Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


MOCb

Рекомендуемые сообщения

а эпик? это все опять фармить столько... я не готов... 

да эпик есть как бы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

особенно запомнилась картина-стоит чвань с минимогом в олимп будке и минимог ему говорит "скинул" после чего чвань встает в позу и его имеют.

 

Хм, ты настолько странный, что я в шоке.

Тебе хотелось быть на месте Чвани?

Тебя давно не имели платно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ты настолько странный, что я в шоке.

Тебе хотелось быть на месте Чвани?

Тебя давно не имели платно?

 

Не суди по себе если ты привык быть шлюховатым то стрелки на других не переводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведу итоги... вы все голимые агрессоры, желаю вам играть в удовольствие, а не тратить время на нервотрёпки и бесконечный срач

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ты настолько странный, что я в шоке.

Тебе хотелось быть на месте Чвани?

Тебя давно не имели платно?

 

У тебя к Гарику что-то личное? Просто заметил, что ты везде пытаешься его зацепить как можно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя к Гарику что-то личное? Просто заметил, что ты везде пытаешься его зацепить как можно сильнее.

Мне не навится его аватарка с исполнителем - легендой. Принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно запомнилась картина-стоит чвань с минимогом в олимп будке и минимог ему говорит "скинул" после чего чвань встает в позу и его имеют.

тх с твоего клана не лучше, точно так же попадал на меня и предлагал бабло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль но скоро олимп можно будет переименовывать в залив, тх из моего клана не будет хиро пока не научится убивать в 80% случаев конкурентов по своим профам, мне не понравились его бои, есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди по себе если ты привык быть шлюховатым то стрелки на других не переводи

 

У тебя к Гарику что-то личное? Просто заметил, что ты везде пытаешься его зацепить как можно сильнее.

гарик всегда грузовый... такое ощущение что недокурил или перекурил ) кому как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль но скоро олимп можно будет переименовывать в залив, тх из моего клана не будет хиро пока не научится убивать в 80% случаев конкурентов по своим профам, мне не понравились его бои, есть над чем работать.

пока некромант из твоего клана не научится убивать хотя бы танка в думе с ашной бижей, на твой клан вообще можно положить большой и твёрдый

если ты хочешь поговорить конкретно о шлюхах на оли, то залив слив тобой птс свсу в таллуме также был замечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока некромант из твоего клана не научится убивать хотя бы танка в думе с ашной бижей, на твой клан вообще можно положить большой и твёрдый

если ты хочешь поговорить конкретно о шлюхах на оли, то залив слив тобой птс свсу в таллуме также был замечен

клоун тебя же убивал тк из моего пака с б пухой "Glyk" ник, то что я выхожу ради 5 боев на квест еще не значит что ты такой тру просто я забил на олимп с его ныняшними заливными хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик все больше похож на женщину, которую загнали в угол. Я не вижу ни малейших признаков логики в словах этого человека, зачем с ним беседовать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун тебя же убивал тк из моего пака с б пухой "Glyk" ник, то что я выхожу ради 5 боев на квест еще не значит что ты такой тру просто я забил на олимп с его ныняшними заливными хиро.

просто ума не хватает и рук фармить олимп, всё что ты написал не более чем "бла бла бла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль но скоро олимп можно будет переименовывать в залив, тх из моего клана не будет хиро пока не научится убивать в 80% случаев конкурентов по своим профам, мне не понравились его бои, есть над чем работать.

Хотел бы залил уже давно а не писал чушь на форуме, или скажешь ник твоего будущего хиро тх следующего месяца?

Я тебя предупреждал.

Жалко СХ не нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя предупреждал.

Жалко СХ не нашол.

Ты говорил что хиро у гариков не будет вообще.

Но у них как был СХ,так и остался.

При этом они успешно дефают от вас Глудио,и держат 2 замка.

Сегодня вы не можете отнять у них хиро СХ и Глудио,а завтра они отнимут у вас Гиран с флагами

Падите ниц пред гарРРРрриками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржете когда перед Гираном появится строй гаррриков в 200 тел,а вы будете на Хейне кололить 50 ланеток,радуясь своей топовости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет тогда когда лига уйдёт? или чего вы тогда ждёте? ах да буст серьги доборы до тех пор пока лига сама не свалит ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет тогда когда лига уйдёт? или чего вы тогда ждёте? ах да буст серьги доборы до тех пор пока лига сама не свалит ясно)))

Они и без сережек залили себе СХ(Моська грозился что не допустит этого),захватили 2 замка.

