Перейти к содержанию
Asterios

ХэлБаунт


FollenHill

Рекомендуемые сообщения

Воз и нынче там) Тема в предлах закрыта без ответа, лвл ХБ тот же (скорпы, арканы. стартовые мобы все что доступно на данный момент) Так что боюсь на этом сервере Хб не будет, мы уже смирились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воз и нынче там) Тема в предлах закрыта без ответа, лвл ХБ тот же (скорпы, арканы. стартовые мобы все что доступно на данный момент) Так что боюсь на этом сервере Хб не будет, мы уже смирились

То есть делать что-то в этом направлении сами не собираемся, а ждем только когда кто-то откроет за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил коняшкой соло фармил (вк+бд окошком). За 4ч = 5к репы. Так что было бы желание. А желания при онлайне 200 как сейчас. Из которых 130 трейдеры, вообще никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ноябре (время ТС) какое желание было? Онлайн позволял совершенно спокойно открыть ХБ самостоятельно. Вместо этого открыли тему и начали в ней ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть делать что-то в этом направлении сами не собираемся, а ждем только когда кто-то откроет за вас...

Какой пл в здравом уме поведет свое кп туда набивать очки? Плюнет на то что там нет ни дропа ни кача, убьет не один прайм, забив на более полезные для пати вещи? Не смешите. Всем уже пофиг что будет с ХБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пл в здравом уме поведет свое кп туда набивать очки? Плюнет на то что там нет ни дропа ни кача, убьет не один прайм, забив на более полезные для пати вещи? Не смешите. Всем уже пофиг что будет с ХБ.

Зачем тогда ноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда ноешь?

И где же нытье? Человек спросил что с ХБ я ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же нытье? Человек спросил что с ХБ я ответила.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=324675#entry5507252

Вот тут нытье. Много нытья. Очень много нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ноябре (время ТС) какое желание было? Онлайн позволял совершенно спокойно открыть ХБ самостоятельно. Вместо этого открыли тему и начали в ней ныть.

Попробовали, посчитали - прослезились, забили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу туда набивать репутацию время от времени (когда не занимаюсь фармом или чем-то другим). Набивал где-то по 5к репутации в день и нашёл прекрасное место, где это можно делать достаточно легко. Звал алли и кричал через хиро много раз - никто не отзывался. Судя по количеству доверия, за которым я время от времени слежу, я набил там большинство очков.

В принципе если так дело дальше пойдёт, то за недельку я набью на 2 лвл ХБ. Я планировал создать отдельную агитационную темку, после набития 2 лвл ХБ, но всплыла вот эта и поэтому отписываю тут.

 

На самом деле набить доверие не очень сложно, были бы идейные люди. Одна фулка, если правильно распределиться может поднять лвл ХБ до 3-4 за неделю я думаю, но дальше судя по гайду и шансу дропа нужных вещей дело затормозиться.

 

Желающим помочь или кому просто нечего делать отписывайте в игре "Comma, покажу и всё расскажу про поднятие лвл ХБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comma, если не сложно, отписывай сюда состояние с репутацией.

Игроки и администрация будут иметь понимание о реальном ходе вещей, а не фантазировать на тему "вот если бы кто-то что-то сделал".

p.s. если не сложно, то и онлайн указывай в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент:

- Уровень ХБ = 1

- Очки доверия ХБ = 58228

 

Если будут обновления буду тут отписывать. Постараюсь обновлять каждый день, но не обещаю каждый день набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки доверия ХБ = 61876

 

З.Ы. Кстати, если не ошибаюсь, то на 2 лвл ХБ на зеленке должны появиться нормальное количество жестковатых мобов и тогда возможно кач там будет сравним с качем в ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки доверия ХБ = 63541

Для чего ты туда бегаешь? Делать нечего в игре или с какой-то определенной целью? Просто если кроме тебя и пару чел еще на серве это никому не нужно, то стоит ли на него убивать свое игровое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего ты туда бегаешь? Делать нечего в игре или с какой-то определенной целью? Просто если кроме тебя и пару чел еще на серве это никому не нужно, то стоит ли на него убивать свое игровое время?

