Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

как этим воспользуется свс в зубей сете, выбегающий на оли с криками "янаквестянаквестубивайменя" ?

ну а че им говорить если бежишь роздетый а он стоит бафается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Херачил Лигу 8 лет и 30+ серверов назад, держал вар и не ныл. Вы слабовольное говно, способное бить мобов, и реветь в подушку. Любые ваши оговорки про буст\лвл\прайм лишь нытье нищебродов. Умрите в агонии, амебы.

 

Саф, ты не понимаешь, что происходит?

ты сейчас называешь амебами и нищебродами людей, которые не могут выделить много времени на игру. людей зрелых, при деньгах, занятых реалом.

а теперь возьмем типичного задрота, такого как ты, как думаешь, если столько времени тратить на просиживании жопы за линейкой, сильно ли он будет отличатся от амебы?

 

Насчет "слабовольного говна". у тебя игровая зависимость, ты просиживаешь в игре большую часть своей жизни. ты только лигу херачил 8 лет, и прошел 30+ серверов. у тебя нехватает силы воли не только бросить это занятие, но ты еще настолько искривляешь реальность, что слабовольными называешь всех остальных :rofl:

мб тебе еще популярно объяснить, что такое комплекс неполноценности и откуда берется сверхценная идея доминирования?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф, ты не понимаешь, что происходит?

ты сейчас называешь амебами и нищебродами людей, которые не могут выделить много времени на игру. людей зрелых, при деньгах, занятых реалом.

а теперь возьмем типичного задрота, такого как ты, как думаешь, если столько времени тратить на просиживании жопы за линейкой, сильно ли он будет отличатся от амебы?

 

Насчет "слабовольного говна". у тебя игровая зависимость, ты просиживаешь в игре большую часть своей жизни. ты только лигу херачил 8 лет, и прошел 30+ серверов. у тебя нехватает силы воли не только бросить это занятие, но ты еще настолько искривляешь реальность, что слабовольными называешь всех остальных :rofl:

мб тебе еще популярно объяснить, что такое комплекс неполноценности и откуда берется сверхценная идея доминирования?)

Если ты это написал, то ты сам болен линейкой. И оттого что ты тут никто и бомж у тебя бомбит.

Если же я не прав то что делает установленный клиент на твоем компе и твое присутствие на данном топике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф, ты не понимаешь, что происходит?

ты сейчас называешь амебами и нищебродами людей, которые не могут выделить много времени на игру. людей зрелых, при деньгах, занятых реалом.

а теперь возьмем типичного задрота, такого как ты, как думаешь, если столько времени тратить на просиживании жопы за линейкой, сильно ли он будет отличатся от амебы?

 

Насчет "слабовольного говна". у тебя игровая зависимость, ты просиживаешь в игре большую часть своей жизни. ты только лигу херачил 8 лет, и прошел 30+ серверов. у тебя нехватает силы воли не только бросить это занятие, но ты еще настолько искривляешь реальность, что слабовольными называешь всех остальных :rofl:

мб тебе еще популярно объяснить, что такое комплекс неполноценности и откуда берется сверхценная идея доминирования?)

больные это не поймут.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф, ты не понимаешь, что происходит?

ты сейчас называешь амебами и нищебродами людей, которые не могут выделить много времени на игру. людей зрелых, при деньгах, занятых реалом.

а теперь возьмем типичного задрота, такого как ты, как думаешь, если столько времени тратить на просиживании жопы за линейкой, сильно ли он будет отличатся от амебы?

 

Насчет "слабовольного говна". у тебя игровая зависимость, ты просиживаешь в игре большую часть своей жизни. ты только лигу херачил 8 лет, и прошел 30+ серверов. у тебя нехватает силы воли не только бросить это занятие, но ты еще настолько искривляешь реальность, что слабовольными называешь всех остальных :rofl:

мб тебе еще популярно объяснить, что такое комплекс неполноценности и откуда берется сверхценная идея доминирования?)

Простите, а что эти зрелые люди при деньгах делают в Л2, причем все прекрасно знают, что на открытии серверов будут те, кто в силу свободного времени/доната/еще чего-то вырвутся вперед и будут вас гнуть. Да и, никто про вас бы и слова не сказал, если бы вы сначала сами с воплями, свистом и улюлюканьем ворвались в политику, а потом както сразу оказалось, что кроме пафосных постов и унижения тех, кто еще слабее вас вы ничего не можете, но продолжаете писать на форуме, ныть, что вас саферо унижает или еще кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф, ты не понимаешь, что происходит?

ты сейчас называешь амебами и нищебродами людей, которые не могут выделить много времени на игру. людей зрелых, при деньгах, занятых реалом.

