Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

х7 это х7… а х5 как по мне закончился на хардине. даже аргос был уже не тот.

з.ы. енотам катастрофически не хватает ума и тактичности!

Енотам катастрофически не хватает огнетушителя. У них сильно пригорают пуканы на х1, но уходить их тушить в своем болоте они не хотят.

Го хоум янки. Топик болота чуть ниже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

:rofl: ладно. девиантный аналитик лучше пойдет диплом дописывать, чем слушать енотов с х5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотам катастрофически не хватает огнетушителя. У них сильно пригорают пуканы на х1, но уходить их тушить в своем болоте они не хотят.

Го хоум янки. Топик болота чуть ниже ;)

огнетушитель? где то я про это уже слышал.. ах да, года 3 назад на гохе парни такие шутки шутили

про болото мне рассказывают парни, вершиной фана для которых является дейли против афк окон и слив в пк ни в чем неповинных крабов.

 

:rofl: ладно. девиантный аналитик лучше пойдет диплом дописывать, чем слушать енотов с х5 )

чтож, тоже неплохое решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, а х5 уже можно называть выгребной ямой астериоса, куда сливают полумертвые сервера, на которых % так 90 оставшихся игроков знают 33 способа фарма блесс фреи, но в поле кроме как упать от кого-то там раз в неделю и дальше крабить ради чего-то ничего не могут. 

В итоге х5 представляет собой прекрасную площадку для буста ЧСВ емперес, сидевших на нем, несмотря ни на что уже в районе 5 лет. Вот только остальной части сервера остается или же искать инвайты в Е,  или же сидеть в "оппозиции", которая большую часть времени не может больше 50% от заявленного в клане количества людей собрать на клан мероприятия, в которой пвп паков наберется от силы 3-4 в лучшие времена и которую с завидным постоянством переезжают Е или же сидеть в своем твинкокланчике, полностью выключенным из политики и тихо фармить мобов. отличная перспектива, что не говори.

Ну уж нет, как по мне лучше уж уйти на еще один вновь открывшийся сервачек, на котором первые пол года будет весело и много фана, чем возвращаться на х5 и сидеть там мясом для фана Е, которое тотже амбрелка будет перезжать без потерь. Призывы пойти на х5, чтобы там падать от Е умиляют, вам там своего мяса с х7, х10 и прочих серверов не хватает чтоли?  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огнетушитель? где то я про это уже слышал.. ах да, года 3 назад на гохе парни такие шутки шутили

про болото мне рассказывают парни, вершиной фана для которых является дейли против афк окон и слив в пк ни в чем неповинных крабов.

чтож, тоже неплохое решение проблемы

Многоуважаемый енот,соблаговалите покинуть топик х1 и вернуться в топик х5. Есть инфа, что со скуки в политике х5 жарко обсуждают политику х1. Так что вам будет чем убить скуку и поднять свое чсв в глазах соболотцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый енот,соблаговалите плкинуть топик х1 и вернуться в топик х5. Есть инфа, что со скуки в политике х5 жарко обсуждают политику х1. Так что вам будет чем убить скуку :)

все гораздо проще...енотик никого не может слить на х5, вот и ждет тех кто послабее одет, чтобы поднять свое низкое достоинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гораздо проще...енотик никого не может слить на х5, вот и ждет тех кто послабее одет, чтобы поднять свое низкое достоинство...

Еще проще, он давно уже не играет на астериосе и ему просто нечем заняться на работе, вот и тролит, а так как тема политики на х5 както в последнее время заглохла, то просто перебрался в более живую темку на х1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огнетушитель? где то я про это уже слышал.. ах да, года 3 назад на гохе парни такие шутки шутили

про болото мне рассказывают парни, вершиной фана для которых является дейли против афк окон и слив в пк ни в чем неповинных крабов.

