Перейти к содержанию
Asterios

проблема с гемами


kritik

Рекомендуемые сообщения

я третий день сливаю по 2-3 полоски виталки и ниодин гем за виталку не приходит,что делать?

сегодня слил виталку ничего не пришло, писало что 12% до след гема, подождал специально пока появится одна полоска виталки пошел слил моба,виталка упала...и мне начало писать что у меня до следующего гема 12.47%...что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определяешь сколько % до гема осталось ? 

А вобще я в инстах небыл уже больше месяца, при етом качал кучу сабов друзей и основ. и у меня 17 гемов вторую неделю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чате  вбиваешь  .whoami

там есть запись  какой прогресс в % до появления следующего   джема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же в рифте и за Лабы,Камы при слитие виталки  гемы НЕ ИДУТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл виталка (4 полных полоски) равна 20.000 едениц виталитипоинтов, гем дают за каждые 5к потраченных виталити поинтов. При каче в инстах (рифт, лаба, кама и т.д.) гемы не начисляются, хотя виталити расходуется. В ДВ стабильно за красного моба снимают всю виталку и дают 4 гема.

 

З.Ы.:

Уровень 0 → 1 содержит 240 очков, эти 240 очков занимают 1 час на восстановление в оффлайне.

Уровень 1 → 2 содержит 1560 очков, эти 1560 очков занимают 6ч 30м на восстановление в оффлайне.

Уровень 2 → 3 содержит 12 800 очков, эти 12 800 очков занимают 53ч 20м на восстановление в оффлайне.

Уровень 3 → 4 содержит 3 600 очков, эти 3 600 очков занимают 15 часов на восстановление в оффлайне.

Уровень 4 → Максимум 1800 очков, эти 1800 очков занимают 7ч 30м на восстановление в оффлайне.

Максимум Энергии = 20 000 очков, занимает 83ч 20м на восстановление (3 дня 11 часов 20 минут, чтобы восстановить с 0 до 20 000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл виталка (4 полных полоски) равна 20.000 едениц виталитипоинтов, гем дают за каждые 5к потраченных виталити поинтов. При каче в инстах (рифт, лаба, кама и т.д.) гемы не начисляются, хотя виталити расходуется. В ДВ стабильно за красного моба снимают всю виталку и дают 4 гема.

 

З.Ы.:

Бред, я персом вылажу только в дв или гц низ но гемы чето как были 17 штук так и остались, а вобще спасибо за подробное расписание что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Не знаю что у тебя там и куда ты вылезаешь (лаба между прочем 1 гем жрёт), а у меня на х5 именно так как я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у тебя там и куда ты вылезаешь (лаба между прочем 1 гем жрёт), а у меня на х5 именно так как я описал.

В ДВ обитаю.

А вобще я в инстах небыл уже больше месяца, при етом качал кучу сабов друзей и основ. и у меня 17 гемов вторую неделю )))

Я качал на этой неделе свои сабы в Катах, ТОИ, ДВ.

Ты походу в рифте качал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу в рифте качал.)))

Или из игры не выходил. Виталити восстанавливается в оффлайне или в мирной зоне, но не в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или из игры не выходил. Виталити восстанавливается в оффлайне или в мирной зоне, но не в поле.

Без виталки все время. Хочу востоновить на сабы кач, но не с кем фармануть 7 рб несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДВ обитаю.

Я качал на этой неделе свои сабы в Катах, ТОИ, ДВ.

Ты походу в рифте качал.)))

Ты сильно рано убегаешь ((( я еще в ето время работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при блоке опыта гемы идут???

У меня были проблемы, когда блочил экспу, но не смог систематизировать. Поэтому отвечу так: Блок опыт может помешать, но не могу это утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опыт идет на твинах все ок гемы дают, но на основе всливая виталку в дв ничего не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой- у основы 85лвл 100% ? Просто вроде как слышал что если 85лвл 100% то это мешает получению гемов. Может быть бред утверджать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой- у основы 85лвл 100% ? Просто вроде как слышал что если 85лвл 100% то это мешает получению гемов. Может быть бред утверджать не буду.

Гемы дают за слив виталки,не за получение экспы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...