Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

так почему же ланетки не могли кастануть замок на себя в течении первых 1,5 часов? когда никаких других кланов на ГДД не было, притом что аши пытались помочь забрать замок, и замок был повторно перекастован без участия РА и Лиги. КРП по скринам посчитал в +, учитывая что Хертов было меньше это хороший показатель.

ты не тому вопрос задаешь, я не в ланетках :) 

В свой монитор я видел как за ланетками врывались ашаманы и тем самым откусывали на себя немного людей из общего стада нападающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ты не тому вопрос задаешь, я не в ланетках :) 

В свой монитор я видел как за ланетками врывались ашаманы и тем самым откусывали на себя немного людей из общего стада нападающих. 

тоесть не участвуя в осаде ты считаешь должным выразить свое мнение о ней, что и как там было? Аши сыграли там 1/100 роль , их обычно перебегали даже не останавливаясь на них, чего уж они там откусывали от ланеток....разок они попытались задефать ворота пока кастовали ланетки- не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть не участвуя в осаде ты считаешь должным выразить свое мнение о ней, что и как там было? Аши сыграли там 1/100 роль , их обычно перебегали даже не останавливаясь на них, чего уж они там откусывали от ланеток....разок они попытались задефать ворота пока кастовали ланетки- не получилось.

Ах не участвовали!? Окей думай так, ты повелитель в своем мире!!!! 

Нас там небыло, херты катали всех катком, окок давай успехов тебе велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах не участвовали!? Окей думай так, ты повелитель в своем мире!!!! 

Нас там небыло, херты катали всех катком, окок давай успехов тебе велики.

и тебе успехов в твоем новом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, гарик бездонная глотка гнет сервер? Смотри, парниша, придет ктонить к тебе в гости на замки - ведь потом же тебя на форуме с овном съедят  :D  

Кстати, а у гариков есть принятые вары?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же задолбала это топовая политика "гарика" "РАнеток" и прочих никчемных.. горите в аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так побыстрому налетели на мой пост сказаи что за бомжерак вылез и го дальше флудить а то на работе нечего читать((((

выходные прошли осады тв а срача нету(((( где взорванные пуканы... где веселые баталии та я твой рот наоборот и тому подобные шедевры вылазиющие из "моСкоФ" не спящих месецами задротов?!?!?! кто каво соскамил в очередной раз? кто топ шлюшка первого ноябрьского уикенда!? захватитл ли саф на след осаде гарику 3 замок?!?!?!?!?

 

з ы вы все очень не очень

и пишу кок хОчу(ударение на О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так срачи как раз только у гариков и могут быть, на сервере болото, Саф доминирует) зато лоу кланам раздолье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так срачи как раз только у гариков и могут быть, на сервере болото, Саф доминирует) зато лоу кланам раздолье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"просто не хватает сильного лидера который соберет оппозицию" которую не из кого собирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему же ланетки не могли кастануть замок на себя в течении первых 1,5 часов? когда никаких других кланов на ГДД не было, притом что аши пытались помочь забрать замок, и замок был повторно перекастован без участия РА и Лиги. КРП по скринам посчитал в +, учитывая что Хертов было меньше это хороший показатель.

завязывайте уже со скринами своими, тошнит уже. Что это за "мода" такая, скрины делать. Переходите на фрапсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте уже со скринами своими, тошнит уже. Что это за "мода" такая, скрины делать. Переходите на фрапсы)

ок, комп сменил, подумываю о фрапсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте уже со скринами своими, тошнит уже. Что это за "мода" такая, скрины делать. Переходите на фрапсы)

да там походу он все скринит, моба убил - заскринил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"просто не хватает сильного лидера который соберет оппозицию" которую не из кого собирать :D

есть из кого, но...как заманить всех под один таг, который сможет только лишь пообещать плюшки. Тот же скраппи...я  боюсь что как он получит валика если сможет собрать зерг он этот зерг распустит за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть из кого, но...как заманить всех под один таг, который сможет только лишь пообещать плюшки. Тот же скраппи...я  боюсь что как он получит валика если сможет собрать зерг он этот зерг распустит за ненадобностью.

