Перейти к содержанию
Asterios

Умные советы по классу SwordMuse


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

лол с чего ты взял, что условия 9/9, 9/18, 18/18 и т.д. - комфортные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол с чего ты взял, что условия 9/9, 9/18, 18/18 и т.д. - комфортные?

фул пак собраный это уже комфортно. в общем ты понял.

ты набегал 372 дня по праймам, так и не заметив, что бонус точки действует стоя/сидя, о чем с тобой вообще можно говорить? я это увидел сразу, как точнул свой первый сет+6

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул пак собраный это уже комфортно. в общем ты понял.

ты набегал 372 дня по праймам, так и не заметив, что бонус точки действует стоя/сидя, о чем с тобой вообще можно говорить? я это увидел сразу, как точнул свой первый сет+6

лол ну так не говори, тем не менее ты 3 дня уже рвешь тут очко и строчишь посты по откату 120

чем собранный фул пак комфортно? тем что у тебя обязанностей больше чем прав?

в солянке каждый сам за себя всегда по сути, собирается эта солянка только для общего бафа и мб подхилит кто разок, в остальное время каждый предоставлен сам себе, в кп на каждого распределеные функции, ты их либо выполняешь, либо вылетаешь из партии. наверное поэтому ты так и не смог заиграть в хотя бы мало-мальски праймящей партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в солянках. почти в каждом клане ходят в пвп или фарм из тех, кто есть онлайн. часто кого-то не хватает, вот тогда и показывается скилл, а не когда под фулом в 9 тел и сливаешь варов по 2-3 тела из подобной солянки

твои пако пвп это 3-4 клана на сервере. остальной онлайн играет то там то сям, собираются из тех, кто есть. и тут уж твои  сведения по игре свсом в укомплектованом кп оказываются полезны для дюжины персов. всего лишь, но думаю они и без тебя знают, как играть.

Кого волнуют бичи в солянках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там сейчас атрибута в сетах на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там сейчас атрибута в сетах на х1?

по-разному, есть чистые, а есть и фул атр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот доводы хорошего свс, вообще гайд от гламура я бы апнул, но никак не от енота, который делает вид, что все знает.

как считаешь, нужен свсу лук? енот пишет это бред. вообще ни слова о маг пухе на акумен. тоже прокомментируй.

лук и палка на акумен ето игрушки для олимпа либо соло игры.

я мог бы сделать гайд, но мало того что уже есть подобное, так ещё я это принципиально делать не буду, я 1 раз рассказал человеку достаточно много информации по этому классу, вот что из этого вышло:

post-132213-0-43382800-1382099477_thumb.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук и палка на акумен ето игрушки для олимпа либо соло игры.

я мог бы сделать гайд, но мало того что уже есть подобное, так ещё я это принципиально делать не буду, я 1 раз рассказал человеку достаточно много информации по этому классу, вот что из этого вышло:

Shot00688.jpg

не совсем понял в чем суть?что вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот написал норм гайд партийного свса.Если нам понадобится гайд солодрочера из ДВ с окнами,мы обратимся к твоему гайду.Как тебе такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял в чем суть?что вышло?

ну по стате похоже на сентябрь 2012  :D вышло так что Небула за 2 дня в августе перелила свма и Неовете пришлось садиться на гламура и фармить следующий месяц практически по фулу (209 боев - наркоманство какое то)

 

единственно я так же не понял что и кому он рассказывал про класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял в чем суть?что вышло?

 

 

ну по стате похоже на сентябрь 2012  :D вышло так что Небула за 2 дня в августе перелила свма и Неовете пришлось садиться на гламура и фармить следующий месяц практически по фулу (209 боев - наркоманство какое то)

 

единственно я так же не понял что и кому он рассказывал про класс

стата после того как я (ценсуред) тебе геройство (не спалили залив, а когда спалили было уже позно) хоть ты и 1х1 отваливался в дпс за 1.40 :lol: , после этого резко люди захотели героя свса себе, а точнее пряники, начали они залив с середины 3-го лимита и влили в свса 1.1к ПТСа(к концу 5 лимита), яже фармил сам до конца 3 лимита там 600 с копейками было, остальное заливали т.к. заливали конкурента.

на моём СВСе не разу никто кроме меня не был на олимпе, Неовета только в хч пару раз орал с него, не более.

