Перейти к содержанию
Asterios

Системные ошибки и пути их решения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни помогите кто знает как исправить ошибку!!Я сх на дино острове забрался по тропинке на гору там статуя (НПС)стоит поговорил с ней взял квест потом была 2 строчка нажал ее и вылетела ошибка теперь зайти на чара вообще не могу!!Я буду очень рад если кто-нибудь поможет мне с моей проблемой!!за ранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация.

Скачал с вашего сервера клиент Грация(Финал), патч, сделал как надо. Играл, около, недели, все было нормально. 

Сегодня вхожу - не входит в игру, выбивает такую ошибку. 

2009.7.11 22:43:59

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Duo CPU    T7300  @ 2.00GHz @ 1997 MHz 1015MB RAM

Video : Mobile Intel® 965 Express Chipset Family (4831)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [576]

unrecoverable error - bombing out

History: UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Скажите, пожалуйста - как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, что можна сделать чтоб не критовало при вводе логина/пасса в такой ситуации:

2009.7.13 02:58:12

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                  Intel® Celeron® CPU 2.40GHz @ 2402 MHz 1279MB RAM

Video : NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X (9371)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [283]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема сложнее((( При выборе сервера, вообще пишет, неверный протокол, продолжайте! Ето при попытке входа на хантер, А на митраель заходит норм, обновил клиент весь и на все! А еще и акк забанили, Да еще и в то время как я ваще не играл, Я был далеко от инета(((( Кто-то может подсказать в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.7.13 18:33:35

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ @ 2817 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GTS (8120)

PosCode : LS1(83) -118029:46535:371 2/0 [445]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial51 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend83 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Вот такая байда.Случилось это после того,как на сервере объявили рестарт сервера и я вышел немного раньше.А потом и сейчас не могу зайти и вылазиет такая ошибка.Вылазиет она когда я выбираю героя и начинает грузиться мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода логина и пароля выдает ошибку

2009.7.13 15:27:52

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 Processor 3000+ @ 2012 MHz 447MB RAM

Video : VIA/S3G UniChrome Pro IGP (223)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [1016]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Как я вижу не у одного меня такое. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет помогите поджалуста,

Было всё отлично, заходил в игру без ошибок

Переустонавил систему, теперь апдейтер при открытие всё время начинает качать файл Asterios.exe, качает, патом закрывается, через секунду опять открывается и опять начинает качать, и так бесконечно раз подрят, качал другой апдейетр = всё равно, переустановил клиент = всё равно  :(

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет помогите пожалуйста

при загрузки клиента вылетает вот такая ошибка *точка входа в процедуру ov_open2 не найдена в библиотеке DLL vorbisfile.dll хатя фаил в папке систем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация.

Скачал с вашего сервера клиент Грация(Финал), патч, сделал как надо. Играл, около, недели, все было нормально. 

Сегодня вхожу - не входит в игру, выбивает такую ошибку. 

2009.7.11 22:43:59

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Duo CPU    T7300  @ 2.00GHz @ 1997 MHz 1015MB RAM

Video : Mobile Intel® 965 Express Chipset Family (4831)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [576]

unrecoverable error - bombing out

History: UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Скажите, пожалуйста - как решить проблему?

такая же фигня, как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня автоапдейтер скачал парочку файлов при запуске.

При запуске игры выдает:

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 CPU          4400  @ 2.00GHz @ 1997 MHz 2046MB RAM

Video : ATI Radeon HD 3730 (6947)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [545]

General protection fault!

History: FStats::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

1. Компьютер перезагружал

2. Удалял AsteriosOptions.Ini, Asterios.ini, делал Full Check

3. Левых программ нет, Антивирь Nod, Фаирволл  стандартный виндовый

Ничего не помогает... что же такое было в новом обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, как решить проблему?

