Jump to content
Asterios

Информация для модераторов х5: статистика и набор


Adri

Recommended Posts

1)Ник в игре: Ситрис

2)Как давно вы играете на наших серверах? : Около 2,5 лет

3)Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник):  нет

4)Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах: модерирую реальную жизнь (мвд)

5)Возраст: 29 лет

6)Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск): с 13.00 до  21.00 или с 19.00 до 23.00 в зависимости от графика работы.

 

Права выданы 16/07/2020

Link to comment
Share on other sites

Ник в игре. Inamori
Как давно вы играете на наших серверах? 1 год+
Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). нет
Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. нет
Возраст. 25 лет
Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) В любое время суток , если не сплю)
Сменила в теме ник основы , онлайн больше всего на Inamori

 

Права выданы 17/07/2020

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ник в игре. Meilleur                                       Клан/Альянс. Без клана

Как давно вы играете на наших серверах? 8+

Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник).Нет

Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах.Нет

Возраст. 28

Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск)19.00-00.00

 

Права выданы 21/07/2020

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...


1)Ник в игре: ТвоюМатьЯКонь
2)Как давно вы играете на наших серверах? : Около 10 лет
3)Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник): ТвоюМатьЯСВС ( действующий модератор х7 )

Могу модерировать и на х5 )
4)Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах: нет
5)Возраст: 34
6)Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск): с 19.00 до 02.00

Edited by ТвоюМатьЯБД
Link to comment
Share on other sites

Ник в игре. - НяшнаяСпойлерка

Как давно вы играете на наших серверах? - несколько лет плотно, а на форуме вообще с 2009-го

Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - есть небольшой (х5 Overnoob)

Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Более трех лет работал модератором в компании RJ Games: модерировал  странички их игр в Фейсбуке (и получал за это зарплату). Кстати, уверен, что мой бывший шеф даст мне рекомендацию.

Возраст. 38 полных лет

Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск): Круглосуточный. Не в том смысле, что я играю 24 часа в сутки, а в том, что я могу быть в игре в любое время, когда мне хочется. Я могу играть и днем, и ночью, без четкой системы. Суточный онлайн может колебаться от 4 до 8 часов (а иногда и больше ).

Причина снятия модераторских полномочий: по моей просьбе. На тот момент я был относительно новым игроком и мне было психологически сложно выполнять обязанности модератора. Теперь я морально закален, проблемы нет. (примечание: тогда я модерировал с персонажа Overnoob)

Edited by greyf
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ник в игре.- GoodWL

Как давно вы играете на наших серверах? Играл в 2012-2014, потом ушёл на интерлюд. Сейчас вернулся, очень затянуло :)

Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Нет, но есть желание и ответственность.

Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Нет

Возраст. 30лет

Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск)- ±21:00-1:00-рестарт, зависит работаю ли на следующий день, но прайм в любом случае вечерне-ночной.

Link to comment
Share on other sites

Ник в игре.- SkyJoo

Как давно вы играете на наших серверах? 10 лет

Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Нет

Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Нет

Возраст. 28 лет

Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск)- ±13:00-19:00

 

Права выданы 23/07/2020

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1. Ник в игре - Win4estier

2. Как давно вы играете на наших серверах? - 10  лет с перерывами

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - есть. x5. espirio

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. - нету

5. Возраст. - 30

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - 19.-23.00. выходные стараюсь больше

 

Выданы 18/07/2020

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре: HasNoName

2. Как давно вы играете на наших серверах: Около года. Но начинал много лет назад, был большой перерыв.

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник): Нет.

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах: В студ. годы сам поднимал сервер в локальной сетке на 30-50 живых тел (баловались).

5. Возраст: 33 года.

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск): Ежедневно в будни с 19:00 до 24:00 / Выходные с  12:00 до 24:00

 

Права выданы 16/07/2020

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На данный момент мной проводится проверка статистики за прошлый период.

Если у действующих модераторов есть какие-то данные для меня, которые могут повлиять на результат статистики - создайте запрос в системе поддержки, пожалуйста, и дайте нужную информацию, даже если вы ранее писали мне об этом в лс.

https://forum.asterios.tm/support/

Набор модераторов на х5 продолжается и вскоре будет начат тестовый период для стажёров.

Заявки можете оставлять в данной теме.

Если у вас были в прошлом баны за реалтрейд или оскорбления Администрации - можете не тратить время на составление заявки.

