Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

да то что рандомы не флагаются на ра и лигу давно ушло в прошлое. Теперь если их не стоит 2-3 пачки рядом их выселяют как любую другую солянку.

не каждый их пак поулчиться выселить, да и в дв стоят нубо паки, нормальные давно обитают в СОА и на кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

не..насчет того что на лигу никто не флагается..форумные Воины..загнули))Вчера качаясь внизу возле топ спота..мы наблюдали веселую картину..как рандомные паки,лига и т.п воевали за топ спот..нам тоже достался кусочек гвг..пришел фоленхил убился об нас..вместе с праной и пати уд.и ушел подальше)

да, было весело отбиваться от какой то куропати с двумя бишами. хороший фан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на данный момент мб прайм у них и такой, но если зайти на форум в статистику, то можно увидеть онлайн по 30-40 дней, учитывая, что серверу 2 месяца.... ну короче калькулятор вам в помощь, но никак не выйдет 5-6 часов )))))) (ах да скажите, что они сидели 90% этого времени на трейде экономили сильверы))))))))))))))) 

 

 

Я думаю он имел виду статистика игроков на сайте. Вон заглянув в статистику прайда лудших игроков - 30, 35, 49, 43, 39 дней и так далее.

 

А ноют на форуме только 2 группы, топы которым якобы "нефиг делать", и те кто претендует на топов. И ещё обе группы агрятса на так называемых "мидов" что они не тяяянут итд итп по причине что те не лезут к топам а вполне удобно играют воюя между собой, там достаточно игроков и кланов.

Ну ок, смотрим есть 26, есть 29. Всего со старта серва прошло порядка 70 дней, и так 26 *24 = 624 часов. 624/26 = 8,9 часов. Получается 84 лвл + выкаченный 75 саб, а ниже в топ 100 почти нет, за пт пускай 9 часов. Вы хотите сказать, что выкачать только 83 лвл за 4 часа ПТ не возможно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, смотрим есть 26, есть 29. Всего со старта серва прошло порядка 70 дней, и так 26 *24 = 624 часов. 624/26 = 8,9 часов. Получается 84 лвл + выкаченный 75 саб, а ниже в топ 100 почти нет, за пт пускай 9 часов. Вы хотите сказать, что выкачать только 83 лвл за 4 часа ПТ не возможно? ))

 

Может и возможно, я не знаю. У меня онлайн максимум 2 часа 4-5 дней в неделю.

 

А насчёт топов, раньше я понимаю они портили жизнь серверу. Постоянно стояли в ТОИ (при респе рб) и непускали к рб, тем же задерживая развитие. Постоянно надо было бится с ними за всё, вот тогда народ старался собрать зерг потому что подругому приходилось бить кельтиров. А ща задача топов состоит в первой осаде, 9 флагов и следущий серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, смотрим есть 26, есть 29. Всего со старта серва прошло порядка 70 дней, и так 26 *24 = 624 часов. 624/26 = 8,9 часов. Получается 84 лвл + выкаченный 75 саб, а ниже в топ 100 почти нет, за пт пускай 9 часов. Вы хотите сказать, что выкачать только 83 лвл за 4 часа ПТ не возможно? ))

никто не говрил, что не возможно, но даже твои расчеты это не 3-4 часа, а 8-9 , так что если за 3-4 часа реально 83+, то что ж ты не 85 и сабы не 80\80\80 ? ведь времени у тебья в 2 раза больше в игре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было весело отбиваться от какой то куропати с двумя бишами. хороший фан был.

один биш 77 левла..и один ее...откуда у нас два биша О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и возможно, я не знаю. У меня онлайн максимум 2 часа 4-5 дней в неделю.

 

А насчёт топов, раньше я понимаю они портили жизнь серверу. Постоянно стояли в ТОИ (при респе рб) и непускали к рб, тем же задерживая развитие. Постоянно надо было бится с ними за всё, вот тогда народ старался собрать зерг потому что подругому приходилось бить кельтиров. А ща задача топов состоит в первой осаде, 9 флагов и следущий серв.

Эм, а с таким онлайном может лучше пойти в тотже айон, где можно спокойно фармить мобиков, да и сама игра покрасивее, чем в Л2. 2 часа 4 дня в неделю - так тебя будут перегонять не меньше 50% сервера и что, всех они портят тебе жизнь?

