Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

А ведь это я начал "драконить" пиратов на фортах ,что бы поднять их боевой дух и они стали сильными и уверенными в себе!

С детства за пиратов !©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это я начал "драконить" пиратов на фортах ,что бы поднять их боевой дух и они стали сильными и уверенными в себе!

С детства за пиратов !©

сначала дивайны, теперь пираты, дальше что? ты бы не разгонялся -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал ник КЛа, а не куклы для самона ;)

хотя мб у вас одно и тоже, печаль, что сказать.

это ты лол после ухода карвы тут будешь рассказывать про куклы для саммона?

а так то да, ещё раз повторюсь ник кла ищи на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрон, меньше пафоса.

ник в статистике.

где ты увидел пафос в его словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ребят, до обда было совсем тихо, надо наверстывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ребят, до обда было совсем тихо, надо наверстывать

:mellow::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой свой рот), грязь из под моих ног) неадекватное чудовище которое тявкает все что ему взбредет у его маленькую головенку меня не интересует)

и тебе для справки чучело, пафос - Пафос (англ. pathos, от древнегреческого πάθος) — древнее, страшное и таинственное греческое слово, употребляемое быдлом по любому поводу без особого значения, хотя обычно подразумевается «крутизна» или «понты». Пожалуй, единственное, в чём оно право, это то, что понятия пафоса и эпичности лежат рядом в одной плоскости.

Очередная соска решила показать мастер класс по юзу гугла.

Акрон назвал кл-а куклой для саммона. Я призвал его не быть столь пафосным, потому как сам он из себя ничего не представляет, не представляет ничего из себя и его КЛ.

Так что ссу тебе нищему упырю на твоё лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и тебе для справки чучело, пафос - Пафос (англ. pathos, от древнегреческого πάθος) — древнее, страшное и таинственное греческое слово, употребляемое быдлом по любому поводу без особого значения, хотя обычно подразумевается «крутизна» или «понты». Пожалуй, единственное, в чём оно право, это то, что понятия пафоса и эпичности лежат рядом в одной плоскости.

Господа, по словарю синонимов пафос и патетика это синонимы!!. Очень близко по значению к понятию патетики(некоторые источники определяют патетику,как презрение).Например:Говорил с большим пафосом, патетикой!Поэтому слово Пафос также это -высокомерие,напыщенность,снобизм,презрительное отношение к окружающим. Например:Время от времени,с презрением окидывая взглядом присутствующих в зале,он продолжал озвучивать свои пафосные заявления.(с)

Поэтому твои наезды как-то мило цели. Юзай сайты не лукоморье а толковые словари. Лукоморье - это независимая оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная соска решила показать мастер класс по юзу гугла.

Акрон назвал кл-а куклой для саммона. Я призвал его не быть столь пафосным, потому как сам он из себя ничего не представляет, не представляет ничего из себя и его КЛ.

Так что ссу тебе нищему упырю на твоё лицо.

и это пишет чел которого выгнали из всех крупных кланов и который не смог собрать своё кп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это пишет чел которого выгнали из всех крупных кланов и который не смог собрать своё кп.

ты что смог, кроме как присасаться к нормальному паку? сам то везде пообосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть посмотрел стрим мссэма - дуська во всю с ц пухой пыжился, как он без нее будет когда ревизии обновят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это пишет чел которого выгнали из всех крупных кланов и который не смог собрать своё кп.

Почти заявка на победу, если бы ты был сам пл-ом более-менне среднего пака. А так смотрим кто такой бинд - терпила которая максимум может на форуме пустозвонить - ок.

Из всех крупных кланов выгнали? Итак по списку:

Небула

Пряники

Эмперсы

Диваны

мож кого забыл?

Вернёмся к сути твоего поста, ни одного факта, одно пустозвонство.

Ещё доказательства твоего балабольства нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная соска решила показать мастер класс по юзу гугла.

Акрон назвал кл-а куклой для саммона. Я призвал его не быть столь пафосным, потому как сам он из себя ничего не представляет, не представляет ничего из себя и его КЛ.

Так что ссу тебе нищему упырю на твоё лицо.