Оба варианта. Сейчас кроме фарма в игре делать нечего, вот и поставил цель - полностью открыть ХБ. Также хочу сделать себе дино крашер и в итоге пофармить цитадель/тулли.

 

З.Ы. Те, кто говорят, что им не нужно ХБ либо врут (прикрывая тем самым тот факт, что им просто влом заморачиватса с открытием ХБ), либо не знают что там интересного. Я уверен, что после открытия цитадели, люди туда будут ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 уровень - 300 000 очков доверия

2 - 600 000 о.д.

3 - 1 000 000 о.д.

4 и далее - рб и прочее по квесту.

 

Так ли это сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 уровень - 300 000 очков доверия

2 - 600 000 о.д.

3 - 1 000 000 о.д.

4 и далее - рб и прочее по квесту.

 

Так ли это сейчас?

Неизвестно и непонятно, надеюсь что нет.

 

Около оазиса стоит НПЦ Falk, у которого поидее мы должны будем получать первоначальный индивидуальный сертификат (сертификат 1 уровня). Чтобы его получить, нужно отнести ему 20 Darion's Badge, но также он требует, чтобы уровень доверия был выше определенной отметки.

Судя по гайду, этот сертификат можно получить начиная с 4 уровня ХБ. В разговоре с НПЦ он просит 300к очков доверия, так что судя по логике на 4 уровень нужно 300к (на 3 - 200к, на 2 - 100к), но это может быть asterios-стайл и на самом деле надо 1кк. Ниже привожу часть скриншота, который сделан только что. Кстати где то месяц назад эта цифра была в районе 1кк (либо я обсчитался ноликом и было 100к).

 

99b0d4b75f24.jpg

 

В любом случае нужно поднять доверие до отметки в 100к+ и посмотреть, поднялся ли уровень ХБ, а именно изменился ли грин спот и можно ли покупать святую воду. Если верить НПЦ, то уровень ХБ поднимется, но если верить гайду, то ничего не произойдет.

 

З.Ы. Напоминаю тем, кто не знает - на ХБ нельзя убивать мобов со словом Native, это снижает уровень доверия на 10 единиц. Похоже кто-то этим промышлял совсем немного, т.к. уровень снизился на пару десятков единиц по сравнению со вчерашним. Обычно эти мобы являютса минионами сильных мобов около ТП и это должно компенсироватса выпадением большого количества Darion's Badge из сильных мобов, но если всё посчитать, то убивать их выходит в минус по уровню доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к лету откроешь, главное верить

Не понимаю, откуда такие выводы? Вот и остальные таких постов начитаютса и думают потом, что нечего там делать, всё равно слишком долго.

 

Очки доверия ХБ = 71075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к в день, 150к в месяц, 450к в сезон

как раз к лету

1. 5к в день это не напрягаясь и в 1 тело. Соответственно если будет больше человек или больше проводить время на ХБ, это количество увеличиться, возможно даже в разы.

2. На следующих уровнях ХБ откроется несколько других способов набить доверие и возможно дело пойдет куда лучше.

3. На 4 уровне ХБ и выше уже не нужно будет набивать доверие и я думаю до открытия цитадели там рукой подать. Тем более судя по гайду некоторые уровни ХБ можно очень быстро пройти, буквально за пару часов.

 

З.Ы. Я то хоть что-то пытаюсь сделать, в отличие от всего остального онлайна сервера. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, набил на ХБ больше 100к доверия (отчасти благодаря повышенным рейтам). Сейчас уровень доверия 100193.

 

Визуально ничего не изменилось, ничего не написало при переваливании за 100к, зеленка осталась прежней. Будем надеяться, что рестарт это исправит, ато набивать 1кк доверия одному как-то слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню квест по открытию лок Хб гораздо упрощен, и не нужно набивать 1кк очков доверия, 1 или 2 уровня достаточно для открытия всех локаций хелбаунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме описанного ранее не встречал (300к+600к+1кк).

Возможно что-то менялось именно у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...