Топы топы, всем они портят жихнь, однако, пока есть топы, то серв живет. Людям есть на кого равняться, к чему стремиться. Когда уходят топы, то сервер становится болотом и умирает, так как с ними зачастую уходят мид паки, которые уже докачались до уровня топов, однако оказывается, что воевать на сервере уже както и не с кем. А те, кто становится в результате топами, оказываются еще хуже техже РА, ГФ, лиги, трибуналов, РОА и прочих, так как в душе они все равно остаются униженными бомжами, которые стараются отомстить всем за свои унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а с таким онлайном может лучше пойти в тотже айон, где можно спокойно фармить мобиков, да и сама игра покрасивее, чем в Л2. 2 часа 4 дня в неделю - так тебя будут перегонять не меньше 50% сервера и что, всех они портят тебе жизнь?

Топы топы, всем они портят жихнь, однако, пока есть топы, то серв живет. Людям есть на кого равняться, к чему стремиться. Когда уходят топы, то сервер становится болотом и умирает, так как с ними зачастую уходят мид паки, которые уже докачались до уровня топов, однако оказывается, что воевать на сервере уже както и не с кем. А те, кто становится в результате топами, оказываются еще хуже техже РА, ГФ, лиги, трибуналов, РОА и прочих, так как в душе они все равно остаются униженными бомжами, которые стараются отомстить всем за свои унижения.

 

Я играл в айон, не понравилось + там пвп трудно доступно. Я не говорил что мне портят жизнь те кто меня обгоняют, меня на сервере всё устраивает. Я раньше играл в кп, понял что это как вторая работа и ушёл чтоб просто играть в своё удовольстиве по столько, сколько мне удобно, а не каждый день по заданым 4-5 часов без вопросов.

 

Большинство моих высказываний адресованы к тому или иному виду возмущений на форуме.

 

А насчёт каких то унижений это вообще не к месту. Это всего игра, и если ты считаешь что тут слить кого то или обогнать по бусту унижение, то даже не знаю что сказать. Менталитет не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять все перевернул на свой манер)))))

 

создание 2-го сайда возможно, вот только задроты не собирают 2 сайд, а идут под один, или сидят в твинко кланах в ожидании ЛИДЕРА, бомжи не шлюхаются как задроты, но и не тянут задротов(до определенного времени)

 

о таких бомжах как я: я ржу с вас на форуме, о том как и что вы пишите, и смотрю на то, что есть на самом деле в игре)  в самой игре мне все равно что вы делаете и как, если я не тяну кого-то кто мешает мне на споте, после нескольких попыток или он сдастся или я уйду в другое место. но наблюдать ваши "ТОП" кланы, которые воюют только в определенных местах, а в остальное время фармят рб, виту, споты рядышком, а то и в одной пати... ну как минимум смешно) где же ваше ДОМИНИРОВАНИЕ ??? или аденка важнее вара?)))) так что видя как на рб сидят в одном углу лига, а в другом РА, я не могу сдержать смех))))

 

ну и про стальные яйца и сервер х1: я играю на лоу рейтах, так как чем ниже рейты, тем меньше твинов. и моя цель игры не гонка вооружения как у вас, а игра в удовольствие, т.е. нафармив на +6 сет 900+ и пуху 300 я только начинаю играть, а вы достигнув этого начинаете искать новый сервер, так как война на равных вам не интересна, вам интереснее снова и снова бить мобов с сервера к серверу, чем драться за эпики, замки с равными по бусту и показывать свой скил.

 

вот пожалуй разница между нами. для меня крабинг средство, а для вас похоже это сама цель)))

давай посмотрим 

если 1 сайд лига 2 сайт это РА 3 утки.

макс прайм в клане лига это 6 часов.

в РА 2 пака с пт 12+ часов.

совместное пребывание уток и РА не получилось.

Так теперь вопрос: почему самые высокоонлайновые паки находятся не в лиге, а у руля на сервере паки с пт 6 часов?

По поводу доминации: кто, кроме ксида, кричал о том что мы будем доминировать на этом х1?

это вы кричите о том, что "топы всех унижают".

