Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Когда тебя кикнули из Сакраметов, сразу сказали: "Кого Вы берете?". Войдя в клан, ты приняла условия клана: "распределение эпика и топ пух- согласно очереди", но твоя жадность дала о себе знать. Из-за Вашего Высочества никто не собирался менять уже действующую очередь. Когда объявили о слиянии серверов, конечно было понятно, что очереди своей ты уже не дождешься. Ибо фармящие эпик клан на х 5, кланам с х7 просто не по зубам. Вывод последовал сам за собой, если не могу получить, почему бы не взять.

P.S. Твои действия немного напоминают "Нимфоманию", удовлетворившись- ненасытилась.

        С твоими "бездонными" потребностями и запросами, ни один топ клан х5 всерьез тебя не воспримет.

Т.е. вы подтверждаете что звали паки на ночные фармы в будни за спасибо не предупредив их об этом заранее? интересно сколько же паков на такое согласится на серве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Т.е. вы подтверждаете что звали паки на ночные фармы в будни за спасибо не предупредив их об этом заранее? интересно сколько же паков на такое согласится на серве?)

Ты хоть примерно знаешь, что такое клан фармящий эпик? Это: соответствующая организация + очередь + сборы на КМы (Клан Мероприятия, если не знаешь), т.е. соблюдение и выполнение в результате чего, каждому КП выдается бонус. К примеру, ранее существовавший клан Зверги: "Слово не хочу, не буду- пинком под зад- до свидания; Попытка диктовать свои условия КЛу- пинок и до свидание", каждый терпеливо ждал своей очереди, при этом показывая макс онлайн КП на КМах. Сколько паков? Учитывая расцвет х7 КПшек желающих попасть в клан, где фармят эпики и зарекомендовать себя там, с надеждой когда нибудь получить эпик на КП, было "вагон и маленькая тележка". Да, и о чем вы "Батенька", тут пытаетесь донести, до нас? Топ, топ ножкой- не дадите сакру не пойду на фарм эпика? Топ, топ ножкой- не дадите тараса или валика или бая- никуда не соберусь?

Не предупредив заранее? В подобных кланах существуют ПЛки (Сбор ПЛов, если не знаешь), где каждому ПЛу КП доводится до сведения, когда будет очередной КМ. Если ПЛ КП не мыл уши, или занимался на ПЛке "рукоблудством" или просто не пришел на ПЛку- это его личные проблемы, а не проблемы клана. КЛ не швейцар, он не должен перед входом на эпик, низко кланяясь открывать "двери" для КПшек соизволящихся прийти (сделав одолжение) на КМ.

P.S. Спасибо говорят ПЛы КП, за любой дроп, который им выделяет клан, а не роются, как свинья- в апельсинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что ответил но вопрос был поставлен не так) для "блондинки" перезадам его еще раз:

вы звали людей на ночные фармы эпика после появления информации о слиянии серверов не предупредив их о том что они туда идут за спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что ответил но вопрос был поставлен не так) для "блондинки" перезадам его еще раз:

вы звали людей на ночные фармы эпика после появления информации о слиянии серверов не предупредив их о том что они туда идут за спасибо?

Вышеизложенный ответ наверное для Вас был слишком информационным. К сожалению, Вы наверное не могли впитать такой объем исчерпывающий на Ваш вопрос информации. Попробуйте еще раз перечитать, только помедленнее.

P.S. Ночной+ дневной+ утренний фарм- значений не имеет- это КМы под, которые подписываются все заинтересованные ПЛы КП, если им это не под силу, значит Вы неправильно выбрали клан. Выбирайте краб клан в кол-ве 1-2 КП без всяких КМов и тихо, мирно наслажайтесь праймом.

