Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

тут и спорить нечего с тобой, да выяснял когда у них ПТ, да Я не видел их в поле вообще,одиночки клана пиратов не в счёт.  несколько раз писали плу в пм когда видели на своих пт в хв скоящего крусю, но там либо пользователя не было в игре,либо тишина. хз где ты тут нашёл какой то съезд 

я говорил о пати, которое было под тагом клана Пираты, в которых был твой оппонент, мне без разницы солянка была там или фул кп, мне важно что люди дерутся, фанятся, получают удовольствие. кантора так любит откомментить мои диалоги в чате и на форуме, незнаю что его заставляет это делать, но я всего лишь констатирую факты которые я вижу, возможно ему кажется что уделяю мало внимания КП Трояна, что ж, опережу его, видел их дважды в масс пвп и встречался с ним дважды на евенте гвг, этих 2 строк я думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост выше о чем ? вот это горит и пожарит :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит и пожарит? 

 

Это как тонет и утопает? Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю особой разницы не будет.

И вы тоже так думаете раз новые паки набираете и так яростно полируете попки своим подсосамм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп пак нам в помощь против небулы. там где дестр ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил о пати, которое было под тагом клана Пираты, в которых был твой оппонент, мне без разницы солянка была там или фул кп, мне важно что люди дерутся, фанятся, получают удовольствие. кантора так любит откомментить мои диалоги в чате и на форуме, незнаю что его заставляет это делать, но я всего лишь констатирую факты которые я вижу, возможно ему кажется что уделяю мало внимания КП Трояна, что ж, опережу его, видел их дважды в масс пвп и встречался с ним дважды на евенте гвг, этих 2 строк я думаю будет достаточно.

ты кругами ходишь,ты их лично видел, я их лично не видел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в поле никого неделю не видел, потому что сам не выходил! Фунчика нет! Идем на х1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны,пираты сосут у Е) е всегда молчали в ответ иногда давай подсоснуть но не слишком сильно балоя подсосов.

 

 

Щас е почуяли,что небула набирает силы и может дать по щам - и тут Е начинают нализывать попки пиратов и диванов,что б те еще лучше подсасывали,прям аш с заглотом :D

 

Такое мерзкое 69 я хз ;)

 Памперсы вы кем хотите выставить пиратов?где 1 пак среднего мб скила. Пвп кланом? :D не смешите.

Вы кем хотите выставить клан диванов зерг которых был откайчен и обосан в дв одним паком? Это стадо ракообразных подсосов прогнувшихся под вас способно лишь путаться под ногами.не более.

Так,что прекращайте эти сказки про тру пвп кланы пиратов и диванов реально на хаха пробивает :D

 

нда.... человек который не видит всей ситуацыи пытаетсо расказывать о том штоже происходит в поле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н новый топ сайд? видимо я очень много пропустил)

п.с. небуле некогда не догнать емперес по скилу и шмоту, максимум тащить за щет пух на сало и количественого приимущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н новый топ сайд? видимо я очень много пропустил)

п.с. небуле некогда не догнать емперес по скилу и шмоту, максимум тащить за щет пух на сало и количественого приимущества

то ли Сафа все забыли, то ли Е ноют о бусте Н :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны,пираты сосут у Е) е всегда молчали в ответ иногда давай подсоснуть но не слишком сильно балоя подсосов.

 

 

Щас е почуяли,что небула набирает силы и может дать по щам - и тут Е начинают нализывать попки пиратов и диванов,что б те еще лучше подсасывали,прям аш с заглотом :D

Ну ну набрались сил на фортик ? Там и сидите молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну набрались сил на фортик ? Там и сидите молча.

пираты щемят и гнобят Н, так и запишем.

 

ox8SqdQmMBA.jpg

 

Паламина уже не тот

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4его тут у Вас нового???камбеки с х1 не 3а горами????ре3ина не вернулся???сходки синеносых пенсионеров состоялись???как тут енот???:DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пираты щемят и гнобят Н, так и запишем.

