Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


MOCb

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Голодными играми! И пусть

удача всегда будет с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю с Голодными играми! И пусть

удача всегда будет с вами!

Кто ты такой и почему у тебя ник моего коня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пацаны залейте хоть фул столб героев мне настолько парралельно. Я  бегаю  позеленым лужайкам дино и фармлю фортики- и мне хорошо с моей лошадкой и не претендовал никогдана топ фармера что вы пытаетсесь тут навязть в каждом постике.. Просто факт что на данный момент я лучший из коней мб и из суммонеров впринципе. Не надо просто выеживаться тем что  вы  короли залива, тут не нужны мозги и руки.

Вот  калм о какой  плке идет речь (или ты просто глухой я хз. Честная конкуренция и переливы внутри паков, а не 69 с саферо. Если ты ничего пофакту сказать не можешь давай закончим этот бессмысленный базар, который  очень далеко ушел от заявленной темы.

рукалицо

Б52 нафармил за пол лимита больше чем ты за 4. и он просто убогий неточеный твинк а ты основа. убей себя сам терпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да труфель - релогала вся лига  кроме тебя) Тебя небыло. Лан пацаны  -умываю руки . Удачи.

Дружище  1 месяц  никто не  заходил на канальчик к Сфаеро (заметь в  тихоря) и начал плакаться "аааа саферо у меня не будет ни 1 героя   давай мы поможем  тебе, а ты  мне". И вы помогли друг другу-  по братски доставив удовольствие.

2 месяц наоли играл 1 пак против целого клана -причем играл очень успешно  практически забрав героев.

Калм ты если  не заешь так молчал бы я хз. Или это Моська сидит под боком и диктует тебя, а ты веришь.

 

Вот это бомбануло)) Почему ты не выкладываешь скрины где Б52 тебя нагнул? или где ты от меня упал? это вообще твой первый вин другого коневода?  :facepalm:

ну и срыв покровов - тебе берны лиги тоже очки сдавали  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты такой и почему у тебя ник моего коня?)

Я твой фанат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо

Б52 нафармил за пол лимита больше чем ты за 4. и он просто убогий неточеный твинк а ты основа. убей себя сам терпила

хахах  окей   после третьего лимита было 30 птс и тут ара такой" мунстар а у тебя вобще есть конкуренты"   я пошел и нафармил за лимит 170 птс  -   по сумммонерам  из примерно 10 встреч  была проиграна 1.   Оли не  является для меня приоритетом.  Если бы мне нужно было геройстово  я бы играл в лиге, а не антагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах  окей   после третьего лимита было 30 птс и тут ара такой" мунстар а у тебя вобще есть конкуренты"   я пошел и нафармил за лимит 170 птс  -   по сумммонерам  из примерно 10 встреч  была проиграна 1.   Оли не  является для меня приоритетом.  Если бы мне нужно было геройстово  я бы играл в лиге, а не антагом.

кто бы тебя в лигу взял, ущерб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бомбануло)) Почему ты не выкладываешь скрины где Б52 тебя нагнул? или где ты от меня упал? это вообще твой первый вин другого коневода?  :facepalm:

ну и срыв покровов - тебе берны лиги тоже очки сдавали  :lol:

Проблемав том тчо Б52 меня не нагибал. Роджер я проиграл  тебе 1 бой. Сколько  проигрывал ты..? - не скрываю этого- но ты сам знаешь о крите в 9к. Можешь писать мне  и мы походим в 1 волну  в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тут весело вижу =) "не заливные хиро" это не для лиги  :D .

хотел спросить:  почему у вас, раз вы говорите ,что не заливаетесь .......  кикаете с клана тех, кто не слился какому то твинку на оли  :rofl:

скажите еще ,что у вас бд сама фармит олимп  =)

ну а про трюфеля могу сказать одно любитель работать под столом , он сколько помню его с джастов ,лиги итд все время делал в 1на 1 бсое =)

одели ,дали епик ,но оно же неадекватное я хз :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тут весело вижу =) "не заливные хиро" это не для лиги  :D .

