Jump to content
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Recommended Posts

Да кланов нормальных на серваке нет. Есть лига и РА, вроде как сборище более менее вбущеных паков. Остальные ошиваются в розовых недорослях, стариках, ХОА, санах, ДТ. И есть три четыре пака вне всяких кланов типо теранов или кристо с уточками, которые с легкостью вырезают вышеперечисленных и частенько огрызаются на ра с лигой. Все остальные ничего не представляют, просто масовка.

в старичках не все так хорофо...в основном усе соло..хотя есть кто может собрать паки, даже пытаются..но там у всех свои сложности по организации...да и народа убежало солидно  :ph34r:

в ланетах хз как точно, но стабильности вроде нету..мб наврали мне..

про остальных хз..моя ничего не знать ибо пить пить :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Зайди на х1 и посмотри борьбу за споты в дв а потом сравни с х3-х7 и говори где болото а где нет.

зашел... посмотрел... пришлось опять всех в пк сливать.... 

Link to comment
Share on other sites

в старичках не все так хорофо...в основном усе соло..хотя есть кто может собрать паки, даже пытаются..но там у свои свои сложности по организации...да и народа убежало солидно  :ph34r:

в ланетах хз как точно, но стабильности вроде нету..мб наврали мне..

про остальных хз..моя ничего не знать ибо пить пить :)

В ланетках бомжи как и в ХОА. Люди играют уже два месца и не могут вкачать 80+ при пт в 4 часа, а то и побольше. А все от того то на окнах то пол прайма регрупаются.

Link to comment
Share on other sites

В ланетках бомжи как и в ХОА. Люди играют уже два месца и не могут вкачать 80+ при пт в 4 часа, а то и побольше. А все от того то на окнах то пол прайма регрупаются.

ну у тебя то уже весь пак в веспере и 85 лвл с 3 сабами хоть надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

ну у тебя то уже весь пак в веспере и 85 лвл с 3 сабами хоть надеюсь?

у меня в паке зубей и дк сеты есть, но вы все равно бомжи в сравнении

Link to comment
Share on other sites

В ланетках бомжи как и в ХОА. Люди играют уже два месца и не могут вкачать 80+ при пт в 4 часа, а то и побольше. А все от того то на окнах то пол прайма регрупаются.

мдес оконная игра эт весело...хз думал все топы в ланетках :) блин как весело на это все со стороны смотреть..хоть в кп вступай к тем кто сманивал :)..

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь,если не по теме.

гарик...

наболело.  данный герой(Виктор Цой) ну совсем не ассоциируется с м**даком. чего не скажешь о человеке, который поставил его себе на аватарку. будь добр,смени на что угодно. нынче кошечки в моде,например.

Link to comment
Share on other sites

Зайди на х1 и посмотри борьбу за споты в дв а потом сравни с х3-х7 и говори где болото а где нет.

ох лол. на спотах в ДВ борьба тока с Варом. остальные молча делают ПР даже от далеко не топового по сравнению с остальными паками лиги меня.

Link to comment
Share on other sites

ох лол. на спотах в ДВ борьба тока с Варом. остальные молча делают ПР даже от далеко не топового по сравнению с остальными паками лиги меня.

от вас ктото делает пр? серьезно?) или ты говоря про вара имеешь в виду клан?

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь,если не по теме.

гарик...

наболело.  данный герой(Виктор Цой) ну совсем не ассоциируется с м**даком. чего не скажешь о человеке, который поставил его себе на аватарку. будь добр,смени на что угодно. нынче кошечки в моде,например.

не извиняю, если у тебя ассоциации из за аватарок и ты близко принимаешь к сердцу картинки в интернете это хорошо лечат психиатры. Если бы я слушал всех подрят то стал бы одним из таких.

Link to comment
Share on other sites

ох лол. на спотах в ДВ борьба тока с Варом. остальные молча делают ПР даже от далеко не топового по сравнению с остальными паками лиги меня.

тоесть когда я видел что некоторые паки РА(не ВАР) прогоняли со спота паки Лиги(не ваш) это обман зрения? И вам что кроме меня , состава моего пака , тактики пообсуждать нечего? теперь до аватарки добрались?

Link to comment
Share on other sites

от вас ктото делает пр? серьезно?) или ты говоря про вара имеешь в виду клан?

ды не, конкретно пати Вара. Стоит, правда, оговорить тот момент, что Чваня я на спотах почти не вижу, а вот остальные улетают с такой скоростью, что я не успеваю таргет взять когда идет команда "вары" в ВТ. Ну с ножами еще какими-то побились пару раз.

 

Оу, ну и Оранджа забыл.

тоесть когда я видел что некоторые паки РА(не ВАР) прогоняли со спота паки Лиги(не ваш) это обман зрения? И вам что кроме меня , состава моего пака , тактики пообсуждать нечего? теперь до аватарки добрались?