С сережками зальют еще 5 хиро,и захватят 2 замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца хватит.Когда гаррррики дольют себе еще пару героев и наберут людей(благо есть чем заманивать,аж 2 сарая)Их будет достаточно много что бы начать что-то делать)

Просто признайте что закат ваш близок.Пока все что обещал этот,пусть слегка и еб*нутый персонаж,гарррик,он сделал.Он залил СХ вопреки угрозам великого Моськи.Он взял Орен у ДТ,хотя все говорили что не сможет.Он задефал Глудио,уже вроде как третий раз(точно не помню)

След осады думаю вам стоит ждать гостей в Гиране)

Но вы продолжайте самоутверждатся подальше от них,убивая всяких ашаманов и стариков,подальше не потому что они вам безразличны,а потому что вы их БОИТЕСЬ!

Вы ОЧКУЕТЕ предпринемать что либо против гариков!Вы тупо НЕМОЖЕТЕ захватить их замки,оставляя свои под ударом.

И никакими обещаниями я никого не трахал)я играю в другом клане,и вижу со стороны как вы всеми правдами и неправдами стараетесь избежать прямого противостояния,прямых осад с гаррриками.Вы уже не в состоянии ничего сделать с ними,даже на осадах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца хватит.Когда гаррррики дольют себе еще пару героев и наберут людей(благо есть чем заманивать,аж 2 сарая)Их будет достаточно много что бы начать что-то делать)

Просто признайте что закат ваш близок.Пока все что обещал этот,пусть слегка и еб*нутый персонаж,гарррик,он сделал.Он залил СХ вопреки угрозам великого Моськи.Он взял Орен у ДТ,хотя все говорили что не сможет.Он задефал Глудио,уже вроде как третий раз(точно не помню)

След осады думаю вам стоит ждать гостей в Гиране)

Но вы продолжайте самоутверждатся подальше от них,убивая всяких ашаманов и стариков,подальше не потому что они вам безразличны,а потому что вы их БОИТЕСЬ!

Вы ОЧКУЕТЕ предпринемать что либо против гариков!Вы тупо НЕМОЖЕТЕ захватить их замки,оставляя свои под ударом.

И никакими обещаниями я никого не трахал)я играю в другом клане,и вижу со стороны как вы всеми правдами и неправдами стараетесь избежать прямого противостояния,прямых осад с гаррриками.Вы уже не в состоянии ничего сделать с ними,даже на осадах)

улыбнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь белая горячка , помогите Санаде , вызовите сотрудников с психиатрической больницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца хватит.Когда гаррррики дольют себе еще пару героев и наберут людей(благо есть чем заманивать,аж 2 сарая)Их будет достаточно много что бы начать что-то делать)

Просто признайте что закат ваш близок.Пока все что обещал этот,пусть слегка и еб*нутый персонаж,гарррик,он сделал.Он залил СХ вопреки угрозам великого Моськи.Он взял Орен у ДТ,хотя все говорили что не сможет.Он задефал Глудио,уже вроде как третий раз(точно не помню)

След осады думаю вам стоит ждать гостей в Гиране)

Но вы продолжайте самоутверждатся подальше от них,убивая всяких ашаманов и стариков,подальше не потому что они вам безразличны,а потому что вы их БОИТЕСЬ!

Вы ОЧКУЕТЕ предпринемать что либо против гариков!Вы тупо НЕМОЖЕТЕ захватить их замки,оставляя свои под ударом.

И никакими обещаниями я никого не трахал)я играю в другом клане,и вижу со стороны как вы всеми правдами и неправдами стараетесь избежать прямого противостояния,прямых осад с гаррриками.Вы уже не в состоянии ничего сделать с ними,даже на осадах)

Окей ждём осад))) я смотрю уже ланеток и дт к себе берёте ну мб мб давайте заберите у лиги всё ещё два замка ещё пару хиро все только за это, да и по поводу хиро ваш то хиро стал ни потому ли что единственный нубл на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада уламывать сафа что бы розрешил сходить на эти замки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гарррик!

и в клан к нему не собираюсь епть

ну тогда закрой хлеборезку и не говори за других, или тебе уже сказали что такое писать нельзя и ты уже лепишь отмазы что ты не в клане и ваще не причём тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...