хотел спросить у вас почему раз вы говорите ,что не заливаетесь ....... и кикаете с клана тех, кто не слился какому то вину на оли  :rofl:

скажите еще ,что у вас бд сама фармит олимп  =)

ну а про трюфеля могу сказать одно любитель работать под столом , он сколько помню его с джастов ,лиги итд все время делал в 1на 1 бсое =)

одели ,дали епик ,но оно же неадекватное я хз :dash:

какое отношение имееш ты к олимпу или этой теме? быстро в будку шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемав том тчо Б52 меня не нагибал. Роджер я проиграл  тебе 1 бой. Сколько  проигрывал ты..? - не скрываю этого- но ты сам знаешь о крите в 9к. Можешь писать мне  и мы походим в 1 волну  в любое время.

 

Ну начнем с того что ты мне проиграл 2 боя, про первый я деликатно умолчал. Так как не хотел тебя позорить и вспоминать что ты проиграл коню в авадоне нанеся мне 0 примерно дамага...

 

если ты себя считаешь достойным Хиро и вон Дедкалм решится я предлагаю решить кто герой в классовых)))

 

а че, мы сейчас топ 3 по очкам) Коней чтобы класс запустить найти не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах  окей   после третьего лимита было 30 птс и тут ара такой" мунстар а у тебя вобще есть конкуренты"   я пошел и нафармил за лимит 170 птс  -   по сумммонерам  из примерно 10 встреч  была проиграна 1.   Оли не  является для меня приоритетом.  Если бы мне нужно было геройстово  я бы играл в лиге, а не антагом.

С чего ты взял что если бы тебя даже и взяли в лигу тебе бы дали зеленый свет на хиро?) Ну конечно оли не является для тебя приоритетом, поэтому ты отходил фул лимиты? Фу конченый балабол с клешнями за коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты такой и почему у тебя ник моего коня?)

 

Конечно тебе параллельно поэтому ты тут строчишь не первый день, у тебя были все шансы Б52 мог пойти на слив нефиг было выежится в пм мне,ты худший конь ты за 240 боев сделал 150 птса это ещё меньше чем по +1 за бой ты просто убог для того кто играет конём как мейном а не окошко, а про залив ной сколько влезет это уже просто не твой уровень тупой конь.

Ой фу прекрати тупой конь это отмазы для даунов "внутри пака переливать можно это честно"за что боролись на то и напоролись 

По факту ты тупой конь который не может нормально фармить и ноет тут не птс , вы заливаетесь , бла бла бла , внатуре иди на свою лужайку и фортики.

Калм я вот честно хз о каких пмах идет речь-  или ты играешь на публику. Могу скзазать тебе так: не заливайте больше своего коня  и думаю в ласт лимите он будет без ауры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тут весело вижу =) "не заливные хиро" это не для лиги  :D .

хотел спросить:  почему у вас, раз вы говорите ,что не заливаетесь .......  кикаете с клана тех, кто не слился какому то твинку на оли  :rofl:

скажите еще ,что у вас бд сама фармит олимп  =)

ну а про трюфеля могу сказать одно любитель работать под столом , он сколько помню его с джастов ,лиги итд все время делал в 1на 1 бсое =)

одели ,дали епик ,но оно же неадекватное я хз :dash:

Ты темкой ошибся брысь отсюда,вырастешь до олимпа приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калм я вот честно хз о каких пмах идет речь-  или ты играешь на публику. Могу скзазать тебе так: не заливайте больше своего коня  и думаю в ласт лимите он будет без ауры.

вызов принят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что если бы тебя даже и взяли в лигу тебе бы дали зеленый свет на хиро?) Ну конечно оли не является для тебя приоритетом, поэтому ты отходил фул лимиты? Фу конченый балабол с клешнями за коня.

