Перейти к содержанию
Asterios

Прайм тайм ЯИЦ 02.02.2010


ФроСТи

Рекомендуемые сообщения

Плай лист - гавно

ПВП-  гавно 

Мувик - гавно 

Панелька - УГ

тупо для тех кому пофиг на все что сверху  :tongue:

http://files.mail.ru/75YJEW    :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Плай лист - гавно

Мувик - гавно

^

true

3 пвп 1х1\Френз и ко, 1х2\зелёнка\ГФ, 3х3\ГФ, разнос пачки напаса и небольшой бонус в конце ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше скачаю мувик глада , ссылка в нижней теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в фрапс попало где вы убивались об наш пак ?

сколько по времени идет это творение ? а то чтото действительно занимает столько что кажется вы его забыли сжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в фрапс попало где вы убивались об наш пак ?

сколько по времени идет это творение ? а то чтото действительно занимает столько что кажется вы его забыли сжать

15~ минут, при этом мувик раза в 2 ускорен >.<

2драу там тупка дикая была + 2 берса\даггер - не очень =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посути все тоже самое что и в предыдущем, гвг 3 на 3 понравилось, а именно изменение ситуации в бое с добавлениями пачек, изначально пвп было 2 на 2 )

Плай лист - гавно

ПВП-  гавно 

Мувик - гавно 

Панелька - УГ

тупо для тех кому пофиг на все что сверху   :tongue:

http://files.mail.ru/75YJEW     :dash:

все что он написал кроме ссылки - гавно, т.е. неправда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мувик , последний замес  порадывал =))

З.Ы. Если б не Васин ритуал феил был бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посомтрел. выискивал ваську, даже не глядя на всех остальных, порой даже хотелось повернть камеру в ролике чтоб посмотреть что делает васька в 1 см от конца экрана.

заметил что в отличии от васьки я чаще юзаю группхил (в разы чаще) заметил что у вас наверно самый лучший биш, эльза умничка. ну и проблемный щущло перестанет быть проблемным после того как закен станет более доступным. пвп с вашей пачкой наверно одни из самых долгих (еще девятиклассный долгий) только из за гадских куриц. но встреча как с вами так и с девятклассным - не на 100% смертельна (говорю за нас) мув крепкий, хотя звук в нем и не проигрывается (не очень то и хотелось).

п.с. очень сильно ускорен, если это х2 то сделали бы хотяб х1.5 - х1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посомтрел. выискивал ваську, даже не глядя на всех остальных, порой даже хотелось повернть камеру в ролике чтоб посмотреть что делает васька в 1 см от конца экрана.

заметил что в отличии от васьки я чаще юзаю группхил (в разы чаще) заметил что у вас наверно самый лучший биш, эльза умничка. ну и проблемный щущло перестанет быть проблемным после того как закен станет более доступным. пвп с вашей пачкой наверно одни из самых долгих (еще девятиклассный долгий) только из за гадских куриц. но встреча как с вами так и с девятклассным - не на 100% смертельна (говорю за нас) мув крепкий, хотя звук в нем и не проигрывается (не очень то и хотелось).

п.с. очень сильно ускорен, если это х2 то сделали бы хотяб х1.5 - х1.4

Пвп с вами долгие только из за того что не сделали пики херо, как они будут сделаны будет все в разы быстрее.

а ускоренно видео потому что очень долго смотреть мувик 40 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 заметил что у вас наверно самый лучший биш, эльза умничка. 

  

    ^_^ inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп с вами долгие только из за того что не сделали пики херо, как они будут сделаны будет все в разы быстрее.

а ускоренно видео потому что очень долго смотреть мувик 40 минут...

попытался представить себе ЩЕ с хиро пикой (хотя хил с хиро палки критует насколько я помню на 100% регена ХП ) (раньше так было, старше ИЛ хроник я хиро небыл) ну или щущло в роли хиро.. тож полнейший бред, лчше пускай он пробует канселить хиро палкой чем летает как су*а и ничо с ним не сделаешь

--

ничо и у нас будет свой хиро в пачке, и тогда будет валор, очень няшная штука против пачек мили-педиков типа вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посомтрел. выискивал ваську, даже не глядя на всех остальных, порой даже хотелось повернть камеру в ролике чтоб посмотреть что делает васька в 1 см от конца экрана.

