Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

Даже мою кп, да?) Мы хоть и бомжи, но хорошие)

Тебя я даже на край света возьму,а кто там писал что то о Стариках,слишком высокого мнения о себе скорее всего,клан перезагрузился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Не надо путать отсутствие фана и отсутствие оппозиции

Ну да, отсутствие фана это когда ты в оппозиции. А когда буст и онлайн позволяет тащить 90% сервера и потом в политике в красках расписывать как в два дд шесть паков запкшили и только один флагнулся - это уйма фана :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи еще что у пати резины,студента твоей пати.пати тнт,карвы и тусечки буст был хуже чем у меня? Ну смешно же нет? Шел фаниться,убидился в скиле ребят со старого х5. Не разочарован не разу. Ну а в Е потому что от туда родом, не пошел бы в Е только еслиб былн обьединение в мае или июне,а играл бы в звергах под управлением сафа.

Пак карвы - эквип - 6-8 веспер нобл сеты, не все 3х120, пвп туник не было вооще, 10 сет был только у астонса и на моем БД. Пушки 8-10 веспер-мид, правда ШЕ карамелька периодически брала у своего знакомого погонять +16 веник, из эпика +6 валик+белеф на астонсе, неточеный тарас на карве. Бижа +6-8, кроме 2х человек, нет ни 10 рубашек ни 10 поясов.

Пак резины. 6 сеты не фулл 120, пушечки не выше +10, бижа +6. некоторые чары взяты у знакомых/пересели на твинков нет фулл проточки, эпик только на рае и на сиелле валик, у них же только в пати нормальный шмот.

Так что про них не надо тут про карву и резину. Чтот мне подсказывает, что у тебя в пати получше с эквипом было.

Про остальных не спорю, эквип был от неплохого, до отличного у ТНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таких игроком знают на многих проектах

На многих проектах знают тех, кто шляется на многих проектах, разве нет? :) Причем в итоге это группа одних и тех же личностей, которые просто прыгают с сервера на сервер и никому кроме своей тусовки в пару сотен человек и неизвестны. Это далеко не популярность медийных личностей гохи или былинных геров Теона и Кадмуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотже саф 2 раза нагибал Е как хотел - на аргосе и этой весной на объединенном

 

На х1 нет оппозиции вообще. Не надо путать отсутствие фана и отсутствие оппозиции

2 фразы, полностью перевернувшие мой мир

дайте мне самую большую панду...

 

сказали те кто так играют) как правило, как раз таких игроком знают на многих проектах, а не тех кто догоняет спустя какое то время

как правило таких игроков знают только такие же 20 игроков, синхронно кочующие по проектам

это же так очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак резины. 6 сеты не фулл

Ну да, Макс не фармил фортики и не покупал у Вити +15 ворпал серьгу, например? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия от куда я родом в ла2 и вообще, что это еще за род "Е". я бы не привязывался к лидеру и уверен, что мои отношения с этими лидера ну никак не испортились, а даже наоборот. ну и что, что выступил против - это же игра, а интересной она может быть только с сильными противниками.

но, я понял, что у каждого свой интерес, свой "фан". свои средства и сроки для достижения целей ну и т.п.

Для тебя поясню,на всем проекте астериос Е,был моим первым кланом и вступил я тогда,когда еще даже али с кастой не было. С этим же кланом прошел через,обьединение с аргосом и так далее. Ушел по семейным причинам. Решил вернуться спустя пол года,на х5 ничего нового не было. Стартанул на х7 соло,обьяснять почему уйдя на х5 пошел в Е стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих проектах знают тех, кто шляется на многих проектах, разве нет? :) Причем в итоге это группа одних и тех же личностей, которые просто прыгают с сервера на сервер и никому кроме своей тусовки в пару сотен человек и неизвестны. Это далеко не популярность медийных личностей гохи или былинных геров Теона и Кадмуса.