Я со старта  сервера хожу фул лимиты - все кто со мной играл знают что я  постоянно закрываю квесты и расслабляюсь таким образом после долгого соло кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызов принят

 

Фармить крабов в опене это не вызов)) го классовые и мунстар покажет нам свой скилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение имееш ты к олимпу или этой теме? быстро в будку шавка

джойс я не думал ,что ты такой неадекватный) 

кто бы говорил про отношение к олимпу ) , я на него не хочу ,потому ,что у меня нет времени лизать столб , мне хватило предыдущих  серверов . захожу сделаю пару боев +солью кому надо и все...

я как то молчу про то ,что ты не способен арбой олимп фармить .....

я с 78 лвла на олимп пошел пару раз  против 85х ), и мне в пм начали ныть "слей бой ,слей бой , заплачу за слив" .

 

Ты темкой ошибся брысь отсюда,вырастешь до олимпа приходи.

дедкалм помню тебя с х7 еще ты как был подсосом у моськи так и остался) ....... за хиро ее хорошо работал , того же файко переливали который сам фармил .днища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедкалм помню тебя с х7 еще ты как был подсосом у моськи так и остался) ....... за хиро ее хорошо работал , того же файко переливали который сам фармил .днища)

Что там переливать то было.он нищий )фуфайко))

Калм кто это ,почему он такой агрессивный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что ты мне проиграл 2 боя, про первый я деликатно умолчал. Так как не хотел тебя позорить и вспоминать что ты проиграл коню в авадоне нанеся мне 0 примерно дамага...

 

если ты себя считаешь достойным Хиро и вон Дедкалм решится я предлагаю решить кто герой в классовых)))

 

а че, мы сейчас топ 3 по очкам) Коней чтобы класс запустить найти не проблема)

Роджер вот чесное слово не помню второго боя - но все возможно и отритцать не буду - ты способен выйграть.  Но думаю сам понимаешь что я делаю это чаще.   Нащет классовых омг да он коня не выпускает в волну без своих магов. Его вл унижает - о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер вот чесное слово не помню второго боя - но все возможно и отритцать не буду - ты способен выйграть.  Но думаю сам понимаешь что я делаю это чаще.   Нащет классовых омг да он коня не выпускает в волну без своих магов. Его вл унижает - о чем ты.

 

)) С чего ты решил что ты чаще чем я выигрываешь?) у меня 160 боев у тебя 240 и разница очей у нас 40 чтоли или какие-то такие копейки))

 

По поводу классовых, вот лига часто говорит что их не устраивает что нет опозиции... при этом даже оконным героем ради куража и действительно фана никто рисковать не хочет, потому что не уверенны в своих силах. Так что давайте не будем рассуждать о том кто достоен или не достоен плиз) это очень смешно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джойс я не думал ,что ты такой неадекватный) 

кто бы говорил про отношение к олимпу ) , я на него не хочу ,потому ,что у меня нет времени лизать столб , мне хватило предыдущих  серверов . захожу сделаю пару боев +солью кому надо и все...

я как то молчу про то ,что ты не способен арбой олимп фармить .....

я с 78 лвла на олимп пошел пару раз  против 85х ), и мне в пм начали ныть "слей бой ,слей бой , заплачу за слив" .

 

дедкалм помню тебя с х7 еще ты как был подсосом у моськи так и остался) ....... за хиро ее хорошо работал , того же файко переливали который сам фармил .днища)

Ясно понятно  калека, ты меня помнишь значит очень хотел хиро и не получил, на олимп не ходишь чтобы не опозорится проще сказать нет времени на 10 боев в день чем пойти и что-то нафармить, так же сразу видно будет что ты просто нытик безликий. Сливайся с темки балабол.

)) С чего ты решил что ты чаще чем я выигрываешь?) у меня 160 боев у тебя 240 и разница очей у нас 40 чтоли или какие-то такие копейки))

 

По поводу классовых, вот лига часто говорит что их не устраивает что нет опозиции... при этом даже оконным героем ради куража и действительно фана никто рисковать не хочет, потому что не уверенны в своих силах. Так что давайте не будем рассуждать о том кто достоен или не достоен плиз) это очень смешно выглядит

Вот у вас на каждый случай одно и тоже, отдать замки, отдать флаги, не заливать героев, делать как вам удобно или вы обидитесь и уйдете. Хорошо хоть качать вас не обязываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно калека, ты меня помнишь значит очень хотел хиро и не получил, на олимп не ходишь чтобы не опозорится проще сказать нет времени на 10 боев в день чем пойти и что-то нафармить, так же сразу видно будет что ты просто нытик безликий. Сливайся с темки балабол.