 

чтож, тоже неплохое решение проблемы

го на х1 скиловичок

тебя ждет на любом сервере - судьба ланеток, они такие же как и емперсы в свое время на хардине.... пока все не ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все знакомо:) кабуто вы не знали что так будет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, а х5 уже можно называть выгребной ямой астериоса, куда сливают полумертвые сервера, на которых % так 90 оставшихся игроков знают 33 способа фарма блесс фреи, но в поле кроме как упать от кого-то там раз в неделю и дальше крабить ради чего-то ничего не могут. 

В итоге х5 представляет собой прекрасную площадку для буста ЧСВ емперес, сидевших на нем, несмотря ни на что уже в районе 5 лет. Вот только остальной части сервера остается или же искать инвайты в Е,  или же сидеть в "оппозиции", которая большую часть времени не может больше 50% от заявленного в клане количества людей собрать на клан мероприятия, в которой пвп паков наберется от силы 3-4 в лучшие времена и которую с завидным постоянством переезжают Е или же сидеть в своем твинкокланчике, полностью выключенным из политики и тихо фармить мобов. отличная перспектива, что не говори.

Ну уж нет, как по мне лучше уж уйти на еще один вновь открывшийся сервачек, на котором первые пол года будет весело и много фана, чем возвращаться на х5 и сидеть там мясом для фана Е, которое тотже амбрелка будет перезжать без потерь. Призывы пойти на х5, чтобы там падать от Е умиляют, вам там своего мяса с х7, х10 и прочих серверов не хватает чтоли?  <_<

это было бы все даже похоже на правду, если бы топаны х1, х7, х10, и тд хоть раз хоть что нибудь хотя бы частично показали из себя на х5 потом. А все эти разговоры про емпересов - от лукавого

 

Многоуважаемый енот,соблаговалите покинуть топик х1 и вернуться в топик х5. Есть инфа, что со скуки в политике х5 жарко обсуждают политику х1. Так что вам будет чем убить скуку и поднять свое чсв в глазах соболотцев :)

все гораздо проще...енотик никого не может слить на х5, вот и ждет тех кто послабее одет, чтобы поднять свое низкое достоинство...

Еще проще, он давно уже не играет на астериосе и ему просто нечем заняться на работе, вот и тролит, а так как тема политики на х5 както в последнее время заглохла, то просто перебрался в более живую темку на х1..

впринципе вы все отчасти правы, друзья мои, но только отчасти

 

го на х1 скиловичок

тебя ждет на любом сервере - судьба ланеток, они такие же как и емперсы в свое время на хардине.... пока все не ушли

и что я кому докажу перейдя на х1? парочке дурачков, соснувших не так давно на х5 и с позором сливших свой таг, что я могу как молодой сидеть 22 часа в сутки и собрав морай сет пкашить не 6 паков бомжей в дв, а 8, или все 10?

ты сравни хотя бы свои же фрапсы дейли на х5 и на х1, это даже не шаг назад, это телепорт в каменный век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть в "оппозиции", в которой пвп паков наберется от силы 3-4

 

Прости, а сколько пвп-паков в оппозиции  на х1? 

 

пока все не ушли

 

Антох, вот ты же сам все знаешь. Старт сервера это всегда игра на опережение. Кто-то может повышать ставку, делая праймы в пять, семь, десять и более часов, кто-то нет. Плюс опять же выбор "правильного" сайда это немаловажный фактор успеха хорошего старта. До вступления в лигу сам же в скайпике коментировал в духе "ищем спот, где нас не запкашат".  А потом получается что  паков, согласных играть на том же уровне онлайна, мягко говоря не много и больше половины из них твои сокланы. Фан становится каким-то не таким, сервер провозглашается болотом и с него все дропаются в наивном ожидании что на новом серваке почему-то история не повторится, а будет полгода-год интересной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто им виноват что они как шлюхи продажные прыгают с 1го сервера на другой?

что за больная аналогия? все должны быть патриотами 1 сервера не смотря не на что? Виноваты игроки, подобные еноту, которым надо аж 3 года, чтобы достичь хоть чего-то стоящего кроме топ-дпс-а в лабе. :rofl: которые, готовы ждать годы и терпеть отсуствие фана, а только дрочить и дрочить мобов в инстах.

