Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fanfan

Лига фейл?

Рекомендованные сообщения

Сбежались все КЛ"ы лоу кланов как собаки, возомнили себя людьми, решили паков нахватать, и не один из этих шутов не слышал про чистку клана.  :D

уу :) набирают только неуверенные в себе кл-ы .. а нам это гумусоподобное вещество не нужно.

Поделиться сообщением

а чо там, ксидиксы и гаруки уже вар от лиги приняли? есть инфа?  :D

Поделиться сообщением

Ксидикс радостно вопя прыгает в розовых кружевных панталонах по улице, гарик делая мужественное лицо спасителя человечества уже пишет письма с приглашениями в клан, дарк темплары проводят срочные инструктажи отрядов илитных дестров, ВЛов и танков (кстати бьют больновато <_< ) для решающего штурма гирана. Даже ашаманы и прочие ребята зашевелились, не, ну а мало ли, вдруг что перепадет.  :lol:

Но на вашем месте я бы не стал так радоваться и торопиться облить овном лигу. К томуже тут я смотрю столько появилось теоретиков, не обладающих совершенно никакой информацией, кроме вброса на форум. "Поспешишь - людей насмешишь" (С).

Поделиться сообщением

Только ты радостно,что то придумано тявкаешь. Я не зря сразу фотку театра выкладывал,да и вообще,даже если было так,я против распада. Кто то там все юморит по поводу "пойдем к Ланеткам" и т.д Я не кого бы не взял с Лиги,хватит чушь пороть. Вы все наивные,вас насквозь видно ;)

Поделиться сообщением

кто наивно полагал, что на этот сервер идут играть, а не зафармить первые сережки и слить их подороже сразу же - мне вас жаль.

на х5 в небулу нужно пару паков мясца

Поделиться сообщением

кто наивно полагал, что на этот сервер идут играть, а не зафармить первые сережки и слить их подороже сразу же - мне вас жаль.

а на какие сервы идут играть??По моему у этих пацанов одна и таже стратегия, из сервера в серве, не зависимо от рейта.

Поделиться сообщением

идти на сервер ради пары сережек для парочки человек, не спать ночами 3 месяца? не пиши чушь, народ сфейлился и ищет оправдания.

Поделиться сообщением

OWNED AshamanS клан мирный и тихий, вылезу надаю по Попке !

Поделиться сообщением

а на какие сервы идут играть??По моему у этих пацанов одна и таже стратегия, из сервера в серве, не зависимо от рейта.

на всех новых серверах, ты хотел сказать? тогда да

идти на сервер ради пары сережек для парочки человек, не спать ночами 3 месяца? не пиши чушь, народ сфейлился и ищет оправдания.

даже проведя в ваших разделах 15 минут мне уже понятно, что ты парень недалекого ума. 

но пусть бдет по-твоему, не спать ночами, чтобы первыми собрать морай сет и доложить об этом бомжам на форум

Поделиться сообщением

Про фейл я бы к ним не отнес:) все при них...

Поделиться сообщением

все лига фейл?  что то вы как то быстро  сфейлились ? мамбу не поделили?

интересно как теперь  изменится баланс сил

инфа фейк

учитывая болезненную страсть к доминированию, сомневаюсь, что у сафа вдруг оказались яйца и он со всеми пересрался с лишением себя возможности доминировать на будущих новых серверах астера.

Поделиться сообщением

из попки?

:lol:

OWNED AshamanS

и что это значит ? Ашаманы сами себя заовнили? м?

Кто нибудь прикрепите переводчика к этому человеку :)

Поделиться сообщением

Топ клан HeartOfAngel объявляет набор, ну что погнали....готовы пообщаться. Места ограничены, спешим занимать.

UHAHA

Вангую, сейчас соберется опять 1 сторона, опять не поделят драконов, после НГ ещё свалит часть сервера, и останутся те кто пришел сюда на длительное время, и вот уже тогда будет баланс и т.д. Онлайн будет не торт но думаю хватит, а весь этот цирк больше похож на повод "саферо" слить всё нажитое за рублики.

Поделиться сообщением

Ладно закройте тему,шутки шутками.

шоу должно продолжаться!  еще не было выхода на бис!!!

а с чего такое уважение? с заглавной буквы)))

Поделиться сообщением

:facepalm: Гарик, я хз, иди качайся, чтобы носить веспер без штрафа, но не пиши больше такое.

Поделиться сообщением

лига это по дефолту фейл

Поделиться сообщением

Сколько радости то по поводу фейла лиги  :lol: Пасаны потише будьте, ато я вас расстрою щас.

Поделиться сообщением

Сколько радости то по поводу фейла лиги  :lol: Пасаны потише будьте, ато я вас расстрою щас.

пх 2cd4af28ed1bd328a11fd7b387141dee.jpg

Поделиться сообщением

не томи , давай жги уже. а то поп корн скоро закончится а я не знаю принимать мне паки Лиги к себе или нет еще.

Поделиться сообщением

Это типо восстание ашаманов?  :lol: Не боись, даже после уходи лиги ты останешься никем.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.