Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

по4ему то не удивляюсь, как они вам не в3ламывают аккаунты ещё за прошлые то унижения :rofl:

вот это фу фу фу, котел тебе отдельный хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по4ему то не удивляюсь, как они вам не в3ламывают аккаунты ещё за прошлые то унижения :rofl:

у вас есть забавная привычка прыгать с одной темы на другую, давай проведем логическую цепочку, пост на который я ответил был о появлении пачек в поле, я ответил по теми и очень развернуто, ты высказал своё мнение по этому поводу, я тебе ещё более детально пояснил, а теперь объясни пожалуйста какое отношение имеет мой респект им за активность в поле к посту который я цитирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть забавная привычка прыгать с одной темы на другую, давай проведем логическую цепочку, пост на который я ответил был о появлении пачек в поле, я ответил по теми и очень развернуто, ты высказал своё мнение по этому поводу, я тебе ещё более детально пояснил, а теперь объясни пожалуйста какое отношение имеет мой респект им за активность в поле к посту который я цитирую.

я пос4итал твой ответ на мой первый пост ис4ерпывающим по теме и поэтому подкинул другой маленький вбросик, у вас есть тоже одна 3абавная привы4ка уделять слишком много постов одной темке, пажалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут где жирненьким выделено я бы не горячился так, на этой неделе видел их пак 3 раза за 2 пт, на той неделе видел их пак 2 раза если не изменяет память, причем их пак был именно в том месте где он и писал, так что я на твоём месте поменьше придумывал.

з.ы. мне абсолютно плевать на ваши выяснения отношений, но я как нормальный человек выражал и выражаю респект тем кто мидл кланах не боится выходить в поле и воевать, я говорю о 3 кланах это: Пряники, Дивайны, Пираты. и к сожелению пока мне приходится констатировать факт то, что Дивайны среди этих кланов самый активный клан. почему сожелению, а я бы хотел чтоб пряники имея свою численность брали пример с дивайнов сегодняшнего дня, которые мб и вар не имеет, а флагаются всегда.

Что за левый подлиз диванам? Вара нет = клан лохов. Вар есть - и на том спасибо.

Проблемы онлайна и прочих вещей - проблемы клана лично, тебя волновать не должны. Хотя в ХФ и сдвинуты приоритеты, в отличие от старых хроник, из-за тонны инстов, но тут вроде какие-то гемы ввели, чтобы инстодрочеры не довлели, но все равно, это их дело, как собираться на прайм и т.д.

А клан без варов — или подсосы, или терпилы, другого не дано.

З. Ы. Отношения к Пряникам не имею, но тем не менее перма слюрп Гламура, кому ему выгодно, уже достал

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут где жирненьким выделено я бы не горячился так, на этой неделе видел их пак 3 раза за 2 пт, на той неделе видел их пак 2 раза если не изменяет память, причем их пак был именно в том месте где он и писал, так что я на твоём месте поменьше придумывал.

з.ы. мне абсолютно плевать на ваши выяснения отношений, но я как нормальный человек выражал и выражаю респект тем кто мидл кланах не боится выходить в поле и воевать, я говорю о 3 кланах это: Пряники, Дивайны, Пираты. и к сожелению пока мне приходится констатировать факт то, что Дивайны среди этих кланов самый активный клан. почему сожелению, а я бы хотел чтоб пряники имея свою численность брали пример с дивайнов сегодняшнего дня, которые мб и вар не имеет, а флагаются всегда.

там где жирненьким выделено прочитай повнимательней. я их не видел,может у нас пт не совпадают,это уже другой вопрос,но факт фактом,в поле не пересекались с ними. а с вами пересекались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где жирненьким выделено прочитай повнимательней. я их не видел,может у нас пт не совпадают,это уже другой вопрос,но факт фактом,в поле не пересекались с ними. а с вами пересекались.

