Перейти к содержанию
Asterios

Кидаем сюда скрины нагнутых пачек =)


Ламекулярный

Рекомендуемые сообщения

отличный фан у вас смотрю оскар :)

приходится ежедневно виталук сливать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Не, там антик, качавшей бомжей за адену. Под париком купол на него поставили. Да и вообще скучно. Нагиб пака Хантерса (днари), потом несколько раз пак там где YAD (хз кто там ПЛ, но пак - ниочем, терпит постоянно.), какойто ноунэйм пак ланеток и такой же ноунэйм паки гариков и какая то солянка. В общем скукота. Эти ребята ни какой даже средний пак убить не могут. Только землю могут нюхать.

 

Shot00133.1385135278.jpg

 

Shot00101.1385135357.jpg

 

Shot00095.1385135370.jpg

 

я смотрю, у тебя коллекция скринов мёртвых топовых паков..:) там наверно присутсвует жёсткий нагиб мобов МоС , нагиб мобов дв, нагиб мобов лоа?))) ты топ епт , че скажешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, у тебя коллекция скринов мёртвых топовых паков..

 

Ты себя что ли к топам отнес, днарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантерс, Дносолджер и сотоварищи нюхают землю в ДВ. Хиро не зарешал  :)

 

Shot00136.1385070489.jpg

а ни один хиро не зарешает если драться 9на7, 

вы на радостях даже не заметили, потому что еле затащили...2.5 минуты убить не могли....скрины и видео скидывать как в это же день вас разбила в ноль пачка Джони браво в фул составе из ланеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят чесно без обид , посмотрев ваши фрапсы лоу кланчиков в разных темках , как то наводится мысль что ла2 деградирует , либо вы только начали играть хз .... вспоминая медею хочется сказать "рай"  наверняка лучший проэкт ХФ астериоса .... но почему то наблюдается закономерность с каждым сервом пвп пацанов все меньше , а ребят типо гарика и ксидикса все больше :(  раньше второе поколение после топов хоть что то представляло из себя , сейчас же печаль совсем  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят чесно без обид , посмотрев ваши фрапсы лоу кланчиков в разных темках , как то наводится мысль что ла2 деградирует , либо вы только начали играть хз .... вспоминая медею хочется сказать "рай"  наверняка лучший проэкт ХФ астериоса .... но почему то наблюдается закономерность с каждым сервом пвп пацанов все меньше , а ребят типо гарика и ксидикса все больше :(  раньше второе поколение после топов хоть что то представляло из себя , сейчас же печаль совсем   :(

От меня что хочешь? нету 1 человека нету кп игры, нету 2 человек - считай солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня что хочешь? нету 1 человека нету кп игры, нету 2 человек - считай солянка.

чесно говоря , это даже солянкой неназовеш  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни один хиро не зарешает если драться 9на7, 

вы на радостях даже не заметили, потому что еле затащили...2.5 минуты убить не могли....скрины и видео скидывать как в это же день вас разбила в ноль пачка Джони браво в фул составе из ланеток?

 

Классный фрапсик. Прокомментирую. Во первых вас 8 человек в пати. И все 8 там умерли. Как вы 7 насчитали я хз. Кто то на окнах был? Ну, ребята, вы на топ спот идете. Рассчитываете там на окнах постоять? Сочувствую. Мы тоже как бы не в 9м начинали. У нас берс был в дисконекте. Включился в середине пвп. На фрапсе это четко видно. Был бы сразу он был, вы бы за 30 секунд отлетели. Саблим есть, но в том пвп его не было. Саблим бережется на сильных, достойных соперников. У вас было всё - мы флагнулись первыми, у вас хиро скилы в паке, у вас арба с веспер луком 300 атт (у меня только ДБ 150 атт), но как говориться рожденный ползать - летать не будет. Никаким бустом руки не выпрямить. И Джонни Браво не приплетай сюда. Во первых там мы далеко не в ноль упали. Во вторых его пак - единственный с кем интересно ПвПешиться на данный момент. Остальные, не считая нескольких паков лиги, чваня и резины - дно полное. Ну нет на сервере крепких мид паков на данный момент, что поделаешь. А с Джоником мы всегда рады пвп - они хороший, крепкий мид пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну джони идет в перед .... если не ошибаюсь ето 1е пвп которое они затащили против нас ... ниче гц их ) .....  у нас в паке свои проблемы,еще и пт 3часа что то сделать времени нет :D  ,одно поражение не решает , :unsure:  и  не все еще норм одеты , ы пухи макс 150 , половина в а сетах как бы )  лвл 81-(84й только один) , клан скилов 0  , тупизма много было в пвп но то уже как бы наши проблемы и нам их решать )оправданий может быть полно , но зачем они?  ..... отговорок нет, мы хоть проиграли с достоинством ..... и всегда готовы к пвп /гвг .... 

