Перейти к содержанию
Asterios

Lomka Team


Tw1sta

Рекомендуемые сообщения

я тоже рак на бише?(

Ну не рак , обычный мидл скилл биш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

В любом 9х9 пак с таким бишом и пол ДСа не проживет, тут на его радость людей много и конкретного асиста в них не было, поэтому пак не дох как гавно, хотя скорее всего - это тупо подобранные моменты, в большинстве случаев они все лежат мордой в пол.

Смотреть фрапс от пачки, которая за 20 секунд умирает в гвг, как то не очень :unsure:

ну собственно продолжайте дальше защищать этого рака с днища ипа***** и лежать мордой в пол, новый биш пацанам нах не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fluffy Starr – Candyass

Rise Against – Prayer Of The Refugee

Aggro1 – Nirvana v. Blue Stahli

 

Думаю что то вроде этого больше подходило бы для мувиков 

 

п.с. Если нравится класс , не слушай не кого играй , учись , смотри как делают другие , фантазируй , изобретай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не рак , обычный мидл скилл биш 

было время когда ты давал оценку в 4+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время когда ты давал оценку в 4+))

Это и есть мид скилл биш , ну и эквип конечно у тебя был мощный , с таким эквипом можно быть бессмертным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть мид скилл биш , ну и эквип конечно у тебя был мощный , с таким эквипом можно быть бессмертным :)

Эх были времена) а сейчас даже,никто в кп брать не хочет.Какие то ноунеймы пишут,что я дно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=_964xx-hdTg&feature=youtu.be ещо 1 Видео ролик.

 

p.s Троли ФАс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех видео половину пвп без пушки. берн арб под праной. виден хороший уровень игры за свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=_964xx-hdTg&feature=youtu.be ещо 1 Видео ролик.

 

p.s Троли ФАс!

закрыл панель скиллов, и правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если такие биши в топ паках , то я хз :(

Сними свое. я посмотрю. я выгладываю лишь потому что многим. антагам интересно посмотреть что творится на серве. Да я за биша нуб, не отрицаю. ты когда в л2 начинал играть с 1 дня Каратором был?), я сомневаюсь соверешенство достигается Обучением и терпением, а такие троли как ты всегда будут апать на х1 70-75 лвл, тролить и уходить с серва на пвп фришки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними свое. я посмотрю

. :DDDD Щас будет

 

 а такие троли как ты всегда будут апать на х1 70-75 лвл тролить и ухоть с серва на пвп фришки

 

:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты бы сначала с ПЛ-м согласовал, что выкладывать на форуме, спросил бы мнение сопартийцев, посмотрел видео других бишей. хотя, если  это из разряда "так было" - "так стало", тогда ждем нью муви.

а пока уровень "лоу-драйвер на барда" не выше, сорри все барды. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/MrK1mO  

 

 

Tw1sta


 посмотри, как и просил  :D   

по факту , стоматолог делает работу за двоих, посмотреть бы от его лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч медленно думаеш при том что на таком лвле и эквипе перс сам по себе медленный, учиться еще много чему. Но бишей даже таких мало, так что каму не нравиться садитесь на биша и покажите скил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/MrK1mO  

 

 

 посмотри, как и просил   :D   

по факту , стоматолог делает работу за двоих, посмотреть бы от его лица)

Посмотрел ваше гвг с нами , прослезился , какой же ты рак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ваше гвг с нами , прослезился , какой же ты рак  :)

  :(

там саф красавчик :) оч хорошо за овера сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :(

там саф красавчик :) оч хорошо за овера сыграл

Утешай себя :) все дело в берне мой юнный друг ! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш ты не обижайся, но против нормальных варов ты бы с земли подняться не смог на тебе бы сидели минимум 2-3 чара которые бы свитчились между тобой и ее нонстоп, пока в это время твои дд заглатывали бы без хила, самомнение игроков оленериуса порой слишком завышено поэтому лучше выкладывай скриншоты или текстовую версию своих великих побед и приключений :)



Еще хотел добавить заметил одну странную особенность,почему поля работают не правильно или это сделано специально и представляет ли тот кто занимается этим сервером как на самом деле должны работать(кастоваться) поля магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош чо,зафрапсили когда мы сабы дротили...хм почему я не увидел 4 захода на топ и потом клацание кнопки ту виладж когда все у нас на мейнах были?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш ты не обижайся, но против нормальных варов ты бы с земли подняться не смог на тебе бы сидели минимум 2-3 чара которые бы свитчились между тобой и ее нонстоп, пока в это время твои дд заглатывали бы без хила, самомнение игроков оленериуса порой слишком завышено поэтому лучше выкладывай скриншоты или текстовую версию своих великих побед и приключений :)

Еще хотел добавить заметил одну странную особенность,почему поля работают не правильно или это сделано специально и представляет ли тот кто занимается этим сервером как на самом деле должны работать(кастоваться) поля магов?

Да как бы на этом этапе , и беря в расчет эквип этого биша , нету смысла контролить его в 2-3 чара , достаточно просто рядом мага с зажатой флешкой.

По поводу купалов таки да , но тут это не кому не надо , юзаются и ладно.

 

п.с. Чем отличается самомнение игроков данного проекта , от других пусть даже птс , там такой же рассадник шлюх , бичей , и фейлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересно сколько же фрапсов когда ты падал 6  раз в дв от одного пака и так их не вылажил про остольное молчю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош чо,зафрапсили когда мы сабы дротили...хм почему я не увидел 4 захода на топ и потом клацание кнопки ту виладж когда все у нас на мейнах были? :)

забудь про  это,никто не выложит поражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересно сколько же фрапсов когда ты падал 6  раз в дв от одного пака и так их не вылажил про остольное молчю

Вранье, ломка не победим.

Так то на видео видно было что пак плейбоя частично был на сабах...хз зачем такое выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний заход ломки на топ - 4 раза ту виллидж, 2 захода скраппи - ту вилидж, далее уже заход в 2 пака, это печально( но мне всёравно никто не поверит, поэтому качаю фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...