Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

ну ты сам же понимаешь как это было первый раз почему упали?) все собирались на фринту водили твинов  .бежали на заход ....на тп появилась ваша пачка ....убили биша который бежал в самом конце) пока вернулись все ...без биша особо смысла уже и не было при том что ему сало еще и прокинули.

 

второй заход я написал выше ... за 40секунд смешно как бы .....  скажи что ваш биш ,няшка итд ни разу не упали .......сколько раз вы их ресали?) 

а хиро скилы как бы и при чем фул флаги +ак +оли бижа(бай) под фул бафом +валор в робу влетает сам знаешь сколько  :rofl:

омг школо-агр .....или ты тоже хач как и там половина с лиги?) кому гореть в аду не тебе решать  :D  смотри сам туда не попади  :rofl:

 

факторный нашелся  :facepalm:

понимаешь это тоже самое ,что я скажу какому то паку с санни го гвг =) который уйдет за секунды .......  они даже целым кланом вар не принимают от одной пачки......  и я имею уважения к ним , я предложил им 2-3 пака их против нашего ......но не ору как вы ..... ты как раз и бредишь .

вам кинули вар тах хоть уважение имейте  .... там у вас наверно один наганг самый адекватный ...

я тя умоляю) чтоб добежать до захода на фринту вы подняли в городе баф и дс :D мы прыгнули следом) интересно, если бы не догнали, вы бы сразу запрыгнули или было бы все таки пвп? м? )

недавно дрались с вами солянкой на тп в дв, и то дольше простояли.. хотя наверно потому, что солянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

cмотрю сколько агра на одино кп ужс..... на сколько знаю у вайтквина  кп не крабов как вы , + там недавно их бывший пл раздел пару человек , с их то праймом в 3часа  не так уж быстро  одеться . не все идут насасивать сразу на епик шмот и флаги .... люди прогрессируют сами по себе, без чей то помощи. 

Вы сравниваете пак в котором 1 человек 83й только или 84 одетый в мойрай /а сеты  против пака с фул бустом почти в весперах ,под флагами итд итп , +я так читал все посты у них даже нет скилов в клане как у вас . и этот пак еще доставляет вам хлопот , ух настолько унылые вы все в  лиге  :dash:

 

я бы на месте вайта отменил вары с вами и реально ходил сливать на пк ,пусть это будут даже ваши окна  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам же понимаешь как это было первый раз почему упали?) все собирались на фринту водили твинов  .бежали на заход ....на тп появилась ваша пачка ....убили биша который бежал в самом конце) пока вернулись все ...без биша особо смысла уже и не было при том что ему сало еще и прокинули.

 

второй заход я написал выше ... за 40секунд смешно как бы .....  скажи что ваш биш ,няшка итд ни разу не упали .......сколько раз вы их ресали?) 

а хиро скилы как бы и при чем фул флаги +ак +оли бижа(бай) под фул бафом +валор в робу влетает сам знаешь сколько  :rofl:

омг школо-агр .....или ты тоже хач как и там половина с лиги?) кому гореть в аду не тебе решать  :D  смотри сам туда не попади  :rofl:

 

факторный нашелся  :facepalm:

понимаешь это тоже самое ,что я скажу какому то паку с санни го гвг =) который уйдет за секунды .......  они даже целым кланом вар не принимают от одной пачки......  и я имею уважения к ним , я предложил им 2-3 пака их против нашего ......но не ору как вы ..... ты как раз и бредишь .

вам кинули вар тах хоть уважение имейте  .... там у вас наверно один наганг самый адекватный ...

 

 

З.Ы  и если так хотите отменим вар , бегайте как бегали ,фармте себе драконом и столб мб от скуки сдохнете ....

а мы будем приходить и лить вас на пк на том же топе , и нойте дальше ,что вы на окнах итд итп......

