Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

вымерли как мамонты ,что то политика тухлая . :)

 

А у нас зато сарай в Хейне теперь)) гы гы гы 

смысл от замка . где можно каждому по замку взять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

После пйочти смерти сервака остались единицы, которые играли и верили что чтото изменится в лучшую сторону.

Интереса нет вообще.
Отжать замок с моего твинка, который никто не дефил - респект, растете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тебе никто не скучает, поверь. Жаль лишь, что ты так кинул свой пак, который стремительно распался и слился с серва, стоило лишь отжать замки и флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все тухло в политике ,фд ноют все время ,все им не так и все такие поганые, не дают спокойно играть .ай ай ай .

кОт прости  за дебаф  :unsure:  но вы там  :unsure:  мишпуха с  фд одно и тоже походу или не? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альянс один да )

йа так и знал, что надщабыло снова забыть зар6егацо. и тут какназло фсенми регу давал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все тухло в политике ,фд ноют все время ,все им не так и все такие поганые, не дают спокойно играть .ай ай ай .

да да, и это говорит кл без замка, флагов с одним недопаком :D

у фд есть все, играют в свое удовольствие, а вот че у вас за анлфаеров, что заставляет вас использовать баги я даже хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, и это говорит кл без замка, флагов с одним недопаком :D

у фд есть все, играют в свое удовольствие, а вот че у вас за анлфаеров, что заставляет вас использовать баги я даже хз...

во первых на время осад я добирал кп еще ,так что с онлайном таким особо кого не найти ... на вас пришло 4 потом 5ть человек в окна на осаду ,которые переехали  вас ,что на руне ,что на адене ,ваш тупой зерг ...

 

у нас пт 3,5 часа о чем речь , и то за это время успеваем надавать вам по опе.... видел я ваше удовольствие один мобо - дроч , и из-за своего бессилия на наши окна делали ктп для клана ибо одним пати не могли нас убить позор ... ( включая то ,что у меня пол пака новые не одетые ,не выкачаны ,нет особых клан скилов и флагов как у вас и вы все равно вата ватой.)

 

 

видел скрин миба , на котором человек писал "зря мы целую ночь фармили фестиваль" (это так званая "игра в удовольствие ")  :D  вот у вас и забомбило , сами то воспользовались недоработкой перебив печать ,а потом в случаи поражения побежали на форум как девушки ныть... 

 

этот как ты говоришь недо -пак оставил фас с мин. налогом в 5% , дебафом с кат, без мамонов , без катакомб . 

З.Ы самое главное вы унижены больше ничего и не надо было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых на время осад я добирал кп еще ,так что с онлайном таким особо кого не найти ... на вас пришло 4 потом 5ть человек в окна на осаду ,которые переехали  вас ,что на руне ,что на адене ,ваш тупой зерг ...

аналфаер вырывается на свободу?)

во-первых, на прошлых осадах было 5 или 6 человек из моего кп, с окнами. вот против этого зерга вы воевали и так  и не забрали руну :rofl:

во-вторых, меня там не было, а я выполняю роль основного ДД и пла)

другими словами, вы не смогли отобрать замок у "стада" или "зерга" без ДД, ПЛа, буста, состоявшего из 5 тел) если ты про соло игроков без бафа, прибегавших на вас посмотреть?) 

 

 

видел скрин миба , на котором человек писал "зря мы целую ночь фармили фестиваль" (это так званая "игра в удовольствие ")  :D  вот у вас и забомбило , сами то воспользовались недоработкой перебив печать ,а потом в случаи поражения побежали на форум как девушки ныть... 

 

этот как ты говоришь недо -пак оставил фас с мин. налогом в 5% , дебафом с кат, без мамонов , без катакомб . 

З.Ы самое главное вы унижены больше ничего и не надо было .

1) время фарма можно посмотреть на фрапсе :facepalm:

были мы там ровно 2 часа. проверили, и пошли спать.