окей назови хоть 1 действительно сильный пак который находится не в РА/Лиге/Утках на данный момент. Я таких не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей назови хоть 1 действительно сильный пак который находится не в РА/Лиге/Утках на данный момент. Я таких не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что ты имеешь ввиду действительно сильный. пак который переедет саферо или вара? таких я тоже не видел. Но паки которые могут сражаться на ровне и превосходить большинство паков из лиги и ра я вижу постоянно в ДВ. Частенько с ними деремся. пак кристо например я почти уверен переедет пол клана лиги как пить дать. свой пак конечно тоже бы выделил, но последние 2 недели без окон не было ни разу по этому не стану пока не будет 9/9.

ну кристо стоит чуть дольше ланеток, хз о чем ты

В лиге правильно просекли что сейчас на пвп/мпвп решают берсы, их там уже штук 7 на клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристо и джони, пока не было не одной интересной стычки. 10-20 секунд :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристо и джони, пока не было не одной интересной стычки. 10-20 секунд :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас с вами тоже) помню я это, вся пати в стане и без пух :D

щас веспер сеты на хилах но все равно думаю будет в говно, хоть самим берса качай)

а с кристо и джони, аналогично секунд 15 они живут с тыквами

вот читаю тебя читаю, все не могу понять, ты с чьей пати то вообще?) бились мы с тобой, или не бились? прям аж интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю тебя читаю, все не могу понять, ты с чьей пати то вообще?) бились мы с тобой, или не бились? прям аж интересно.

с пати Axxis а (Zatox, Brokenrose, Flarimon, Maectpo итд)

нет не бились, когда вы докачались до дв мы уже ушли оттуда

мне бы кстати тоже было интересно с вами, если будет народ вечером отпишу вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но вложу последний скрин называется "План Барбароссо не удался" читаем чат

post-28866-0-05528200-1383658556_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но вложу последний скрин называется "План Барбароссо не удался" читаем чат

вы я вижу на пвп без дансов и баффа, мда чему удивляться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?:) минуты 4 бегали в 3 пака по всему замку за небафанным ТК:),чем тебя чат удивляет?опять Игорььь ты в своем репертуаре,"заскринил,надо выложить" МОНЕТКУ убери с кнопки скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы я вижу на пвп без дансов и баффа, мда чему удивляться..

баф для слабаков, мы тащим без бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джони я бы не ставил в ряд с норм паками. пацаны не флагаются, пытаются овербафнуть ЕЕшкой...один раз на нас напали когда мы на ТП флагнутые регрупнулись после пвп...дык за минуту их убили. ниочемный пак как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже соберут такую оппозицию которая снесёт данных топов будет опять тоже самое что было после отделения Саф'а от РА. Самая сложность заключяется в том чтоб поддерживать 2 сильных сайда которые близки по бусту и количеству паков.

 

+ Большинство бегут к сильнейшим что их делает ещё сильнее а в оппозицию не хотят потому что будут обозваны "терпилами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже соберут такую оппозицию которая снесёт данных топов будет опять тоже самое что было после отделения Саф'а от РА. Самая сложность заключяется в том чтоб поддерживать 2 сильных сайда которые близки по бусту и количеству паков.

 

+ Большинство бегут к сильнейшим что их делает ещё сильнее а в оппозицию не хотят потому что будут обозваны "терпилами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так опозицию собрать можно, только это должен быть какойто известный человек. Играл бы ФГ автыш или догмыч я думаю они бы смогли подтянуть народ за собой. Правда играли бы они против сафа...скорее всего нет :D

Проблема лоу рейта такова, 4то если сильные лидеры не пришли на старте, то их тут уже не увидиш и вам прийдется играть только с сафом и варом, больше никто сюда не прийдёт их догонять.

Поэтому 4то бы был успех у сервака, в первую о4ередь на старт нужно привлекать(я бы сказал даже приглашать) как можно больше известных игроков показавших себя сильными лидерами на других проэктах, ну а вам прийдётся поиграть видимо только с варом и сафом здесь, до момента когда один из них уйдёт и сервак побырику загнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема лоу рейта такова, 4то если сильные лидеры не пришли на старте, то их тут уже не увидиш и вам прийдется играть только с сафом и варом, больше никто сюда не прийдёт их догонять.

Поэтому 4то бы был успех у сервака, в первую о4ередь на старт нужно привлекать(я бы сказал даже приглашать) как можно больше известных игроков показавших себя сильными лидерами на других проэктах, ну а вам прийдётся поиграть видимо только с варом и сафом здесь, до момента когда один из них уйдёт и сервак побырику загнётся.

Упорот :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...