Аккаунты с персонажами, указанными в заявках не должны быть в аккшаринге.

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре: Тесейка

2. Как давно вы играете на наших серверах: 2 года после последнего перерыва.

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник): Нет.

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах: Нет.

5. Возраст: 30.

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск): пн-чт 21:00-01:00, сб/вс 18:00-01:00

 

Права выданы 16/07/2020

Link to comment
Share on other sites

Если вы не видите вашу заявку - значит она была скрыта по той причине, что вы нам не подходите.

Если под вашей заявкой вы видите дату выдачи прав - значит права уже на вас.

Если вы видите заявку, но права не выданы - значит вас не было онлайн и я буду проверять онлайн вы или нет для выдачи прав позже.

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре - NeDoRaZyMeNiE

2. Как давно вы играете на наших серверах? - 10  лет с перерывами

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - есть. x5  х7

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. - нету

5. Возраст. - 27

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - 19.-01.00. выходные стараюсь больше

 

Права выданы 16/07/2020

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре - Fallen

2. Как давно вы играете на наших серверах? - 9-10 лет, с временными иннактивами.

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - нет

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. - нет

5. Возраст - 30 лет

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - 19-24 стабильно, часто с 9 до 24.

 

Выданы 17/07/2020

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре - NeDoMoGaNiE

2. Как давно вы играете на наших серверах? - 8  лет 

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - есть. x5  

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. - нет

5. Возраст. - 28

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - 18.-01.00. выходные: могу играть целый день

 

Права выданы 17/07/2020

Link to comment
Share on other sites

1)Ник в игре: Kirillee

2)Как давно вы играете на наших серверах? : порядка 5 лет с перерывами

3)Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник):  нет

4)Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах: нет

5)Возраст: 26

6)Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск): плавающее время(но прайм ежедневный), в среднем с 10:00 до 00:00(с перерывами), есть возможность зайти на целый день/ночь

 

Права выданы 17/07/2020

Link to comment
Share on other sites

Ник в игре. Disillusioned

Как давно вы играете на наших серверах? 1 год+

Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Нет

Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Нет

Возраст. 27 лет

Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) с 18:00 до 00:00, бывает больше.

 

Выданы 17/07/2020

Link to comment
Share on other sites

Кто был онлайн - тому выдала права, остальных буду мониторить далее.

 

Первое, что делаем:

1. Читаем:

Правила сервера;

Инструкция для модераторов;

Жалобы на модераторов х5;

Жалобы на модераторов х7.

 

2. Команда для выдачи бана чата:

//nc nick time reason

где:

nick - ник персонажа, которому выдается бан;

time - время бана (см. Инструкция для модераторов);

reason - причина (указывается суть нарушения).

 

Пример:

//nc Витя 60 надо выйти мат

 

3. Основные принципы и другие правила.

1. На каждый бч должен быть скрин с нарушением игрока;

2. После выдачи бч ежедневно мониторим тему жалоб своего сервера (нормально будет, если вы будете мониторить её хотя бы 1 раз в сутки, но если будете игнорировать совсем - с вас снимут права);

3. Если сомневаемся - бч не выдаём, а делаем скрин и спрашиваем у ГМов в лс (если более 1 дня в лс не отвечают - тогда в саппорт (можете сразу в саппорт) на форуме как нужно было бы поступать в таком случае;

4. Разграничивать себя как игрока и модератора: т.е. если вас оскорбили в пм по игровой ситуации: (пк, отжим спота, т.д. и т.п.) - запрещено выдавать бч. Если вас оскорбляют как модератора после выдачи бч - тогда можно выдавать до 600 минут бана чата;

5. Не забывайте отправлять скрины в саппорт по выданным банам чата на 600 минут за грубые нарушения правил, перечисленные в вашей инструкции;

6. Если с вами начинают спорить по поводу бч - вежливо объясняйте суть нарушения и если не понимают - отправляете в тему жалоб на форум;

7. Аккаунты с персонажами-модераторами не должны быть в аккшаринге. Если кто-то из ваших друзей не по назначению воспользуется правами - и вы, и он можете быть заблокированы в игре;

8. Бывали случаи (пару раз), когда модераторы оскорбляли игроков при выдаче неправомерных банов. После этого следовали баны всех аккаунтов модератора без возможности пересмотра бана, так что вы должны понимать серьезность данных обязанностей.