Очередь, есть очередь, из-за того, что "Конец Света" для х7- это не значит, что в клане должна сразу воцарить Анархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче отвечаю за тебя - "да, мы не можем убить драконов в три пака, потому нам надо еще паки но дроп им отдавать мы не хотим, пусть будут счастливы что их пригласили в клан и позвали на фарм"

 

ребят я не стану оценивать на сколько вы правы или нет - дело ваше

 

для всех прочих заинтересованных - решайте сами, наше кп все сказало что хотело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче отвечаю за тебя - "да, мы не можем убить драконов в три пака, потому нам надо еще паки но дроп им отдавать мы не хотим, пусть будут счастливы что их пригласили в клан и позвали на фарм"

 

ребят я не стану оценивать на сколько вы правы или нет - дело ваше

 

для всех прочих заинтересованных - решайте сами, наше кп все сказало что хотело

Вот с этого и надо было начинать :) , а не ходить в доль, да около- ища себе оправдание. Вы спланированно, целенаправленно явились на КМ, с одной задачей, обоюдной в сговоре- получить, то, что Вы для себя посчитали нужным, наплевав на клан и мемберов учавствующих в КМе.

P.S. Вор всегда ищет оправдание своему поступку и свято верит в свою правоту.

       Или пытаться "шопоголику" объяснить, что магазины- это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто терпилы решили сделать кп и получить сразу же эпик, но им он не выдавался потому что не заслужили, но им сказали что 4ерез 3 дракона получите.  чтобы не обделять их совсем. но тут  пацаны терпильного пака подумали" 24-25 обьединение, нам там ниче не светит типо эпикоф, а давайте седня загрузим фул дпс надпсим и скрысим" естественно остальные терпилы согласились. вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл, посмотрел, не увидел ничего интересного - вышел. Придерживаюсь выше сказанного "мисс учётка 2012".

Мы не только говорим, но и по щам успеваем надавать этим аппачам. Последняя часть это оплот твоей больной фантазии .

тебя я только на форуме вижу, уж не знаю когда ты воевать успеваешь?

не ты ли тот сб в арбопаке, бегающий с жалкой рапиркой?  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы прикольнее, если бы он перебил всех конкурентов на дроп в пк и добил тарика... как в инсте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати) угадайте в чей пак ушел последний валик сервера?) правильно) в пак КЛа)

основание - очередь составленная им же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати) угадайте в чей пак ушел последний валик сервера?) правильно) в пак КЛа)

основание - очередь составленная им же)

кому-то (кроме апаччей, ну тех кто фармил) не насрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю) мне просто смешно что люди после таких поступков еще могут кого то в чем то обвинять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя я только на форуме вижу, уж не знаю когда ты воевать успеваешь?

не ты ли тот сб в арбопаке, бегающий с жалкой рапиркой?  :D  :D  :D  :D

 

Ты меня хотя бы видишь, а я тебя вообще не замечаю ))) Жалок ты!!! Ну хоть знаешь состав нашей кп, но извини "мисс учетка 2012" ты не угадал. : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня хотя бы видишь, а я тебя вообще не замечаю ))) Жалок ты!!! Ну хоть знаешь состав нашей кп, но извини "мисс учетка 2012" ты не угадал. : )))

вижу как вы падаете от 1 глада под ее  :D

не тебе судить, дядя, кто из нас жалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу как вы падаете от 1 глада под ее  :D

не тебе судить, дядя, кто из нас жалок

Остапа понесло :dash: Фантазируй себе на здоровье :D :D :D :D :D :D :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллер,не оправдывай себя. Ой ой у меня увели дроп!!!а то что ты наобещал горы няшек всем пак ам,а в итоге выясняется что очередь не пришла?)а как обьяснить что Бай кул боя или Рулады лежал в вх а не на руках у одного из них?:D Хочешь я напишу?)ты все хотел оставить себе. Топ дпс?)Мы ребятам давали джуда своего. В итоге 1 дестр перередамажил вас всех. И еще запланировали это мы за часа 2 до тараса,твои осведомители в паке КулБоя не совсем в курсе. Весь жроп с тараса должен был идти Схеме,потому что это честно! Если бы ты сразу отдал Бая которого они заслужили тогда дроп тебе был бы отдан. То что мне дали 2топ пухи и 2мид маг это не мое решение,я даже этого не ожидала.