в солянке с варами думаю давно не запрещено крабить, особенно на сервере где малый он-лайн.

если ты про войну на равных - иди на пвп сервер. ты никогда не догонишь полноценный пак, который постоянно развивается.

про меня, я просто раз в год иду на новый астериос, потому что дольше не живет.

твой ответ "играю в удовольствие", так ответят все, кто играет в ла2, иначе смысла играть уже нет.

Как я понял, ты не получаешь удовольствия от игры пока у тебя нету 300 пухи 900 сета +6.

Когда был старт, был а война за обычных рб, сейчас другой уровень и вар друг у дружки жмут 7рб, 3 рб, сод.

 

самое интересное, что кланы типо ксидикса и гарика не хотят слиться  в РА, крича при этом: "Мы не шлюхи".

я вам отвечу. Вы не шлюхи, вы дураки. Вы не можете объединиться даже ради общей выгоды, а выгода эта - фан для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай посмотрим 

если 1 сайд лига 2 сайт это РА 3 утки.

макс прайм в клане лига это 6 часов.

в РА 2 пака с пт 12+ часов.

совместное пребывание уток и РА не получилось.

Так теперь вопрос: почему самые высокоонлайновые паки находятся не в лиге, а у руля на сервере паки с пт 6 часов?

По поводу доминации: кто, кроме ксида, кричал о том что мы будем доминировать на этом х1?

это вы кричите о том, что "топы всех унижают".

в солянке с варами думаю давно не запрещено крабить, особенно на сервере где малый он-лайн.

если ты про войну на равных - иди на пвп сервер. ты никогда не догонишь полноценный пак, который постоянно развивается.

про меня, я просто раз в год иду на новый астериос, потому что дольше не живет.

твой ответ "играю в удовольствие", так ответят все, кто играет в ла2, иначе смысла играть уже нет.

Как я понял, ты не получаешь удовольствия от игры пока у тебя нету 300 пухи 900 сета +6.

Когда был старт, был а война за обычных рб, сейчас другой уровень и вар друг у дружки жмут 7рб, 3 рб, сод.

 

самое интересное, что кланы типо ксидикса и гарика не хотят слиться  в РА, крича при этом: "Мы не шлюхи".

я вам отвечу. Вы не шлюхи, вы дураки. Вы не можете объединиться даже ради общей выгоды, а выгода эта - фан для всех. 

омг ты так и не понял про, что тебе толдычат.Речь идёт о стартовом задротском отрыве.Или вы со старта играли по 6 часов??ОМГ сомневаюсь!Те кто со старта не рвал с места по 18 часов прайма, а играли по 4-6 сейчас 80+ в морае.Что не понятно то???речь не в пт топов, на данный момент а в том, что вы в развитии опережаете сервер ровно на месяц, за счёт чистого прайма в первый месяц игры.Тобеш грубо говоря в первый месяц мы в неделю кпшко играли 30 часов в месяц выходило около 8 дней игры чистой.А у вас в два раза больше.Тобеш 90% серва отстаёт ровно на месяц вот и всё ))))Простая геометрия ))На счёт слияние кланов ради выгоды, тут я соглашусь давно бы лучшие пачки в 1 клан слились и мб попытали счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите плз реальное время начала ТВ, а то НПС и карта говорят на час позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коро4е где свежие фрапсы нагибов в галлерее, 4то вы гамно во3ите туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что кланы типо ксидикса и гарика не хотят слиться  в РА, крича при этом: "Мы не шлюхи".

я вам отвечу. Вы не шлюхи, вы дураки. Вы не можете объединиться даже ради общей выгоды, а выгода эта - фан для всех. 

+100500 cогласен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ты так и не понял про, что тебе толдычат.Речь идёт о стартовом задротском отрыве.Или вы со старта играли по 6 часов??ОМГ сомневаюсь!Те кто со старта не рвал с места по 18 часов прайма, а играли по 4-6 сейчас 80+ в морае.Что не понятно то???речь не в пт топов, на данный момент а в том, что вы в развитии опережаете сервер ровно на месяц, за счёт чистого прайма в первый месяц игры.Тобеш грубо говоря в первый месяц мы в неделю кпшко играли 30 часов в месяц выходило около 8 дней игры чистой.А у вас в два раза больше.Тобеш 90% серва отстаёт ровно на месяц вот и всё ))))Простая геометрия ))На счёт слияние кланов ради выгоды, тут я соглашусь давно бы лучшие пачки в 1 клан слились и мб попытали счастье.

