Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fanfan

Лига фейл?

Recommended Posts

Сбежались все КЛ"ы лоу кланов как собаки, возомнили себя людьми, решили паков нахватать, и не один из этих шутов не слышал про чистку клана.  :D

уу :) набирают только неуверенные в себе кл-ы .. а нам это гумусоподобное вещество не нужно.

а чо там, ксидиксы и гаруки уже вар от лиги приняли? есть инфа?  :D

Ксидикс радостно вопя прыгает в розовых кружевных панталонах по улице, гарик делая мужественное лицо спасителя человечества уже пишет письма с приглашениями в клан, дарк темплары проводят срочные инструктажи отрядов илитных дестров, ВЛов и танков (кстати бьют больновато <_< ) для решающего штурма гирана. Даже ашаманы и прочие ребята зашевелились, не, ну а мало ли, вдруг что перепадет.  :lol:

Но на вашем месте я бы не стал так радоваться и торопиться облить овном лигу. К томуже тут я смотрю столько появилось теоретиков, не обладающих совершенно никакой информацией, кроме вброса на форум. "Поспешишь - людей насмешишь" (С).

Только ты радостно,что то придумано тявкаешь. Я не зря сразу фотку театра выкладывал,да и вообще,даже если было так,я против распада. Кто то там все юморит по поводу "пойдем к Ланеткам" и т.д Я не кого бы не взял с Лиги,хватит чушь пороть. Вы все наивные,вас насквозь видно ;)

кто наивно полагал, что на этот сервер идут играть, а не зафармить первые сережки и слить их подороже сразу же - мне вас жаль.

на х5 в небулу нужно пару паков мясца

кто наивно полагал, что на этот сервер идут играть, а не зафармить первые сережки и слить их подороже сразу же - мне вас жаль.

а на какие сервы идут играть??По моему у этих пацанов одна и таже стратегия, из сервера в серве, не зависимо от рейта.

идти на сервер ради пары сережек для парочки человек, не спать ночами 3 месяца? не пиши чушь, народ сфейлился и ищет оправдания.

OWNED AshamanS клан мирный и тихий, вылезу надаю по Попке !

а на какие сервы идут играть??По моему у этих пацанов одна и таже стратегия, из сервера в серве, не зависимо от рейта.

на всех новых серверах, ты хотел сказать? тогда да

идти на сервер ради пары сережек для парочки человек, не спать ночами 3 месяца? не пиши чушь, народ сфейлился и ищет оправдания.

даже проведя в ваших разделах 15 минут мне уже понятно, что ты парень недалекого ума. 

но пусть бдет по-твоему, не спать ночами, чтобы первыми собрать морай сет и доложить об этом бомжам на форум

Про фейл я бы к ним не отнес:) все при них...

все лига фейл?  что то вы как то быстро  сфейлились ? мамбу не поделили?

интересно как теперь  изменится баланс сил

инфа фейк

учитывая болезненную страсть к доминированию, сомневаюсь, что у сафа вдруг оказались яйца и он со всеми пересрался с лишением себя возможности доминировать на будущих новых серверах астера.

из попки?

:lol:

OWNED AshamanS

и что это значит ? Ашаманы сами себя заовнили? м?

Кто нибудь прикрепите переводчика к этому человеку :)

Топ клан HeartOfAngel объявляет набор, ну что погнали....готовы пообщаться. Места ограничены, спешим занимать.

UHAHA

Вангую, сейчас соберется опять 1 сторона, опять не поделят драконов, после НГ ещё свалит часть сервера, и останутся те кто пришел сюда на длительное время, и вот уже тогда будет баланс и т.д. Онлайн будет не торт но думаю хватит, а весь этот цирк больше похож на повод "саферо" слить всё нажитое за рублики.

ашаманы себя заовнили еще в 2010

Ладно закройте тему,шутки шутками.

шоу должно продолжаться!  еще не было выхода на бис!!!

а с чего такое уважение? с заглавной буквы)))

:facepalm: Гарик, я хз, иди качайся, чтобы носить веспер без штрафа, но не пиши больше такое.

лига это по дефолту фейл

Сколько радости то по поводу фейла лиги  :lol: Пасаны потише будьте, ато я вас расстрою щас.

Сколько радости то по поводу фейла лиги  :lol: Пасаны потише будьте, ато я вас расстрою щас.

пх 2cd4af28ed1bd328a11fd7b387141dee.jpg

не томи , давай жги уже. а то поп корн скоро закончится а я не знаю принимать мне паки Лиги к себе или нет еще.

Это типо восстание ашаманов?  :lol: Не боись, даже после уходи лиги ты останешься никем.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...