переставить клиент попробуй, пишет, что невозвратимая ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема разрешилась:

1. Отключил на время Nod

2. Удалил все файлы с сегодняшней датой в папке Asterios

3. Автоапдейтер заного их скачал

4. Включил NOD

Все проблема пропала, думаю НОД и не давал перезаписать asterios.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет помогите пожалуйста

при загрузки клиента вылетает вот такая ошибка *точка входа в процедуру ov_open2 не найдена в библиотеке DLL vorbisfile.dll хатя фаил в папке систем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое нод и какие файлы удалять

NOD - антивирь.

Привет помогите пожалуйста

при загрузки клиента вылетает вот такая ошибка *точка входа в процедуру ov_open2 не найдена в библиотеке DLL vorbisfile.dll хатя фаил в папке систем есть.

тут хз если чесно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставить клиент попробуй, пишет, что невозвратимая ошибка.

куда его переставить?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установления обнавления, игра сталы велетать на каждом телепорте что с этим делать?? Плюс к этому просто запускаю и игру, как тока меню выбора перса, выбираю которого хочу и вылетает мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема что и у Derelict, случилась после последнего рестарта. Не могу зайти. :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии кнопки Вход в игровом меню вылазеет такая вот ошибка:

2009.7.16 21:54:42

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                  Intel® Celeron® CPU 2.80GHz @ 2816 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (8618)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [520]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Не подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка: "Исключение неизвестное програмное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу 0x7c812aeb." при входе выходе их ГХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии кнопки Вход в игровом меню вылазеет такая вот ошибка:

2009.7.16 21:54:42

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                  Intel® Celeron® CPU 2.80GHz @ 2816 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (8618)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [520]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Не подскажите что делать?

вылетает всегдда при входе? Лучше заходить не энтером, а мышкой - надежнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ошибка: "Исключение неизвестное програмное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу 0x7c812aeb." пропала после отключения файрвола сейчас телепортнулся в гх и обратно без проблем.

Просьба к администрации сделать систему сжатия трафика опционально, тоесть пусть кому нужно, тот и использует, так как с включеным файрволом игра вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключал файрвол, добавлял в исключения заходил и с ентера и мышкой :) причём если ничего в полях логин-пароль не введено и жмёшь вход-то не выкидывает(пишет введи пароль), а если напишешь хоть 1-1 и жмёшь вход, выкидывает сразу с ошибкой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая скачал с сайта Клиент устанавил обнавил апдейтом захожу в игру и когда надо выбрать сервер у всех серверов пинг 9999. :'( :'( :'(

P.S.Логин kalan4a сервер Hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что, там показывает пинг 9999 - ерунда, сервера красным выделенны? Если да, то трассировку в студию пожалуйста) Что б увидеть где обрывается связь.

вот моя:

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                  |

|                      Host              -  %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|      1.195.26.78.docsis.blacksea.net.ua -    0 |    8 |    8 |    0 |  11 |  32 |    0 |

|                      ns.blacksea.net.ua -  13 |    8 |    7 |  15 |  24 |  47 |  16 |

|                  BS-NET.blacksea.net.ua -  13 |    8 |    7 |  15 |  67 |  282 |  16 |

|                      S.blacksea.net.ua -    0 |    8 |    8 |  16 |  60 |  172 |  31 |

|                            194.44.13.33 -    0 |    8 |    8 |  15 |  44 |  94 |  16 |

|                  utel-10G-gw.ix.net.ua -    0 |    8 |    8 |  15 |  38 |  78 |  31 |

|                              10.55.0.10 -    0 |    8 |    8 |  15 |  83 |  421 |  15 |

|                          212.113.49.35 -    0 |    7 |    7 |  31 |  69 |  266 |  47 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

  WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir  ( stanimir@cr.nivis.com )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что, там показывает пинг 9999 - ерунда, сервера красным выделенны? Если да, то трассировку в студию пожалуйста) Что б увидеть где обрывается связь.

вот моя:

сервер не красным цветом а как обычным тока пинг 9999 и вылетает на рабочий стол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: при входе в игру вылетает на рабочий стол без ошибок.

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...