 

Ну скажу так в поле сейчас на х5 больше фана чем было на х7 в момент борьбы джастов и Кров, и звергов / джастов. Что у вас тут судить не берусь,говорят норм фан. Но заявлять про отсутствие оного на х5 не играя там как минимум глупо.

демон, ты как-то странно шел за фаном на х5. ведь большинство норм гангающих и стоящих паков находятся в Е, пришел такой в "поисках фана" убивать лоу и мид паки без флагов с бустом меньше, чем тебе предоставили на отработку..

 

ну типа, как мы пойдем обратно в лигу, чтобы убивать ланеток, гариков и дт. норм -фан! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вступления в лигу сам же в скайпике коментировал в духе "ищем спот, где нас не запкашат".

WAT?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, а сколько пвп-паков в оппозиции  на х1? 

 

 

Антох, вот ты же сам все знаешь. Старт сервера это всегда игра на опережение. Кто-то может повышать ставку, делая праймы в пять, семь, десять и более часов, кто-то нет. Плюс опять же выбор "правильного" сайда это немаловажный фактор успеха хорошего старта. До вступления в лигу сам же в скайпике коментировал в духе "ищем спот, где нас не запкашат".  А потом получается что  паков, согласных играть на том же уровне онлайна, мягко говоря не много и больше половины из них твои сокланы. Фан становится каким-то не таким, сервер провозглашается болотом и с него все дропаются в наивном ожидании что на новом серваке почему-то история не повторится, а будет полгода-год интересной игры.

поэтому я (астериусо-провозглашенный лоу скил ***) обожаю новые серваки и убегаю, поджав хвос и сфейлившись, каждый раз на новый, чтобы попытаться добиться чего то))))

чего я типа не добился бы на астериусе х5))))

ну а так,это скорее всего вообще последний сервер в л2, далее будет то чего все ждут с февраля... и вряд ли л2 вообще останется такой актуальной

НО чувствую пацаны с х5 меня будут преследовать и там с криками что мы нигде ничего не добились, и придите на х5 и покажите скил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за больная аналогия? все должны быть патриотами 1 сервера не смотря не на что? Виноваты игроки, подобные еноту, которым надо аж 3 года, чтобы достичь хоть чего-то стоящего кроме топ-дпс-а в лабе. :rofl: которые, готовы ждать годы и терпеть отсуствие фана, а только дрочить и дрочить мобов в инстах.

 

демон, ты как-то странно шел за фаном на х5. ведь большинство норм гангающих и стоящих паков находятся в Е, пришел такой в "поисках фана" убивать лоу и мид паки без флагов с бустом меньше, чем тебе предоставили на отработку..

 

ну типа, как мы пойдем обратно в лигу, чтобы убивать ланеток, гариков и дт. норм -фан! ;)

сменили значок а смысл остался? или вы дион в 1 свой пак забрали? без Лиги вы нет никто и звать вас никак. фан пак и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы все даже похоже на правду, если бы топаны х1, х7, х10, и тд хоть раз хоть что нибудь хотя бы частично показали из себя на х5 потом. А все эти разговоры про емпересов - от лукавого

 

разговоры про емпересов - от лукавого? Ты сам то что знаешь про емперес? Я там начинал с момента их прихода на астериос и видел "поднятие" клана с 1 лвла всех мемберов до статуса "топклан сервера". Поэтому не знаешь ничего - молчи. Авось за умного сойдешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменили значок а смысл остался? или вы дион в 1 свой пак забрали? без Лиги вы нет никто и звать вас никак. фан пак и не более.

ну мы и не заявляли что бы ушли вообще из лиги, и не заявляли что мы оппозиция и что мы оппозицию сделаем, мы себя так  и пазиционируем как пвп направленный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменили значок а смысл остался? или вы дион в 1 свой пак забрали? без Лиги вы нет никто и звать вас никак. фан пак и не более.

