Перейти к содержанию
Asterios

Умные советы по классу SwordMuse


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

тру пацан че еще сказать, тебе важнее мп на себе чем живучость пати.

солонагибатору важней мп, ты ничего не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажика мне как свс убьёт свса в дпс когда ты наяриваеш круги по орене и за 15 сек бега у тебя регенится мп на хил который хилит 3к хп ? мне так, чисто поржать

p.s. по дпсу на 20к+

бонус сета +6 действует только стоя/сидя, если ты не знал. там не так уж мп и регенилось.

 

кого ?Оо

никого. не можешь победить - придумай)))

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус сета +6 действует только стоя/сидя

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус сета +6 действует только стоя/сидя, если ты не знал. там не так уж мп и регенилось.

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доступно разжевал?

в маг паке да, а в физ паке?

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

почитай скрипт, лошарик

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг паке да, а в физ паке?

 

 

почитай скрипт

именно потому в ворпале/эллегии +6 на ходу мп почти не расходовалось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо учился? Филолог, а скатываешься к банальным оскорблениям на уровне детского сада.  :-X

ну ты хорошо научился(лась) сидеть и подтяфкивать

P.S. с кем поведешься, от того и наберешься.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

простой тест, если нет скрипта. через .whoiam смотришь реген мп

 

1 раз в ворпале стоя

2 раз в ворпале на бегу

3 раз голый стоя

4 раз голый на бегу

 

и сильно удивляешься своему нубству. разницы между 2 и 4 нет. бонус сета не работает в движении. рано тебе еще гайды составлять, если ты элементарного не знаешь B)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты хорошо научился(лась) сидеть и подтяфкивать

P.S. с кем поведешься, от того и наберешься.

простой тест, если нет скрипта. через .whoiam смотришь реген мп

 

1 раз в ворпале стоя

2 раз в ворпале на бегу

3 раз голый стоя

4 раз голый на бегу

 

и сильно удивляешься своему нубству. разницы между 2 и 4 нет. бонус сета не работает в движении. рано тебе еще гайды составлять, если ты элементарного не знаешь B)

если не работает, чтож ты плакался чтоб не резали реген мп? хочешь сказать, что на оли ты садился мп порегенить против тех же манососов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не работает, чтож ты плакался чтоб не резали реген мп? хочешь сказать, что на оли ты садился мп порегенить против тех же манососов?

останавливался и стоял на месте, пока не отрегенит. я думал это все знали....оказывается есть нубы, которые нифига не знают о бонусах заточки собственных сетов.

 

 

Чихая, так чего там с балабольством то? Ты 3 страницы назад ушел вроде

если б я ушел, кто бы еноту рассказал принцип работы ео сета. сколько он играет? год? два? три? освоил класс? а вот я взял и просветил. пусть пользуется моей вечной мудростью.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг паке да, а в физ паке?

 

 

почитай скрипт, лошарик

дашь скрипты Астериоса - почитаю 

 

ну ты хорошо научился(лась) сидеть и подтяфкивать

P.S. с кем поведешься, от того и наберешься.

простой тест, если нет скрипта. через .whoiam смотришь реген мп

 

1 раз в ворпале стоя

2 раз в ворпале на бегу

3 раз голый стоя

4 раз голый на бегу

 

и сильно удивляешься своему нубству. разницы между 2 и 4 нет. бонус сета не работает в движении. рано тебе еще гайды составлять, если ты элементарного не знаешь B)

именно потому в ворпале/эллегии +6 на ходу мп почти не расходовалось  :D

и именно поэтому в непофикшенном ворпале мп регенилось быстрее, чем его сливаешь на ресонг

так что давай лучше скрипты почитаем, фейлерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дашь скрипты Астериоса - почитаю 

 и именно поэтому в непофикшенном ворпале мп регенилось быстрее, чем его сливаешь на ресонг

так что давай лучше скрипты почитаем, фейлерок

Это ты сплошной фейл. пишешь гайд о персе и не знаешь, как работает бонус сета. Как сказал бы Кузя, это провал провалов

ты сколько играл? и ни разу не заметил. яснопонятно, какой там скилл, зато на мамбу наработал.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше слов, будет скрипт?

 

ты сколько играл? и ни разу не заметил. яснопонятно, какой там скилл, зато на мамбу наработал.

 lNookie Sword Muse Ж - 372 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше слов, будет скрипт?

 

 lNookie Sword Muse Ж - 372 дня

войди в игру. я написал, как тестить. в движении с ворпалом и голым реген мп один и тот же.

ты на приколе?

 

если раньше у меня были сомнения, может и правда ты такой хороший свс, как все говорят, но не знать принцип работы своего сета это такой фейл, который развеял все сомнения касательно тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войди в игру. я написал, как тестить. в движении с ворпалом и голым реген мп один и тот же.

ты на приколе?

 

если раньше у меня были сомнения, может и правда ты такой хороший свс, как все говорят, но не знать принцип работы своего сета это такой фейл, который развеял все сомнения касательно тебя.

меньше слов, будет скрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус сета +6 действует только стоя/сидя, если ты не знал. там не так уж мп и регенилось.

