Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм СОДа


Gladr1on

Рекомендуемые сообщения

сам признался заметь я и слова плохого не сказал видимо задел за живое прости что тебе не повезло ( 

мало того что ты не грамотный житель гор дак ты еще не понял что тут терпят  Апачи а я нагибаю как тебя в катах ДО когда ты пришел на фуле и упал 3 раза щас я скринчик найду 

WHAT? ты упорот или че?  какой скрин? за живое задел? мне насрать че вы там пишете, дак ты кроме этих слов же сказать не мож.

п.с жду скрин. хоть и не играю на вардене уже как 2 месяца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю что апачи будут както противостоять памперсам)бырее всего разбредуться по серверу(точнее кто смогет тот ш... в памперсы остальные кто куда)а слить без шмота эт не проблема а дело техники,главное момент)

вы бы лучше о своих сакраментах так пеклись, как печётесь об апаччах.

у самих пол клана же шлюханёт, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHAT? ты упорот или че?  какой скрин? за живое задел? мне насрать че вы там пишете, дак ты кроме этих слов же сказать не мож.

п.с жду скрин. хоть и не играю на вардене уже как 2 месяца :D

хахаха какой шутник копченый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха какой шутник копченый 

Тело ты в сакрах а напиши нам на какойто осаде ваш мега клан будет завтра ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело ты в сакрах а напиши нам на какойто осаде ваш мега клан будет завтра ? 

О каких сакрах ты говориш ??? я без клана играю на х7 сейчас а в клане я играю на х1 приходи на гиран он наш !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм....  а этот  форумный варриор  сможет  ли вообще осилить слив моей кошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, исправил двойной спавн NPC Edric в r27672.

Епт а моя палилка на вход не тыкает, а только Едриков пересчитывала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все?  сказать нечего? горы, чурка, хач, это весь твой словарный запас, бомже сорк с х7 

ах да  ты еще упорот,  я знаю как пишется огонь, но еси у тя чувство юмора ниже плинтуса ты лу4ше помолчи и не воняй.

Бомже сорк был ты так что по себе ты и судишь что давно очевидно я тебе обещал скрины я их нашел не все правда но что бы доказать какой ты ТОП хватит и еще скажу тебе по большому секрету ты бы хиро сорком только потому что меня не интересовал олимп а только поле. 

 

1скрин Интер стар упал и так быстро нажал в город что только осталась курица на скрине 

27a6c679b335.png

2 скрин ИнтерСтар делает Бсое от Гладриона 

62f7e1b8632e.gif3 раз где ты пришел и упал  не посчитал нужным скринить 3 раз такого слабого соперника как ты 

Зато это особо ценный скрин ИнтерСтар проиграл моему оконному варку которым я делал олимп квест на книжки

ad5c26595f0a.jpg

А вот еще 1 нашел интер стар и какой то еще жалкий маг 2 на 1 так сказать 

42527a9f38cf.pngИ это только пару скринов а вообще я могу тут залить на 5 страниц скринов где ты мордой в пол но ты не настолько крутой соперник что бы тратить на тебя свое время  я надеюсь ты понял кто из нас Бомж сорк. просто осознай истину и не вякай тут если ты полный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основы стоят без бижи  ???? WTF ??? на фрею бижа не нужна . Где ты кого ложил мордой доказательство???? ты НАГЛЫЙ врун который кроме чата нечего доказать не может твои слова мусор пыль которая летит от страха и унижения что бы оправдать твою черную кровь. На олимпе чотко видно что ты нанес мне 11к ДПСа про какой афк ты говоришь я хз ты показал кто ты УНИЖЕН! 14..88 больше на твои пустые слова я отвечать не намерен это унижает мою честь общаться с тобой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основы стоят без бижи  ???? WTF ??? на фрею бижа не нужна . Где ты кого ложил мордой доказательство???? ты НАГЛЫЙ врун который кроме чата нечего доказать не может твои слова мусор пыль которая летит от страха и унижения что бы оправдать твою черную кровь. На олимпе чотко видно что ты нанес мне 11к ДПСа про какой афк ты говоришь я хз ты показал кто ты УНИЖЕН! 14..88 больше на твои пустые слова я отвечать не намерен это унижает мою честь общаться с тобой .

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 го в поле 1 х1, я тебя землю жрать заставлю. 

 го на оли я тебя унижу у тебя даже шансов 

аФтар Красава :lol:  норм по глумился над типами. И пошла школололная за мерка пиписьками :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аФтар Красава :lol:  норм по глумился над типами. И пошла школололная за мерка пиписьками :lol:  :lol:  :lol:

да есть немного такое:D бичье типо автора всегда бесит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мстишь за смалдемона? Которого раком поставили, как и всех звергов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мстишь за смалдемона? Которого раком поставили, как и всех звергов!!!

Мне кажется или зверги просто забили на х7? Их никто никак не ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или зверги просто забили на х7? Их никто никак не ставил

ок кеп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины збс с интером,пачкой убивали его и скринили ,топ пацаны с х7
что медвежонка что твой муж-сорк раки раками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...