а теперь возьмем типичного задрота, такого как ты, как думаешь, если столько времени тратить на просиживании жопы за линейкой, сильно ли он будет отличатся от амебы?

 

Насчет "слабовольного говна". у тебя игровая зависимость, ты просиживаешь в игре большую часть своей жизни. ты только лигу херачил 8 лет, и прошел 30+ серверов. у тебя нехватает силы воли не только бросить это занятие, но ты еще настолько искривляешь реальность, что слабовольными называешь всех остальных :rofl:

мб тебе еще популярно объяснить, что такое комплекс неполноценности и откуда берется сверхценная идея доминирования?)

достижение жизни, 8 лет убить в игру и гордится этим .

ему  уже и психиатр не поможет ...он выстроил свой мир и живет в нем и там свои законы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывают только презрение люди ноющие на форуме. Либо не играйте если ,вас там мама в угол ставит и по жопе ремнем бьет за оценки или жена не дает много играть или просто руки из жопы растут, я хз. И вы из-за этого играете меньше чем хотите сами!!! Либо если уж играете, тогда не нойте. Противно и смешно слушать ваши сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф, ты не понимаешь, что происходит?

ты сейчас называешь амебами и нищебродами людей, которые не могут выделить много времени на игру. людей зрелых, при деньгах, занятых реалом.

а теперь возьмем типичного задрота, такого как ты, как думаешь, если столько времени тратить на просиживании жопы за линейкой, сильно ли он будет отличатся от амебы?

 

Насчет "слабовольного говна". у тебя игровая зависимость, ты просиживаешь в игре большую часть своей жизни. ты только лигу херачил 8 лет, и прошел 30+ серверов. у тебя нехватает силы воли не только бросить это занятие, но ты еще настолько искривляешь реальность, что слабовольными называешь всех остальных :rofl:

мб тебе еще популярно объяснить, что такое комплекс неполноценности и откуда берется сверхценная идея доминирования?)

Плюсую этому чуваку :D.

А саф лучше бы на х5 против е показал свой хай скил,вместо того,что бы бомжей на иксадин масухами пачками раскидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф, ты не понимаешь, что происходит?

ты сейчас называешь амебами и нищебродами людей, которые не могут выделить много времени на игру. людей зрелых, при деньгах, занятых реалом.

а теперь возьмем типичного задрота, такого как ты, как думаешь, если столько времени тратить на просиживании жопы за линейкой, сильно ли он будет отличатся от амебы?

 

Насчет "слабовольного говна". у тебя игровая зависимость, ты просиживаешь в игре большую часть своей жизни. ты только лигу херачил 8 лет, и прошел 30+ серверов. у тебя нехватает силы воли не только бросить это занятие, но ты еще настолько искривляешь реальность, что слабовольными называешь всех остальных :rofl:

мб тебе еще популярно объяснить, что такое комплекс неполноценности и откуда берется сверхценная идея доминирования?)

5 280660189.png270294005.png Саферо Duelist М League 40 дней

9192/60

 

74 271516422.png268725575.png LastStep Duelist М Ланетки 40 дней 271/26

 

80 269500919.png274946100.png P1se4ka Adventurer Ж HeartOfAngel 45 дней 360/30

 

89 269500919.png274946100.png Касатик Hierophant М HeartOfAngel 49 дней 18/0

 

28 269500919.png274946100.png XEEshka Eva Saint Ж HeartOfAngel 44 дня 40/5

 

49 271516422.png268725575.png KTF Eva Saint Ж Ланетки 43 дня 20/10

 

55 269500919.png274946100.png Inf0 Elemental Master Ж HeartOfAngel 43 дня 169/10

 

100 271516422.png268725575.png 3auHbka Eva Saint Ж Ланетки 49 дней 42/14

 

Саф, убогий задрот, отойди от компа, вон посоны радуются жизни, играют по 2 часа в день, а это у них просто оффтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что эти зрелые люди при деньгах делают в Л2, причем все прекрасно знают, что на открытии серверов будут те, кто в силу свободного времени/доната/еще чего-то вырвутся вперед и будут вас гнуть. Да и, никто про вас бы и слова не сказал, если бы вы сначала сами с воплями, свистом и улюлюканьем ворвались в политику, а потом както сразу оказалось, что кроме пафосных постов и унижения тех, кто еще слабее вас вы ничего не можете, но продолжаете писать на форуме, ныть, что вас саферо унижает или еще кто. 

Ну это больше к гарикам и ксидиксам относится, а чел, который ответил на слова Сафа вроде высказал независимое мнение, которое во многом правильное ИМХО.

