Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
iTrans

Хорошие Фильмы

Рекомендованные сообщения

И Так  наверняка вы смотрите фильмы отдыхая от линейки или просто проводя время посоветуйте хорошие фильмы в стиле боевиков триллеров ужасы фильмы  катастрофы  

Поделиться сообщением

Фильмы ужасов:Коллекционер,Пульс(1 и 2 часть),Белый Шум,Зеркала,Нерожденный,Астрал,Дом на холме привидений,Сайлент хилл все части,Проклятье все части,Искатели могил,Зловещие мертвецы(старые 3 фильма классика),Призраки в коннектикуте,Мама,1408...и т.д.

Триллеры с разными элементами: The game,Гравитация(если не ходили-советую),Класс,Необратимость(очень тяжелый),Искусственный разум,Парфюмер,Иллюзионист,Престиж,Эксперимент,Комната страха,Санктум,Наука сна,Кен парк,Куда уходят мечты,Груз 200(тоже жесть),Куб(1 и 2 часть настоятельно)...

Боевики:все фильмы с Джеки Чаном :)  а так же :Хорошие парни,Крестный отец,Васаби,Леон,Ип ман(все части,драма с элементами боевика)

если еще надо,могу написать.приятного просмотра=)

Поделиться сообщением

Фильмы ужасов:Коллекционер,Пульс(1 и 2 часть),Белый Шум,Зеркала,Нерожденный,Астрал,Дом на холме привидений,Сайлент хилл все части,Проклятье все части,Искатели могил,Зловещие мертвецы(старые 3 фильма классика),Призраки в коннектикуте,Мама,1408...и т.д.

Триллеры с разными элементами: The game,Гравитация(если не ходили-советую),Класс,Необратимость(очень тяжелый),Искусственный разум,Парфюмер,Иллюзионист,Престиж,Эксперимент,Комната страха,Санктум,Наука сна,Кен парк,Куда уходят мечты,Груз 200(тоже жесть),Куб(1 и 2 часть настоятельно)...

Боевики:все фильмы с Джеки Чаном :)  а так же :Хорошие парни,Крестный отец,Васаби,Леон,Ип ман(все части,драма с элементами боевика)

Во настрочил ))))

Поделиться сообщением

Сериалы класные: Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Отбросы

Поделиться сообщением

Сериалы класные: Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Отбросы

Забыл про "Во все тяжкие"

Поделиться сообщением

И Так  наверняка вы смотрите фильмы отдыхая от линейки или просто проводя время посоветуйте хорошие фильмы в стиле боевиков триллеров ужасы фильмы  катастрофы  

да да посоветуйте чёнить типо (пилы-куба/)

давай напиши ещё чёё за фильмаки норм есть)

Поделиться сообщением

А как же "Пила"?  :(

Изменено пользователем Ard

Поделиться сообщением

посмотри фильм "Грибы" и "Я Плюю На Ваши Могилы 1,2" советую...

из комедий сильно проорался над фильмом "21 и старше"или "21и выше" по разному пишут )) комедия 2013 года ))

Поделиться сообщением

потом и кровью анаболики,малавита,2 ствола,я четвертый,думаю может и видел но все же пункт назначения все части,ну Муви 43 кому то не нравиться,хотя фильм норм))

Поделиться сообщением

по ту сторону чёрной радуги

Поделиться сообщением

ктонить посоветуйте чёнить норм ужасы Триллеры ну там (кровь\кишки\убийства и тд) чёнить ваще норм ес кто знает

Поделиться сообщением

"7 психопатов" крутоой)

Поделиться сообщением

Тихо-океанский рубеж.

Холодный глаз(корея).

Цунами 2012(корея).

Поделиться сообщением

ктонить посоветуйте чёнить норм ужасы Триллеры ну там (кровь\кишки\убийства и тд) чёнить ваще норм ес кто знает

Высокое напряжение(он же Кровавая жатва)

Смотреть токо если очень крепкие нервы, я вас предупредил - вы меня услышали

Поделиться сообщением

OXOTHik, посмотри "Сербский фильм". Это как раз то, что ты просил ;]

ща гляну чё там)

Поделиться сообщением

Вроде бы кинчик "Doom"  так тоже кишки, месиво, хардкор)

Поделиться сообщением

Зелёный слоник, 5 бутылок водки, тру фильмы, посотри обяз..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.