сам лично мог спокойно за оставшееся время нафармить багом 20к+ итемов, но счел это не целесообразным, т.к. никакими скрытыми комплексами "доминирования" не страдаю и для меня юз бага = признать свое поражения.

или ты настолько глуп, что не понимаешь, что перефармить вас, используя этот баг раз плюнуть.

2) к сожалению унижен ты и, видно, по жизни, раз из попы вон лезешь, чтобы нас переплюнуть в чем то. со стороны это выглядит как компенсация чувства неполноценности.  читай умные книги хоть иногда, поможет по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пт 3,5 часа о чем речь , и то за это время успеваем надавать вам по опе.... видел я ваше удовольствие один мобо - дроч , и из-за своего бессилия на наши окна делали ктп для клана ибо одним пати не могли нас убить позор ... ( включая то ,что у меня пол пака новые не одетые ,не выкачаны ,нет особых клан скилов и флагов как у вас и вы все равно вата ватой.)

о какой ситуации речь? клан сумона уже давно нет, так как давно нет кла.

когда это я не мог убить ваши окна? помню лишь один эпизод в дв, когда вы пришли на мободроч на топ в дв доблестно слили меня и храбро сделали пр, когда в хантер пришли пару тел из фд на фан.

а самый последний фан был на бае, когда я с алоном по кд выносил тебя и бэда. смешно было, когда алон на крафте 83 лвла в веспере со штрафом тебя выносил 1 на 1)

видимо, прайм у вас ночной, так как вы летали до 4 утра по мск.

это кстати похвально, что пытаетесь бая зафармить, без этого было бы скучно. но насчет вашей "крутости" в пвп - не надо себе льстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой ситуации речь? клан сумона уже давно нет, так как давно нет кла.

когда это я не мог убить ваши окна? помню лишь один эпизод в дв, когда вы пришли на мободроч на топ в дв доблестно слили меня и храбро сделали пр, когда в хантер пришли пару тел из фд на фан.

а самый последний фан был на бае, когда я с алоном по кд выносил тебя и бэда. смешно было, когда алон на крафте 83 лвла в веспере со штрафом тебя выносил 1 на 1)

видимо, прайм у вас ночной, так как вы летали до 4 утра по мск.

это кстати похвально, что пытаетесь бая зафармить, без этого было бы скучно. но насчет вашей "крутости" в пвп - не надо себе льстить.

cделали пр?)  пришли убили и ушли по делам .ты он миба спроси  как они прилетели паком на наши окна упали 2 а раза ,только последний раза в 1,5 пака убили и то по идеи их потом мобы убили ) .

на счёт пт на выходных прайма никакого нет .кто приходит домой поздно ) садится за за л2 это другое  :rofl:

во первых я  сидел на свсе  и бафе .  во вторых если убили берса без бафа в А сете без сосок под фулом  и то из за стуна тогда вы тру )

 а то как ты летаешь в город  баф пп +с/д +икона ,буст и летиш на пвп  .кончается икона делаешь бсое давно известно ))

 

и к сведению я на олимп хожу в не точеном ,пол сета не атрибучено  , скилы +2+3+10 ))) и только недавно апнул гнома до 85го от нех делать ).

ибо это всего лишь твинк , для трейдов  :)  и то этот твинк который убивал почти всех с ваших, кто на попадался на оли ...

 

на счёт фана и пвп  я всегда только за ... иногда даже нравится когда на одну почти фулку собирают клан ...

я когда даже проигрываю , то хоть не бегу сразу на форум ныть и создавать якобы баг репорты ... хотите конкуренцию так ведите себя как конкуренты ,а то каждый фейл бежать на форум .

 

З.Ы не имею ничего против клана фд , треш в хиро без него было бы даже не весело играть ... и согласись , вам не так интересно мб было играть когда лига была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это я делал от вас бсое?) хоть один пример приведи, даже когда вас много я всегда пвпшусь до конца.
на бае я без иконы с буст моралью летал. или мне вообще свои скилы не юзать?)
миб мб на вас и летал и падал, но вряд ли паком. как минимум меня там не было. и уверен что еще пару человек тоже.