одной из причин перехода на х5 как раз таки было то , что на новых серверах астериоса , что на новых птс одни и теже паки , одни и теже кланы ! с разницей того что бичей типо ксидикса и гарика становится больше , а пвп паков в поле становится все меньше с каждым сервом ! когда на том же х5 , большинству пакам кроме дейли и гвг уже практически ничего и ненадо ... разница в новом и старом серве ла2 только в одном , на старте есть гонка вот что действительно привлекает !

без понятия от куда я родом в ла2 и вообще, что это еще за род "Е". я бы не привязывался к лидеру и уверен, что мои отношения с этими лидера ну никак не испортились, а даже наоборот. ну и что, что выступил против - это же игра, а интересной она может быть только с сильными противниками.

 

но, я понял, что у каждого свой интерес, свой "фан". свои средства и сроки для достижения целей ну и т.п.

раз уж у тебя такие понятия, какого рожна вы пошли к сафу , после того как их кикнул вар? двойные стандарты? только ненадо лепить сказки о том что у РА были флаги и прочие ! Все прекрасно знают репутацию сафа , как и знали что через 2 недели флаги и замки и эпики будут у него ... так что получается вы пошли туда где выгодно и чтоб получить плюшки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак карвы - эквип - 6-8 веспер нобл сеты, не все 3х120, пвп туник не было вооще, 10 сет был только у астонса и на моем БД. Пушки 8-10 веспер-мид, правда ШЕ карамелька периодически брала у своего знакомого погонять +16 веник, из эпика +6 валик+белеф на астонсе, неточеный тарас на карве. Бижа +6-8, кроме 2х человек, нет ни 10 рубашек ни 10 поясов.

Пак резины. 6 сеты не фулл 120, пушечки не выше +10, бижа +6. некоторые чары взяты у знакомых/пересели на твинков нет фулл проточки, эпик только на рае и на сиелле валик, у них же только в пати нормальный шмот.

Так что про них не надо тут про карву и резину. Чтот мне подсказывает, что у тебя в пати получше с эквипом было.

Про остальных не спорю, эквип был от неплохого, до отличного у ТНТ.

к парням, играющим на сервере, где продается абсолютно все от фаерстоуна до белефа, в 6 сетиках не фул 120 у меня нет ни жалости ни сострадания. это еще более абсурдный вой, чем нытье на доминейт емперса 

И если у резины было как минимум 3 месяца, чтобы наладить свой эквип, то у Карвы уже года 2 небыло пака вобще как такового, постоянно приходящие/уходящие личности вроде карамелечек  и алфеночек, у которых твинки для форта и лабы одеты лучше, чем пвп основа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к парням, играющим на сервере, где продается абсолютно все от фаерстоуна до белефа, в 6 сетиках не фул 120 у меня нет ни жалости ни сострадания. это еще более абсурдный вой, чем нытье на доминейт емперса

И если у резины было как минимум 3 месяца, чтобы наладить свой эквип, то у Карвы уже года 2 небыло пака вобще как такового, постоянно приходящие/уходящие личности вроде карамелечек и алфеночек, у которых твинки для форта и лабы одеты лучше, чем пвп основа

Вот по этому я и не стал описывать свой буст.

По крайней мере 9 бзаков у меня нету. Значит тащить даже в Е не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы хорошо,если бы не 2 но:

- парень из лабы заправил твой космический пвп состав и даже не знаю, что обиднее в этом - просто упасть от хорошего пака противника, или упасть в 100% из 100% от какого то никчемного фармера лабы 

- в трейд разделе х1 висит трейд темка твоей теперешней солянки, ну та где мид пухи и ворпал шмот, добавим к этому прискорбные фрапсы Рая в дейли и что я вижу? те же инстансы и отсутствие фана

 

Какой парень из лабы заправл мой пвп состав? И какой мой великий пвп состав был? Давай об этом поподробней. 

Про трейд раздел. С инстантов там долько дефиш махул. так как за все фармы фреи нас упало 2е веспер маг бот, веспер серьга и вроде веспер сигиль еще, эта дубинка и пара фрей. Шанс дропа пушки с фреи 3%, в общем на падение рандомной пушки 15%, 30-50% шанс дропа одной рандомной веспер шмотки. Фринту еще ни разу не фармили.Так что одеться в инстантах тут както проблематично. Остальные итемы с квеста на 3 РБ, в котором итем идет только одной пати с топ ДПСом и которых раньше палил чвань, а сейчас палит саферо и еще пару паков. 