нет, он все спутал во едино, болото, задроство и отсутствие норм оппозиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За флагами так и не приходил никто?

РА бегало по фортам и сливало всяких голых людей на заливе,кто пойдет в этот "топ" клан,который даже не пытаеться организовать хоть малейшую попытку взять флаги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот где они были! На фортах! На замках уныние какое-то, пришлось на гарике баджи набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА бегало по фортам и сливало всяких голых людей на заливе,кто пойдет в этот "топ" клан,который даже не пытаеться организовать хоть малейшую попытку взять флаги?)

а на танор форт разве можно забрать флаги?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ты так и не понял про, что тебе толдычат.Речь идёт о стартовом задротском отрыве.Или вы со старта играли по 6 часов??ОМГ сомневаюсь!Те кто со старта не рвал с места по 18 часов прайма, а играли по 4-6 сейчас 80+ в морае.Что не понятно то???речь не в пт топов, на данный момент а в том, что вы в развитии опережаете сервер ровно на месяц, за счёт чистого прайма в первый месяц игры.Тобеш грубо говоря в первый месяц мы в неделю кпшко играли 30 часов в месяц выходило около 8 дней игры чистой.А у вас в два раза больше.Тобеш 90% серва отстаёт ровно на месяц вот и всё ))))Простая геометрия ))На счёт слияние кланов ради выгоды, тут я соглашусь давно бы лучшие пачки в 1 клан слились и мб попытали счастье.

 

Прайм 5 часов, начиная со старта сервера, 85 лвл\75 саб то что ты пишеш про отрыв полная вата, просто надо не быть раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм 5 часов, начиная со старта сервера, 85 лвл\75 саб то что ты пишеш про отрыв полная вата, просто надо не быть раком.

или иметь праим с 2 ночи до 7 утра когда локи свободны  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот где они были! На фортах! На замках уныние какое-то, пришлось на гарике баджи набивать

вы нашли гаррика? мы даже их не отыскали QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или иметь праим с 2 ночи до 7 утра когда локи свободны  :rofl:

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же РА позорные ребята! Хорошо хоть пачку Вара не притащили на наш форт,а так огромный минус этим отстойным тварям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм 5 часов, начиная со старта сервера, 85 лвл\75 саб то что ты пишеш про отрыв полная вата, просто надо не быть раком.

ОМГ мой ник в игре Abroms  я варк в игре я 19 дней глянь топ 100 орков.Мой пт был 4 часа в день.У меня 80 лвл , нубл и саб.Буста нет.Теперь скажи свой ник в игре, я в топе гляну сколько твой чар реально был онлайн, ибо с кп можно фармить 5 часов плюс сидеть в солянках, закидывая дикий реал в игру, и факторно крича, что все раки.Я хоть ща могу 10к  вкинуть в игру и завтра быть в 900 морае с пухой 150.Но топовости мне это не прибавит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plague, из доната 4 голда на старте, купил фею и трансформу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plague, из доната 4 голда на старте, купил фею и трансформу :D

34 дня в олнайне)))не тянет на 5 часовой прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 дня в олнайне)))не тянет на 5 часовой прайм.

да это он на торге сидел просто, экономил сильверы, да и статистика врет... )))

 

 

вот вопрос к факторным пацанчикам: почему вы сперва говорите, что это игра, каждый играет сколько хочет и может, что для отрыва от бомжей нормально посидеть 24\7 найти драйверов и т.д. и т.п. , а спустя пару месяцев вы начинаете утверждать, что вы не задры и что ваш прайм такой же, как у бомжей, и что вы просто СУПЕР ПРОШАРЕНЫЕ "аля ямогузаденьвкачать85ивсесабыещеинафармитьаденынафултопэквип", а остальные просто РАКИ и ничего этого не могут ??? )))) 

 

вы такие смешные))) это же игровй форум, че вы стремаетесь писать, что вы дротите по 10+++ часов?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...