Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

ну тогда и не говори какой ты тут бущеный и у тебя топ клан

для начала разберись в понятиях - пак и клан. если вы неспособны сделать норм клан то это ваша проблема. пак сделать гораздо проще и фанится. теперь назови именно кланы состоящие более чем из 1 пака кроме Лиги на данный момент способные сопоставить ХОА что-то. Паков много сильнее нашего но я еще раз подчеркиваю для тугих что у меня не только пак но и клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

для начала разберись в понятиях - пак и клан. если вы неспособны сделать норм клан то это ваша проблема. пак сделать гораздо проще и фанится. теперь назови именно кланы состоящие более чем из 1 пака кроме Лиги на данный момент способные сопоставить ХОА что-то. Паков много сильнее нашего но я еще раз подчеркиваю для тугих что у меня не только пак но и клан.

ДТ и ланетки. ДТ переедут твой кланчик только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь если примешь вар твой кланчик будет в массовом порядке улетать из ДВ в город.

и что дальше ? это поднимет твое достоинство? когда ты насосав на эпик в топ клане ливнул и будешь убивать паки которые докачиваются? а что будет когда клан на клан, ах да забыл у тебя же 1 пачка а не клан и в таком случае ты побежишь к Лиге за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ и ланетки. ДТ переедут твой кланчик только в путь.

одной кп перееду то ДТ ....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ и ланетки. ДТ переедут твой кланчик только в путь.

у нас вар с ДТ и не сказал бы что крп уходит в минус. бились и пак на пак с их топовым паком и также уронили. Ланеток много но про то что скилл у них выше я бы не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше ? это поднимет твое достоинство? когда ты насосав на эпик в топ клане ливнул и будешь убивать паки которые докачиваются? а что будет когда клан на клан, ах да забыл у тебя же 1 пачка а не клан и в таком случае ты побежишь к Лиге за помощью.

Черт, братишь, так ведь у меня нет эпика, что я там насосал?  :lol: Батенька, а вы выходит тут еще и балабол. Примите вар и посмотрим, что вы клан на клан сможете сделать. Пока я вижу только балабола, который не боится принять вар только от тех, кого он считает слабее себя и вечно ноет, что ему не преподносят флаги, замки и эпики на блюдечки. А так ты и твой клан пустое место. 

 

у нас вар с ДТ и не сказал бы что крп уходит в минус. бились и пак на пак с их топовым паком и также уронили. Ланеток много но про то что скилл у них выше я бы не сказал.

Главное верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше ? это поднимет твое достоинство? когда ты насосав на эпик в топ клане ливнул и будешь убивать паки которые докачиваются? а что будет когда клан на клан, ах да забыл у тебя же 1 пачка а не клан и в таком случае ты побежишь к Лиге за помощью.

насосал насосал у тя есть какие то доказательства твоим словам или только пустозвон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему пора бы закрывать )) бессмысленный флуд и всего только .....

 

З.Ы и лига не зафейлится до пока саф с моськой не поднимут норм бабосов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ое суток пак хансоло тусил без клана ( без флагов и КС), кроме резины так никто и не флагался, смысл выходить из лиги если всё так и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ое суток пак хансоло тусил без клана ( без флагов и КС), кроме резины так никто и не флагался, смысл выходить из лиги если всё так и останется?

где это хан соло ходил?) по гиране? Господи да идите уже в свою лигу ,вас никто не просит бегать без флагов , раз вы без них не можете ....зачем тут весь этот цирк :? :unsure:  сидите фармте оли-стоб ,бейте драконов  в чем проблема то?) сами для начала сделали с сервера болото ,что народ начал бежать ,а теперь ноете почему кто то там не флагается на вас ) ....

как бы фана хватает пока ,что .... а вы идите пвпштесь между собой и своими драконами :D  .  

З.ы  и самое смешное некоторым вашим пакам , не то что флаги  и буст не помагают, а и хиро скилы  :rofl:

и закройте уже эту тему =) сколько можно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это хан соло ходил?) по гиране? Господи да идите уже в свою лигу ,вас никто не просит бегать без флагов , раз вы без них не можете ....зачем тут весь этот цирк :? :unsure:  сидите фармте оли-стоб ,бейте драконов  в чем проблема то?) сами для начала сделали с сервера болото ,что народ начал бежать ,а теперь ноете почему кто то там не флагается на вас ) ....

как бы фана хватает пока ,что .... а вы идите пвпштесь между собой и своими драконами :D  .  

З.ы  и самое смешное некоторым вашим пакам , не то что флаги  и буст не помагают, а и хиро скилы  :rofl:

и закройте уже эту тему =) сколько можно  :)

может гвг с паком хан соло? расс ты такой топовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это хан соло ходил?) по гиране? Господи да идите уже в свою лигу ,вас никто не просит бегать без флагов , раз вы без них не можете ....зачем тут весь этот цирк :? :unsure:  сидите фармте оли-стоб ,бейте драконов  в чем проблема то?) сами для начала сделали с сервера болото ,что народ начал бежать ,а теперь ноете почему кто то там не флагается на вас ) ....