 

Ну да, отсутствие фана это когда ты в оппозиции. А когда буст и онлайн позволяет тащить 90% сервера и потом в политике в красках расписывать как в два дд шесть паков запкшили и только один флагнулся - это уйма фана :D

Точно такойже фан у Е на х5, не?

Вот только тут тебя еще могут догнать, прийти на тебя в несколько паков, да и пока еще хватает противников равных по силе или даже превосходящий. Да и тащишь ты потому, что ты больше потратил времени и сил, потому что лучше разбираешься в игровых моментах и пвп. Естесно это приятней чем то, что за то время, как ты играл на какомто другом проекте/вообще не играл в Л2 те, кого ты в свое время убивал с равным или даже превосходящим тебя эквипом забустились до бровей и стали топами, а у тебя шмот остался на уровне год назад/ты все сломал/раздал знакомым. Смысл опять сидеть и крабить, чтобы убить того, кого ты уже убивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ударились обсуждать другие сервера на тему даже и не смотрят :facepalm: типичные писькомеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих проектах знают тех, кто шляется на многих проектах, разве нет? :) Причем в итоге это группа одних и тех же личностей, которые просто прыгают с сервера на сервер и никому кроме своей тусовки в пару сотен человек и неизвестны. Это далеко не популярность медийных личностей гохи или былинных геров Теона и Кадмуса.

слишком сильно утрируешь) очень сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень из лабы заправл мой пвп состав? И какой мой великий пвп состав был? Давай об этом поподробней.

Про трейд раздел. С инстантов там долько дефиш махул. так как за все фармы фреи нас упало 2е веспер маг бот, веспер серьга и вроде веспер сигиль еще, эта дубинка и пара фрей. Шанс дропа пушки с фреи 3%, в общем на падение рандомной пушки 15%, 30-50% шанс дропа одной рандомной веспер шмотки. Фринту еще ни разу не фармили.Так что одеться в инстантах тут както проблематично. Остальные итемы с квеста на 3 РБ, в котором итем идет только одной пати с топ ДПСом и которых раньше палил чвань, а сейчас палит саферо и еще пару паков.

Точно такойже фан у Е на х5, не?

Вот только тут тебя еще могут догнать, прийти на тебя в несколько паков, да и пока еще хватает противников равных по силе или даже превосходящий. Да и тащишь ты потому, что ты больше потратил времени и сил, потому что лучше разбираешься в игровых моментах и пвп. Естесно это приятней чем то, что за то время, как ты играл на какомто другом проекте/вообще не играл в Л2 те, кого ты в свое время убивал с равным или даже превосходящим тебя эквипом забустились до бровей и стали топами, а у тебя шмот остался на уровне год назад/ты все сломал/раздал знакомым. Смысл опять сидеть и крабить, чтобы убить того, кого ты уже убивал?

Даааа догнать,то то в этой темке гарик пишет что фрею и в глаза еще не видели.а вам по 1 шмотке мало.

Думаю надо прекращать об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, на это сообщение вообще все плевать хотели походу 

Тема фейк, вброс засчитан. Все кто отписался в темке нуб и опозорился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень из лабы заправл мой пвп состав? И какой мой великий пвп состав был? Давай об этом поподробней. 

Про трейд раздел. С инстантов там долько дефиш махул. так как за все фармы фреи нас упало 2е веспер маг бот, веспер серьга и вроде веспер сигиль еще, эта дубинка и пара фрей. Шанс дропа пушки с фреи 3%, в общем на падение рандомной пушки 15%, 30-50% шанс дропа одной рандомной веспер шмотки. Фринту еще ни разу не фармили.Так что одеться в инстантах тут както проблематично. Остальные итемы с квеста на 3 РБ, в котором итем идет только одной пати с топ ДПСом и которых раньше палил чвань, а сейчас палит саферо и еще пару паков. 

тебя не смущает, что это ответ на пост другого человека?