заметил что в отличии от васьки я чаще юзаю группхил (в разы чаще) заметил что у вас наверно самый лучший биш, эльза умничка. ну и проблемный щущло перестанет быть проблемным после того как закен станет более доступным. пвп с вашей пачкой наверно одни из самых долгих (еще девятиклассный долгий) только из за гадских куриц. но встреча как с вами так и с девятклассным - не на 100% смертельна (говорю за нас) мув крепкий, хотя звук в нем и не проигрывается (не очень то и хотелось).

п.с. очень сильно ускорен, если это х2 то сделали бы хотяб х1.5 - х1.4

в половине замесов я на васе был. у нас с ней там абсолютно разная игра за ше =)

у нас пак на пак самое долгое пвп было как раз с эвилом, с вами мы больше 5-ти минут ни разу не встречались. +с магопаками были косяки в исполнении, сейчас потихоньку осознаём ошибки, меняемся... дальше будет интересней, обещаю ^_^

зы музыка уродская ибо фрости, не послушав меня впихнул туда что-то абсолютно не предназначенное для мувиков)

зыы угу, ускорен.. я сначала долго плевался сидел, но иначе там на 40 минут вся прелесть бы была ))

попытался представить себе ЩЕ с хиро пикой (хотя хил с хиро палки критует насколько я помню на 100% регена ХП ) (раньше так было, старше ИЛ хроник я хиро небыл) ну или щущло в роли хиро.. тож полнейший бред, лчше пускай он пробует канселить хиро палкой чем летает как су*а и ничо с ним не сделаешь

--

ничо и у нас будет свой хиро в паче, и тогда будет валор, очень няшная штука против пачек мили-педиков типа вас )

разговор про даггеров, а не про ШЕ =)

с рестартом поднимут шанс кенсела, надо будет попробовать. будет юзабельно - будем уничтожать (шанс с 20% подняли до 80%, т.е. в 4 раза.. какой будет процент по людям - посмотрим, но всё таки верю в адекватный буст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость про кансел порадовала wub.gif а то мои издевались, что зря пику брала embarrassed.gif

мы бы верещали от радости, если бы её сделали как надо =)

и кстати да, зря брала. в магопаке ты все-равно нормально не откенселишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н учтож, мог порадовать вашу каракатицу - бартика , он теперь не будет вставать с земли вообще. от него пользы както побольше с дагером чем с пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н учтож, мог порадовать вашу каракатицу - бартика , он теперь не будет вставать с земли вообще. от него пользы както побольше с дагером чем с пикой.

нам нерк уже хренову тучу времени пытается это доказать =)))

посмотрим :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток заметила что адри стоял смарел замес=)))забыла совсем  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам тож адри както прилетал , когда мы устраиали ПК рейд на верхнем споте. правда он прилетел сказать чтоб мы сменили титул иначе весь наш пак по железу отправит в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам тож адри както прилетал , когда мы устраиали ПК рейд на верхнем споте. правда он прилетел сказать чтоб мы сменили титул иначе весь наш пак по железу отправит в бан

ждём мувик от адри? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заметил в мас пвп тип с значком жолтого смайлика ресал ГФовских бишей,и мутил дроп, а под мас хил он не попадал))

ололо подсос детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н учтож, мог порадовать вашу каракатицу - бартика , он теперь не будет вставать с земли вообще. от него пользы както побольше с дагером чем с пикой.

Как ты меня заипал некчемный СЕшка помойму когда мы выкладываем мувики не разу не упоминали что мы вас *бем в гвг, а ты своими пантами и слюнями забрызгал весь форум. Закрой свой рот ато ваняет уже на 3 темки вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...