как бы фана хватает пока ,что .... а вы идите пвпштесь между собой и своими драконами :D  .  

З.ы  и самое смешное некоторым вашим пакам , не то что флаги  и буст не помагают, а и хиро скилы  :rofl:

и закройте уже эту тему =) сколько можно  :)

предлагаю тебе, написать в пм хансоло и договорится о гвг

з.ы. а и не вякать на форуме нонфактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкажу предположение, что гвг с хан соло не состоится по причине неправильного положения звезд  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкажу предположение, что гвг с хан соло не состоится по причине неправильного положения звезд  :P

думаю ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём?или мувик что то доказывает?

читай подпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вайтквина всё на словах основывается лига то лига эта а в итоге даже в два пака нулевые лучше бы молчал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пипец какой то

на фринте 3х1 пак - мордой в пол

на топе когда мы в окнах - "мы вас катали"

ШО ПРАИСХОДИТ ГДЕ Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, не лф.. они даже в 2 пака ничего не могут =\

 

у вайтквина всё на словах основывается лига то лига эта а в итоге даже в два пака нулевые лучше бы молчал)))

>вайтквин

>два пака

шта я читаю

 

 

просто пипец какой то

на фринте 3х1 пак - мордой в пол

на топе когда мы в окнах - "мы вас катали"

ШО ПРАИСХОДИТ ГДЕ Я

хз о чём ты, там пак текуто катал какую-то лигу, вайтквинов и кучу рандомов, глобальный вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг сколько пафоса )  по первых какие два пака?) там не понятно что было .....тот же пак текито и нас бил и мы их и вас и мас агры .... понимаю были бы под одним тагом .... дальше ,кто то там говорил ,про хиро скилы ?) вначале боя пол пака в хиро глуме +фир   о чем речь .... валоры  против физ пака не помогают еще скажи ....  

и да вы определитесь 2или 3 пака уже?) я не знаю где вы там видели 3 пака под оним тагом ....... :facepalm:  

 

просто пипец какой то

на фринте 3х1 пак - мордой в пол

на топе когда мы в окнах - "мы вас катали"

ШО ПРАИСХОДИТ ГДЕ Я

я сехал как и ты ок да? "мы на окнах , " вечно у вас так .............  :lol:  или спать не дает ,то что  вас слили и вашу красотуличку и кого то там еще в пк слили ,.....чисто ваши проблемы( кто у вас там афк был -алексморен ,моська,чисто  **** )....... так как и наши на фринте ........ но не надо говорить что нас было 3пака ,когда все друг друга били  :ph34r:

с хандсоло гвг не будет по причине ,что кое кто там балабол ....... "вы без хиро скилов" и как всегда в итоге совсем все по другому .....  

 

и самое смешное слил нас один пак ,а другие  те что упали на топе.... пишут : " да мы вас на фринте убили" ,которые там не при делах ........  у вас там ,что если кого то убили на глобал орете  :rofl:  смешные ребята =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>вайтквин

>два пака

шта я читаю

 

 

хз о чём ты, там пак текуто катал какую-то лигу, вайтквинов и кучу рандомов, глобальный вар

окай ток как мы убили нищего вайтвина сразу текита с магами нарисовался и отвалился при этом вайтвин прибежал ещё раз и ещё раз упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого он катал своё цц которое собиралось идти на фринту? или ты думаешь ни кто ни чё не знает да смешной ты

--->

омг сколько пафоса )  по первых какие два пака?) там не понятно что было .....тот же пак текито и нас бил и мы их и вас и мас агры .... понимаю были бы под одним тагом .... дальше ,кто то там говорил ,про хиро скилы ?) вначале боя пол пака в хиро глуме +фир   о чем речь .... валоры  против физ пака не помогают еще скажи ....  

и да вы определитесь 2или 3 пака уже?) я не знаю где вы там видели 3 пака под оним тагом ....... :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг сколько пафоса )  по первых какие два пака?) там не понятно что было .....тот же пак текито и нас бил и мы их и вас и мас агры .... понимаю были бы под одним тагом .... дальше ,кто то там говорил ,про хиро скилы ?) вначале боя пол пака в хиро глуме +фир   о чем речь .... валоры  против физ пака не помогают еще скажи ....  

и да вы определитесь 2или 3 пака уже?) я не знаю где вы там видели 3 пака под оним тагом ....... :facepalm:  

 

я сехал как и ты ок да? "мы на окнах , " вечно у вас так .............  :lol:  или спать не дает ,то что  вас слили и вашу красотуличку и кого то там еще в пк слили .....чисто ваши проблемы ....... так как и наши на фринте ........ но не надо говорить что нас было 3пака ,когда все друг друга били  :ph34r:

с хандсоло гвг не будет по причине ,что кое кто там балабол ....... "вы без хиро скилов" и как всегда в итоге совсем все по другому .....  

