Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

хватит ныть, мид кланы то, мид кланы это... возьми себя в руки! ты же мужик. выходи с лиги, кидай вар и покажи свой скил

ахах всё на своём нытье смотри не захлебнись в слезах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Странно, когда лига помогала кастануть тебе замок, убивая РА и ланеток, то ты почему-то не кидался с шашкой на гололо на них, а тихо пришел и кастанул замок, не трогая лигу. Тоесть, когда тебе выгодно, ты тоже не против лиги? про дион - не зная всей истории, лучше бы вам помолчать.

 

Про недокаченные паки и эквип я написал выше - попробуй, может получится? Ты пытался както переманить того же резину или еще какие паки на свою сторону? както их заинтересовать и замотивировать, чтобы они собрались в оппозицию? договориться о совместных действиях розового, ДТ, ОПГ или еще кого против лиги? А, ну конечно, ничего не делать и строить из себя мученика гораздо проще, не так ли?

 

Я давно вышел из лиги, кинул им вар и показываю скил. Я классный, да?  :blush:

нед! спойлера вчера не грузил - не классный!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все твои потуги вызывают у людей в клане и КП одну ассоциацию: "Безперспективняк" или тухлонищее болото без будущего с раком - КЛом вечно съезжающего на недокач и на недобуст?

у меня пак в морае, 2 веспер нубл сета, веспер пухи, клан 8 лвл со 100+ людей, замок на твинках , нету только стабильного биша, так кого ты после этого назвал бомжом щенок? Фюрер откуда ты знаешь что я ничего не делаю? или я все действия должен на форум выкладывать? даже сейчас я веду переговоры с некоторыми паками, то что я не докладываю о своих действиях тебе еще не значит что я сижу и ничего не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно вышел из лиги, кинул им вар и показываю скил. Я классный, да?  :blush:

Да!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пак в морае, 2 веспер нубл сета, веспер пухи, клан 8 лвл со 100+ людей, замок на твинках , нету только стабильного биша, так кого ты после этого назвал бомжом щенок? Фюрер откуда ты знаешь что я ничего не делаю? или я все действия должен на форум выкладывать? даже сейчас я веду переговоры с некоторыми паками, то что я не докладываю о своих действиях тебе еще не значит что я сижу и ничего не делаю.

ты настолько упоротый рак, что мне жалко тебя, слово "бомж" было использовано в переносном смысле, под ним подразумевалось "убогий олень", но тогда мне хотелось назвать тебя именно бомжом, но подробный отчет о твоих виртуальных достижениях меня позабавил. Больше подробностей, уважаемый руководитель :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пак в морае, 2 веспер нубл сета, веспер пухи, клан 8 лвл со 100+ людей, замок на твинках , нету только стабильного биша, так кого ты после этого назвал бомжом щенок? Фюрер откуда ты знаешь что я ничего не делаю? или я все действия должен на форум выкладывать? даже сейчас я веду переговоры с некоторыми паками, то что я не докладываю о своих действиях тебе еще не значит что я сижу и ничего не делаю.

:facepalm:  не было бы так смешно если бы не было так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите нам флаги, расскажите как убить драконов, и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мы примем от вас вар..( хотя я уже не даже не надеюсь на это )  

 

остальное все "много букв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пак в морае, 2 веспер нубл сета, веспер пухи, клан 8 лвл со 100+ людей, замок на твинках , нету только стабильного биша, так кого ты после этого назвал бомжом щенок? Фюрер откуда ты знаешь что я ничего не делаю? или я все действия должен на форум выкладывать? даже сейчас я веду переговоры с некоторыми паками, то что я не докладываю о своих действиях тебе еще не значит что я сижу и ничего не делаю.

Тогда что ты ноешь? организовывай оппозицию и забирай флаги/замки и драконов у лиги.

Ах, черт подери, у тебя пак в морае, 2 веспер нубл сета, веспер пухи, твой пак 85 и ты почему-то не принимаешь вар от пака, где арбы бегают в драк сетах, сеты не атрибучены, СА в пухах нет. 100 человек боятся 1 единственный пак? Истинный нагибатор и будущий топ сервера. Вот только для того, чтобы тебе стать топом, судя по всему нужно совсем мало - чтобы саферо, лига и такие паки, как резина, чвань (вроде он собирает что-то) и подобные ушли с сервера. И вары ты примешь похоже только тогда, когда последний твинк в твоем клане оденется в 6 ворпал сет.

У тебя все хорошо и все равно ты пускаешь тут сопли.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про недокаченные паки и эквип я написал выше - попробуй, может получится? Ты пытался както переманить того же резину или еще какие паки на свою сторону? както их заинтересовать и замотивировать, чтобы они собрались в оппозицию? договориться о совместных действиях розового, ДТ, ОПГ или еще кого против лиги? А, ну конечно, ничего не делать и строить из себя мученика гораздо проще, не так ли?