понятия не имею. раньше замесы были, да. сейчас Мист с кем то бьется внизу, как правило, а к нам на горочку не ходят Т_Т

Link to comment
Share on other sites

ды не, конкретно пати Вара. Стоит, правда, оговорить тот момент, что Чваня я на спотах почти не вижу, а вот остальные улетают с такой скоростью, что я не успеваю таргет взять когда идет команда "вары" в ВТ. Ну с ножами еще какими-то побились пару раз.

 

Оу, ну и Оранджа забыл.

понятия не имею. раньше замесы были, да. сейчас Мист с кем то бьется внизу, как правило, а к нам на горочку не ходят Т_Т

Ну если не заметил РА набирает опозицую а значит и борьба будет в любом случае, а  с мистом тоже разок столкнулись, я все пвп был в фире, но пак выстоял.

Link to comment
Share on other sites

ды не, конкретно пати Вара. Стоит, правда, оговорить тот момент, что Чваня я на спотах почти не вижу, а вот остальные улетают с такой скоростью, что я не успеваю таргет взять когда идет команда "вары" в ВТ. Ну с ножами еще какими-то побились пару раз.

 

Оу, ну и Оранджа забыл.

понятия не имею. раньше замесы были, да. сейчас Мист с кем то бьется внизу, как правило, а к нам на горочку не ходят Т_Т

лол, надо будет зайти вечерком в дв, я то думал у вас ракопак а вы оказывается вон какие :D

Link to comment
Share on other sites

Ну если не заметил РА набирает опозицую а значит и борьба будет в любом случае, а  с мистом тоже разок столкнулись, я все пвп был в фире, но пак выстоял.

Ну набирают же, а ты говоришь что в ДВ борьба за споты постоянная.

 

лол, надо будет зайти вечерком в дв, я то думал у вас ракопак а вы оказывается вон какие :D

У нас пак с праймом в четыре часа со старта сервера, лол. да я еще и работаю 2х2.

Link to comment
Share on other sites

Ну набирают же, а ты говоришь что в ДВ борьба за споты постоянная.

 

У нас пак с праймом в четыре часа со старта сервера, лол. да я еще и работаю 2х2.

Правильно если стоят на спотах 3 пака лиги подрят то нет замесов, а как остается по 1 паку то начинается карусель.

Link to comment
Share on other sites

Ну набирают же, а ты говоришь что в ДВ борьба за споты постоянная.

 

У нас пак с праймом в четыре часа со старта сервера, лол. да я еще и работаю 2х2.

да та же фигня, 20-23 и пятидневка(

просто мы стояли на топе пару вечеров, вообще не было лиги, ну плагуе прибегал пару раз, но даже не стоит упоминания.

Link to comment
Share on other sites

ох лол. на спотах в ДВ борьба тока с Варом. остальные молча делают ПР даже от далеко не топового по сравнению с остальными паками лиги меня.

Твой пак это 15 секунд, лол.

Link to comment
Share on other sites

Твой пак это 15 секунд, лол.

голословные утверждения такие голословные  :mellow:

Link to comment
Share on other sites

голословные утверждения такие голословные  :mellow:

да он ошибается, ивент с шапками же, какие 15

Link to comment
Share on other sites

да он ошибается, ивент с шапками же, какие 15

лол, точняк  :D  да и вообще, я ж говорю, мой пак в Лиге - далеко не топовый. Поэтому я вполне допускаю возможность падения моей пати за 15 секунд от определенных пачек.

Link to comment
Share on other sites

лол, точняк  :D  да и вообще, я ж говорю, мой пак в Лиге - далеко не топовый. Поэтому я вполне допускаю возможность падения моей пати за 15 секунд от определенных пачек.

бери берса в пак, будешь топовым

Link to comment
Share on other sites

Блин где же разговоры о политике на сервере? О том какие паки в какие кланы перешли ? А то как-то тухло, разговоры о том как лига гнёт топ споты в дв ... Да ещё и теории про состав пачки гарика и про праны арб ... товарищи WTF ? ...

Link to comment
Share on other sites

у скольких человек образ гаррика с аватаркой Цоя вызывает тошноту?
.
Гарри, просто поменяй аватарку на что-нибудь другое. В принципе даже не важно на что.
Ну серьезно, Цой ну никак не вписывается в колорит линейки и этого форума

Link to comment
Share on other sites

Постоянно в ДВ на спотах вижу(думаю не я один) мемберов из кланов Лига и РА в ОДНОЙ пати (на всех серверах кач с варами был запрещен КЛами по определению, исключение для мироволюбивых КЛов было возможность ходить с варами в инсты типа зака\лабы).

2-й сайд только на словах ? Выход Сафа, это чтоб подогреть интерес к серву, а на самом деле это 1 большой клан не влезжий в 1 ? :)

Хотелось бы уточнений :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...