 

а то что вы там ходите в 7-8 человек ваши личные проблемы ,..... когда у нас вылетает дд , или барды , почему то не ноем ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд окно если че...смотрел бы фрапс - знал бы, там даже говорят это...я не понял просто чему вы там радуетесь? то что завалили пак в котором есть хиро? шо за неуважение в посте со скрином? и кому и что именно вы хотели показать в этой теме скидывая это?

 

з.ы. я увидел тока кучку ребятишек, которые под мобами убили не фул пак в котором есть хиро, получили +100500 к самооценке,  и на радостях побежали со скринами на форум....

 

з.ы.ы. вброс не засчитан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  под мобами?) у вас же шд было ...... пусть бд окно и что дальше? повторяю ..зачем ходить на топ не флу паком , флагатся и потом говорить ,что вас был не фул ..... надо было делать ПР ) ,бсое или ,что то еще ...... бд  окно ,пусть ..но денц был .... у вас хоть дд были  , у нас пол боя без одного дд .. танк в Б сете , свс в а, пп ,сб в А ...... ......да й с пухами всего только 150 атр Ы грейда  и А) .....  а вы еще и под валором ....... тупые отговорки ,упали так упали ..... мы если падаем от кого то, то нажимаем сое в город .......  и не ноет  никто за % , а если и так , то тихо в уголку ) .......

 

З.ы  я не отвечаю ,за то что пишут или скидывают мои люди с кп .. это их личное , свободу слова никто не отменял ....  это что конец жизни ,если скрин скинули с фейлом пака?) :dash:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантерс, Дносолджер и сотоварищи нюхают землю в ДВ. Хиро не зарешал  :)

 

Shot00136.1385070489.jpg

эй,супер нагибашка скинь хоть что ли скрины нагиба моськи или сафа...а то че-то неинтересные скрины у тебя какие-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят чесно без обид , посмотрев ваши фрапсы лоу кланчиков в разных темках , как то наводится мысль что ла2 деградирует , либо вы только начали играть хз .... вспоминая медею хочется сказать "рай"  наверняка лучший проэкт ХФ астериоса .... но почему то наблюдается закономерность с каждым сервом пвп пацанов все меньше , а ребят типо гарика и ксидикса все больше :(  раньше второе поколение после топов хоть что то представляло из себя , сейчас же печаль совсем   :(

правимльно сказал деградирует, ради прикола создал гурппу в час пик 

СБор Фан пати на кач в ДВ .... 1.5 часа 2 чела зашло

меняю слово Фан на топ так удалять не успевал чел 16 за 10 мин

ну так немножко фраернуть :) смотрим реакцию ГАРИКА!!!!! который меня убивает везде и всюду! Как же он теперь выкрутиться из своей ситуации :)

post-142724-0-71474600-1386107295_thumb.

post-142724-0-20328900-1386107304_thumb.

post-142724-0-74344500-1386107312_thumb.

post-142724-0-66746800-1386107391_thumb.

post-142724-0-07667900-1386107504_thumb.

post-142724-0-90074900-1386107525_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пак из дт с двумя блесс заками шатают все кому не лень. у меня тут тоже где-то скрин валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правимльно сказал деградирует, ради прикола создал гурппу в час пик 

СБор Фан пати на кач в ДВ .... 1.5 часа 2 чела зашло

меняю слово Фан на топ так удалять не успевал чел 16 за 10 мин

ну так немножко фраернуть :) смотрим реакцию ГАРИКА!!!!! который меня убивает везде и всюду! Как же он теперь выкрутиться из своей ситуации :)

и что то за скрин? что типо вы убили ланеток а мы стоим и не помогли сокланам??

