, который со мной, видимо, даже ни разу не бился, 100% :D

калм рандомный? окай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поизон как бы не кушает сейчас 3к ....  тебе даже глад говорит с которым он бился ,что поизона не было ) . допустим ,что если бы был поизон и как ты говоришь делает тык 3к хп ,  ...... хочешь сказать ч то у моськи на овере 3к хп?) и не льзя отхил или цп залить?) :dash:

 

там не 1 раз 3к ,вроде все уже слышали что это за са, а похоже что в первый раз. Яд прошёл и времени агра достаточно чтобы он сьел любого.

фрапсы , скрины или балабол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бегают какие-то дедкалмы, мелькают тут рандомные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто если есть был бы какой-то багнутый яд, на котором бы я тащил - я думаю, проще было бы сделать скрин тика по 3к, запостить сюда, сказать что я балабол, думсет+10, бижа+100500 и вообще яд. тогда забили бы как на демонсворд и как бы пофигу.

но как-то все проигрывают и пофигу. ну, не пофигу, зад горит у многих.

как сложно иногда людям смириться с руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...