Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

осталось теперь только выяснить, на что конкретно у меня горит?

Тебе для этого нужна причина? Не знал. :lol:

 

PS: Я надеюсь прежде чем из витюшиного скайпика удаляться ты  удостоверился с кем именно общался. :rolleyes:

Жесть. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь видел хоть раз чтобы от обссыкания даунов на форме что-то загоралось? dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, так и запишем, вмии сидит под двумя учетками, с одной поливает говном резину и его КП, с другой говорит, что резина хороший ПЛ, черт тоже ничего так. :lol:

Стасик, а ведь ты двуличная мразь, ты не находишь? 

 

Ты на самом деле настолько тупоголовый или просто играет обида за весь тот бабский треп, в лживость которого тебя уже многократно тыкали носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на самом деле настолько тупоголовый или просто играет обида за весь тот бабский треп, в лживость которого тебя уже многократно тыкали носом?

Обида как раз у тебя горит, раз ты сразу же бросаешься с шашкой на голо в темку, где что то пишу я или черт. Потушись уже. И зубы почисти, у тебя изо рта что-то говнецом несет  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потушись уже. И зубы почисти, у тебя изо рта что-то говнецом несет  <_<

 

Ты уже писал нечто подобное в разделах х5, когда резина и черт открестились от очередного твоего вранья. Придумай что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже писал нечто подобное в разделах х5, когда резина и черт открестились от очередного твоего вранья. Придумай что-то новое.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:

 

Долго размышлял что ответить на этот смайл. Ты бы завязывал. Со своими детектами пожаров, ртами в говне и шизоидными фантазиями уже на самом деле ничего кроме жалости не вызываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго размышлял что ответить на этот смайл. Ты бы завязывал. Со своими детектами пожаров, ртами в говне и шизоидными фантазиями уже на самом деле ничего кроме жалости не вызываешь.

ты даже уже будешь интерпретировать мои смайлы? Я даже ничего не отвечаю на твои посты, а ты все чем-то пытаешься поддеть. Все само говорит за себя  :lol: Поверь, твое мнение мне интересно меньше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем лига продолжает фейлится

Причем жестоко  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этсамое. осады грядут. може как-то договоримся?)

во!) так бы и назвали тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...