 

и самое смешное слил нас один пак ,а другие  те что упали на топе.... пишут : " да мы вас на фринте убили" ,которые там не при делах ........  у вас там ,что если кого то убили на глобал орете  :rofl:  смешные ребята =)

прочти что ты написал и подумай сам мб ты только и поймёшь что ты написал, про болобола бы ты молчал тут пишеь про пак у тебя пак а этот пак развалился за 40 секунд это не пак и хиро скилы тут не причём когда мы вас в проходе защимили давай лепи отмазы типо растянулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг сколько пафоса )  по первых какие два пака?) там не понятно что было .....тот же пак текито и нас бил и мы их и вас и мас агры .... понимаю были бы под одним тагом .... дальше ,кто то там говорил ,про хиро скилы ?) вначале боя пол пака в хиро глуме +фир   о чем речь .... валоры  против физ пака не помогают еще скажи ....  

и да вы определитесь 2или 3 пака уже?) я не знаю где вы там видели 3 пака под оним тагом ....... :facepalm:  

 

я сехал как и ты ок да? "мы на окнах , " вечно у вас так .............  :lol:  или спать не дает ,то что  вас слили и вашу красотуличку и кого то там еще в пк слили ,.....чисто ваши проблемы( кто у вас там афк был -алексморен ,моська,чисто  **** )....... так как и наши на фринте ........ но не надо говорить что нас было 3пака ,когда все друг друга били  :ph34r:

с хандсоло гвг не будет по причине ,что кое кто там балабол ....... "вы без хиро скилов" и как всегда в итоге совсем все по другому .....  

 

и самое смешное слил нас один пак ,а другие  те что упали на топе.... пишут : " да мы вас на фринте убили" ,которые там не при делах ........  у вас там ,что если кого то убили на глобал орете  :rofl:  смешные ребята =)

гори в аду, гвг и дейли разные вещи. захочеш гвг - хиро скилов не будет

по-поводу топа, как бы я на ше сижу которая из пака хансоло, но я ей саб там качаю, пока она дрыхнет. включи уже мозг в конце концов

ну и опять же таки, ГО ГВГ ССАНИНА НОНФАКТОРНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это та же фигня, что и у скраппи - " я буду гвг только на оффпати бафе" 

также и тут - я не буду гвг с хансоло, мист го гвг!

потом сдохну, зайду на форум и расскажу, что решили хиро скиллы. 

парень. ты бредишь, ты будешь гвг или? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти что ты написал и подумай сам мб ты только и поймёшь что ты написал, про болобола бы ты молчал тут пишеь про пак у тебя пак а этот пак развалился за 40 секунд это не пак и хиро скилы тут не причём когда мы вас в проходе защимили давай лепи отмазы типо растянулись

ну ты сам же понимаешь как это было первый раз почему упали?) все собирались на фринту водили твинов  .бежали на заход ....на тп появилась ваша пачка ....убили биша который бежал в самом конце) пока вернулись все ...без биша особо смысла уже и не было при том что ему сало еще и прокинули.

 

второй заход я написал выше ... за 40секунд смешно как бы .....  скажи что ваш биш ,няшка итд ни разу не упали .......сколько раз вы их ресали?) 

а хиро скилы как бы и при чем фул флаги +ак +оли бижа(бай) под фул бафом +валор в робу влетает сам знаешь сколько  :rofl:

гори в аду, гвг и дейли разные вещи. захочеш гвг - хиро скилов не будет

по-поводу топа, как бы я на ше сижу которая из пака хансоло, но я ей саб там качаю, пока она дрыхнет. включи уже мозг в конце концов

ну и опять же таки, ГО ГВГ ССАНИНА НОНФАКТОРНАЯ

омг школо-агр .....или ты тоже хач как и там половина с лиги?) кому гореть в аду не тебе решать  :D  смотри сам туда не попади  :rofl:

 

факторный нашелся  :facepalm:

это та же фигня, что и у скраппи - " я буду гвг только на оффпати бафе" 

также и тут - я не буду гвг с хансоло, мист го гвг!

потом сдохну, зайду на форум и расскажу, что решили хиро скиллы. 

парень. ты бредишь, ты будешь гвг или? 

понимаешь это тоже самое ,что я скажу какому то паку с санни го гвг =) который уйдет за секунды .......  они даже целым кланом вар не принимают от одной пачки......  и я имею уважения к ним , я предложил им 2-3 пака их против нашего ......но не ору как вы ..... ты как раз и бредишь .

вам кинули вар тах хоть уважение имейте  .... там у вас наверно один наганг самый адекватный ...

 

 

З.Ы  и если так хотите отменим вар , бегайте как бегали ,фармте себе драконом и столб мб от скуки сдохнете ....

а мы будем приходить и лить вас на пк на том же топе , и нойте дальше ,что вы на окнах итд итп......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...