Перейти к содержанию
Asterios

Baskill / Alerts Маг Пак


lMegane

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Нормально,но начало так себе и конец нужно было как-то по другому закончить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно за этих тиров.... Где асист  у тиров? Почему каждый валит кого хочет? Где джуд у тиров? где 2 танка в паке тиров? РУКАЛИЦО!!!

сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно за этих тиров.... Где асист  у тиров? Почему каждый валит кого хочет? Где джуд у тиров? где 2 танка в паке тиров? РУКАЛИЦО!!!

посмотрел бы я на твой пак в данной ситуации;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вобще я думал над тем как можно сложить пак бэкварда в гвг.

подумав я понял что это невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вобще я думал над тем как можно сложить пак бэкварда в гвг.

подумав я понял что это невозможно. 

по чему не возможно поставить в равных условиях пак бекварда и пак с офа или еврофоа. там пацаны ппц как  играют просто жесть.

ето не в упрек просто нашим пакам которые на х55 есть еще куда стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чему не возможно поставить в равных условиях пак бекварда и пак с офа или еврофоа. там пацаны ппц как  играют просто жесть.

ето не в упрек просто нашим пакам которые на х55 есть еще куда стремиться.

там совсем другая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с минусов.
не увидел пака.
уровень игры некра около 3, у "пака" 2 из 5.
 

а так конечно свежо и интересно для куро серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там совсем другая игра

не в етом смісл там суть командной игры.Правильность во всем в виденни поля ситуации. там хз у них даже мышление какоето другое хз даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вобще я думал над тем как можно сложить пак бэкварда в гвг.

подумав я понял что это невозможно. 

омг ,пак бекварда всемогущ!!!

 

мне кажется , если у них масс целки в откате, то можно разложить :D ну и купол тож в откате))

пак тиров(арб) + 2 танка (тое + шилка, вроде говорят висят вместе), танки агрят хилов ,тиры(уже слитые) заряженные раскладывают сначала хилов, так как на массхиле не отхилишься. Рес со свитка долго кастуется, ну и дальше по кругу.

 

Да, да, я греб теоретик, ну или такой же пак магов мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с минусов.

не увидел пака.

уровень игры некра около 3, у "пака" 2 из 5.

 

а так конечно свежо и интересно для куро серва.

можно поинтересоваться ником и тагом на хантере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поинтересоваться ником и тагом на хантере?

ник ГномФармСОА, таг НагибФорума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ,пак бекварда всемогущ!!!

 

мне кажется , если у них масс целки в откате, то можно разложить :D ну и купол тож в откате))

пак тиров(арб) + 2 танка (тое + шилка, вроде говорят висят вместе), танки агрят хилов ,тиры(уже слитые) заряженные раскладывают сначала хилов, так как на массхиле не отхилишься. Рес со свитка долго кастуется, ну и дальше по кругу.

 

Да, да, я греб теоретик, ну или такой же пак магов мб

 

есть 3 пути против магг пака, но я про настоящий маг пак.

С самого лёгкого начиная:

1. Более бущенный, скиловой и удачливый маг пак.

2.Любой другой пак с грамотным саппортом и бардами.

3. Пак законтренный на максимальном ддs

 

можно поинтересоваться ником и тагом на хантере?

 

Banned.

 

ник ГномФармСОА, таг НагибФорума

 

Фармил, нагибал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чему не возможно поставить в равных условиях пак бекварда и пак с офа или еврофоа. там пацаны ппц как  играют просто жесть.

ето не в упрек просто нашим пакам которые на х55 есть еще куда стремиться.

там со всем другая игра,другие составы,и тд,тут не с чем с равнивать

с минусов.

не увидел пака.

уровень игры некра около 3, у "пака" 2 из 5.

 

а так конечно свежо и интересно для куро серва.

удалили персов,делаем луко пак ,спасибо,ты направил нас на путь истенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял можеш глянуть видео допустим грации или фреи.(хф там оч мало ибо был почти сразу ГОД) там составы такие же. да и суть не в етом а в слажненности колектива и тд и тп. мне ли тебе расказывать что нужно для норм пака. 

там со всем другая игра,другие составы,и тд,тут не с чем с равнивать



удалили персов,делаем луко пак ,спасибо,ты направил нас на путь истенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 пути против магг пака, но я про настоящий маг пак.

С самого лёгкого начиная:

1. Более бущенный, скиловой и удачливый маг пак.

2.Любой другой пак с грамотным саппортом и бардами.

3. Пак законтренный на максимальном ддs

 

 

Banned.

 

 

Фармил, нагибал.

норм съехал, баннед, а кто был? кем нагибал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ,пак бекварда всемогущ!!!

 

мне кажется , если у них масс целки в откате, то можно разложить :D ну и купол тож в откате))

пак тиров(арб) + 2 танка (тое + шилка, вроде говорят висят вместе), танки агрят хилов ,тиры(уже слитые) заряженные раскладывают сначала хилов, так как на массхиле не отхилишься. Рес со свитка долго кастуется, ну и дальше по кругу.

 

Да, да, я греб теоретик, ну или такой же пак магов мб

ключевое слово в этом посте, забыл добавить если они не юзают кансел, не юзают флэшку, некр не дебафает, маги без денсов, биши отошли поссать, овер релогается, свс писю дрочит, да и вообще соски че та закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны где на хантере равный маг пак бэкварду?

Вспышки? спина? нахалюга? приеста?

че за приколы;D

целки в откате? когда у них буду целки в откате у вас уже в откате буду зилы шилки аппетиты.

вы погрязнете в банах некра и бишей сгниете в кенселе ваши биши будут бегать от стенки до стенки в фире и вас ниразу никто нехильнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны где на хантере равный маг пак бэкварду?

Вспышки? спина? нахалюга? приеста?

че за приколы;D

целки в откате? когда у них буду целки в откате у вас уже в откате буду зилы шилки аппетиты.

вы погрязнете в банах некра и бишей сгниете в кенселе ваши биши будут бегать от стенки до стенки в фире и вас ниразу никто нехильнет.

вы будете умолять вас хильнуть но сделать это будет некому, потому что на одном вашем бише будет висеть некр а на втором овер, вы будете мечтать о клинсе, но его не будет потому что биш не будет успевать клинсануть даже себя самого, вы будете пытаться взять ассист но все ваши попытки разобьются об щит свса и флэшки магов, ваши шансы выжить будут падать с каждой секундой боя ровно как и ваш баф, вы будете падать и ребафаться лежа но это напрасно, потому что как только произойдет чудо и вас кто то реснет вас тут же спустят на землю масс баны некра и бишей, 3 канцела, стил от сб, дерьмо от овера и кожаный фаллос свса, абсолютно каждый персонаж в этом пати несет боль и страдания, такова смерть в муках от маг пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будете умолять вас хильнуть но сделать это будет некому, потому что на одном вашем бише будет висет некр а на втором овер, вы будете мечтать о клинсе, но его не будет потому что биш не будет успевать клинсануть даже себя самого, вы будете пытаться взять ассист но все ваши попытки разобьются об щит свса и флэшки магов, ваши шансы выжить будут падать с каждой секундой боя ровно как и ваш баф, вы будете падать и ребафаться лежа но это напрасно, потому что как только произойдет чудо и вас кто то реснет вас тут же спустят на землю масс баны некра и бишей, 3 канцела, стил от сб, дерьмо от овера и кожаный фаллос свса, абсолютно каждый персонаж в этом пати несет боль и страдания, такова смерть в муках от маг пака)

ты помешаный на пытках :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...