9. Если меняем ник на персонаже-модераторе - пишем ГМу и указываем ники для учёта вашей статистики;

Если болеем/ в отпуске,/ сессии, др. из-за чего вы не можете исполнять свои обязанности модератора - пишем ГМу, чтоб это было учтено при подсчёте статистики. Если надо права с одного персонажа на другой перенести - тоже пишем и не стесняемся;

10. "Квоты" по банам чата не существует. Есть разные периоды (сезонные и суточные). Мы смотрим по общей картине. Так что конкретных цифр нет и к ним можете не привязываться.

Основное, вроде, упомянула. А остальное вы почерпнёте из тем жалоб и из опыта.

 

P.S. Набор всё ещё продолжается.

 

Link to comment
Share on other sites

Сообщение выше может меняться и дополняться, так что иногда перечитываем.

Link to comment
Share on other sites

1.Ник в игре - Gartefex

2.Клан/Альянс - Emperes/lElSide

3.Как давно вы играете на наших серверах? - 6+ лет.

4.Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник) - Нет

5.Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах - Да,более 2 лет

6.Возраст - 29 лет

7.Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - В рабочие дни с 17.00 до 01.00/В выходные дни почти весь день онлайн.

 

Права выданы 17/07/2020

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре Bankley

2. На Asterios более 6ти лет

3. На серверах Asterios не модерировал

4. Около 5ти+ лет на нескольких других проектах

5. Возраст 34.

6. В игре в любое время суток

 

Права выданы 17/07/2020

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре - SoulWithMusic

2. Как давно вы играете на наших серверах? - 4 года

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - нет

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. - нет

5. Возраст. - 23

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - 20.-01.00. выходные практически целый день.

 

18/07/2020 права выданы

Link to comment
Share on other sites

1.Ник в игре. Pertinaks

2.Кланы (Fidelis'Tricky) Альянс/FoxTeam

3.Как давно вы играете на наших серверах? Года 2.

4.Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Нет

5.Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Нет

6.Возраст. 27

Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) по разному бывает целый день, а быват лишь вечерний. Чаще целый день)

 

Права выданы 21/07/2020

Link to comment
Share on other sites

Ник в игре. Тадиэль

Как давно вы играете на наших серверах? 5+ лет

Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). нет

Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. нет

Возраст. 33 года

Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) Каждый день с 17 до 22 в выходные и праздничные дни почти весь день

 

Права выданы 18/07/2020

 

Link to comment
Share on other sites

16.07.2020 в 17:21, GM-Kseniya сказал:

На данный момент мной проводится проверка статистики за прошлый период.

Если у действующих модераторов есть какие-то данные для меня, которые могут повлиять на результат статистики - создайте запрос в системе поддержки, пожалуйста, и дайте нужную информацию, даже если вы ранее писали мне об этом в лс.

https://forum.asterios.tm/support/

Набор модераторов на х5 продолжается и вскоре будет начат тестовый период для стажёров.

Заявки можете оставлять в данной теме.

Если у вас были в прошлом баны за реалтрейд или оскорбления Администрации - можете не тратить время на составление заявки.

Аккаунты с персонажами, указанными в заявках не должны быть в аккшаринге.

Здравствуйте, не могу отправлять вам личные сообщения, я поменял ник в игре с Kirie на Disillusioned, нужно куда то еще отписать?

Link to comment
Share on other sites

Я учту, а в след раз в лс, когда у вас уже будет такая возможность.

Link to comment
Share on other sites

1 Ник в игре. SweetLolli

2 Как давно вы играете на наших серверах? 10+ лет

3 Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник).x5 LillithBathory / x7 White

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. да

5. Возраст. 28

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) 8-12 мск / 21-03 мск

 

Права выданы 24/07/2020

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре - Riemie.

2. Как давно вы играете на наших серверах? - 8 лет ( с перерывами).

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник) - Нет.

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах - Нет.

5. Возраст - 28.

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - В рабочие дни с 22 до 01, в выходные с 09 до 22

 

Права выданы 20/07/2020

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

1. Ник в игре. - Flatty.

2. Как давно вы играете на наших серверах? - Довольно долго играл на старом х55, после перерыва, около 1-1.5 года, играю на х5.

3. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - Нет.

4. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. - Нет.

5. Возраст. - 26.

6. Прайм тайм в игре ( указать реальное время нахождения в игре по Мск) - 10:00 - 17:30 в игре с работы, 21:00 - 24:00 из дома.

 

Права выданы 20/07/2020

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...