поясни ка мне какая разница сколько раз вы уронили няшку или кого ещё кого либо итог мы шли по пути вас срезали пришли начали пвп с текито и его цц еще неизвестно Мб вы его 3 как,в,цц ну да ладно по пути срезаем вас потом текито м его цц магов потом прибешпете снова вы и снова падаете и после этого ты скажи сколько тва падали придя два раза и при этом мы одним паком убили 3 и не рассказывай красивые слова а то а се силы и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмотрю сколько агра на одино кп ужс..... на сколько знаю у вайтквина  кп не крабов как вы , + там недавно их бывший пл раздел пару человек , с их то праймом в 3часа  не так уж быстро  одеться . не все идут насасивать сразу на епик шмот и флаги .... люди прогрессируют сами по себе, без чей то помощи. 

Вы сравниваете пак в котором 1 человек 83й только или 84 одетый в мойрай /а сеты  против пака с фул бустом почти в весперах ,под флагами итд итп , +я так читал все посты у них даже нет скилов в клане как у вас . и этот пак еще доставляет вам хлопот , ух настолько унылые вы все в  лиге  :dash:

 

я бы на месте вайта отменил вары с вами и реально ходил сливать на пк ,пусть это будут даже ваши окна  :D

ну то что ты даун ясно сразу насосал видимо тот у кого нет эпика так и хочет насосать ибо незнат других методов его достать это мы прошли соси дальше про скам кидало замены в паке всем срать нечего тут писать какой топовый а в итоге в 3 пака убить несмогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни ка мне какая разница сколько раз вы уронили няшку или кого ещё кого либо итог мы шли по пути вас срезали пришли начали пвп с текито и его цц еще неизвестно Мб вы его 3 как,в,цц ну да ладно по пути срезаем вас потом текито м его цц магов потом прибешпете снова вы и снова падаете и после этого ты скажи сколько тва падали придя два раза и при этом мы одним паком убили 3 и не рассказывай красивые слова а то а се силы и тд и тп

наблюдал со стороны  твинком пошел в цц  ;) лига такая лига ..любители приукрасить ,преувеличить и дорисовать , а на самом деле .... со стороны видней было . а было так : прибежала лига не видел пвп в коридоре полностью , но заметил что кто то там упал и остальные побежали к нему, по суте понял это тот самый бп ,про которого писал тот же вхитеквин , дальше было интересней кто то флагнулся с коней  :D  то ли масуху дал я так и не понял ) лига начала сливать , там пошел хил итд флагнулись все и всех слили.... потом с текито начали бой падали не раз ))) , дальше прибежала пати вайтквина ... хорошо видел как там пол пати убежала с короной на голове в страхе  :rofl: у долбились об стенку , не ужели такой большой шанс в хиро скилов тут? лига начала падать ) ресались нон стоп ........ потом видел что пати текито били пати вайта друг друга ,сначала не понял что к чему ,наверно виной мас агры ))))  .... а няшка таки падал и другие с лиги ..... пвп было секунд не 40 явно а где то около минут 4+ но в конце концов все упали ,в лиге был саблим ....... а там они сделали пр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lZombi, 28 Nov 2013 - 01:15:

ну то что ты даун ясно сразу насосал видимо тот у кого нет эпика так и хочет насосать ибо незнат других методов его достать это мы прошли соси дальше про скам кидало замены в паке всем срать нечего тут писать какой топовый а в итоге в 3 пака убить несмогли

такой вопрос напрашивается...через что вы прошли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха ну да 3 пака бьют один не могут убить 4 минуты ах да в фире стояли они все 4 минуты окай и саблим был уже когда бобивали 3 рыл и дали наверно потому что больше пвп не собирались так что завали варешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха ну да 3 пака бьют один не могут убить 4 минуты ах да в фире стояли они все 4 минуты окай и саблим был уже когда бобивали 3 рыл и дали наверно потому что больше пвп не собирались так что завали варешку

c тобой даже говорить не о чем.. ну упали мы и что дальше не пойму?) хватит агриться на всех подряд  или у тебя с психикой не все ок ? мб к врачу пора бы сходить уже ,я хз.... 

