Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм СОДа


Gladr1on

Рекомендуемые сообщения

Привет всем а в частности серверу х5 оцените какой сильный и могущий клан идет  к вам на серв после слияния думаю это крах Памперсам Небуле и другим кланам х5. Сегодня за ноч в открытом СОДе который пытались захватить апачи, мой твинк АВ набил 74ПвП без бафа и еквипа на Хиро пацанах их одетых в ТОП +10 сеты твинках . Самые красивые скрины ниже . Взрываем пожар!

adb0d0694b8a.jpg4fc4b2aab652.jpg3f53ff3b105b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шататель сервера, на х5 нет шансов против тебя не у кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты затралил нубас. Убивать посанов без шмота и твинов это конечно скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем скрине хиро наверное в топ+10 пижаме был :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шататель сервера, на х5 нет шансов против тебя не у кого :)

спс приятно  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты затралил нубас. Убивать посанов без шмота и твинов это конечно скилл

а тоесть твинки под бафом  в елегия и весп нобл сетах это твинки ?  а мой чар получается забущеный мейн? ты похоже еще один из ряда бойцов апачи который так защищает своих друзяшек неудачне Гов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного история что было раньше и что нечего не изменилось сейчас

Слив в ПК целого клана Апачи на епиках

6b5353eebc33.png3b3337c264c2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тарсе вы так быстро сливали нас в пыка, что наплодилось слишком много тарасок(

5d56632c0697ee47629f681a18dce3f7.jpg

e8197b7122152d1ede2b6721c32d969c.jpg

 

а потом вам пришлось голливудить его почти до вечера, чтобы фарм пак подоспел, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бомберы были убиты и тарас был зафармлен я хз что ты за скрин скинул сам показал что твой клан лежит унижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бомберы были убиты и тарас был зафармлен я хз что ты за скрин скинул сам показал что твой клан лежит унижен

бла-бла-бла

там как бы и с вашей стороны пару тел живые только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю что апачи будут както противостоять памперсам)бырее всего разбредуться по серверу(точнее кто смогет тот ш... в памперсы остальные кто куда)а слить без шмота эт не проблема а дело техники,главное момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаххахахах, панелька АГОНЬ :DDDDDDDDDDDDD

"A"гонь ?  парень с гор привет как погода ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем а в частности серверу х5 оцените какой сильный и могущий клан идет  к вам на серв после слияния думаю это крах Памперсам Небуле и другим кланам х5.

респектую если это будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"A"гонь ?  парень с гор привет как погода ? 

и все?  сказать нечего? горы, чурка, хач, это весь твой словарный запас, бомже сорк с х7 

ах да  ты еще упорот,  я знаю как пишется огонь, но еси у тя чувство юмора ниже плинтуса ты лу4ше помолчи и не воняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем а в частности серверу х5 оцените какой сильный и могущий клан идет  к вам на серв после слияния думаю это крах Памперсам Небуле и другим кланам х5. Сегодня за ноч в открытом СОДе который пытались захватить апачи, мой твинк АВ набил 74ПвП без бафа и еквипа на Хиро пацанах их одетых в ТОП +10 сеты твинках . Самые красивые скрины ниже . Взрываем пожар!

adb0d0694b8a.jpg4fc4b2aab652.jpg3f53ff3b105b.jpg

давно ушел с вардена, никогда не был в апачах, но ты мне не нравишься( какой ты слишком пафосный

будь проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор явно не патриот Вардена :)  и видимо сильно припекли его апачи, если такой троллинг пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все?  сказать нечего? горы, чурка, хач, это весь твой словарный запас, бомже сорк с х7 

ах да  ты еще упорот,  я знаю как пишется огонь, но еси у тя чувство юмора ниже плинтуса ты лу4ше помолчи и не воняй.

сам признался заметь я и слова плохого не сказал видимо задел за живое прости что тебе не повезло ( 

терпилы они все такие.

мало того что ты не грамотный житель гор дак ты еще не понял что тут терпят  Апачи а я нагибаю как тебя в катах ДО когда ты пришел на фуле и упал 3 раза щас я скринчик найду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вухахаха ))) у чела на всё есть скрин ))) творческая личность ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет тема - "Апачи и последний фарм рифта" ? 

надеюсь да  :rofl:

вухахаха ))) у чела на всё есть скрин ))) творческая личность ))))

люблю документировать события 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...