если гном у тебя твинк, то основа кто? почему на гноме везде бегаешь? типо чтобы потом была отговорка?)
а про фестиваль тьмы я тебе уже что то доказывать. считаешь багоюзерство тру скилом - пускай будет так. веришь в то, что я соло не мог вас этим способом за 12 часов перефармить и сдать 20к итемов за минуту до конца ивента - пускай. главное верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это я делал от вас бсое?) хоть один пример приведи, даже когда вас много я всегда пвпшусь до конца.

на бае я без иконы с буст моралью летал. или мне вообще свои скилы не юзать?)

миб мб на вас и летал и падал, но вряд ли паком. как минимум меня там не было. и уверен что еще пару человек тоже.

если гном у тебя твинк, то основа кто? почему на гноме везде бегаешь? типо чтобы потом была отговорка?)

а про фестиваль тьмы я тебе уже что то доказывать. считаешь багоюзерство тру скилом - пускай будет так. веришь в то, что я соло не мог вас этим способом за 12 часов перефармить и сдать 20к итемов за минуту до конца ивента - пускай. главное верить :)

после боя руками не машут  , это по поводу  7печатей . на мелких никто багов не юзал  :dash:

куда это я на гноме так сильно бегаю?) если бегаю то наверно ради крафта и чата сижу там  :)  иногда таскаю его окном и все.

у меня чаров много , я не сижу на одном чаре все время  кто надо на того и перезахожу . .. я никогда не играл ради своей личной выгоды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать уже юзаете баги избирательно?) это радует.

но все же, кто твоя основа? кого я могу положить и потом не слышать в свой адрес, что это твин или так не честно выбегать под иконой или с кенсел дагером? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cделали пр?)  пришли убили и ушли по делам .ты он миба спроси  как они прилетели паком на наши окна упали 2 а раза ,только последний раза в 1,5 пака убили и то по идеи их потом мобы убили ) .

на счёт пт на выходных прайма никакого нет .кто приходит домой поздно ) садится за за л2 это другое  :rofl:

во первых я  сидел на свсе  и бафе .  во вторых если убили берса без бафа в А сете без сосок под фулом  и то из за стуна тогда вы тру )

 а то как ты летаешь в город  баф пп +с/д +икона ,буст и летиш на пвп  .кончается икона делаешь бсое давно известно ))

 

и к сведению я на олимп хожу в не точеном ,пол сета не атрибучено  , скилы +2+3+10 ))) и только недавно апнул гнома до 85го от нех делать ).

ибо это всего лишь твинк , для трейдов  :)  и то этот твинк который убивал почти всех с ваших, кто на попадался на оли ...

 

на счёт фана и пвп  я всегда только за ... иногда даже нравится когда на одну почти фулку собирают клан ...

я когда даже проигрываю , то хоть не бегу сразу на форум ныть и создавать якобы баг репорты ... хотите конкуренцию так ведите себя как конкуренты ,а то каждый фейл бежать на форум .

 

З.Ы не имею ничего против клана фд , треш в хиро без него было бы даже не весело играть ... и согласись , вам не так интересно мб было играть когда лига была .

Перечисление отмазок в стиле "без сосок,скилы не точены,без бафа,стан прошел", типо добавляет пафоса в победе окнами над окнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описал как вы любите , те что бсое не юзают и никогда не падают ,а на самом деле ,что на адене, что на руне мясо такое клановое лежало  с 10й попытки убили .и потом пишите ,вы не падали тру стори бро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как там было, какое мяса и где падало. меня там не было. 

праздники, пасха, все дела. не было пол клана.

то, что вы там кого то убивали - честь вам и хвала.

результаты осад - руна на нас, аден у нас. какие еще могут быть вопросы?)

попробуйте повторить на этих осадах. на этих буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...