 

 

такой вопрос напрашивается...через что вы прошли?  :D

под стол они прошли толпой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал со стороны  твинком пошел в цц  ;) лига такая лига ..любители приукрасить ,преувеличить и дорисовать , а на самом деле .... со стороны видней было . а было так : прибежала лига не видел пвп в коридоре полностью , но заметил что кто то там упал и остальные побежали к нему, по суте понял это тот самый бп ,про которого писал тот же вхитеквин , дальше было интересней кто то флагнулся с коней  :D  то ли масуху дал я так и не понял ) лига начала сливать , там пошел хил итд флагнулись все и всех слили.... потом с текито начали бой падали не раз ))) , дальше прибежала пати вайтквина ... хорошо видел как там пол пати убежала с короной на голове в страхе  :rofl: у долбились об стенку , не ужели такой большой шанс в хиро скилов тут? лига начала падать ) ресались нон стоп ........ потом видел что пати текито били пати вайта друг друга ,сначала не понял что к чему ,наверно виной мас агры ))))  .... а няшка таки падал и другие с лиги ..... пвп было секунд не 40 явно а где то около минут 4+ но в конце концов все упали ,в лиге был саблим ....... а там они сделали пр 

клоун  :D  :D  :D

 

за все пвп... вроде арба сдохла раз или два, сб 1 раз и мб берс в мж сете :D 

биша и ше так и не уронили( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы радовался наличию фана, а на месте квина и ко. много не понтовался(лучше в поле доказывать, сыгрываться и доказывать.)

п.с. у пака хансоло со старта пт 4 часа, пацаны в поле показывают хорошую игру.

п.с.с. кто победил - тот сильней, отмазываться нет нужды если вы фрапсите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы радовался наличию фана, а на месте квина и ко. много не понтовался(лучше в поле доказывать, сыгрываться и доказывать.)

п.с. у пака хансоло со старта пт 4 часа, пацаны в поле показывают хорошую игру.

п.с.с. кто победил - тот сильней, отмазываться нет нужды если вы фрапсите)

как бы никто не понтовался ... помнишь я когда кидал вам вары ,сказал :" ниче будем падать и не раз ,но все же ..."  я говорил ,что у вас есть пати у которых пт в раза 2-3 больше чем у нас и одеты  намного круче нас  и они падают как вата , если поискать  посты , написал " в лиге есть 2-3 норм пачки и все " .... сыгрываемся по- немного , у меня замены в паке тож как бы ...

 

п.с  а отмазываются  как раз в первую очередь твои сокланы (у них всегда оправдания ,что кто то там на окнах ) ..... 

а то что убили в ИТ ну и славно .... зачем сразу переходить на личности .  розказывать еще про каких то 3- пака ... мне как бы все равно ,убили они еще кого то кроме нас или нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.с. кто победил - тот сильней, отмазываться нет нужды если вы фрапсите)

вот тут я бы плюсанул, да не плюсану. война, все дела. кто на поле живой остался, тот и красавчик. "бомжи" "окна" "недокачаны" "маны не было" это всё говно. кто хочет, тот имеет себе пвп.

вообще, приятно даже не обязательно убить, а просто иметь кучу битв, + биться с противниками своего уровня и сильнее себя.

я пожалуй к концу месяца выложу своих побед. к политике они, правда, мало отношения имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут скинули мувик, на тему эквипа и прочего. Хм, пасаны в ДК гвгешутся против веспера, а вам, как плохому танцору что-то да мешает фанится. Я много встречал пасанов, которые говорили - "вот мы оденемся, вкачаемся, примем вары и будем вас нагибать", вот только, за редким исключением это почему-то у них не получалось,даже когда они одевали 16 пухи, 10 сеты и обвешивались эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поспорить что твой пак и дса не вытянет в гвг с ними :D

 

А у бардов ДС будет заточен на время?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  " я буду гвг только на оффпати бафе" 

 

вот это харош :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут скинули мувик, на тему эквипа и прочего. Хм, пасаны в ДК гвгешутся против веспера, а вам, как плохому танцору что-то да мешает фанится. Я много встречал пасанов, которые говорили - "вот мы оденемся, вкачаемся, примем вары и будем вас нагибать", вот только, за редким исключением это почему-то у них не получалось,даже когда они одевали 16 пухи, 10 сеты и обвешивались эпиком.