сервер еще не настолько болото,что бы на осадах тащить в 1 пак, тем более мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детсад тут + поставил =))

у меня онлайн 24 на 7 , зайди в 5 часов по мск в игру и Там ты увидишь То Же самое Друг)

в детсад закрыт набор фул па4ек) и вооще из детсада тут пару стари4ков играет токо в клане))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я типа не добился бы на астериусе х5

Фосы и на х5 были не так уж незаметны :) Суть же не в этом.

Забег на 100 метров и марафон это просто разные дисциплины со своими специфическими особенностями, так что давай без этих "когда все ушли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за больная аналогия? все должны быть патриотами 1 сервера не смотря не на что? Виноваты игроки, подобные еноту, которым надо аж 3 года, чтобы достичь хоть чего-то стоящего кроме топ-дпс-а в лабе. :rofl: которые, готовы ждать годы и терпеть отсуствие фана, а только дрочить и дрочить мобов в инстах.

демон, ты как-то странно шел за фаном на х5. ведь большинство норм гангающих и стоящих паков находятся в Е, пришел такой в "поисках фана" убивать лоу и мид паки без флагов с бустом меньше, чем тебе предоставили на отработку..

ну типа, как мы пойдем обратно в лигу, чтобы убивать ланеток, гариков и дт. норм -фан! ;)

Скажи еще что у пати резины,студента твоей пати.пати тнт,карвы и тусечки буст был хуже чем у меня? Ну смешно же нет? Шел фаниться,убидился в скиле ребят со старого х5. Не разочарован не разу. Ну а в Е потому что от туда родом, не пошел бы в Е только еслиб былн обьединение в мае или июне,а играл бы в звергах под управлением сафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы и не заявляли что бы ушли вообще из лиги, и не заявляли что мы оппозиция и что мы оппозицию сделаем, мы себя так  и пазиционируем как пвп направленный пак

вот и я о том же просто сменили значок а по сути еще 1 твинко клан лиги для реги на замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фосы и на х5 были не так уж незаметны :) Суть же не в этом.

Забег на 100 метров и марафон это просто разные дисциплины со своими специфическими особенностями, так что давай без этих "когда все ушли".

ну как же без этих, если в л2 играю уже много лет именно - кто этот забег быстрее пробежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит сравнивать уже х5 с вашим обоссаным х7

это было бы все даже похоже на правду, если бы топаны х1, х7, х10, и тд хоть раз хоть что нибудь хотя бы частично показали из себя на х5 потом. А все эти разговоры про емпересов - от лукавого

впринципе вы все отчасти правы, друзья мои, но только отчасти

Когда-то тру сервером для тебя был х3, а обоссаным х5. Не прошло и пары лет собственно. Показали на х5 потом, с х3 этого не видно просто было.

 

wmii, какой марафон? Ты о чем? Если бы не волна банов, то по сей день бы играли на Хардине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же без этих, если в л2 играю уже много лет именно - кто этот забег быстрее пробежит

А кто сказал что победа меряется по стометровке? :) У этой игры нет финишной черты как таковой, каждый для себя решает сколько он собирается бежать и где остановится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы все даже похоже на правду, если бы топаны х1, х7, х10, и тд хоть раз хоть что нибудь хотя бы частично показали из себя на х5 потом. А все эти разговоры про емпересов - от лукавого

Часть людей, играющих на х1 уже давно все показывала, в том числе на х5 хардин, где они были топами в те времена, когда Е боялись даже вар от них принять. Тотже саф 2 раза нагибал Е как хотел - на аргосе и этой весной на объединенном. А объединяли сервачки уже тогда, когда на всех этих х7, х10 оставались в большинстве своем топами те, кто элементарно остался там и которые стали топами, просто потому, что больше некому. Кто там что кому должен был показывать?

 

Прости, а сколько пвп-паков в оппозиции  на х1? 