я не полез на крыссу в спину вам. я подождал пока вы закончите, и убили вас за 1 минуту..

вы долго мне писали что давайте пвп и т.д, где твой скрин когда через 1 мин ты упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что то за скрин? что типо вы убили ланеток а мы стоим и не помогли сокланам??

я не полез на крыссу в спину вам. я подождал пока вы закончите, и убили вас за 1 минуту..

вы долго мне писали что давайте пвп и т.д, где твой скрин когда через 1 мин ты упал?

ХЗ хз  сам искал... только не нашел, мб не упали? ДА я вроде не кого и не обвинял что вы стояли.... правильно сделали с одной стороны, но договора на 9х9 не было, могли и укатать

 

этот пак из дт с двумя блесс заками шатают все кому не лень. у меня тут тоже где-то скрин валялся

какой пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фрапсик. Прокомментирую. Во первых вас 8 человек в пати. И все 8 там умерли. Как вы 7 насчитали я хз. Кто то на окнах был? Ну, ребята, вы на топ спот идете. Рассчитываете там на окнах постоять? Сочувствую. Мы тоже как бы не в 9м начинали. У нас берс был в дисконекте. Включился в середине пвп. На фрапсе это четко видно. Был бы сразу он был, вы бы за 30 секунд отлетели. Саблим есть, но в том пвп его не было. Саблим бережется на сильных, достойных соперников. У вас было всё - мы флагнулись первыми, у вас хиро скилы в паке, у вас арба с веспер луком 300 атт (у меня только ДБ 150 атт), но как говориться рожденный ползать - летать не будет. Никаким бустом руки не выпрямить. И Джонни Браво не приплетай сюда. Во первых там мы далеко не в ноль упали. Во вторых его пак - единственный с кем интересно ПвПешиться на данный момент. Остальные, не считая нескольких паков лиги, чваня и резины - дно полное. Ну нет на сервере крепких мид паков на данный момент, что поделаешь. А с Джоником мы всегда рады пвп - они хороший, крепкий мид пак.

Тут уже Хантерс и Джони считаются забусчеными паками, пзц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бастон , ты такой же карибер мобов  лоу скил как и ланетки с гаруками ... ты такой же как и был на медее , пишеш много , на деле мыльный пузырь , чего только стоит твои высказывания на медее , точно также горланил про фан и т.д."когда ты был у файко в лиге" , только вот как вас не встретиш так вы крабили нон стоп и на вардене ты точно таким же бичем карибером был  ... так что все твои высеры про фунчик ну как то мимо все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, себя увидел на скрине :)

Теперь тоже буду скринить как мы паком убиваем солянки , вижу это теперь круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пак из дт с двумя блесс заками шатают все кому не лень. у меня тут тоже где-то скрин валялся

хм... ну далеко не все. И думается мне, отчасти это изза того что мы больше месяца без биша играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ хз  сам искал... только не нашел, мб не упали? ДА я вроде не кого и не обвинял что вы стояли.... правильно сделали с одной стороны, но договора на 9х9 не было, могли и укатать

 

какой пак?

гы братюнька карает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бастон , ты такой же карибер мобов  лоу скил как и ланетки с гаруками ... ты такой же как и был на медее , пишеш много , на деле мыльный пузырь , чего только стоит твои высказывания на медее , точно также горланил про фан и т.д."когда ты был у файко в лиге" , только вот как вас не встретиш так вы крабили нон стоп и на вардене ты точно таким же бичем карибером был  ... так что все твои высеры про фунчик ну как то мимо все ...

Че тоже увидел себя на скринах????

Юнный друг мне плевать кого я убиваю или от кого я умираю, мне нарвиться Сам процесс. у меня и КП так такового нету,

Так что мне по твоему теперь ПР прожимать как Вы? Эти скрины появились сугубо от того, что тема пустовала и я решил внести свою лепту, Увы заметь! у тебя таких скринов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу сережа делает пр)

да ладно тебе, А сережа молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, А сережа молодец! :)

это ты обычно или не флагаешься или делаешь пр, вот мне и смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты обычно или не флагаешься или делаешь пр, вот мне и смешно)

Я тя умоляю, ты меня когда видел то последний раз

тебе так к сведенью http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...