Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


MOCb

Рекомендуемые сообщения

Ну  я говорю  про личные встречи  на дино коих было не мало. И сам ведь знаеш я на фармиил свой птс в 4 лимите.

Заметь как калм граматно съезжает с классовых.

 

олимп и пвп разные вещи.

 

ну да) я хоть на героя не притендовал и не претендую, но вот то что вы оба заливались мне не по душе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

я хотел хиро?) ужс спроси тех с кем я играл =) я сюда пришел ради фана и игры в кп а не дроч**ь столб , и я не плачусь за птс на олимпе .

на счёт файко я написал пример , а запомнил тебя только нытьем ,неадекватностью  и отсутствием мозгов .

Вот и слейся с темки бестолковый , начнешь ходить и начнет что-то получатся заходи. Ты сюда зашёл поныть на залив и как всё несправедливо складывается что ты даже на олимп не ходишь.

 

Тебе предлагают в честном бою выяснить кто достойны а не заливать с фармеров, разницу чуешь? Никто отдавать ничего не просит XD если ты не лучший в классе то собсна и не достоин вот и все) 

От меня требуют делать как вам хочется и удобно, так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Роджера на х7.. пришлось на Milani тогда ходить и шейди и ипи :D  а он все кричал "заберу заберу", тут вроде такой хороший стал) или просто у меня нет коня)

Moonstar это вообще забей ) я даже комментировать не хочу)

ах да) БД фармит опен) отвалите :D



Вот и слейся с темки бестолковый , начнешь ходить и начнет что-то получатся заходи. Ты сюда зашёл поныть на залив и как всё несправедливо складывается что ты даже на олимп не ходишь.

 

От меня требуют делать как вам хочется и удобно, так яснее?

они не требуют) забей, калм)

как минимум прокачка твинка, саб, нобл... я бы не обращала внимания на их провокации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Роджера на х7.. пришлось на Milani тогда ходить и шейди и ипи :D  а он все кричал "заберу заберу", тут вроде такой хороший стал) или просто у меня нет коня)

Moonstar это вообще забей ) я даже комментировать не хочу)

ах да) БД фармит опен) отвалите :D

 

 

Я никогда не кричал про заберу) А вот ваши крики в ХЧ вроде КТО НА РОДЖЕРЕ рас рас рас!111 я помню))) доставляли)

 

Ну и я хороший да) и был и есть)

 

 

Вот и слейся с темки бестолковый , начнешь ходить и начнет что-то получатся заходи. Ты сюда зашёл поныть на залив и как всё несправедливо складывается что ты даже на олимп не ходишь.

 

От меня требуют делать как вам хочется и удобно, так яснее?

 

Тебя вызвали ты отказался) Все окей. Только не пиши плиз Я нафармил и тп) это не правда

 

просто напиши так, мунстар ты не будешь героем потому что ты не способен перефармить мой залив  - это честно и тут притензий никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и слейся с темки бестолковый , начнешь ходить и начнет что-то получатся заходи. Ты сюда зашёл поныть на залив и как всё несправедливо складывается что ты даже на олимп не ходишь.

 

От меня требуют делать как вам хочется и удобно, так яснее?

куда хочу туда и захожу, мои личные проблемы  и не тебе школьнику указивать ,что мне делать. иди свое бабушке помоги,  мб даст денег от армии откупить ,а то тебе не сладко там будет ,хотя мб дурь выбьют с тебя  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не кричал про заберу) А вот ваши крики в ХЧ вроде КТО НА РОДЖЕРЕ рас рас рас!111 я помню))) доставляли)

 

Ну и я хороший да) и был и есть)

 

 

 

Тебя вызвали ты отказался) Все окей. Только не пиши плиз Я нафармил и тп) это не правда

Вступай в клуб к мунстару )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг за ше мозгов не надо , транс,рут,мана -бёрн ,меджик бекфаер если есть ....нюк в пуху и пошел ) это фарм клас олимпа .... хотя любым класом можно фармить ..... почему ты на арбе не ходишь?) и почему арбы у вас сами птс не набивают раз так ....

 

З.Ы  больше агра ) зашел ради того в темку  :D

ты просто мега мозг, выйди за сб, и перефарми няшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступай в клуб к мунстару )

 

 

Вот уж нет спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда хочу туда и захожу, мои личные проблемы  и не тебе школьнику указивать ,что мне делать. иди свое бабушке помоги,  мб даст денег от армии откупить ,а то тебе не сладко там будет ,хотя мб дурь выбьют с тебя  ;)

Ахахах мама я обосралась пойду стрелки метать на реал))))))))))))))Давай расскажи нам о своей личной жизни ещё может и забудем как тебе тут дали по лицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не кричал про заберу) А вот ваши крики в ХЧ вроде КТО НА РОДЖЕРЕ рас рас рас!111 я помню))) доставляли)

 

Ну и я хороший да) и был и есть)

ну.. на х1 у меня нет коня) есть кот :D

и да, я злюсь когда у меня что-то не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто мега мозг, выйди за сб, и перефарми няшку

кто тебе сказал ,что у меня цель перефармить няшку ,? он каждый день только у столба сидит  и бегает такой шифтует у всех птс ,чтоб его кто то тай не перефармил  :D  . как бы говорили про одно,а сехал на другое  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал ,что у меня цель перефармить няшку ,? он каждый день только у столба сидит  и бегает такой шифтует у всех птс ,чтоб его кто то тай не перефармил  :D  . как бы говорили про одно,а сехал на другое  :unsure:

лол что? ) няшка в прошлом месяце на заливе слил птс до 80! 