 

 

Антох, вот ты же сам все знаешь. Старт сервера это всегда игра на опережение. Кто-то может повышать ставку, делая праймы в пять, семь, десять и более часов, кто-то нет. Плюс опять же выбор "правильного" сайда это немаловажный фактор успеха хорошего старта. До вступления в лигу сам же в скайпике коментировал в духе "ищем спот, где нас не запкашат".  А потом получается что  паков, согласных играть на том же уровне онлайна, мягко говоря не много и больше половины из них твои сокланы. Фан становится каким-то не таким, сервер провозглашается болотом и с него все дропаются в наивном ожидании что на новом серваке почему-то история не повторится, а будет полгода-год интересной игры.

На х1 нет оппозиции вообще. Не надо путать отсутствие фана и отсутствие оппозиции, пытающейся забрать флаги. 

Про болото и на новом сервере этого не повторится... Хм, все знают, что любой сервер рано или поздно оболотится и все, с кем интересно там играть уйдут. просто выбор за тобой или же остаться на старом сервере, чтобы убивать там бомжей, после ухода основных твоих оппонентов или же уйти на новый сервак, где у тебя появятся новые достойные противники. Все, кто тут стал топом или стремился к этому прекрасно понимал, что им тут будет интересно играть первые полгода, а дальше уже воевать будет не с кем. И шли они на этот проект именно ради этого полугода старта сервера.

К тому же предстоящие события могут вообще значительно снизить популярность Л2, так что вполне возможно, что этот х1 последняя возможность поиграть на открытии более менее вменяемого проекта линейки. Впрочем время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что победа меряется по стометровке? :) У этой игры нет финишной черты как таковой, каждый для себя решает сколько он собирается бежать и где остановится.

сказали те кто так играют) как правило, как раз таких игроком знают на многих проектах, а не тех кто догоняет спустя какое то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи еще что у пати резины,студента твоей пати.пати тнт,карвы и тусечки буст был хуже чем у меня? Ну смешно же нет? Шел фаниться,убидился в скиле ребят со старого х5. Не разочарован не разу. Ну а в Е потому что от туда родом, не пошел бы в Е только еслиб былн обьединение в мае или июне,а играл бы в звергах под управлением сафа.

без понятия от куда я родом в ла2 и вообще, что это еще за род "Е". я бы не привязывался к лидеру и уверен, что мои отношения с этими лидера ну никак не испортились, а даже наоборот. ну и что, что выступил против - это же игра, а интересной она может быть только с сильными противниками.

 

но, я понял, что у каждого свой интерес, свой "фан". свои средства и сроки для достижения целей ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за больная аналогия? все должны быть патриотами 1 сервера не смотря не на что? Виноваты игроки, подобные еноту, которым надо аж 3 года, чтобы достичь хоть чего-то стоящего кроме топ-дпс-а в лабе. :rofl: которые, готовы ждать годы и терпеть отсуствие фана, а только дрочить и дрочить мобов в инстах.

все бы хорошо,если бы не 2 но:

- парень из лабы заправил твой космический пвп состав и даже не знаю, что обиднее в этом - просто упасть от хорошего пака противника, или упасть в 100% из 100% от какого то никчемного фармера лабы 

- в трейд разделе х1 висит трейд темка твоей теперешней солянки, ну та где мид пухи и ворпал шмот, добавим к этому прискорбные фрапсы Рая в дейли и что я вижу? те же инстансы и отсутствие фана

 

разговоры про емпересов - от лукавого? Ты сам то что знаешь про емперес? Я там начинал с момента их прихода на астериос и видел "поднятие" клана с 1 лвла всех мемберов до статуса "топклан сервера". Поэтому не знаешь ничего - молчи. Авось за умного сойдешь... 

Мой друг, в данном конексте "емперес" - лишь одна из вывесок, в данном случае это доминирующая сила, на которую удобно вешать все свои беды и ошибки. Будет эта сила называться памерсами или хаггисами или сникерсами - не изменится абсолютно ничего, ты точно так же будешь вешать на нее все свои провалы. Теперь тебе понятна моя мысль, уважаемый олдфаг комплексов лучших фрисерверов на Млечном Пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...