 

никого. не можешь победить - придумай)))

для тех кто в танке, с пуляй в голове, кто чихня или ещё какаянить особая (ценсуред) на ето форуме, заточка на +6 мид и топ тяж сета давала до фикса +32 реген мп в тик в любом положении, пусть то сидя, стоя, лёжа на полу, раком сношая тусечку или летая на грации в трансформе, и резалось лишь эфектами снижающими реген мп а т.е. перевес и  башкой и бег, но в % соотношении.

а теперь добавь туда селф реген мп, реген мп с сонга медитации, и фокус минд который +30(а у тебя фортодрочера он полюбому +30) наваливает ещё 8 едениц регена и получиш реген стоя на месте на олимпе 47 едениц, а на бегу 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке, с пуляй в голове, кто чихня или ещё какаянить особая (ценсуред) на ето форуме, заточка на +6 мид и топ тяж сета давала до фикса +32 реген мп в тик в любом положении, пусть то сидя, стоя, лёжа на полу, раком сношая тусечку или летая на грации в трансформе, и резалось лишь эфектами снижающими реген мп а т.е. перевес и  башкой и бег, но в % соотношении.

а теперь добавь туда селф реген мп, реген мп с сонга медитации, и фокус минд который +30(а у тебя фортодрочера он полюбому +30) наваливает ещё 8 едениц регена и получиш реген стоя на месте на олимпе 47 едениц, а на бегу 38.

ок ок ты не убил меня в +6 900 сете 2 раза потому что свс неправильный. как скажешь.

гламур, мне честно пофиг. я на стенку скрин в рамочке не вешал. просто к слову сказал, что я не так прост и все. зачем эти истерики?

у тебя ое шмот, фул эпик наверн, будь у меня хоть золотые руки, я в своем шмоте не победю. доволен? все, ты топ. закрыли

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот, тебе на заметку.

"2) он не точится, соответственно использование его поверх всей строки дса максимально просаживает вас по мане."

это хайфаевский скил расчитаный на проточеного чара, и требует не стандарт мп 60 как у неточенного сонга, а 30 как у +15 3-те профного(также у него снижен множитель расхода мп при наложении после эфектов ДСа, не  30 а 15), такжен он защёт того что прекращяет качатся на 60-ом лвле канселится на ура как и дэфлекты которыми забафываются бафы, засчёт чего бард агрящий кансел мага имеет больше шанс потерять этот селф нежелит тот же вардинг, а как все прекрастно знают кансел идёт с конца строки и заканчивая первыми бафами.

p.s. мог бы ещё черкануть по постоянный ребаф дэфлектов ибо стоят они понт мп, и часто канселятся, дабы сохранить важные бафы.

p.s.s. ах да, мастер класс, данный сонг а т.е. батл виспер есть смысл сонгать в конце лиш против маг пака дабы резать кансел у магов по себе, в мили паке(а сейчас большинство мили паков бегают составом из куриц а т.е. арбы, берсы, сб) нормальное сб первый стил пустит в СВСа и снимет себе этот сонг дающий неслабую прибавку к ДПСу (15% п атак, 10% КД, 10% атак спид).

p.s.s.s. также этот сонг как и пурификейшен не снимается нойзом, защёт чего позволяет быстро накладывать дс после нойза на свой пак.

p.s.s.s.s. както много писанины про 1  скил =\

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопрос про протекши талик так и не ответили:((( бяки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопрос про протекши талик так и не ответили :((( бяки

у нас он дает 10% резиста, да и пока не пофиксили http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=299166 про него можно забыть

ты прав, от моих криков тронулось даже пара ледников в Антарктиде

но есть небольшая загвоздка... скрипты мы с тобой так и не почитали

но он прав, по крайней мере по скриптам=)

skill_begin skill_name = [s_heavy_set_s1] /* [s 그레이드 중장비 강화] */ skill_id = 3623 level = 1 operate_type = P magic_level = 1 self_effect = {} effect = {{p_physical_defence;{armor_heavy};59;diff};{p_mp_regen_by_move_mode;sit;2.823;diff};{p_mp_regen_by_move_mode;stand;2.823;diff}} multi_class = 0 skill_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот, тебе на заметку.

"2) он не точится, соответственно использование его поверх всей строки дса максимально просаживает вас по мане."

это хайфаевский скил расчитаный на проточеного чара, и требует не стандарт мп 60 как у неточенного сонга, а 30 как у +15 3-те профного(также у него снижен множитель расхода мп при наложении после эфектов ДСа, не  30 а 15), такжен он защёт того что прекращяет качатся на 60-ом лвле канселится на ура как и дэфлекты которыми забафываются бафы, засчёт чего бард агрящий кансел мага имеет больше шанс потерять этот селф нежелит тот же вардинг, а как все прекрастно знают кансел идёт с конца строки и заканчивая первыми бафами.

p.s. мог бы ещё черкануть по постоянный ребаф дэфлектов ибо стоят они понт мп, и часто канселятся, дабы сохранить важные бафы.

p.s.s. ах да, мастер класс, данный сонг а т.е. батл виспер есть смысл сонгать в конце лиш против маг пака дабы резать кансел у магов по себе, в мили паке(а сейчас большинство мили паков бегают составом из куриц а т.е. арбы, берсы, сб) нормальное сб первый стил пустит в СВСа и снимет себе этот сонг дающий неслабую прибавку к ДПСу (15% п атак, 10% КД, 10% атак спид).

p.s.s.s. также этот сонг как и пурификейшен не снимается нойзом, защёт чего позволяет быстро накладывать дс после нойза на свой пак.

p.s.s.s.s. както много писанины про 1  скил =\

вот доводы хорошего свс, вообще гайд от гламура я бы апнул, но никак не от енота, который делает вид, что все знает.