На правах баяна, 

хирцин убивал в дк сетах , но это перестало быть мейнстримом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с 150 пухами в мораях и дракониках с атрибутом только в тушке

А еще можно не вставлять са и это тоже ни на что не повлияет, так как у арбы на фуле 480+ критрейта с любым са из-за некорректного сложения фуриос соула и сонга на криты. Хотя звучать будет еще более гордо.

ну ок, скажу Максу, что не надо мне атрибут и са, установка от вмии.

 

И тут внезапно спустя пару недель

ты почему-то не принимаешь вар от пака, где арбы бегают в драк сетах, сеты не атрибучены, СА в пухах нет.

 

Давно я так не ржал, порадовали, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел частный пример гф/гл сокращения "Гуд Файт" "Гуд Лайк" - если провести аналогию все ровно, что после поединка на ринге руки пожать. Врятли ты это поймешь.

гудлайк пацаны ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тут внезапно спустя пару недель

 

Давно я так не ржал, порадовали, спасибо :D

иди ржи на х5, а тут вставка атрибута и са  - дороговата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вставка атрибута и са  - дороговата. 

 

Да суть же не в этом. Просто чем дальше тем более пугающими подробностями обрастает ваше мнимое нищенство. То вы с Гумаром рассказывали что атрибут только в тушках, теперь его совсем нету... удаляете вы его из шмота чтоли? Про са - см выше, камаэлям практически насрать на вставку са, из-за существующих багов механики расчета критрейта, да, беда-беда, 5% дамага в пвп. И тарас не буст, и баюма нету. Вот честно не понимаю нахрена хорошей пачке так прибедняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть же не в этом. Просто чем дальше тем более пугающими подробностями обрастает ваше мнимое нищенство. То вы с Гумаром рассказывали что атрибут только в тушках, теперь его совсем нету... удаляете вы его из шмота чтоли? Про са - см выше, камаэлям практически насрать на вставку са, из-за существующих багов механики расчета критрейта, да, беда-беда, 5% дамага в пвп. И тарас не буст, и баюма нету. Вот честно не понимаю нахрена хорошей пачке так прибедняться?

Ок, атрибут в тушках есть - остальные концы неатрибучены - этот атрибут в тушках ох как повлияет на снижение урона от 150+ пушек. 60 атра сильно влияет на ДПС? И какой ДПС по драк сетам от веспер/мид пушек физов? Меня в этом драк сете СВС с веспер ножем в пвп убивал с 3х ударов после нойза  :lol:

про СА - там не только прибавка урона в пвп, но и критрейт в тех случаях, когда нет ребафа, а также невозможность сделать пушку пвп, что дает тоже неплохую такую прибавку. Кроме того нет СА у свса, который на данном этапе развития неплохо демажит, БД с А дулями бегает - нет ни атра для прохождения медузы, ни ДПСа с БД.

В своих постах ты одновременно говоришь, что пак резины хороший и тутже говоришь, что он тащит за счет какого-то нереального буста. Тоесть выходит, что если бы не было тараса и баюма, то пак падал бы в гавно от гаруков и ко? Или что ты этим хочешь сказать? И какой тебе вообще интерес писать что-то про пак резины, если сам ты не играешь на не то, что на х1, но и на астериосе? Подгорает на меня и черта? Или на резину? Или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, атрибут в тушках есть - остальные концы неатрибучены - этот атрибут в тушках ох как повлияет на снижение урона от 150+ пушек. 60 атра сильно влияет на ДПС? И какой ДПС по драк сетам от веспер/мид пушек физов? Меня в этом драк сете СВС с веспер ножем в пвп убивал с 3х ударов после нойза  :lol:

про СА - там не только прибавка урона в пвп, но и критрейт в тех случаях, когда нет ребафа, а также невозможность сделать пушку пвп, что дает тоже неплохую такую прибавку. Кроме того нет СА у свса, который на данном этапе развития неплохо демажит, БД с А дулями бегает - нет ни атра для прохождения медузы, ни ДПСа с БД.если я не ошибаюсь раньше к медузе прибавка к шансу от земли шла только если медуза не заточена(+0) в остальных случаях пох

В своих постах ты одновременно говоришь, что пак резины хороший и тутже говоришь, что он тащит за счет какого-то нереального буста. Тоесть выходит, что если бы не было тараса и баюма, то пак падал бы в гавно от гаруков и ко? Или что ты этим хочешь сказать? И какой тебе вообще интерес писать что-то про пак резины, если сам ты не играешь на не то, что на х1, но и на астериосе? Подгорает на меня и черта? Или на резину? Или еще что?

