Перейти к содержанию
Asterios

донабор кп "Ёжики" (SanY [TM])


OgichiDark

Рекомендуемые сообщения

Требуются:

ВК/PP - вакантно

пт с 22:00 до 00:00 по мск

от вас соответствующий буст

о подробностях пм или на почту:
SanY, ArlenNes, Nisshoku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

криворукого биша упрали

 

Все сказал или забыл добавить что он еще и ДНО ахаха А  теперь пойди и посмотри мувики от нашего биша и не забудь зайти отписавшись, что тебе забыли очередной раз гипс снять с твоих переломанных граблей  ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криворукого биша упрали

а ты кто? представься ноунейм)

 

 

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказал или забыл добавить что он еще и ДНО ахаха А  теперь пойди и посмотри мувики от нашего биша и не забудь зайти отписавшись, что тебе забыли очередной раз гипс снять с твоих переломанных граблей  ахаха

я уже насмотрелся на вашего криворукого биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже насмотрелся на вашего криворукого биша

представься ноу нейм) а, сорь, ты походу не понял что я написал перед этим? перевод на более понятный язык: ник напиши свой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже насмотрелся на вашего криворукого биша

Криворукие остались все в апачах ,мы их там оставили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криворукие остались все в апачах ,мы их там оставили )))

:rofl:

 

 

up up up up!

Может побегаем пару раз вместе?

всегда за :) мы всегда рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, чего мы забыли? Вот оказывается  что! Услышать мнение такого "авторитетного" человека вардена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в сакраментах? Ливайте с этого дно клана

и куда идти? в дно апаччи? :D не, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда идти? в дно апаччи? :D не, спасибо

А что кланов больше нету? Только апаччи и сакраменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кланов, которые смогли бы хоть что-то предоставить против апаччей?... перечисли мне названия кроме сакров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кланов, которые смогли бы хоть что-то предоставить против апаччей?... перечисли мне названия кроме сакров)

Давай пойдем от противного что сакраменты делают против апаччи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я при своей дружбе с апаччами, при том что у меня там друзья с которыми я играю, я и мои две тыхи убиваем и то чаще их чем сакраменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я при своей дружбе с апаччами, при том что у меня там друзья с которыми я играю, я и мои две тыхи убиваем и то чаще их чем сакраменты.

то что ты тут написал нельзя назвать положительными доводами, которыми можно руководствоваться) давай что-то поубедительней, т.к. меня не интересует что паки сакров делают в неосадное время, это их дело ходить на пвп или нет, да и в последнее время все больше добровольцев с нами бегает, хоть и живого бафа не найти там.

Давай пойдем от противного что сакраменты делают против апаччи?

сакраменты уже которую осаду предоставляют 4 пака, а пятым идёт салянка. я считаю это положительным действием. а идти в нулёвые кланы... не, спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты тут написал нельзя назвать положительными доводами, которыми можно руководствоваться) давай что-то поубедительней, т.к. меня не интересует что паки сакров делают в неосадное время, это их дело ходить на пвп или нет, да и в последнее время все больше добровольцев с нами бегает, хоть и живого бафа не найти там.

сакраменты уже которую осаду предоставляют 4 пака, а пятым идёт салянка. я считаю это положительным действием. а идти в нулёвые кланы... не, спс :)

Боеспособность кланов не положительный довод?

Покажи мне где были сакраменты на тв и осаде поз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в РедАлерте есть хоть один пак?

Просто, я никогда не видел мемберов твоего клана в пати больше чем 4 человека....

Тут же напрашивается вопрос.. О боеспособности твоего клана.. И в частности самой факторности того что ты преподносишь нам как продукт действия\бездействия других кланов. Я просто рассуждаю, это не тролинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боеспособность кланов не положительный довод?

Покажи мне где были сакраменты на тв и осаде поз

на тв было решено просто залив устроить, поэтому было тихо

на осаде Руны мы были, а на второй осаде было принято решение отдать замок и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...