ЗЫ Не думал, что Саф опустится до уровня таких говняных фразочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что эти зрелые люди при деньгах делают в Л2, причем все прекрасно знают, что на открытии серверов будут те, кто в силу свободного времени/доната/еще чего-то вырвутся вперед и будут вас гнуть. Да и, никто про вас бы и слова не сказал, если бы вы сначала сами с воплями, свистом и улюлюканьем ворвались в политику, а потом както сразу оказалось, что кроме пафосных постов и унижения тех, кто еще слабее вас вы ничего не можете, но продолжаете писать на форуме, ныть, что вас саферо унижает или еще кто. 

Не все уделяют ладве всю жизнь чувак)

И не для всех ладва смысл жизни)

У меня например 3-4 прайма в неделю,играю в свое удовольчтвие,есть время и с пацанами пойти погулять и с женой в кино,кафе или в гости чист по семейному сходить.

И мне сцать на эпики тотал доминейты болота и т.д.

Главное,что бы были вары- они есть и они сильнее меня и это радует,есть к чему стремится,развиваться и т.д.

А раскидыватб бомжей в мораях топ пухами не интересно как по мне.

Это так же скучно как идеш в кино заранее зная,что и как будет и чем закончится.тоже самое тут,когда знаешь,что выиграешь-это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это больше к гарикам и ксидиксам относится, а чел, который ответил на слова Сафа вроде высказал независимое мнение, которое во многом правильное ИМХО.

ЗЫ Не думал, что Саф опустится до уровня таких говняных фразочек.

 

Самое смешное,что ты выложил,3 ребят с топ онлайном из всего клана и пытаешься судить всех,если в лиги 80% таких игроков,то у нас 4%.

Мне пофигу,кто сколько играет,но если человек понтуется "вы нубы,потому что мелкие" ,а его скил заключается только в просиженных жопочасах,это уже плохо. Время не стоит на месте,когда все были 55-65,он одним паком убил 100 человек,но теперь этого уже и близко не выйдет,а скоро вообще будет даже с 2 паками не устоять. Я не когда не судил,кто сколько играет,если человек не понтуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это больше к гарикам и ксидиксам относится, а чел, который ответил на слова Сафа вроде высказал независимое мнение, которое во многом правильное ИМХО.

ЗЫ Не думал, что Саф опустится до уровня таких говняных фразочек.

А помоему ноешь здесь только ты, а я пытаюсь выжать максимум пользы из того времени которое могу уделить и если будет достойный соперник мне же только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте уже проливать реки слез униженных и оскорбленных.

 

Доказывайте чтото действиями в игре а не 3,14 здобольством на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

272080711.png270169109.png xSL4Y3RGladPWNZx Duelist М ChaosForces 59 дней 429/5

 

 

о господи зачем я это посмотрел  :rofl:

 

Но реально я вне города провожу не более 4 часов подряд, так что я просто возле брокера в гиране стою)))

 

Вобще че вы прицепились к этому задротству. Тут дело не в этом а в том что все задроты дружно щелкая клешнями собрались в один таг чтоб не мешать друг другу. А за пределами тага остались в основном меньшие задроты.

 

Можно брызгая слюной орать "качайтесь бомжи" как делают некоторые, но они не будут, им на вас плевать.  :rofl:

Просто с самого начала надо было осторожнее с набором быть. Теперь онли чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты это написал, то ты сам болен линейкой. И оттого что ты тут никто и бомж у тебя бомбит.

Если же я не прав то что делает установленный клиент на твоем компе и твое присутствие на данном топике?

одно дело если бы саф сказал, к примеру, что он бог в линейке, а переходить с линейки на реал и называть всех "слабовольным говном" - это уже признак слабости и отчаяния. Доступно объяснил, почему я это написал?)

в линейку я играю для удовольствия в свободное от работы и семейных обязанностей время. эта игра не составляет большую часть моей жизни, не вытесняет все другие виды деятельности. по тому и является просто времяпрепровождением, а не зависимостью.

фразы типо "если ты это написал, то сам болен линейкой" являются не чем иным, как сверхобобщением - типичной логической ошибкой.

Вызывают только презрение люди ноющие на форуме. Либо не играйте если ,вас там мама в угол ставит и по жопе ремнем бьет за оценки или жена не дает много играть или просто руки из жопы растут, я хз. И вы из-за этого играете меньше чем хотите сами!!! Либо если уж играете, тогда не нойте. Противно и смешно слушать ваши сопли.

а давай как вспомним, кто ноет? про отсутствие фана например и болото на сервере? не лига ли?)

хотите фана, делайте его, никто не против.