 

но я пожалуй отвечу:

в разговоре со мной специально или нет, но многие люди делают упор на фарм инстансов и отсутствие фана на х5, в ответ я привел тебе факты абсолютно такой же ситуации на х1. И мне абсолютно не важно, фармил ли конкретно ты эту фринту с фреей, или тогда сидел какой то другой нонеймный драйвер на чаре,факт остается фактом - инстансы фармят даже ультрапвпнаправленные паки вроде резины времен х1

 

и да, что касается невозможноси одеться в инстансах,я посмотрел цены - пуха 200кк, ботинки 120кк, при топ бгачей в 250-350кк это не такие уж и скромные суммы, по крайней мере должно хватить заатрибутить пушки до 300 и не плакать о нехватке дпса. Или в твоем понимании одеться с инстансов - это тоже по 9 бзакенов на кп выкупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Макс не фармил фортики и не покупал у Вити +15 ворпал серьгу, например? :)

Он купил эту серьгу как раз перед тем, как ушел на х1. пару 10х сетов они доделали только к тому времени, как в их паке на х5 осталось 6 человек + те, кто заходил на прайм по просьбе резины, не играя у него в паке, так как всем надоело крабить и люди начали сливаться со словами "мы хотим пвп, мы не хотим крабить". и в поле они с этим нафармленным эквипом выходили только пару раз.

точно также пак карвы более менее оделся, вот только весь этот эквип так и остался лежать, так как карва ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа догнать,то то в этой темке гарик пишет что фрею и в глаза еще не видели.а вам по 1 шмотке мало.

Думаю надо прекращать об этом говорить.

с ксидом не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа догнать,то то в этой темке гарик пишет что фрею и в глаза еще не видели.а вам по 1 шмотке мало.

Думаю надо прекращать об этом говорить.

 

с ксидом не путаешь?

Хм, гарик вон говорит фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, на это сообщение вообще все плевать хотели походу 

да, модеры потом почистят все сами, у них работа такая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ксидом не путаешь?

Сорри,ну ксид. Суть одна и та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он купил эту серьгу как раз перед тем, как ушел на х1. пару 10х сетов они доделали только к тому времени, как в их паке на х5 осталось 6 человек + те, кто заходил на прайм по просьбе резины, не играя у него в паке, так как всем надоело крабить и люди начали сливаться со словами "мы хотим пвп, мы не хотим крабить". и в поле они с этим нафармленным эквипом выходили только пару раз.

точно также пак карвы более менее оделся, вот только весь этот эквип так и остался лежать, так как карва ушел.

люди не хотят фармить и идут на голый лоурейт с праймами по 20 часов?  :rofl:

давай какую то другую телегу, эта довольно гнилая вышла какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я и не стал описывать свой буст.

По крайней мере 9 бзаков у меня нету. Значит тащить даже в Е не буду )

ну да, правильный выбор. лучше уж тащить не Е, а оппозицию.  ведь ты патриот и тебе очень важны все эти родные сокланы из которых остались толька Фин и Анжи.

 

все бы хорошо,если бы не 2 но:

- парень из лабы заправил твой космический пвп состав и даже не знаю, что обиднее в этом - просто упасть от хорошего пака противника, или упасть в 100% из 100% от какого то никчемного фармера лабы 

- в трейд разделе х1 висит трейд темка твоей теперешней солянки, ну та где мид пухи и ворпал шмот, добавим к этому прискорбные фрапсы Рая в дейли и что я вижу? те же инстансы и отсутствие фана

 

Мой друг, в данном конексте "емперес" - лишь одна из вывесок, в данном случае это доминирующая сила, на которую удобно вешать все свои беды и ошибки. Будет эта сила называться памерсами или хаггисами или сникерсами - не изменится абсолютно ничего, ты точно так же будешь вешать на нее все свои провалы. Теперь тебе понятна моя мысль, уважаемый олдфаг комплексов лучших фрисерверов на Млечном Пути?

да, все хорошо. молодец, что следишь даже за темками нашего трейда, ты не болен? только играем мы тут не 3 года и уже фанимся во всю, а не сидим в темных уголках на только фарме мобов.