ты кричал, что ребята не появляются в поле, тебе 2ое как минимум сказали, что они очень даже туда выбираются, не надо вот съезжать с темы, говоря, что пт не подошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эта ерунда буст ? тебе кто-то задавал вопросы по этому поводу? тебя волнует тема по поводу твоего шмота? меня нет, остальным можешь поведать, какие за тобой грешки есть. Кто я такой? я мембер клана пираты, на который ты тут разиваешь свой хавальник. И поэтому если не хочешь что-бы тебя судили, закрой свой рот и не брызгай в сторону этого клана. А то что ты не видишь нас в поле это сугубо твои половые трудности. То что у тебя со зрением проблемы известно давно, достаточно того бреда о тв, на котором ты разгледел палатку пиратов у руны, и это при условии того что кла онлайн не было. У тебя я смотрю горит на пиратов, если мы тебя обидили и унизили, ты уж прости нас, мы ей богу не со зла.

если бы я хотел трогать пиратов,то я бы это делал бы сразу после кика. однако этого я не делал. хейт пошёл из твоей кп и конкретно от хрюши. перемыли мне косточки,а как спросил кто ты есть и чего добился сам раз заявил что я рак :) ты прикрылся кланом.

ты кричал, что ребята не появляются в поле, тебе 2ое как минимум сказали, что они очень даже туда выбираются, не надо вот съезжать с темы, говоря, что пт не подошел.

ну и где там уход с темы? там ясно написано,даже выделено жирненьким. я их не видел в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я хотел трогать пиратов,то я бы это делал бы сразу после кика. однако этого я не делал. хейт пошёл из твоей кп и конкретно от хрюши. перемыли мне косточки,а как спросил кто ты есть и чего добился сам раз заявил что я рак :) ты прикрылся кланом.

ну и где там уход с темы? там ясно написано,даже выделено жирненьким. я их не видел в поле.

 

ловить на балабольстве бессмысленно и беспощадно, начиная попытки над кем-то сдоминировать, из раза в раз фейлы у вашей компанейки. Радостно, что свято верите в свою "факторность", "топовость" , это хорошо =) 

Изменено пользователем LionSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я хотел трогать пиратов,то я бы это делал бы сразу после кика. однако этого я не делал. хейт пошёл из твоей кп и конкретно от хрюши. перемыли мне косточки,а как спросил кто ты есть и чего добился сам раз заявил что я рак :) ты прикрылся кланом.

ну и где там уход с темы? там ясно написано,даже выделено жирненьким. я их не видел в поле.

я могу быть тысячу раз раком краном, как угодно, но клан Небула не трогал , чувствуешь разницу? Маленькая девочка не успела на играться в песочке, и решила задавить аргументами в стиле - я не виновата, он первый начал. А по поводу кика ты не заливай, все прекрасно помнят как ты пмсил в кч и пм клу со всех твинов и академиков.

Так чего ты там добился раз заявил что Круентос рак? Ты упорот бинд , ты даже не видишь что ты пишешь и за что получаешь говно в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где жирненьким выделено прочитай повнимательней. я их не видел,может у нас пт не совпадают,это уже другой вопрос,но факт фактом,в поле не пересекались с ними. а с вами пересекались.

ты толи дурачек то ли я незнаю, ты вспомни когда ты там выяснял время их гангов и т.д., когда тебе говорили их прайм. хватит уже съезжать с темы. это всего лишь тебе привет за твой ссаный пафос.

з.ы. это тебе сейчас не гламур пишет если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу быть тысячу раз раком краном, как угодно, но клан Небула не трогал , чувствуешь разницу? Маленькая девочка не успела на играться в песочке, и решила задавить аргументами в стиле - я не виновата, он первый начал. А по поводу кика ты не заливай, все прекрасно помнят как ты пмсил в кч и пм клу со всех твинов и академиков.

Так чего ты там добился раз заявил что Круентос рак? Ты упорот бинд , ты даже не видишь что ты пишешь и за что получаешь говно в свой адрес.

по порядку. трогал клан пиратов :) зашёл в темку и написал примите вар. наверно очень задел клан.