Ты как обычно )) В своем репертуаре ,на своей волне понятной только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны,пираты сосут у Е) е всегда молчали в ответ иногда давай подсоснуть но не слишком сильно балоя подсосов.

 

 

Щас е почуяли,что небула набирает силы и может дать по щам - и тут Е начинают нализывать попки пиратов и диванов,что б те еще лучше подсасывали,прям аш с заглотом :D

 

Такое мерзкое 69 я хз ;)

 Памперсы вы кем хотите выставить пиратов?где 1 пак среднего мб скила. Пвп кланом? :D не смешите.

Вы кем хотите выставить клан диванов зерг которых был откайчен и обосан в дв одним паком? Это стадо ракообразных подсосов прогнувшихся под вас способно лишь путаться под ногами.не более.

Так,что прекращайте эти сказки про тру пвп кланы пиратов и диванов реально на хаха пробивает :D

обычно я считал что ты ***ил , но щас даже плюсанул 

пс. не знаю ситуации на данный момент, но недумаю что что-то поменялось-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пираты щемят и гнобят Н, так и запишем.

 

ox8SqdQmMBA.jpg

 

Паламина уже не тот

паламена на оле там где плеи безымянный кастанул два флага. паламина тот!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже констатирую факты )) и не обопщай причем тут трояна кп :rofl:  :rofl: 

я говорил о пати, которое было под тагом клана Пираты, в которых был твой оппонент, мне без разницы солянка была там или фул кп, мне важно что люди дерутся, фанятся, получают удовольствие. кантора так любит откомментить мои диалоги в чате и на форуме, незнаю что его заставляет это делать, но я всего лишь констатирую факты которые я вижу, возможно ему кажется что уделяю мало внимания КП Трояна, что ж, опережу его, видел их дважды в масс пвп и встречался с ним дважды на евенте гвг, этих 2 строк я думаю будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление что Е и пираты немного лизнуи друг другу ,ну самую малость, походу Н всетаки потихоньку наченает их пресовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление что Е и пираты немного лизнуи друг другу ,ну самую малость, походу Н всетаки потихоньку наченает их пресовать)

всё это наглая лож и клевета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление что Е и пираты немного лизнуи друг другу ,ну самую малость, походу Н всетаки потихоньку наченает их пресовать)

какие все впечатлительные стали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н новый топ сайд? видимо я очень много пропустил)

п.с. небуле некогда не догнать емперес по скилу и шмоту, максимум тащить за щет пух на сало и количественого приимущества

Странно, некоторые твои же сокланы тут доказывали обратное, про шмот, что стоит чуток покрабить и догнать Е по бусту   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штирлиц, пили пруф, а то твои рассказы про говорили или не говорили - за правду уже не канают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штирлиц, пили пруф, а то твои рассказы про говорили или не говорили - за правду уже не канают.

Тут и без пруфов все это знают кто сидит на форуме.

 

Еще помница утверждали,что в н больше эпика яем в е :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. епика всегда меньше. вас меньше. шмота меньше. звезды меньше сошлись. у вара пинг меньше.

ето куда проще чем признать что ребзи как и их плы - ссаные днари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или даже бомжи с лабы имеют по 2-3 единицы эпика, так о каком "больше-меньше" в топ сайдах идет речь? мб проточка не на одном уровне, то это более правдоподобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте уже втирать про эпик и проточку друг другу. Просто ктото уже научился/привык слушать коммандера, быстрее регрупаться чем остальные, не тупить, кастовать что надо и когда надо, бежать куда надо.... а ктото еще играет на уровне "БД ЛФП ЛАБА". Вот где больше первых и меньше вторых- тот и на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему эти вбросы про пиратов? Они помогли в отбитии эпиков? Или были осады и они противостояли Небуле во имя Емпов? Мне лично таг пиратов больше нравится,чем дивайны. И дивайнов я не люблю больше,чем Небулу и пряников вместе взятых. Так обьясните мне,как связано похвальство пиратов некоторыми игроками клана Е с насасыванием и заглотами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...