Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

 Вангую что на х5 в скором будущем появятса новые паки  в прошлом игроки ЛИГИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

 Вангую что на х5 в скором будущем появятса новые паки  в прошлом игроки ЛИГИ)

Из тебя ванга того же уровня, что и из гарука и из ксидикса-повелителя розовых труселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вангую что на х5 в скором будущем появятса новые паки  в прошлом игроки ЛИГИ)

я думаю они не на столько слабоумны, чтобы идти на 5летний сервер, не имея на нем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю они не на столько слабоумны, чтобы идти на 5летний сервер, не имея на нем ничего

Кто им виноват что они как шлюхи продажные прыгают с 1го сервера на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли фармить подвалы фортов, замков имхо

Конечно же ты прав. 85 пакам так нужна виталка.... ато 86 что-то не апается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же ты прав. 85 пакам так нужна виталка.... ато 86 что-то не апается :)

Скилы 30 /15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто им виноват что они как шлюхи продажные прыгают с 1го сервера на другой?

поджав хвост?

то есть ты назвал пацанов шлюхами продажными и пригласил на х5?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто им виноват что они как шлюхи продажные прыгают с 1го сервера на другой?

О да, лучше сидеть 5 лет на одном сервере, нагибать бомжей, делать непонятно для чего 14-16 МВ сетики и гордиться, что их никто нигде не знает, кроме как в их собственном болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фейк, вброс засчитан. Все кто отписался в темке нуб и опозорился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фейк, вброс засчитан. Все кто отписался в темке нуб и опозорился :D

Ну что же ты так рано ворвался, подождал бы до момента, как штраф кончился. у меня рабочий день еще не закончился, а ты такую веселую темку закрыл  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фейк, вброс засчитан. Все кто отписался в темке нуб и опозорился :D

ну емае, не дал доиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фейк, вброс засчитан. Все кто отписался в темке нуб и опозорился :D

Я изначально сказал фейл,в хиро чате слабая актерская игра была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял и испортил все планы гарику))

Он уже рассылку сделал наерн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фейк, вброс засчитан. Все кто отписался в темке нуб и опозорился :D

удали пост пока не поздно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же люди.

им дают информацию в сыром и малопривлекательном виде, они из этого лепят аппетитные сплетни и сами же это поглощают с удовольствием...

а по поводу х5, а что там делать? прайм раз в месяц и иногда договорное ГВГ с одетыми—переодетыми паками?

лучше уж, как вы говорите, быть шлюхами и каждый раз уходить г-на новый сервер, а не гнить годами рядом с такими же, знакомыми до тошноты лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты так рано ворвался, подождал бы до момента, как штраф кончился. у меня рабочий день еще не закончился, а ты такую веселую темку закрыл  :angry:

ну емае, не дал доиграть!

Взял и испортил все планы гарику))

Он уже рассылку сделал наерн )

удали пост пока не поздно(

такие сильные тролли

вот же люди.

им дают информацию в сыром и малопривлекательном виде, они из этого лепят аппетитные сплетни и сами же это поглощают с удовольствием...

а по поводу х5, а что там делать? прайм раз в месяц и иногда договорное ГВГ с одетыми—переодетыми паками?

лучше уж, как вы говорите, быть шлюхами и каждый раз уходить г-на новый сервер, а не гнить годами рядом с такими же, знакомыми до тошноты лицами.

и диванный аналитики как вишенка на торте. такое чувство что каждый раз на новом сервере новые лица pandaredlol

ладно парни развлекайтесь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же люди.

им дают информацию в сыром и малопривлекательном виде, они из этого лепят аппетитные сплетни и сами же это поглощают с удовольствием...

а по поводу х5, а что там делать? прайм раз в месяц и иногда договорное ГВГ с одетыми—переодетыми паками?

лучше уж, как вы говорите, быть шлюхами и каждый раз уходить г-на новый сервер, а не гнить годами рядом с такими же, знакомыми до тошноты лицами.

пожалуй, плюсану)

но я скучаю по х7 (теперь уже х5)  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же люди.

им дают информацию в сыром и малопривлекательном виде, они из этого лепят аппетитные сплетни и сами же это поглощают с удовольствием...

а по поводу х5, а что там делать? прайм раз в месяц и иногда договорное ГВГ с одетыми—переодетыми паками?

лучше уж, как вы говорите, быть шлюхами и каждый раз уходить г-на новый сервер, а не гнить годами рядом с такими же, знакомыми до тошноты лицами.

А почему у вас прайм раз в месяц? Люди некоторые каждый день выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 это х7… а х5 как по мне закончился на хардине. даже аргос был уже не тот.

з.ы. енотам катастрофически не хватает ума и тактичности!

А почему у вас прайм раз в месяц? Люди некоторые каждый день выходят.

а что делать каждый день? инсты, поиск варов по спотам, фарм фортиков не пойми для чего, договорные гвг? я помню как заканчивался наш х7 ( говоря " наш" я имею ввиду пак миста) и как по мне, прайм раз— два в неделю тогда был лучшим решением. на х5 не много интереснее, чем на х7 было весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 это х7… а х5 как по мне закончился на хардине. даже аргос был уже не тот.

з.ы. енотам катастрофически не хватает ума и тактичности!

Ну скажу так в поле сейчас на х5 больше фана чем было на х7 в момент борьбы джастов и Кров, и звергов / джастов. Что у вас тут судить не берусь,говорят норм фан. Но заявлять про отсутствие оного на х5 не играя там как минимум глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... а мы с шейди так и не погвгшились с демоном :( эхх

Не знаю как вы, а я с шейди 2 раза гвг проводил. Даже фрапсы есть в галерее,там и мист тоже присутствует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я с шейди 2 раза гвг проводил. Даже фрапсы есть в галерее,там и мист тоже присутствует )

при мне весной уже вроде небыло гвг.. или я не помню) нужно глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу так в поле сейчас на х5 больше фана чем было на х7 в момент борьбы джастов и Кров, и звергов / джастов. Что у вас тут судить не берусь,говорят норм фан. Но заявлять про отсутствие оного на х5 не играя там как минимум глупо.

я заходила недавно, посидела вечерок, понаблюдала за тем как Энджойка-модератор опускает в хиро чате новоприбывших и вышла. веселье полным ходом, да. возможно я не права и вам там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весело, но нам вряд ли было бы так же весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит сравнивать уже х5 с вашим обоссаным х7

х10 эмбер, х7 варден, х1 прайд - это все одна и та же шляпа под разными вывесками, одни и те же люди сартуют и через 2 месяца уходят, одни и те же раки пол года качаются и потом кгда все уже умерли плачут о праймах раз в месяц, потом часть вливается в х5, часть идет на очередной новый х3.75 и рассказывают о морях фана на споте северного тп в южную часть какого нибудь вейстленда

1 сентября откроют новый серв, 1 октября х1 сольют с х5, приятной игры

и можете опять собирать чемоданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...