З.ы вопрос дня:"Почему Бай был у Кла в вх а не у пака Рунлады иди КулБоя,они же в очереди?"я осень люблю сказки :D

З.ы.ы Это непривычно для общественности ,когда кидает не Кл,а его опережают?Мой пак пару дней пообщавшись с КулБоем пришел к выводу,что то что говорили об апачах знакомые правда. Но,спс за опыт!и Стилу надо поменять некоторых знакомых. Меня предупредили о том что наши 2 пака в лучшем случае получат по итогам обед мнение,что ВЫ уже ищите себе место под солнцем на х5. Тебя бывший Кл просто опередили. Не кинул клан в этот раз,кинешь в другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллер,не оправдывай себя. Ой ой у меня увели дроп!!!а то что ты наобещал горы няшек всем пак ам,а в итоге выясняется что очередь не пришла?)а как обьяснить что Бай кул боя или Рулады лежал в вх а не на руках у одного из них? :D Хочешь я напишу?)ты все хотел оставить себе. Топ дпс?)Мы ребятам давали джуда своего. В итоге 1 дестр перередамажил вас всех. И еще запланировали это мы за часа 2 до тараса,твои осведомители в паке КулБоя не совсем в курсе. Весь жроп с тараса должен был идти Схеме,потому что это честно! Если бы ты сразу отдал Бая которого они заслужили тогда дроп тебе был бы отдан. То что мне дали 2топ пухи и 2мид маг это не мое решение,я даже этого не ожидала.

З.ы вопрос дня:"Почему Бай был у Кла в вх а не у пака Рунлады иди КулБоя,они же в очереди?"я осень люблю сказки :D

З.ы.ы Это непривычно для общественности ,когда кидает не Кл,а его опережают?Мой пак пару дней пообщавшись с КулБоем пришел к выводу,что то что говорили об апачах знакомые правда. Но,спс за опыт!и Стилу надо поменять некоторых знакомых. Меня предупредили о том что наши 2 пака в лучшем случае получат по итогам обед мнение,что ВЫ уже ищите себе место под солнцем на х5. Тебя бывший Кл просто опередили. Не кинул клан в этот раз,кинешь в другой :D

мудрые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засуньте свои грязные языки себе ОЧ далеко, вы два крыса
пака которые вечно чувствовали себя обделенными, решили собраться и кинуть
клан!!! в клане кроме вас ещо 4 пака и не один не сказал что Stiller 
кидало, а то что из-за слияния вы эпик точно не получите так как есть очередь, вашей
светлой голове появился супер план как кинуть КЛАН. Чмошники и крысы. Поливать
меня всяким Гавном каждый может особенно если сами ничего не можете. Закройте
свои варяшки и не позорьтесь



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллер,не оправдывай себя. Ой ой у меня увели дроп!!!а то что ты наобещал горы няшек всем пак ам,а в итоге выясняется что очередь не пришла?)а как обьяснить что Бай кул боя или Рулады лежал в вх а не на руках у одного из них? :D Хочешь я напишу?)ты все хотел оставить себе. Топ дпс?)Мы ребятам давали джуда своего. В итоге 1 дестр перередамажил вас всех. И еще запланировали это мы за часа 2 до тараса,твои осведомители в паке КулБоя не совсем в курсе. Весь жроп с тараса должен был идти Схеме,потому что это честно! Если бы ты сразу отдал Бая которого они заслужили тогда дроп тебе был бы отдан. То что мне дали 2топ пухи и 2мид маг это не мое решение,я даже этого не ожидала.