рассказывал я всем известному ясмину(в то время он мало знал про олимп игру и т.д., ловил даже пассивный рефреш :D ), у которого жена в игре Воробышек, собственно спустя пару месяцев после того как я с ним поделился информацией, появилась копия моего чара(сейчас уже по его словам чар сильно отличается), и пряники решили залить свса.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты играешь в командном виде спорта, умения и достижения оцениваются командные (не личностные) и ты никто без нее.

Ла2 - партийная игра  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кончил

 

- порядок редеса, мин/макс набор

- мпвп, гвг: макросы, роль свса в толпе.

- таргеты на гвг/пвп

- свс может бресать только в 2х вариантах: если его таргета валяются или если свс восьмирукийасьминог

- ассисты, ассисты на ресскилы

- алгоритмы установки нойзов и как это нужно делать. Можно привлечь луиса, он расскажет как это не нужно делать.

- взаимодействее с бд: от ненависти до нетрадиционных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- порядок редеса, мин/макс набор

- мпвп, гвг: макросы, роль свса в толпе.

- таргеты на гвг/пвп

- свс может бресать только в 2х вариантах: если его таргета валяются или если свс восьмирукийасьминог

- ассисты, ассисты на ресскилы

- алгоритмы установки нойзов и как это нужно делать. Можно привлечь луиса, он расскажет как это не нужно делать.

- взаимодействее с бд: от ненависти до нетрадиционных отношений.

я своих секретов не выдам увы :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- порядок редеса, мин/макс набор

- мпвп, гвг: макросы, роль свса в толпе.

- таргеты на гвг/пвп

- свс может бресать только в 2х вариантах: если его таргета валяются или если свс восьмирукийасьминог

- ассисты, ассисты на ресскилы

- алгоритмы установки нойзов и как это нужно делать. Можно привлечь луиса, он расскажет как это не нужно делать.

- взаимодействее с бд: от ненависти до нетрадиционных отношений.

хорошо, босс, с понедельника займусь по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал, что топ свсы Са на Крит пойзн втыкают, а вы тут про унылые хаст и кд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че весь гайд насмарку?

На этот вопрос объективнее других ответит всеобщий любимец форума... Ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос объективнее других ответит всеобщий любимец форума... Ну ты понял.

у меня в нем лс на предметное: уменьшает расход всех умений. в пвп канцел полезнее будет (особенно после обновления), но если в попе шило уткнулось в кожу, можно перед смертью поколупать дагером и положиться на авось.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вроде обновил по опроснику антика, если еще что то упущено пишите - дополню, абсолютно все упомнить и охватить по памяти я пожалуй оказался не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши что во время каста нойза у вас должны быть вкл маг соски. , ну или если вы топ можете во время каста использовать пуху на акумен :))

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я топ и использовал пухуна акумен, но заметного невооруженным глазом профита не ощутил :(

надо тестить, мои мысли насчет завязанности нойза на скорости каста когда то давно были подвергнуты очен жесткой критике.

на днях попробую проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с дагером ты на хаст и не ощутишь, а если сравнивать со всякими "мечиками" на хп, можно увидеть разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши что во время каста нойза у вас должны быть вкл маг соски. , ну или если вы топ можете во время каста использовать пуху на акумен :))

нормальный свс всегда бегает с включенными маг сосками. как ты хилку юзаешь без них? :ohmy:

 

зашел в игру, первое, что делаешь - включаешь физ соски ы, маг соски ы, маг соски б, пет соски.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как же мы забыли то про хилку

з.ы. Дим я еще когда у карвы играл бегал с дагером и бустером, с бустера юзалась трансформа вейл мастера и клнс с нее и пробовал ставить нойзы, так вот разницы между бустером и ножом хаст я не заметил особой.

обещал же потестить - потестирую, о чем сейчас говорить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все физ купола имеют фиксированную скорость каста и не разгоняются за счёт сосок, акумена\хаста, кова, ДСа и т.д.

также имеют фиксированный откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз первым делом когдазаходил в игру разминал соски чтобы стояли

также имеют фиксированный откат.

т.е. теперь врать плам что заюзал нойз под часами, а на самом деле сфейлил его под флешкаи - не резон уже?

надеюсь антик это не читал

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. теперь врать плам что заюзал нойз под часами, а на самом деле сфейлил его под флешкаи - не резон уже?

надеюсь антик это не читал

если ты досихпор фейлиш нойзы от флешек с таким стажем игры, то ета пичально :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный свс всегда бегает с включенными маг сосками. как ты хилку юзаешь без них? :ohmy:

В ПвП хилку?

Нормальный СвС? АХахаха

Первым делом включается пет соски Чихня Азазазаза, гребаный фармер-бот оконный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...