Соска твоя парень), юз гугла помогает образовывать таких алаяров как ты), кукла для самона это не пафос, головенка твоя сообразить этого не могёт), не тебе про Акрона что-то говорить сявка форумная) Ниче кроме неадекватной агрессии от тебя нет - ибо ты 0, пустое место) Свободен

P.S. У тебя ж нет члена (батька кастрировал, так как хотел дочку а родился ты детина), как ты можешь ссать кому-то на лицо)?

Господа, по словарю синонимов пафос и патетика это синонимы!!. Очень близко по значению к понятию патетики(некоторые источники определяют патетику,как презрение).Например:Говорил с большим пафосом, патетикой!Поэтому слово Пафос также это -высокомерие,напыщенность,снобизм,презрительное отношение к окружающим. Например:Время от времени,с презрением окидывая взглядом присутствующих в зале,он продолжал озвучивать свои пафосные заявления.(с)

Поэтому твои наезды как-то мило цели. Юзай сайты не лукоморье а толковые словари. Лукоморье - это независимая оценка.

где ты увидела наезды Оо? рас рас, я пишу то с чем согласен

 

Почти заявка на победу, если бы ты был сам пл-ом более-менне среднего пака. А так смотрим кто такой бинд - терпила которая максимум может на форуме пустозвонить - ок.

Из всех крупных кланов выгнали? Итак по списку:

Небула

Пряники

Эмперсы

Диваны

мож кого забыл?

Вернёмся к сути твоего поста, ни одного факта, одно пустозвонство.

Ещё доказательства твоего балабольства нужны?

Сказал самый неадекватный пустозвон форума) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктоб говорил об неадекватной агрессии, уважаемый пасанчик со двора...   :facepalm:

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаспада! вы даже сраца не умеете, превратили политику в какой то школьный двор 2й клас А на класс Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у нас тут базарные дни че ты, зато можно с легкостью и непринужденностью выучить слова и и даже фразы малых народностей, которые не чураются своей бытностью и кладут его прямо сверху любых правил великого и могучего русского языка. Вы только посмотрите на эти дивные слоги, умопомрачительные выражения, диковинные комбинации. Чудо просто, глаз радуется. 

Изменено пользователем LionSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что смог, кроме как присасаться к нормальному паку? сам то везде пообосрался

с учётом того что меня звали в паки,а не я в них просился,тут у тубя фейл конкретный. моих личных денег в тот же фб было вложено около 16ккк на развитие,присосался,ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того что меня звали в паки,а не я в них просился,тут у тубя фейл конкретный. моих личных денег в тот же фб было вложено около 16ккк на развитие,присосался,ага

позвали тебя или ты напросился, до фени, сам ты ни на что не спасобен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвали тебя или ты напросился, до фени, сам ты ни на что не спасобен

Плюша ты такой феилер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайнам ваще респектуха такой зерг собирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша ты такой феилер :D

фейлерок у нас ты , сдулся с паком что в пиратах, что в небуле, убежал под крылышко того кто хоть что то может, и сразу силу в себе  обрел

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=319981&page=4#entry5435029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейлерок у нас ты , сдулся с паком что в пиратах, что в небуле, убежал под крылышко того кто хоть что то может, и сразу силу в себе обрел

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=319981&page=4#entry5435029

ок ок,я тот ещё бомж который присосался к фб где меня одели ,обули и вероятно я ещё и скамер. но возникает вопрос кто ты такой что бы судить о чьих то достижениях? чего добился ты? сидишь в релакс клане без варов,трындишь в политике. заявил что ты пл,хз но я вас в поле не видел. какие ваши достижения в этом плане,кого убили?фрапсы есть? может ты забущен нормально,расскажи во что ты одет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок,я тот ещё бомж который присосался к фб где меня одели ,обули и вероятно я ещё и скамер. но возникает вопрос кто ты такой что бы судить о чьих то достижениях? чего добился ты? сидишь в релакс клане без варов,трындишь в политике. заявил что ты пл,хз но я вас в поле не видел. какие ваши достижения в этом плане,кого убили?фрапсы есть? может ты забущен нормально,расскажи во что ты одет.

