Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

Постоянно в ДВ на спотах вижу(думаю не я один) мемберов из кланов Лига и РА в ОДНОЙ пати (на всех серверах кач с варами был запрещен КЛами по определению, исключение для мироволюбивых КЛов было возможность ходить с варами в инсты типа зака\лабы).

2-й сайд только на словах ? Выход Сафа, это чтоб подогреть интерес к серву, а на самом деле это 1 большой клан не влезжий в 1 ? :)

Хотелось бы уточнений :)

вар только в прайм тайм, или ты еще не привык к клановой политике топов?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Постоянно в ДВ на спотах вижу(думаю не я один) мемберов из кланов Лига и РА в ОДНОЙ пати (на всех серверах кач с варами был запрещен КЛами по определению, исключение для мироволюбивых КЛов было возможность ходить с варами в инсты типа зака\лабы).

2-й сайд только на словах ? Выход Сафа, это чтоб подогреть интерес к серву, а на самом деле это 1 большой клан не влезжий в 1 ? :)

Хотелось бы уточнений :)

я поговорил с сафом и он все мне рассказал, на самом деле создается только видимость оппозиции, а так он отсылает половину эпика и казны замков вару на почту + флаги ему на его прайм тайм отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорил с сафом и он все мне рассказал, на самом деле создается только видимость оппозиции, а так он отсылает половину эпика и казны замков вару на почту + флаги ему на его прайм тайм отдает

лол, флаги же не передаются,не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, флаги же не передаются,не ?

ты просто не в теме. Там все багоюзеры жи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на х1 и посмотри борьбу за споты в дв а потом сравни с х3-х7 и говори где болото а где нет.

На х7 кроме дв много где гоняют. До командировки гонял именно там (на х7). Войны за споты хватало. В дв шлак был, тупо народ качают. Скоро возвращаюсь из командировки гляну в живую что у вас там на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у скольких человек образ гаррика с аватаркой Цоя вызывает тошноту?

.

Гарри, просто поменяй аватарку на что-нибудь другое. В принципе даже не важно на что.

Ну серьезно, Цой ну никак не вписывается в колорит линейки и этого форума

Парниша тебя вообще шатает у кого какая аватарка ? Тупого выруби а то форум виснет. Отключи картинки я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша тебя вообще шатает у кого какая аватарка ? Тупого выруби а то форум виснет. Отключи картинки я хз.

выйди отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик так и не пришел вчера в ДВ...

а что там делать? пак 82+ уже в основном, докачать остальных это пару дней, дропа там нет, кач не на первом месте...сменили авадон на морай/веспер, осталось распечатать, так что дв сейчас не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпинать хилов копытами в дд паке... как вариант заржать лошадями до смерти тогда уж, и незабываем что хилы могут отправить коняшку в другую вселенную...

у тебя што, рот зажил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя што, рот зажил?

это твоя самая умная фраза которую ты мог придумать в твоей никчемной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет денег, ибо нет дропа  :ph34r:

да ладно, за час мееедленного  фарма в дв (далеко не топ споты) на каждого мембера в пати падает по 1.5 кк - за эти деньги можно себе позволить купить по 1 голду и даже останется на соски/спириты/самон кристаллы и прочие расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, за час мееедленного фарма в дв (далеко не топ споты) на каждого мембера в пати падает по 1.5 кк - за эти деньги можно себе позволить купить по 1 голду и даже останется на соски/спириты/самон кристаллы и прочие расходники

есть локи где дроп получше. Но кача нет. Например верх моса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак есть, а вот на распечатку 1 веспер сета надо по 140кк, в дв крабить (если не качать за адену) это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак есть, а вот на распечатку 1 веспер сета надо по 140кк, в дв крабить (если не качать за адену) это не вариант.

инсты/рб/ крабить спойлом / крафтить/  и всё что дропнется продавать на твинках круглосуточно - тогда деньги будут 100 %

 

тыж как никак пл и кл, должен знать как адену доставать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты/рб/ крабить спойлом / крафтить/  и всё что дропнется продавать на твинках круглосуточно - тогда деньги будут 100 %

 

тыж как никак пл и кл, должен знать как адену доставать .....

я не Пл я только КЛ и знаю как достать адену этим и занимаемся поэтому в дв нас щас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ни хрена, арба станится конем на ура..станы по ней пролетают как заколдованные с шансом 70 процентов)))так что толку от их праны..а вот тыквы жизнь портят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ни хрена, арба станится конем на ура..станы по ней пролетают как заколдованные с шансом 70 процентов)))так что толку от их праны..а вот тыквы жизнь портят((

го мою арбу с кп застанишь с 70 шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,не мог удержаться(=

я не Пл я только КЛ и знаю как достать адену этим

 

post-157284-0-07119600-1383185716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,не мог удержаться(=

ану быстра убери Сашу и не смей ее ставить в один ряд с Гарриком. 

Она икона, в отличие от некоторых :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ни коим образом не хотел затронуть чувства верующих(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи, осады скоро=)

а толку? претендентов на 2 сайд -нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? претендентов на 2 сайд -нет :(

Зато у мидлов весело и интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...