он сливает на клан больше, чем у него остается в последний день

так что молчал бы ты, бомженок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал ,что у меня цель перефармить няшку ,? он каждый день только у столба сидит  и бегает такой шифтует у всех птс ,чтоб его кто то тай не перефармил  :D  . как бы говорили про одно,а сехал на другое  :unsure:

У тебя нет цели потому что обычный недосб какого-то там неизвестного пака, просто клешни не дадут нафармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. на х1 у меня нет коня) есть кот :D

и да, я злюсь когда у меня что-то не получается)

 

оу) я боюсь даже предположить ник но есть один вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто мега мозг, выйди за сб, и перефарми няшку

 джойс я тут не за квина но тоже самое если бы я тебе сказал выйди в дк или мж сете без епика и проточки за ШЕ против любой ше с твоим еквипом )

ну не бред не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу) я боюсь даже предположить ник но есть один вариант))

как и на х7 ^^ Пушист) Milani ппшка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, калм как обычно, выдаёт гениальные мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 джойс я тут не за квина но тоже самое если бы я тебе сказал выйди в дк или мж сете без епика и проточки за ШЕ против любой ше с твоим еквипом )

ну не бред не?

Ты видимо няшку в первый месяц олимпа не видел в чем он бегал и кого убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 джойс я тут не за квина но тоже самое если бы я тебе сказал выйди в дк или мж сете без епика и проточки за ШЕ против любой ше с твоим еквипом )

ну не бред не?

весп нобл сет уже не редкость на оли, арка 150 с нюком/пвп редкость? 

в дк сейчас на оли одни твинки летают, либо уж совсем бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет цели потому что обычный недосб какого-то там неизвестного пака, просто клешни не дадут нафармить. 

ок пусть будет так я кривой и не фармлю олимп , что еще?) я хоть не сиджу под столом у сафа /моськи .и не бегаю заливным хиро как половина с вас.

 а пак да не известный ...что же делать даже и не знаю , тогда почему только внимания на форуме то?  :dash:

 

Ты видимо няшку в первый месяц олимпа не видел в чем он бегал и кого убивал.

ну да сутками задротства +бабло в игру ) .а скажы какие конкуренты были в первый месяц?) когда он ходил на олимп там был он и еще какой то сб нубл на сервере и все.... у нас пока вы крабили месяцами ) был вул вар лист  ,собственно ради чего и пришли сюда ,онли фан а не столбо -дроч  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнить эквип на форЮ и на хиро ше, это небо и земля. даже сет не 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пусть будет так я кривой и не фармлю олимп , что еще?) я хоть не сиджу под столом у сафа /моськи .и не бегаю заливным хиро как половина с вас.

 а пак да не известный ...что же делать даже и не знаю , тогда почему только внимания на форуме то?  :dash:

Ты обычный нытик который ничего не может вот и ноет и не ходит никуда. Пак неизвестный да просто дураки и клоуны сами по себе привлекают внимание вот ты и светишься тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обычный нытик который ничего не может вот и ноет и не ходит никуда. Пак неизвестный да просто дураки и клоуны сами по себе привлекают внимание вот ты и светишься тут.

клон ты и всегда им был  :D

или еще до сих пор не можете себе простить того ,что вас какой то кривой -ноу-нейм пак на топе в кп слил ужс  :blush:

 

З.ы все ушел ) жду агра побольше ,потом зайду почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клон ты и всегда им был  :D

или еще до сих пор не можете себе простить того ,что вас какой то кривой -ноу-нейм пак на топе в кп слил ужс  :blush:

А ты всё продолжаешь сьезжать с того какой ты никчемище на оли, я вот ничего такого не писал не про какой топ ты сам чета начал. Это не дейли где ты где-то кого-то убиваешь и записываешь на память. Отредактировал предыдущий пост потому что не придумал на что ещё можно сьехать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на свой офф  евил ной там ) как хорошо ,что тебя нет ) и нет того нытья каждый день в хиро  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнить эквип на форЮ и на хиро ше, это небо и земля. даже сет не 900

 

Пойду поищу у себя в сундуке, может я о чем не знаю просто.

Вроде как мы разговаривали об этом. Ты прибедняйся, конечно, но я тут не при чем.

post-162220-0-70989000-1385652266_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пусть будет так я кривой и не фармлю олимп , что еще?) я хоть не сиджу под столом у сафа /моськи .и не бегаю заливным хиро как половина с вас.

 а пак да не известный ...что же делать даже и не знаю , тогда почему только внимания на форуме то?  :dash:

 
 

ну да сутками задротства +бабло в игру ) .а скажы какие конкуренты были в первый месяц?) когда он ходил на олимп там был он и еще какой то сб нубл на сервере и все.... у нас пока вы крабили месяцами ) был вул вар лист  ,собственно ради чего и пришли сюда ,онли фан а не столбо -дроч  :rofl:

по счет нубл сб в 1 месяц в Ра была этикетка(вроде такой ник),  а няшка был ТР и перефармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по счет нубл сб в 1 месяц в Ра была этикетка(вроде такой ник),  а няшка был ТР и перефармил.

Эскимо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...