Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kritik

проблема с гемами

Recommended Posts

я третий день сливаю по 2-3 полоски виталки и ниодин гем за виталку не приходит,что делать?

сегодня слил виталку ничего не пришло, писало что 12% до след гема, подождал специально пока появится одна полоска виталки пошел слил моба,виталка упала...и мне начало писать что у меня до следующего гема 12.47%...что это такое?

А как ты определяешь сколько % до гема осталось ? 

А вобще я в инстах небыл уже больше месяца, при етом качал кучу сабов друзей и основ. и у меня 17 гемов вторую неделю )))

в чате  вбиваешь  .whoami

там есть запись  какой прогресс в % до появления следующего   джема

Фулл виталка (4 полных полоски) равна 20.000 едениц виталитипоинтов, гем дают за каждые 5к потраченных виталити поинтов. При каче в инстах (рифт, лаба, кама и т.д.) гемы не начисляются, хотя виталити расходуется. В ДВ стабильно за красного моба снимают всю виталку и дают 4 гема.

З.Ы.:

Уровень 0 → 1 содержит 240 очков, эти 240 очков занимают 1 час на восстановление в оффлайне.

Уровень 1 → 2 содержит 1560 очков, эти 1560 очков занимают 6ч 30м на восстановление в оффлайне.

Уровень 2 → 3 содержит 12 800 очков, эти 12 800 очков занимают 53ч 20м на восстановление в оффлайне.

Уровень 3 → 4 содержит 3 600 очков, эти 3 600 очков занимают 15 часов на восстановление в оффлайне.

Уровень 4 → Максимум 1800 очков, эти 1800 очков занимают 7ч 30м на восстановление в оффлайне.

Максимум Энергии = 20 000 очков, занимает 83ч 20м на восстановление (3 дня 11 часов 20 минут, чтобы восстановить с 0 до 20 000).

Фулл виталка (4 полных полоски) равна 20.000 едениц виталитипоинтов, гем дают за каждые 5к потраченных виталити поинтов. При каче в инстах (рифт, лаба, кама и т.д.) гемы не начисляются, хотя виталити расходуется. В ДВ стабильно за красного моба снимают всю виталку и дают 4 гема.

З.Ы.:

Бред, я персом вылажу только в дв или гц низ но гемы чето как были 17 штук так и остались, а вобще спасибо за подробное расписание что и как.

Бред.

Не знаю что у тебя там и куда ты вылезаешь (лаба между прочем 1 гем жрёт), а у меня на х5 именно так как я описал.

Не знаю что у тебя там и куда ты вылезаешь (лаба между прочем 1 гем жрёт), а у меня на х5 именно так как я описал.

В ДВ обитаю.

А вобще я в инстах небыл уже больше месяца, при етом качал кучу сабов друзей и основ. и у меня 17 гемов вторую неделю )))

Я качал на этой неделе свои сабы в Катах, ТОИ, ДВ.

Ты походу в рифте качал.)))

Или из игры не выходил. Виталити восстанавливается в оффлайне или в мирной зоне, но не в поле.

Или из игры не выходил. Виталити восстанавливается в оффлайне или в мирной зоне, но не в поле.

Без виталки все время. Хочу востоновить на сабы кач, но не с кем фармануть 7 рб несколько раз.

В ДВ обитаю.

Я качал на этой неделе свои сабы в Катах, ТОИ, ДВ.

Ты сильно рано убегаешь ((( я еще в ето время работаю

а при блоке опыта гемы идут???

а при блоке опыта гемы идут???

У меня были проблемы, когда блочил экспу, но не смог систематизировать. Поэтому отвечу так: Блок опыт может помешать, но не могу это утверждать.

у меня опыт идет на твинах все ок гемы дают, но на основе всливая виталку в дв ничего не дают

Вопрос такой- у основы 85лвл 100% ? Просто вроде как слышал что если 85лвл 100% то это мешает получению гемов. Может быть бред утверджать не буду.

Вопрос такой- у основы 85лвл 100% ? Просто вроде как слышал что если 85лвл 100% то это мешает получению гемов. Может быть бред утверджать не буду.

Гемы дают за слив виталки,не за получение экспы

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...