Перейти к содержанию
Asterios

Кидаем сюда скрины нагнутых пачек =)


Ламекулярный

Рекомендуемые сообщения

в очередной раз убили 2 пачки ашаманов... решил скинуть скрины ашаманов на начале серва и сейчас =)

post-134194-0-66292500-1382562264_thumb.

post-134194-0-76623300-1382562292_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

на скрине их всего 13, и вы меня с пати турнули><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно скрины, давай запись мамблы с кортавыми фейлами. у него это очень хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убили 2 пачки ашаманов... решил скинуть скрины ашаманов на начале серва и сейчас =)

а я видел как вы вчера ПР сделали от нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг что ж ты незаскринил что вы первый раз упали как вата) а потом пришли когда мы под мобами были)

хотя да первая победа стоко радости что сразу на форум полетел)



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг что ж ты незаскринил что вы первый раз упали как вата) а потом пришли когда мы под мобами были)

хотя да первая победа стоко радости что сразу на форум полетел)

и да 2 пачки убили???ето ты об нашом 10 окне конячке?)пощитай внимательно я хз где ты там 2 пака увидил)

мы этих пацанов с 3 окнами убивали в павлах когда еще были 74+. 3 раза под ряд. Не думал что надо скринить это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже недумала что каждую победу скринить надо)))но ладно пусть порадуються и в рамочку скрины роспечатай себе)



ах да и ваша арбочка(непомню ник с вашего клана) что ты скрины незалеш как ты под бафом пп прыгаеш в хс и сливаеш тех кто спокойно рыбку ловит?)ето же топ скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это у вас получилась пачка + оффпати конь в 13 человек? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб он пощитал стоящее рядом алии) или просто людей которые прыгнули на кач с левой пати ?)и просто попали)несобираюсь я росписывать кто у нас был офф пати и скоко там было окон ето топ отмазка гарика и других да мы были солянкой да мы были окнами и т д)упали и ладно  главное что когда мы стояли не под мобами они ссыпались без потерь с нашей стороны)но мы не настоко  ипанутые что бы скринить и сразу на форум бежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно у вас то окна, то вообще собака за компом сидела) или мобы слили )

З.ы. я в форумном деле не мастер ))) но вы меня улыбнули отмазками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видиш отмазку?)я какраз и написала что несобираюсь никому обяснять что и как у нас в пати было)а то что вы первый раз упали пошли в город поменяли хила и вернулись то ето ты умолчал)))упали и ок)без падений никто неподнимаеться)а вы дальше фапайте на скринчики) ето все что вам остаеться а дальше посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во первых у нас всего один хил =) и мы никогда его не меняем (недели 2 назад мы поменяли хила в консте, но думаю это не  в счет?:) 

и кстати спросил ребят, мы от ашей ПР не делали ))) так что ты ниочем =) (может вы бегали рядом, а мы полетели в город? а ты решил что мы от вас убежали )))) хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал что вы от ашей пр сделали?)перечитай чатик))) я такого точно не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так откуда я могу знать откуда ты ))))  ПР делаем я не спорю )) на 1 наш ПР от нас 5 делают )) так что нам нечего стесняться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрядил обойму минусов. Доброе утро

хд)доброе!

ну так откуда я могу знать откуда ты ))))  ПР делаем я не спорю )) на 1 наш ПР от нас 5 делают )) так что нам нечего стесняться 

ну так  все делают все падают некоторые побеждают но тут нечем особо гордиться был бы ето топ пак и вы бы его нагнули я понимаю бежать на форум а так то таких побед за вечер сотни)и поражений стоко же)))

а я видел как вы вчера ПР сделали от нас :(

он писал про ПР_) разве нашы учетки настоко похожы?)а с какого он клана я сама хз))его спроси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пришел поржать )))

кстати о ТОП паках ))) мы без проблем решаем ТОП маг пак Гарика ) (как он себя называет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильные скрины, не ожидал что на сервере есть такие топы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пришел поржать )))

кстати о ТОП паках ))) мы без проблем решаем ТОП маг пак Гарика ) (как он себя называет)

слов нет.....гарик для тебя топ...хдддд высокая же у тебя планка......у него токо один скил топ и он узаеться ртом хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ребят ) я не виноват что вы читать не умеете ) купите очки

кстати спорить не буду что скрины убогие) и вообще я для себя их делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и оставь их при себе_)или тебя от победы одноразовой так роспирает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу не могу , клан который снимает вар , потом видет что кач 2-3 человека они принемают его убивают и опять снимают , ВЫ ТОПЫ !
теперь гордость у тебя на все 100% проц что ты нас убил ,красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО я не знала что ето именно етот ТОП клан))) хотя по поступкам арбы на крысу лить можно было догадаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 скрин уге , мы вообще дрались сверху убили 3 вара и ишли флагнутые , мы мимо бежали а вы в спину ударили так что не говори что мы против вас там дрались , если 1 человек по тебе ударил это не означает что пак тебя бил ! Дубина  ,
и да  если присмотрется то у тебя в паке один ты без цп стоишь значет что  только тебя 1 человек бил, а все остальные тупо с цп стоят !
2 скрин вчера был , лично слишал от Али и от вас что вы убили под мобами так что не позорь себя уйди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы придумали что мы топы ))) улыбоет)

а то что арба льет на крысу : если у тебя есть вар и ты не с городе  - то ты можешь умереть от вара ))) где тут на крысу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой разговор ! прошу закрыть тему , а то если я буду скрин вылажывать как трибуналы падают то тут будет срача больше чем нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыы =) 

такое ощущение что вы под мобами не нападаете))) по моему всем плевать есть мобы или нет у врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...