Мне тебе конфетку пообещать или эпик как это было с Лигой чтобы замотивировать? для меня главный мотиватор это интерес к игре, чтобы не было односайдовости, чтобы было против кого повоевать, чтобы была достойная оппозизия и не было заранее известно кто выиграет битву.

Тогда что ты ноешь? организовывай оппозицию и забирай флаги/замки и драконов у лиги.

Ах, черт подери, у тебя пак в морае, 2 веспер нубл сета, веспер пухи, твой пак 85 и ты почему-то не принимаешь вар от пака, где арбы бегают в драк сетах, сеты не атрибучены, СА в пухах нет. 100 человек боятся 1 единственный пак? Истинный нагибатор и будущий топ сервера. Вот только для того, чтобы тебе стать топом, судя по всему нужно совсем мало - чтобы саферо, лига и такие паки, как резина, чвань (вроде он собирает что-то) и подобные ушли с сервера. И вары ты примешь похоже только тогда, когда последний твинк в твоем клане оденется в 6 ворпал сет.

У тебя все хорошо и все равно ты пускаешь тут сопли.  :facepalm:

если ты непонял с первого раза то повторю что мой пак готов держать вар с вами, но клан отличается от пака тем что в нем есть и другие паки которым невыгоден сейчас вар с 1 пачкой. или тебе будет интересно лить паки 80+ лвл которые докачиваются и одеваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебе конфетку пообещать или эпик как это было с Лигой чтобы замотивировать? для меня главный мотиватор это интерес к игре, чтобы не было односайдовости, чтобы было против кого повоевать, чтобы была достойная оппозизия и не было заранее известно кто выиграет битву.

если ты непонял с первого раза то повторю что мой пак готов держать вар с вами, но клан отличается от пака тем что в нем есть и другие паки которым невыгоден сейчас вар с 1 пачкой. или тебе будет интересно лить паки 80+ лвл которые докачиваются и одеваются?

ну так приходите в 2 пака, показывайте свою организованность, не получилось, придите в 3 пака ... в этом и суть "калана", или у вас в клане не принято помогать с варами?

ты противоречишь, если же у вас играют все в клане в "свою игру" тогда понятно, почему не стоит принимать вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так приходите в 2 пака, показывайте свою организованность, не получилось, придите в 3 пака ... в этом и суть "калана", или у вас в клане не принято помогать с варами?

ты противоречишь, если же у вас играют все в клане в "свою игру" тогда понятно, почему не стоит принимать вар

давай так) на дион не придет лига вам помогать )....а придет мое кп  и херты к примеру 1кп ...как ты запоешь тогда ?)

 

или будут вливаться паки с лиги к вам  :D  это я так к слову ..... 

 

я все понимаю вы тру епики есть, шмот ,бижа , мб руки , но не берите на себя слишком много ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garrik, 27 Nov 2013 - 14:44:

garrik, 27 Nov 2013 - 14:44:

garrik, 27 Nov 2013 - 14:44:

Мне тебе конфетку пообещать или эпик как это было с Лигой чтобы замотивировать? для меня главный мотиватор это интерес к игре, чтобы не было односайдовости, чтобы было против кого повоевать, чтобы была достойная оппозизия и не было заранее известно кто выиграет битву.

Чтобы не было односайдосвости, вар я принимать не буду :madgirl:

WhiteQueen, 27 Nov 2013 - 15:42:

WhiteQueen, 27 Nov 2013 - 15:42:

давай так) на дион не прийдет лига вам помагать )....а прийдет мое кп  и херты к примеру ...как ты запоешь тогда ?)

:mellow:

насколько же ничтожен этот сервер?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл и эквип моего пака ничем не хуже иллюминати

могу поспорить что твой пак и дса не вытянет в гвг с ними :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поспорить что твой пак и дса не вытянет в гвг с ними :D

там берс раскатает их ........ тарасик решает в таких случаях  :D  ( хотя они говорили ,что не важны им плюшки с драконов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так приходите в 2 пака, показывайте свою организованность, не получилось, придите в 3 пака ... в этом и суть "калана", или у вас в клане не принято помогать с варами?

ты противоречишь, если же у вас играют все в клане в "свою игру" тогда понятно, почему не стоит принимать вар

предлагаешь мне все бросить и каждый раз летать по кд к паку который столкнется с вами? помоему это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поспорить что твой пак и дса не вытянет в гвг с ними :D

плюсану

предлагаешь мне все бросить и каждый раз летать по кд к паку который столкнется с вами? помоему это бред.