 

одной из причин перехода на х5 как раз таки было то , что на новых серверах астериоса , что на новых птс одни и теже паки , одни и теже кланы ! с разницей того что бичей типо ксидикса и гарика становится больше , а пвп паков в поле становится все меньше с каждым сервом ! когда на том же х5 , большинству пакам кроме дейли и гвг уже практически ничего и ненадо ... разница в новом и старом серве ла2 только в одном , на старте есть гонка вот что действительно привлекает !

раз уж у тебя такие понятия, какого рожна вы пошли к сафу , после того как их кикнул вар? двойные стандарты? только ненадо лепить сказки о том что у РА были флаги и прочие ! Все прекрасно знают репутацию сафа , как и знали что через 2 недели флаги и замки и эпики будут у него ... так что получается вы пошли туда где выгодно и чтоб получить плюшки ..

что? может вы и знаете сафа, я нет. теперь - да, узнал. но, даже после этого не могу предположить, что он везде и всех затащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он купил эту серьгу как раз перед тем, как ушел на х1. пару 10х сетов они доделали только к тому времени

Те не совсем шестые сетики были, да?

"мы хотим пвп, мы не хотим крабить"

На ваших арбах по 700-800 пвп, это за 75 или сколько там дней существования сервера. В среднем по 10 пвп в день. Что вполне перекликается с непринимающими вар середнячковыми кланами и пк бомжей на спотах. Я собственно не к тому веду, что достойных соперников совсем не было, просто эти разговоры "мы хотим пвп, мы не хотим крабить" на деле оказываются чем-то вроде "мы хотим отрываться в бусте, а не догонять, поэтому крабить на х1 веселее чем крабить на х5".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же надоело что любая тема на любом проекте астериос не обходится без обсуждения х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, правильный выбор. лучше уж тащить не Е, а оппозицию. ведь ты патриот и тебе очень важны все эти родные сокланы из которых остались толька Фин и Анжи.

да, все хорошо. молодец, что следишь даже за темками нашего трейда, ты не болен? только играем мы тут не 3 года и уже фанимся во всю, а не сидим в темных уголках на только фарме мобов.

что? может вы и знаете сафа, я нет. теперь - да, узнал. но, даже после этого не могу предположить, что он везде и всех затащит.

У вас странная политика у форумчан, ушел к варам шлюханул,ушел из то клана к варам не шлюханул. Дам ответ лично для тебя, и закончим на этом.

Не пошел против Е из за моральных побуждений.

Ну еще целью было убить именно ваш пак,за язык гатлинга. Оскар вон в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он купил эту серьгу как раз перед тем, как ушел на х1. пару 10х сетов они доделали только к тому времени, как в их паке на х5 осталось 6 человек + те, кто заходил на прайм по просьбе резины, не играя у него в паке, так как всем надоело крабить и люди начали сливаться со словами "мы хотим пвп, мы не хотим крабить". и в поле они с этим нафармленным эквипом выходили только пару раз.

точно также пак карвы более менее оделся, вот только весь этот эквип так и остался лежать, так как карва ушел.

Да Макс постоянно в поле висел,после того как наша кп разошлась на лето,чего ты придумываешь  про "пару раз" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все хорошо. молодец, что следишь даже за темками нашего трейда, ты не болен? только играем мы тут не 3 года и уже фанимся во всю, а не сидим в темных уголках на только фарме мобов.

я видел ваш фан на ваших фрапсах

и я скажу тебе как знающий человек - в 2 окна в лабе фан помощнее чем дейли на х1

но это опять же все на вкус и цвет, я бы даже не знал о существовании этого х1, если бы ты не прибежал рассказывать о космеческих красоттах игры на х1 в разделы х5

 

как же надоело что любая тема на любом проекте астериос не обходится без обсуждения х5.

что удивительного, х5 единственный стабильный сервер на комплексе, все остальное что открывается давно уже можно расценивать как небольшие теплицы для выращивания замены уходящим с х5 - посадили помидорки осенью под лампой, весной можно будет уже обьединять как окрепнут немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...