Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Сбежались все КЛ"ы лоу кланов как собаки, возомнили себя людьми, решили паков нахватать, и не один из этих шутов не слышал про чистку клана.  :D

уу :) набирают только неуверенные в себе кл-ы .. а нам это гумусоподобное вещество не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там, ксидиксы и гаруки уже вар от лиги приняли? есть инфа?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксидикс радостно вопя прыгает в розовых кружевных панталонах по улице, гарик делая мужественное лицо спасителя человечества уже пишет письма с приглашениями в клан, дарк темплары проводят срочные инструктажи отрядов илитных дестров, ВЛов и танков (кстати бьют больновато <_< ) для решающего штурма гирана. Даже ашаманы и прочие ребята зашевелились, не, ну а мало ли, вдруг что перепадет.  :lol:

Но на вашем месте я бы не стал так радоваться и торопиться облить овном лигу. К томуже тут я смотрю столько появилось теоретиков, не обладающих совершенно никакой информацией, кроме вброса на форум. "Поспешишь - людей насмешишь" (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты радостно,что то придумано тявкаешь. Я не зря сразу фотку театра выкладывал,да и вообще,даже если было так,я против распада. Кто то там все юморит по поводу "пойдем к Ланеткам" и т.д Я не кого бы не взял с Лиги,хватит чушь пороть. Вы все наивные,вас насквозь видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто наивно полагал, что на этот сервер идут играть, а не зафармить первые сережки и слить их подороже сразу же - мне вас жаль.

 

на х5 в небулу нужно пару паков мясца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто наивно полагал, что на этот сервер идут играть, а не зафармить первые сережки и слить их подороже сразу же - мне вас жаль.

 

на х5 в небулу нужно пару паков мясца

а на какие сервы идут играть??По моему у этих пацанов одна и таже стратегия, из сервера в серве, не зависимо от рейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто наивно полагал, что на этот сервер идут играть, а не зафармить первые сережки и слить их подороже сразу же - мне вас жаль.

 

на х5 в небулу нужно пару паков мясца

идти на сервер ради пары сережек для парочки человек, не спать ночами 3 месяца? не пиши чушь, народ сфейлился и ищет оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие сервы идут играть??По моему у этих пацанов одна и таже стратегия, из сервера в серве, не зависимо от рейта.

на всех новых серверах, ты хотел сказать? тогда да

 

идти на сервер ради пары сережек для парочки человек, не спать ночами 3 месяца? не пиши чушь, народ сфейлился и ищет оправдания.

даже проведя в ваших разделах 15 минут мне уже понятно, что ты парень недалекого ума. 

но пусть бдет по-твоему, не спать ночами, чтобы первыми собрать морай сет и доложить об этом бомжам на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти на сервер ради пары сережек для парочки человек, не спать ночами 3 месяца? не пиши чушь, народ сфейлился и ищет оправдания.

Про фейл я бы к ним не отнес:) все при них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лига фейл?  что то вы как то быстро  сфейлились ? мамбу не поделили?

интересно как теперь  изменится баланс сил

инфа фейк

учитывая болезненную страсть к доминированию, сомневаюсь, что у сафа вдруг оказались яйца и он со всеми пересрался с лишением себя возможности доминировать на будущих новых серверах астера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OWNED AshamanS клан мирный и тихий, вылезу надаю по Попке !

 

из попки?

:lol:

 

 

OWNED AshamanS

 

и что это значит ? Ашаманы сами себя заовнили? м?

 

Кто нибудь прикрепите переводчика к этому человеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан HeartOfAngel объявляет набор, ну что погнали....готовы пообщаться. Места ограничены, спешим занимать.

UHAHA

 

Вангую, сейчас соберется опять 1 сторона, опять не поделят драконов, после НГ ещё свалит часть сервера, и останутся те кто пришел сюда на длительное время, и вот уже тогда будет баланс и т.д. Онлайн будет не торт но думаю хватит, а весь этот цирк больше похож на повод "саферо" слить всё нажитое за рублики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно закройте тему,шутки шутками.

шоу должно продолжаться!  еще не было выхода на бис!!!

 

 

OWNED AshamanS клан мирный и тихий, вылезу надаю по Попке !

а с чего такое уважение? с заглавной буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти на сервер ради пары сережек для парочки человек, не спать ночами 3 месяца? не пиши чушь, народ сфейлился и ищет оправдания.

:facepalm: Гарик, я хз, иди качайся, чтобы носить веспер без штрафа, но не пиши больше такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько радости то по поводу фейла лиги  :lol: Пасаны потише будьте, ато я вас расстрою щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько радости то по поводу фейла лиги  :lol: Пасаны потише будьте, ато я вас расстрою щас.

пх 2cd4af28ed1bd328a11fd7b387141dee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько радости то по поводу фейла лиги  :lol: Пасаны потише будьте, ато я вас расстрою щас.

не томи , давай жги уже. а то поп корн скоро закончится а я не знаю принимать мне паки Лиги к себе или нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо восстание ашаманов?  :lol: Не боись, даже после уходи лиги ты останешься никем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...