Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


MOCb

Рекомендуемые сообщения

интересна была борьба за ВЛов ) Гиммлер таки будет хиро)

 

а что с ТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

оли последние два дня горяч аж жарит, я бы так каждый день летал.

насчёт вэлов, гимлер вроде неплохо бьётся. рябыч впрочем тоже меня прям восхитил пару дней назад, я и не думал, что на вэлах здесь играет хоть один рукастый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро тх минимог

правильней наверно будет "Decibel" на ТХ минимоге так как сам минимог не может фармить  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильней наверно будет "Decibel" на ТХ минимоге так как сам минимог не может фармить   :(

 

гц если сам) в хч не оч инфа какая то была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильней наверно будет "Decibel" на ТХ минимоге так как сам минимог не может фармить   :(

срыв покровов? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Б52 в итоге сколько очей кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильней наверно будет "Decibel" на ТХ минимоге так как сам минимог не может фармить   :(

хиро всетаки чар ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с некром?))

а че с некром должно быть? маледиктус хиро заслуженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно запомнилась картина-стоит чвань с минимогом в олимп будке и минимог ему говорит "скинул" после чего чвань встает в позу и его имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро всетаки чар ;)

ну просто так наверно не зовут пофармить на чаре верно? парень насосался здесь со своим топ кланчиком с х3 , хоть посветится героем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильней наверно будет "Decibel" на ТХ минимоге так как сам минимог не может фармить   :(

спасибо) приятно))

помочь было моей инициативой)

вышло) спасибо всем кто помог в этом:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто так наверно не зовут пофармить на чаре верно? парень насосался здесь со своим топ кланчиком с х3 , хоть посветится героем :)

на х3 ломка по олимпу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто так наверно не зовут пофармить на чаре верно? парень насосался здесь со своим топ кланчиком с х3 , хоть посветится героем :)

не, ну давайте так, последние дни все сливали всем, заливали как могли, кого могли, подкуп, шантаж, просьбы типа "слейся мне я другу заливаю", интриги, игра впятером на одном чаре, залив бомжей типа файрдрагонс в 3х3 рандомках (кстати полетал в 3х3 рандомы наконец-то, но увы с бомжами, еще и заливными, чему не рад)

что до минимога, он наверное даже не самый плохой парень, просто его клан как-то со старта поставил себя как клан бомжей, крыс, и безруких дураков, после чего удачно сфейлился и туда ему и дорога. потому конечно всяких минимогов из редхарта видеть в хиро несколько западло.

что до достойных воинов, то нам приятно было лицезреть сам процесс большого файта и кутежа на оли. смысл удовольствия от самого процесса.

вылет

отсчёт

10 секунд

выход

поклон

бой

таблица очей

20 секунд

в город

единственное о чём жалею, о просранном бое с харуной, где сеть остановилась на моих полцп, и воскресла когда 300 хп осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 ломка по олимпу :D

вот оно) надеюсь на слияние с х5, хочу новых противников... с этого месяца на х1 довольно интересно)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно) надеюсь на слияние с х5, хочу новых противников... с этого месяца на х1 довольно интересно)

да выкачать чара на х5 неделя делов... потом еще подзадротить до трансформ и готово. 6 сетики и 10 пушечки тоже не критично дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выкачать чара на х5 неделя делов... потом еще подзадротить до трансформ и готово. 6 сетики и 10 пушечки тоже не критично дороги

а эпик? это все опять фармить столько... я не готов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эпик? это все опять фармить столько... я не готов...

а эпик чутка дороже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...