тарас на берсе и баи на марселе не ташат ок ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас на берсе и баи на марселе не ташат ок ок

Ты ошибаешься, медуза на астериосе является атрибутным скилом и зависит от атрибута земли в дуалах и атрибута от земли в шмоте. Учи мат часть, о великий последователь гарука.

Тарас. Хм, дает прибавку к шансу прохождения раша, по сравнению с оли бижей 3-5% по шмоту с резистом от стана. Клара тараса не работает на расход МП при раше, резист к менталу для берса мало актуален из-за рассовых скилов. Не, буст конечно хороший, но решающего превосходства в пвп не дает. Прекрасно убивал пачки с 4+ фул эпик сетами + флагами на х5 когда-то, имея в пачке 2 валика и одного тараса. Более того, я предлагал тому же гаруку провести гвг с ним без тараса, раз он считает, что эпик тащит - он все равно отморозился.

И кто такой марсель?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас на берсе и баи на марселе не ташат ок ок

все, балабол! с тебя бай! B)

 

И кто такой марсель?  :mellow:

Марчелла наверное ))

 

з.ы. опа шавка вмии тут как тут (блинотик, привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что ты этим хочешь сказать?

он хочет сказать, что хватит языками чесать, чего стоят игроки пака резины показал х5 несколько месяцев назад.

и да, счастливого Рождества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься, медуза на астериосе является атрибутным скилом и зависит от атрибута земли в дуалах и атрибута от земли в шмоте. Учи мат часть, о великий последователь гарука.

Тарас. Хм, дает прибавку к шансу прохождения раша, по сравнению с оли бижей 3-5% по шмоту с резистом от стана главную фразу подчеркнул. Клара тараса не работает на расход МП при раше, резист к менталу для берса мало актуален из-за рассовых скилов. Не, буст конечно хороший, но решающего превосходства в пвп не дает. Прекрасно убивал пачки с 4+ фул эпик сетами + флагами на х5 когда-то, имея в пачке 2 валика и одного тараса. Более того, я предлагал тому же гаруку провести гвг с ним без тараса, раз он считает, что эпик тащит - он все равно отморозился.

И кто такой марсель?  :mellow:

года полтора-два назад давал бонус только при заточке на 0 для медузы  :mellow:

 

все, балабол! с тебя бай!  B)

он его шифтовал в группу, когда мы с ним качались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет сказать, что хватит языками чесать, чего стоят игроки пака резины показал х5 несколько месяцев назад.

и да, счастливого Рождества

х5 хорошо показал твою гнилую натуру и твой прекрасный рот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал со стороны  твинком пошел в цц  ;) лига такая лига ..любители приукрасить ,преувеличить и дорисовать , а на самом деле .... со стороны видней было . а было так : прибежала лига не видел пвп в коридоре полностью , но заметил что кто то там упал и остальные побежали к нему, по суте понял это тот самый бп ,про которого писал тот же вхитеквин , дальше было интересней кто то флагнулся с коней  :D  то ли масуху дал я так и не понял ) лига начала сливать , там пошел хил итд флагнулись все и всех слили.... потом с текито начали бой падали не раз ))) , дальше прибежала пати вайтквина ... хорошо видел как там пол пати убежала с короной на голове в страхе  :rofl: у долбились об стенку , не ужели такой большой шанс в хиро скилов тут? лига начала падать ) ресались нон стоп ........ потом видел что пати текито били пати вайта друг друга ,сначала не понял что к чему ,наверно виной мас агры ))))  .... а няшка таки падал и другие с лиги ..... пвп было секунд не 40 явно а где то около минут 4+ но в конце концов все упали ,в лиге был саблим ....... а там они сделали пр 

залить фрапс, что бы ты в угол забился наблюдатель? мне аж интересно когда это мы нонстоп ресались.

я падал 2-3 раза, также няшка и берс, биш и ше всё пвп не упали ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...