З.ы вопрос дня:"Почему Бай был у Кла в вх а не у пака Рунлады иди КулБоя,они же в очереди?"я осень люблю сказки :D

З.ы.ы Это непривычно для общественности ,когда кидает не Кл,а его опережают?Мой пак пару дней пообщавшись с КулБоем пришел к выводу,что то что говорили об апачах знакомые правда. Но,спс за опыт!и Стилу надо поменять некоторых знакомых. Меня предупредили о том что наши 2 пака в лучшем случае получат по итогам обед мнение,что ВЫ уже ищите себе место под солнцем на х5. Тебя бывший Кл просто опередили. Не кинул клан в этот раз,кинешь в другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засуньте свои грязные языки себе ОЧ далеко, вы два крыса

пака которые вечно чувствовали себя обделенными, решили собраться и кинуть

клан!!! в клане кроме вас ещо 4 пака и не один не сказал что Stiller 

кидало, а то что из-за слияния вы эпик точно не получите так как есть очередь, вашей

светлой голове появился супер план как кинуть КЛАН. Чмошники и крысы. Поливать

меня всяким Гавном каждый может особенно если сами ничего не можете. Закройте

свои варяшки и не позорьтесь

 

пак сакуры ничего не может? =) не знаю как пак Сёмы, но с паком Сакуры ы играли и не могу я сказать, что ты верно о её паке отозвался =)

мой тебе совет: поплачься ещё, легче станет ;)

или выйди хоть раз своим паком в поле, мы тебя остудим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё сказал, всем кому я должен был я отдал! Моя совесть
честа, а вот ваша?? По поводу бая, пояснять не буду так как долго и людям это
не надо. Если сильно интрестно отпишу в личку. А так вы поступили как крысы, а
я за всё время пока я КЛ клана такого не было) а то что вы там наслышали про
пак Сани, что тут говорить. Не я их выгнал, на то время не я был Кл, но я всеми
руками за это решение!!!



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё сказал, всем кому я должен был я отдал! Моя совесть

честа, а вот ваша?? По поводу бая, пояснять не буду так как долго и людям это

не надо. Если сильно интрестно отпишу в личку. А так вы поступили как крысы, а

я за всё время пока я КЛ клана такого не было) а то что вы там наслышали про

пак Сани, что тут говорить. Не я их выгнал, на то время не я был Кл, но я всеми

руками за это решение!!!

 

ох ты :)

поведай всем, мне тоже интересно )

ясное дело ты всеми руками за был, ведь после этого кла тебе перекинули и ты начал эпиком карман набивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё сказал, всем кому я должен был я отдал! Моя совесть

честа, а вот ваша?? По поводу бая, пояснять не буду так как долго и людям это

не надо. Если сильно интрестно отпишу в личку. А так вы поступили как крысы, а

я за всё время пока я КЛ клана такого не было) а то что вы там наслышали про

пак Сани, что тут говорить. Не я их выгнал, на то время не я был Кл, но я всеми

руками за это решение!!!

 

ответ принят))Тему можно закрывать. И еще раз повоторяю.Меня предупредили о том что ты планируешь сделать. Так что просто мы опередили. Называй как угодно))не дать кинуть себя и друзей можно окрестить и крысятничеством. Как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно кто и о чем тебя мог предупредить??? Тупые
отмазы за ваш поступок.

Не опускайтесь ниже чем вы есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно кто и о чем тебя мог предупредить??? Тупые

отмазы за ваш поступок.

Не опускайтесь ниже чем вы есть

 

красиво с темы сьехал)Прямо профи в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно кто и о чем тебя мог предупредить??? Тупые

отмазы за ваш поступок.

Не опускайтесь ниже чем вы есть

 

расскажи про бая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво с темы сьехал)Прямо профи в этом.

 

он умеет ))

расскажи про бая =)

и про дропчек с валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он умеет ))

и про дропчек с валика

судя по рассказам подруги,куда и кому все пойдет было решено заранее. Кстати,чей-то пост про ЗАРАНЕЕ И ДАВНО запланированное кидание клана на тараса улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...