Вот у вас на каждый случай одно и тоже, отдать замки, отдать флаги, не заливать героев, делать как вам удобно или вы обидитесь и уйдете. Хорошо хоть качать вас не обязываете.

Я вот хотел хиро на х7 но мне не дали)грусть печаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джойс я не думал ,что ты такой неадекватный) 

кто бы говорил про отношение к олимпу ) , я на него не хочу ,потому ,что у меня нет времени лизать столб , мне хватило предыдущих  серверов . захожу сделаю пару боев +солью кому надо и все...

я как то молчу про то ,что ты не способен арбой олимп фармить .....

я с 78 лвла на олимп пошел пару раз  против 85х ), и мне в пм начали ныть "слей бой ,слей бой , заплачу за слив" .

 

дедкалм помню тебя с х7 еще ты как был подсосом у моськи так и остался) ....... за хиро ее хорошо работал , того же файко переливали который сам фармил .днища)

летаю за Ше ForYou, больше никчёмных постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно  калека, ты меня помнишь значит очень хотел хиро и не получил, на олимп не ходишь чтобы не опозорится проще сказать нет времени на 10 боев в день чем пойти и что-то нафармить, так же сразу видно будет что ты просто нытик безликий. Сливайся с темки балабол.

Вот у вас на каждый случай одно и тоже, отдать замки, отдать флаги, не заливать героев, делать как вам удобно или вы обидитесь и уйдете. Хорошо хоть качать вас не обязываете.

я хотел хиро?) ужс спроси тех с кем я играл =) я сюда пришел ради фана и игры в кп а не дроч**ь столб , и я не плачусь за птс на олимпе .

на счёт файко я написал пример , а запомнил тебя только нытьем ,неадекватностью  и отсутствием мозгов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно  калека, ты меня помнишь значит очень хотел хиро и не получил, на олимп не ходишь чтобы не опозорится проще сказать нет времени на 10 боев в день чем пойти и что-то нафармить, так же сразу видно будет что ты просто нытик безликий. Сливайся с темки балабол.

Вот у вас на каждый случай одно и тоже, отдать замки, отдать флаги, не заливать героев, делать как вам удобно или вы обидитесь и уйдете. Хорошо хоть качать вас не обязываете.

 

Тебе предлагают в честном бою выяснить кто достойны а не заливать с фармеров, разницу чуешь? Никто отдавать ничего не просит XD если ты не лучший в классе то собсна и не достоин вот и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел хиро на х7 но мне не дали)грусть печаль...

жизнь - боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) С чего ты решил что ты чаще чем я выигрываешь?) у меня 160 боев у тебя 240 и разница очей у нас 40 чтоли или какие-то такие копейки))

 

По поводу классовых, вот лига часто говорит что их не устраивает что нет опозиции... при этом даже оконным героем ради куража и действительно фана никто рисковать не хочет, потому что не уверенны в своих силах. Так что давайте не будем рассуждать о том кто достоен или не достоен плиз) это очень смешно выглядит

Ну  я говорю  про личные встречи  на дино коих было не мало. И сам ведь знаеш я на фармиил свой птс в 4 лимите.

Заметь как калм граматно съезжает с классовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь - боль

Ну не знаю)это спорная такая позиция.На х7 не залили.Тут залей Калм))пжл и жизнь будет сахар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летаю за Ше ForYou, больше никчёмных постов

омг за ше мозгов не надо , транс,рут,мана -бёрн ,меджик бекфаер если есть ....нюк в пуху и пошел ) это фарм клас олимпа .... хотя любым класом можно фармить ..... почему ты на арбе не ходишь?) и почему арбы у вас сами птс не набивают раз так ....

 

З.Ы  больше агра ) зашел ради того в темку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...