Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Gladr1on

Апачи и последний фарм СОДа

Recommended Posts

Привет всем а в частности серверу х5 оцените какой сильный и могущий клан идет  к вам на серв после слияния думаю это крах Памперсам Небуле и другим кланам х5. Сегодня за ноч в открытом СОДе который пытались захватить апачи, мой твинк АВ набил 74ПвП без бафа и еквипа на Хиро пацанах их одетых в ТОП +10 сеты твинках . Самые красивые скрины ниже . Взрываем пожар!

adb0d0694b8a.jpg4fc4b2aab652.jpg3f53ff3b105b.jpg

да ты шататель сервера, на х5 нет шансов против тебя не у кого :)

Ну ты затралил нубас. Убивать посанов без шмота и твинов это конечно скилл

да ты шататель сервера, на х5 нет шансов против тебя не у кого :)

спс приятно  :blush:

Ну ты затралил нубас. Убивать посанов без шмота и твинов это конечно скилл

а тоесть твинки под бафом  в елегия и весп нобл сетах это твинки ?  а мой чар получается забущеный мейн? ты похоже еще один из ряда бойцов апачи который так защищает своих друзяшек неудачне Гов

:D апачи нынче в моде))

Немного история что было раньше и что нечего не изменилось сейчас

Слив в ПК целого клана Апачи на епиках

6b5353eebc33.png3b3337c264c2.png

на тарсе вы так быстро сливали нас в пыка, что наплодилось слишком много тарасок(

5d56632c0697ee47629f681a18dce3f7.jpg

e8197b7122152d1ede2b6721c32d969c.jpg

а потом вам пришлось голливудить его почти до вечера, чтобы фарм пак подоспел, не так ли?

все бомберы были убиты и тарас был зафармлен я хз что ты за скрин скинул сам показал что твой клан лежит унижен

все бомберы были убиты и тарас был зафармлен я хз что ты за скрин скинул сам показал что твой клан лежит унижен

бла-бла-бла

там как бы и с вашей стороны пару тел живые только

я не верю что апачи будут както противостоять памперсам)бырее всего разбредуться по серверу(точнее кто смогет тот ш... в памперсы остальные кто куда)а слить без шмота эт не проблема а дело техники,главное момент)

Кстати, исправил двойной спавн NPC Edric в r27672.

ухаххахахах, панелька АГОНЬ :DDDDDDDDDDDDD

ухаххахахах, панелька АГОНЬ :DDDDDDDDDDDDD

"A"гонь ?  парень с гор привет как погода ? 

Привет всем а в частности серверу х5 оцените какой сильный и могущий клан идет  к вам на серв после слияния думаю это крах Памперсам Небуле и другим кланам х5.

респектую если это будет так

"A"гонь ?  парень с гор привет как погода ? 

и все?  сказать нечего? горы, чурка, хач, это весь твой словарный запас, бомже сорк с х7 

ах да  ты еще упорот,  я знаю как пишется огонь, но еси у тя чувство юмора ниже плинтуса ты лу4ше помолчи и не воняй.

Привет всем а в частности серверу х5 оцените какой сильный и могущий клан идет  к вам на серв после слияния думаю это крах Памперсам Небуле и другим кланам х5. Сегодня за ноч в открытом СОДе который пытались захватить апачи, мой твинк АВ набил 74ПвП без бафа и еквипа на Хиро пацанах их одетых в ТОП +10 сеты твинках . Самые красивые скрины ниже . Взрываем пожар!

adb0d0694b8a.jpg4fc4b2aab652.jpg3f53ff3b105b.jpg

давно ушел с вардена, никогда не был в апачах, но ты мне не нравишься( какой ты слишком пафосный

будь проще

автор явно не патриот Вардена :)  и видимо сильно припекли его апачи, если такой троллинг пошёл

и все?  сказать нечего? горы, чурка, хач, это весь твой словарный запас, бомже сорк с х7 

ах да  ты еще упорот,  я знаю как пишется огонь, но еси у тя чувство юмора ниже плинтуса ты лу4ше помолчи и не воняй.

сам признался заметь я и слова плохого не сказал видимо задел за живое прости что тебе не повезло ( 

терпилы они все такие.

мало того что ты не грамотный житель гор дак ты еще не понял что тут терпят  Апачи а я нагибаю как тебя в катах ДО когда ты пришел на фуле и упал 3 раза щас я скринчик найду 

А будет тема - "Апачи и последний фарм рифта" ? 

вухахаха ))) у чела на всё есть скрин ))) творческая личность ))))

А будет тема - "Апачи и последний фарм рифта" ? 

надеюсь да  :rofl:

вухахаха ))) у чела на всё есть скрин ))) творческая личность ))))

люблю документировать события 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...