Перейти к содержанию
Asterios

divine.ucoz.com


Do1ceGabbana

Рекомендуемые сообщения

всё в статистике топ кланов х5)

ап

С каких пор статистика показатель? :facepalm:

да да, диваны на стоко суровы, что держут вар с кланом в котором два играющих человека.

нищий,смотри статистику и не чирикай!

дивани топ инфа соточка  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор статистика показатель? :facepalm:

нищий,смотри статистику и не чирикай!

дивани топ инфа соточка  :rofl:

посмотрел стату, действительно диваны суровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищий,смотри статистику и не чирикай!

дивани топ инфа соточка  :rofl:

ур ур :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в статистике топ кланов х5)

ап

статистика топ кланов? я нашёл на сайте только статистику кланов.

топан пле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты играешь в кп с "пвп уклоном" - каждому мемберу такой кп просто необходим саб хилера .

Если ты соло игрок- даже и не думай брать саб хилера .

хммм, а что тогда берут от 75 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если пойдут против е то их будут щемит и заберут замок и они уже не будут такие темки писать ипа клан 11лвл замок,кх фул вар лист и т.д.

А так лучше с открытым ртом подсасывать и считать себя топ.

)))просто мы то пойдём против Е если того потребует ситуация а ты так и будешь смотреть и трепаться в стороне 

жаль мну тя что толку от твоего топ буста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))просто мы то пойдём против Е если того потребует ситуация а ты так и будешь смотреть и трепаться в стороне 

жаль мну тя что толку от твоего топ буста)

 

Алкаши и курильщики тоже говорят, что они завяжут, если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))просто мы то пойдём против Е если того потребует ситуация а ты так и будешь смотреть и трепаться в стороне 

жаль мну тя что толку от твоего топ буста)

никогда этого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага кл ваш ,она же подружка :)) анжелки против ее попрет ну-ну :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть подсосом, но выходить регулярно в поле и демонстрировать  на что способны. А пока что способный выдать 2х берсов на 3тьем тп. в дв. в полдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть подсосом, но выходить регулярно в поле и демонстрировать  на что способны. А пока что способный выдать 2х берсов на 3тьем тп. в дв. в полдень.

У тебя очевидно фигово с наблюдательностью, лучше больше не пиши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))просто мы то пойдём против Е если того потребует ситуация а ты так и будешь смотреть и трепаться в стороне 

жаль мну тя что толку от твоего топ буста)

В стороне?:D

Я в свое врнмя участвовал во вснх тор замесах на стороне опозиции проьив Е в оо время как вы подсачывали у Е и что самон жалкое сами Е называли вас мясом и унижали на форуме как хотели а вы.молча ьерпели :D

Ярый тому пример когда кто то мз Е написал что вас надо поставить у ворот руны в проход и замедузить что бы враги не могли прлрваться вот тогда будет от вас хоть какая то польза и тогда весь серв с вас поржал :D вас реально унижали неоднократно Е а вы открывали рот шире лишь бы остаться с замком :D

Видел еще пак где закария и светлоухий мы иногда с найскилом с ними пвпшимся на твинах :D он на пале я на тире под оконым бафом с дсом без хила :D. Почти тащим :D ресаются жаль быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очевидно фигово с наблюдательностью, лучше больше не пиши...

 

Прошу прощения, в своем посте выше, я забыл упомянуть еще Imperatora999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну серьезно это все еще х7, и так без вас тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стороне? :D

Ярый тому пример когда кто то мз Е написал что вас надо поставить у ворот руны в проход и замедузить что бы враги не могли прлрваться вот тогда будет от вас хоть какая то польза и тогда весь серв с вас поржал :D вас реально унижали неоднократно Е а вы открывали рот шире лишь бы остаться с замком :D

 

Смею заметить, что это было предложение от оппозиции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писал кто то из е.помойму это был деус точно не помню,но смысл в том что сами е неоднократно унизительно высказывались в адрес диванов а вы молча глотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писал кто то из е.помойму это был деус точно не помню,но смысл в том что сами е неоднократно унизительно высказывались в адрес диванов а вы молча глотали.

Ты же сам прекрасно знаешь взаимоотношения между Н и А, а остальные играют в релакс режиме и замок и КХ идет бонусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну серьезно это все еще х7, и так без вас тошно

Честно говоря, тоже не могу понять, что им мешает весь этот треш развести в своем разделеdunno.gif. Игрокам х7 малоинтересно 1-2х годавалое грязное бельё  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, тоже не могу понять, что им мешает весь этот треш развести в своем разделеdunno.gif. Игрокам х7 малоинтересно 1-2х годавалое грязное бельё  :facepalm:

В разделе х5 и так все знают про "грязное белье", а тут новые учетки и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе х5 и так все знают про "грязное белье", а тут новые учетки и т.д. и т.п. :)

Так нам то не интересно, это все равно что к тебе в дом завалятся бомжи и пересрут все углы, им кажется это норм, а тебе не думаю что понравится ... это как пример)))) Вот когда будет объединение и начнутся движуху уже с участием игроков х7, вот тогда и будет что-нибудь интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, в своем посте выше, я забыл упомянуть еще Imperatora999

У тебя очевидно фигово с наблюдательностью, лучше больше не пиши...

да шож такое то))) конкретно наш пак каждый пт в поле (ДВ 3-5), остальные тож выходят, я хз где вы ходите)

Так нам то не интересно, это все равно что к тебе в дом завалятся бомжи и пересрут все углы, им кажется это норм, а тебе не думаю что понравится ... это как пример)))) Вот когда будет объединение и начнутся движуху уже с участием игроков х7, вот тогда и будет что-нибудь интересное)

ты чего, надо же к себе больше людей сагитировать, вот и начинают грязь в тему варов лить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я как патриот останусь у себя в клане и буду набирать людей х5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я как патриот останусь у себя в клане и буду набирать людей х5 :D

Заслуживает уважения, лови плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...