хз, я не замечал в последнее время на форуме нытья про то, что саф или лига кого то там слила. разве что, от таких же задротов. всем абсолютно насрать)

Да и, никто про вас бы и слова не сказал, если бы вы сначала сами с воплями, свистом и улюлюканьем ворвались в политику, а потом както сразу оказалось, что кроме пафосных постов и унижения тех, кто еще слабее вас вы ничего не можете, но продолжаете писать на форуме, ныть, что вас саферо унижает или еще кто.

ну вот кто тут ноет?)

лига бегает, берет замки и флаги, пускай. топ сайд, спору нету, молодцы.

оскорбления сафа перешли границы линейки, он решил показать свой скил на форуме, получил ответ, это же очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто простите понтовался? Вы 10 страниц наныли уже тем, что Саф дерьмо, лига дерьмо, вы Ванги и знали давно что лига развалится. Саф написал аж два поста в этой теме и потому, видимо, вас бомбит еще больше.

кто там говорил про успешных взрослых людей, которые не могут играть по 6 часов в сутки? сдается мне, тот, кто успешен не станет вообще играть в л2 либо будет играть в неделю раз. и уж точно такого человека не станет заботить какая то лига, какое то противостояние кланов и тому подобные вещи. а раз уж вас таки это все задевает пуще прежнего, то не нужно строить из себя принцесс и плакать, что,просиживая пол дня в игре вы до сих пор 79 лвл авадоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том что терпилы одни на серве,есть и терпилы на окнах есть и достойные пачки вообщем как и на всех серверах.Проста изначально 2 топ кла стартовали не против друг друга, а в одном таге, вот и нет борьбы на серве.Всё очевидно и просто, а вы тут теории строите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное,что ты выложил,3 ребят с топ онлайном из всего клана и пытаешься судить всех,если в лиги 80% таких игроков,то у нас 4%.

 

 

 

Мне пофигу,кто сколько играет,но если человек понтуется "вы нубы,потому что мелкие" ,а его скил заключается только в просиженных жопочасах,это уже плохо. Время не стоит на месте,когда все были 55-65,он одним паком убил 100 человек,но теперь этого уже и близко не выйдет,а скоро вообще будет даже с 2 паками не устоять. Я не когда не судил,кто сколько играет,если человек не понтуется.

Самое смешное, что я выложил далеко еще не всех, к тому же в статистике отражаются не все игроки, чтобы это посмотреть, мало того в лиге есть паки, у которых нет и по 30 дней онлайна, но вы продолжаете ровнять по одному паку весь клан, в тоже время меня укоряешь за это же. Двойные стандарты? Завязывай, не смешно.

 

 

272080711.png270169109.png xSL4Y3RGladPWNZx Duelist М ChaosForces 59 дней 429/5

30 268851251.png STAMPEDEPOWER Grand Khauatari М Stampede 69 дней 1070/18

 

Чтобы тебе легче стало. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто простите понтовался?

Саф

Вы 10 страниц наныли уже тем, что Саф дерьмо, лига дерьмо,

где и кто тут про дерьмо писал? это как раз саф назвал всех экскрементами :rofl:

Саф написал аж два поста в этой теме и потому, видимо, вас бомбит еще больше.

в данном случае и одного поста хватило бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему ноешь здесь только ты, а я пытаюсь выжать максимум пользы из того времени которое могу уделить и если будет достойный соперник мне же только лучше.

т.е. пока для тебя достойные соперники — корвин на окнах?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все четко! некоторые держат топ онлайн в игре, некоторые на форуме! Фу сранные ноу лайферы форумов! просираете вашу жизнь на форуме, даже не даете норм пасанам постить сообщения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф радуется что у него 24/7 онлайн и он бегает по серверам, просиживая у компа сутками и потом говорит на других людей всякие ереси ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф радуется что у него 24/7 онлайн и он бегает по серверам, просиживая у компа сутками и потом говорит на других людей всякие ереси ? :)

Осталось позвать хэйтеров Сафа с х55 и х3. возможно в четыре сервера вам удатся бомбануть этого плохого человека "редиску" всех серверов Астериоса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пока для тебя достойные соперники — корвин на окнах?)

чьи проблемы что он в окнах? когда пришли своим составом 8 из 9, у нас было только 2 потери-свс в зубее и овер в мажоре. какого то скила от них не заметил. пак трибуналов и то покрепче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи проблемы что он в окнах? когда пришли своим составом 8 из 9, у нас было только 2 потери-свс в зубее и овер в мажоре. какого то скила от них не заметил. пак трибуналов и то покрепче будет.

Стесняюсь спросить, зачем ваш овер проник в тело богатого человека? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось позвать хэйтеров Сафа с х55 и х3. возможно в четыре сервера вам удатся бомбануть этого плохого человека "редиску" всех серверов Астериоса :D

госпаде да всем на него насрать!

тема галимый самопиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...