ты считаешь это поводом не принимать вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану

ты считаешь это поводом не принимать вар?

давайте вы наберете паки 80+ штук 6 хотябы, а я выйду из клана своим паком и приму вар и посмотрите что из этого получится, не пишите ерунды при выключенном мозге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так) на дион не придет лига вам помогать )....а придет мое кп  и херты к примеру 1кп ...как ты запоешь тогда ?)

как и обычно при пвп с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вы наберете паки 80+ штук 6 хотябы, а я выйду из клана своим паком и приму вар и посмотрите что из этого получится, не пишите ерунды при выключенном мозге.

И начнется эвент, найди гарика на просторах сервера  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вы наберете паки 80+ штук 6 хотябы, а я выйду из клана своим паком и приму вар и посмотрите что из этого получится, не пишите ерунды при выключенном мозге.

ахахаххаха ты критин или прикалываешься? наберите паки 80+ сделайте то сделайте это? это твои проблемы а не наши ты пытаешься доказать какой ты классный  и какой у тя топ клан при этом ссылаясь на неудачные паки среди твоего клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так) на дион не придет лига вам помогать )....а придет мое кп  и херты к примеру 1кп ...как ты запоешь тогда ?)

 

или будут вливаться паки с лиги к вам  :D  это я так к слову ..... 

 

я все понимаю вы тру епики есть, шмот ,бижа , мб руки , но не берите на себя слишком много ........

Мы уже встречали вас в ДВ, вы упали в 2 пака, что должно измениться  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обычно при пвп с вами)

обычно?) :dash:  :ph34r:  как бы вначале вы были не очень) после того как вы были в лиге и опять вернулись в илюминаты картина изменилась слегка ...

когда это мы последний раз с вами пвпшились?)  

 

 

Мы уже встречали вас в ДВ, вы упали в 2 пака, что должно измениться   :unsure:

:facepalm:  в каких 2а пака?) ты ничего не перепутал ?) нас одно кп в твинко клане ) раз и на то пошло даже клан скилов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начнется эвент, найди гарика на просторах сервера  :lol:

а вас гляжу прям сразу так и кинулись искать как только приняли вар, не звездите уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно?) :dash:  :ph34r:  как бы вначале вы были не очень) после того как вы были в лиге и опять вернулись в илюминаты картина изменилась слегка ...

когда это мы последний раз с вами пвпшились?)  

с тех времен, когда мы были "не очень", сменилось 7 человек в кп, остались я, резина и ЛЮДА!

и до сих пор мы ищем варка.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас гляжу прям сразу так и кинулись искать как только приняли вар, не звездите уж.

а ты прими проверь рас не веришь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех времен, когда мы были "не очень", сменилось 7 человек в кп, остались я, резина и ЛЮДА!

и до сих пор мы ищем варка.... 

у меня как бы уже тоже свсов штук 4 поменялось и сейчас свс только 81й Оо  и одного дд поменяли два дня назад .....

и еще 2 человека бегает в а грейде =)

 

вары могу кинуть даже сейчас , но у меня кп не резиновые , варов и так достаточно  , лига ,дт ,хоа , остальные поснимали вары ,а некоторые до сих пор не принимают ...... 

думаю тут обьяснять много не надо ,почему сейчас фул вар лист не к месту?)  и хватает варов , тут одна лига чего стоит только ... сливаешь какой то пак с лиги в том же ДВ и потом смотришь как они бегут и бегут ..... такое чувство ,что дети варов не видели )

те же ДТ в два пака могут прийти еще ) как бы не ух ты когда на тебя один физ другой маг пак влезает)  .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха ты критин или прикалываешься? наберите паки 80+ сделайте то сделайте это? это твои проблемы а не наши ты пытаешься доказать какой ты классный  и какой у тя топ клан при этом ссылаясь на неудачные паки среди твоего клана

а с чего я должен слушать мнение 1 критина который кричит примите вар от 1 пака? мне от этого вара ни жарко ни холодно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как бы уже тоже свсов штук 4 поменялось и сейчас свс только 81й Оо  и одного дд поменяли два дня назад .....

и еще 2 человека бегает в а грейде =)

к чему это ты мне сообщил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего я должен слушать мнение 1 критина который кричит примите вар от 1 пака? мне от этого вара ни жарко ни холодно не будет.

ну тогда и не говори какой ты тут бущеный и у тебя топ клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего я должен слушать мнение 1 критина который кричит примите вар от 1 пака? мне от этого вара ни жарко ни холодно не будет.

Ну да, ведь если примешь вар твой кланчик будет в массовом порядке улетать из ДВ в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...