пмс в пм? со всех твинов и академиков? вот это вброс. давно таких прогонов не было. академиков небыло у меня в пиратах. после кика зашёл с твинка биша,сказал: всем пока,мой пак уходит.

не пиши бредятины придуманной тобой или не тобой. какой смысл мне писать что то вейде с твинков в пм? позовика её сюда,пусть подтвердит или опровергнет истории пла клана пиратов.

 

и где я  писал что круся рак? :)

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты толи дурачек то ли я незнаю, ты вспомни когда ты там выяснял время их гангов и т.д., когда тебе говорили их прайм. хватит уже съезжать с темы. это всего лишь тебе привет за твой ссаный пафос.

з.ы. это тебе сейчас не гламур пишет если что.

тут и спорить нечего с тобой, да выяснял когда у них ПТ, да Я не видел их в поле вообще,одиночки клана пиратов не в счёт.  несколько раз писали плу в пм когда видели на своих пт в хв скоящего крусю, но там либо пользователя не было в игре,либо тишина. хз где ты тут нашёл какой то съезд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает ток сраного поверсквада и эскея

себя,себя забыл вписать ...отрадно знать что ты обо мне помнишь,думаешь и ждешь моего возвращения...как собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя,себя забыл вписать ...отрадно знать что ты обо мне помнишь,думаешь и ждешь моего возвращения...как собака

ты как фекалии, о них знают, но вспоминают только тогда, когда надо акт дефекации произвести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где жирненьким выделено прочитай повнимательней. я их не видел,может у нас пт не совпадают,это уже другой вопрос,но факт фактом,в поле не пересекались с ними. а с вами пересекались.

19.00-0.00 в пм_Альваил\Wasabi\Agil

у тнт спроси как он там пересекаеться)

п.с_мимо прошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.00-0.00 в пм_Альваил\Wasabi\Agil

у тнт спроси как он там пересекаеться)

п.с_мимо прошёл!

по ходу я нашёл чела который у енота ник спёр  :D

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая посты гламура(там кос пишет) мне начинает казаться что он мозг и благородность астериоса, такой умный понимающий , вбросы про логические цепочки вообще улыбака :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасную игру он затеял с форумными дебилами да?

ахахах смешно читать от тебя такое   :rofl: 

нет просто смешной он вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах смешно читать от тебя такое   :rofl:

нет просто смешной он вот и все 

большего съезда в стиле сам дурак и не придумаеш

а по поводу костика ну да. ведь ето так смешно общатся спорить и доказывать что то на форуме. чесно тоже очень сильно смешно стало после того как ты указал на етот момент. спасибо тебе

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без восклицательных знаков после каждой фразы пост выше не тянет на сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большего съезда в стиле сам дурак и не придумаеш

а по поводу костика ну да. ведь ето так смешно общатся спорить и доказывать что то на форуме. чесно тоже очень сильно смешно стало после того как ты указал на етот момент. спасибо тебе

в чем сьезд?в том что я написал что ты мало чем отличаешься от всех кто тут пишет?

смешно просто как он выражаеться  я же писал что именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем сьезд?в том что я написал что ты мало чем отличаешься от всех кто тут пишет?

смешно просто как он выражаеться  я же писал что именно

а вот и не писал xDDD

ахахах смешно читать от тебя такое   :rofl:

нет просто смешной он вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть забавная привычка прыгать с одной темы на другую, давай проведем логическую цепочку, пост на который я ответил был о появлении пачек в поле, я ответил по теми и очень развернуто, ты высказал своё мнение по этому поводу, я тебе ещё более детально пояснил, а теперь объясни пожалуйста какое отношение имеет мой респект им за активность в поле к посту который я цитирую.

 

 

читая посты гламура(там кос пишет) мне начинает казаться что он мозг и благородность астериоса, такой умный понимающий , вбросы про логические цепочки вообще улыбака :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без восклицательных знаков после каждой фразы пост выше не тянет на сарказм

это моя фишка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...