как считаешь, нужен свсу лук? енот пишет это бред. вообще ни слова о маг пухе на акумен. тоже прокомментируй.

 

  Остальные виды оружия (лук, кастеты, дуалы) - абсолютный изврат и трата денег.  

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот, тебе на заметку.

"2) он не точится, соответственно использование его поверх всей строки дса максимально просаживает вас по мане."

это хайфаевский скил расчитаный на проточеного чара, и требует не стандарт мп 60 как у неточенного сонга, а 30 как у +15 3-те профного(также у него снижен множитель расхода мп при наложении после эфектов ДСа, не  30 а 15), такжен он защёт того что прекращяет качатся на 60-ом лвле канселится на ура как и дэфлекты которыми забафываются бафы, засчёт чего бард агрящий кансел мага имеет больше шанс потерять этот селф нежелит тот же вардинг, а как все прекрастно знают кансел идёт с конца строки и заканчивая первыми бафами.

p.s. мог бы ещё черкануть по постоянный ребаф дэфлектов ибо стоят они понт мп, и часто канселятся, дабы сохранить важные бафы.

p.s.s. ах да, мастер класс, данный сонг а т.е. батл виспер есть смысл сонгать в конце лиш против маг пака дабы резать кансел у магов по себе, в мили паке(а сейчас большинство мили паков бегают составом из куриц а т.е. арбы, берсы, сб) нормальное сб первый стил пустит в СВСа и снимет себе этот сонг дающий неслабую прибавку к ДПСу (15% п атак, 10% КД, 10% атак спид).

p.s.s.s. также этот сонг как и пурификейшен не снимается нойзом, защёт чего позволяет быстро накладывать дс после нойза на свой пак.

p.s.s.s.s. както много писанины про 1  скил =\

хз насчет дефлектов, последнее время они у меня уже с трудом влазили в бафе ее+ше+пп/вк, но впринципе да, эта штука должна быть на автомате - появилась свободная секунда закрылся дефлектами

насчет нойза да, забыл сказать что эти сонги не снимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли свс нужны лук и тд,в поле в партийной игре они так же нужны как моей арбе двурук

ну так и надо было тему назвать "умные советы для свсов в кп и играющих только в прайм"

если заходить на 2 часа в игру и бегать под паком, тогда много чего не надо. играют так может 5% свсов

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные 95% загружаются окном отфармить лабу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные 95% загружаются окном отфармить лабу?

игра в солянках. почти в каждом клане ходят в пвп или фарм из тех, кто есть онлайн. часто кого-то не хватает, вот тогда и показывается скилл, а не когда под фулом в 9 тел и сливаешь варов по 2-3 тела из подобной солянки

твои пако пвп это 3-4 клана на сервере. остальной онлайн играет то там то сям, собираются из тех, кто есть. и тут уж твои  сведения по игре свсом в укомплектованом кп оказываются полезны для дюжины персов. всего лишь, но думаю они и без тебя знают, как играть.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в солянках. почти в каждом клане ходят в пвп или фарм из тех, кто есть онлайн. часто кого-то не хватает, вот тогда и показывается скилл, а не когда под фулом в 9 тел и сливаешь варов по 2-3 тела из подобной солянки

так вот ты какая, настоящая ла2 pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и надо было тему назвать "умные советы для свсов в кп и играющих только в прайм"

если заходить на 2 часа в игру и бегать под паком, тогда много чего не надо. играют так может 5% свсов

какие 5% лол,все норм игроки будут играть в паках ,норм кланах,а ты пиши дальше гайды про оконный фан с бомжами в дв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот ты какая, настоящая ла2 pandaredlol.gif

ну да. играют из-за общения, а не насосать на мамбу.

 

какие 5% лол,все норм игроки будут играть в паках ,норм кланах,а ты пиши дальше гайды про оконный фан с бомжами в дв

вот

уж я таких долгих еще не встречал. с чего ты взял, что все обязаны

играть как ты? половина моих друзей играют пообщаться и убить время.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Арба: добро пожаловать на Астериос, самый сильный рейнж-дд в игре, любители постоять на автоатаке. Агрить во время автоатаки бессмысленно, старайтесь снимать во время использования скилов и перемещения по локации, Совершенно бесполезно стоять впритык и ковырять ножом, во-первых вы выбиваете контр скилы и руны, во-вторых получаете под ноги декой и теряете арбу из таргета вовсе. Старайтесь также сагривать арбу в сторону от места действия пвп, таким образом вы уводите из под аое скилов свою партию.

 

за это плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...