Перейти к содержанию
Asterios

Хорошие Фильмы


iTrans

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Spirit. сказал:

хрень же

увидел трейлер где какие-то «греки» таранят галеру другой галерой с римлянином привязанным к его носу, который в момент тарана разлетается в кровавое месиво - сразу решил посмотреть, тем более этож пеплум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много пытались объеденить в один фильм, старый фильм в плане рассказа сюжета получше, но он и по длительности больше (212 минуты против 123)

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему я не посмотрел старый фильм - просто устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://youtu.be/t-CkHS1hg-k?t=2m13s

Убойные каникулы

смотрю🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

Убойные каникулы

смотрю🤣

студентики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел и не понял чо там у двух главных героев в бошке происходит

Revolver

 

Revolver_poster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильмов могу посоветовать два сериала "Темная материя" (увы закрыт, хотя отличный сюжет и игра актеров), а также сериал "Пространство" (Экспансия). Великолепная графика, отличная психологическая игра актеров, сюжет оставляет в напряжении до конца и заставляет думать, просчитывать варианты развития событий, как в шахматах. Это реально шедевр.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "13 этаж"-приятно удивил) люблю фильмы с непредсказуемой концовкой-советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свидания там, наверху

 

hqdefault.jpg

 

Иногда справедливость справедливицца.

Настоящая драма характеров.

Изменено пользователем GreyAlice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что то вдруг сразу вспомнилась книжка Лукьяненко "Принцесса стоит смерти"

Джон Картер

тело попало на другую планету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые ржачные фильм

 

Корсиканские братья (1984) Cheech & Chong's The Corsican Brothers  (про этот только что узнал)

 

Укуренные в хлам (1983) Still Smokin

 

Укуренные 3 (1981) Nice Dreams

 

Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! (1980) Cheech and Chong's Next Movie

 

Укуренные (1978) Up in Smoke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру фильм с Томом Хенксом, всем кто собирается лететь в другую страну смотреть

 

Терминал

кракожья!!!

Скрытый текст

Снимок.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уйти красиво-советую, очень классный фильм, хотела бы я иметь таких же друзей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ценителей.Если просто посмотреть - не понравится.

Мечтатели 2003г

Скрытый текст

the-dreamers.jpg.aa2fba62d8ab4c27512aa89e8bfdc050.jpg

 

Клуб безбашенных 2009г

Скрытый текст

kinopoisk.ru-The-Bang-Bang-Club-1100544.jpg.31ce863e651f7c270d5d401feba1e883.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вспомнилось

С меня хватит

Скрытый текст

Снимок.JPG

 


с другой стороны про него уже писали, но вот я наткнулся

 

на

С меня хватит

кто смотрел?

Скрытый текст

Снимок.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все страницы читать в падлу, так что не знаю советовали фильм или нет) недавно посмотрела Тайна 7 сестёр - советую 👍 очень достойный 

 

Скрытый текст

IMG_9297.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один недавно просмотренный фильм Тихое место запомнится надолго, в конце такое чувство "быстрей бы вышла 2ая часть")) советую! 

 

Скрытый текст

IMG_9298.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2018 в 05:06, lMango сказал:

Все страницы читать в падлу, так что не знаю советовали фильм или нет) недавно посмотрела Тайна 7 сестёр - советую 👍 очень достойный 

 

  Показать содержимое

IMG_9297.JPG

 

Ну не знаю. Как по мне то дефолтный среднячек. Сюжет предсказуем, да и актеры какие то блеклые кроме гг.

 

Из последних фильмов что зашли лично мне:

 

Скрытый текст

MV5BMjEyNTA3Njk4M15BMl5BanBnXkFtZTcwMzkzMzY3Mw@@._V1_SY1000_CR0,0,696,1000_AL_.jpg

 

Настоятельно рекомендую посмотреть ценителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Пожары" понравился. В начале, конечно нудятина и вообще не понятно к чему это завещание от матери, но потом становится ясно. Неожиданный конец, надо сказать, и как по мне затрагиваются такие вопросы, которые вызывают тошноту.



Тихое место и тайна двух сестер - фильмы-фантастика. Фильмы не рассчитаны на глубокое восприятие) Скорее легкая фантастика



23.07.2018 в 01:38, ChaosHEAD сказал:

тру фильм с Томом Хенксом, всем кто собирается лететь в другую страну смотреть

 

Терминал

кракожья!!!

  Скрыть содержимое

Снимок.JPG

 

Том Хенкс очень классный актер и почти все его фильмы можно смотреть с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям романтики настоятельно рекомендую:

 

Скрытый текст

MV5BMTQ1MjAwNTM5Ml5BMl5BanBnXkFtZTYwNDM0MTc3._V1_.jpg

 

Хоть и не являюсь ценителем данного жанра, но фильм приятно удивил, с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первые кажется я просто промотал вперед минут на 10-15 и понял что фильм говно

несколько лет меня терзали смутные сомнения...и вот

 

НАЧАЛО

 

чем то напомнило "Ванильные небеса"+"Потерянная комната"+ну и немножко "Матрица"

 может что то еще

Скрытый текст

Снимок.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2018 в 05:20, ChaosHEAD сказал:

еще был какой то фильм про сосланных на Хакодате самураев Айдзу, но память подводит

Описание: Захватывающая эпическая драма "на сломе времен" в Японии 1870 - 1877 годов - ломке прежних феодальных устоев страны после падения сёгуната Токугава и реставрации императорской власти - эры Мэйдзи.
Фильм рассказывает о пионерах освоения далекого северного острова Эзо (тогда же переименованного в Хоккайдо). Это одна из печальных и драматичных страниц в истории современной Японии. Опасаясь усиления русской экспансии на Дальнем Востоке, правительство Мэйдзи принимает решение о принудительном заселении северных регионов архипелага, вследствие чего тысячи крестьян и самураев из опальных кланов вынуждены сняться с насиженных мест и отправиться на поиски нового счастья. Среди этих переселенцев вассалы из клана Инада, с южного острова Авадзи, о которых и рассказывает эпос режиссера Исао Юкисады.
Один из лидеров поселенцев, старший офицер клана Комацубара и его жена Сино - главные герои повествования. Как и всем переселенцам, судьба устраивает им жестокий экзамен, когда сословие самураев и их путь бусидо, "свой удел" и прочие прежние многовековые устои уходят в прошлое, и героям приходится выживать в изменившихся политических реалиях и суровой северной действительности их нового места обитания.
Как сложится их судьба, кому из них удастся воплотить мечту о "своей собственной земле" на далеком острове, а кому отказаться от нее в пользу новой жизни - вы узнаете из этого фильма.
Фильм выставлялся в 13 номинациях Японской киноакадемии и получил у себя на родине заслуженное признание.

 

Первый год на севере 2005

Скрытый текст

1988223084_.JPG.f03d77ed25ecf3a0dc37a64103edb578.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну и расфигачил же ты свою феррари"

СКАЛА

Скрытый текст

1912941442_.JPG.67509086f2a99819c0df5a16fd2810f5.JPG

 

СКАЛА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Чудо на Гудзоне"-захватывает..не совсем понимаю только, зачем смотреть такие фильмы перед отпуском, когда у тебя 2 перелета за 2 недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...