к чему эта ерунда буст ? тебе кто-то задавал вопросы по этому поводу? тебя волнует тема по поводу твоего шмота? меня нет, остальным можешь поведать, какие за тобой грешки есть. Кто я такой? я мембер клана пираты, на который ты тут разиваешь свой хавальник. И поэтому если не хочешь что-бы тебя судили, закрой свой рот и не брызгай в сторону этого клана.  А то что ты не видишь нас в поле это сугубо твои половые трудности. То что у тебя со зрением проблемы известно давно, достаточно того бреда о тв, на котором ты разгледел палатку пиратов у руны, и это при условии того что кла онлайн не было. У тебя я смотрю горит на пиратов, если мы тебя обидили и унизили, ты уж прости нас, мы ей богу не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к предыдущему оратору, несколько раз пираты были замечены в кол-ве 2-3 паков в дв, показали себя достойно. А вот нубула в последние дни только брызжет слюной на форуме, а в поле во вторник было 2 чахлых пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок,я тот ещё бомж который присосался к фб где меня одели ,обули и вероятно я ещё и скамер. но возникает вопрос кто ты такой что бы судить о чьих то достижениях? чего добился ты? сидишь в релакс клане без варов,трындишь в политике. заявил что ты пл,хз но я вас в поле не видел. какие ваши достижения в этом плане,кого убили?фрапсы есть? может ты забущен нормально,расскажи во что ты одет.

а вот тут где жирненьким выделено я бы не горячился так, на этой неделе видел их пак 3 раза за 2 пт, на той неделе видел их пак 2 раза если не изменяет память, причем их пак был именно в том месте где он и писал, так что я на твоём месте поменьше придумывал.

з.ы. мне абсолютно плевать на ваши выяснения отношений, но я как нормальный человек выражал и выражаю респект тем кто мидл кланах не боится выходить в поле и воевать, я говорю о 3 кланах это: Пряники, Дивайны, Пираты. и к сожелению пока мне приходится констатировать факт то, что Дивайны среди этих кланов самый активный клан. почему сожелению, а я бы хотел чтоб пряники имея свою численность брали пример с дивайнов сегодняшнего дня, которые мб и вар не имеет, а флагаются всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут где жирненьким выделено я бы не горячился так, на этой неделе видел их пак 3 раза за 2 пт, на той неделе видел их пак 2 раза если не изменяет память, причем их пак был именно в том месте где он и писал, так что я на твоём месте поменьше придумывал.

з.ы. мне абсолютно плевать на ваши выяснения отношений, но я как нормальный человек выражал и выражаю респект тем кто мидл кланах не боится выходить в поле и воевать, я говорю о 3 кланах это: Пряники, Дивайны, Пираты. и к сожелению пока мне приходится констатировать факт то, что Дивайны среди этих кланов самый активный клан. почему сожелению, а я бы хотел чтоб пряники имея свою численность брали пример с дивайнов сегодняшнего дня, которые мб и вар не имеет, а флагаются всегда.

ага, дивайны вар не имеют, но флагнутся не боятся, зато пряникам флагатся ненужно ра3 есть вар или тут варов уже нель3я убивать бе3 флага? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, дивайны вар не имеют, но флагнутся не боятся, зато пряникам флагатся ненужно ра3 есть вар или тут варов уже нель3я убивать бе3 флага? :unsure:

объясню тебе 1 нюанс который сводит твою теории ближе к "0", не мы предлагаем дивайнам флагнуться в ответ на наш флаг, а наоборот, если я флагнут, что составляет 80% времени за городом, то они меня начинают бить первыми, я говорю то, что я видел за последние 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню тебе 1 нюанс который сводит твою теории ближе к "0", не мы предлагаем дивайнам флагнуться в ответ на наш флаг, а наоборот, если я флагнут, что составляет 80% времени за городом, то они меня начинают бить первыми, я говорю то, что я видел за последние 2 недели.

по4ему то не удивляюсь, как они вам не в3ламывают аккаунты ещё за прошлые то унижения :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...