Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ПВ Pains Walker (wind rider) by Childrin \m/


simbasChildrin

Рекомендуемые сообщения

Хреновый гайд,наверника просто хочет попортить другим ПВ-хам чтобы быть круче :rofl: .Видел этого пв(кто написал гайд) несколько раз в поле,и то какое поле,возле ворот стоит одних и техже и подсасывает,ниразу невышел 1х1 отмазывавшись словами "да да я бомж ваще" - следовательно Гайд полная срань.Нех писать гайды если ты неочем за свою профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый гайд,наверника просто хочет попортить другим ПВ-хам чтобы быть круче :rofl: .Видел этого пв(кто написал гайд) несколько раз в поле,и то какое поле,возле ворот стоит одних и техже и подсасывает,ниразу невышел 1х1 отмазывавшись словами "да да я бомж ваще" - следовательно Гайд полная срань.Нех писать гайды если ты неочем за свою профу.

Ну на счет ворот я не согласен, пвшка этот еще что то может, но убивает только под фб и при блефе, по другому не может, не выживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной гайд для нубов x55, потом и говорят что пв кривые ушастые создания в поле вата, сабы меня убили, татухи почти добили... я не думаю что если сделать как тут написано можно кого то ли бо нагнуть в пвп или хотя бы стоять против 2 а то и 3 трёх заряженных тиров норм и ещё вынести их....   


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной гайд для нубов x55, потом и говорят что пв кривые ушастые создания в поле вата, сабы меня убили, татухи почти добили... я не думаю что если сделать как тут написано можно кого то ли бо нагнуть в пвп или хотя бы стоять против 2 а то и 3 трёх заряженных тиров норм и ещё вынести их....   

 

то есть ты хочешь сказать что стоишь пвшкой против 2 а то и 3 норм зяряженых тиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный гайд, читаешь и удивляешься )

Гайд от ракала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хейта, сколько агра, гайд то удался :D

Изменено пользователем lNoMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать что стоишь пвшкой против 2 а то и 3 норм зяряженых тиров?

 

Да я своим пв не только стою а ещё надераю задници....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я своим пв не только стою а ещё надераю задници....

тогда ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я бы хотел очень прочитать ники ножей,если это ножи конечно,которые заминусовали билд + стр.Чем больше стр у ножа тем больше шанс срабатывания скилл мастери,почитайте что он дает мудрецы епт.

Слыш пв который там 2-3 тиров в пюре превращает,че ты треш тут маестро?даже пендаль на такое не был способен,но ты походу жан клод ван дам.

Не буду адвокатом,Леха не плохой пв но ему есть куда стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить короче там не могу кое чо из-за того что бан учетки)) но там сабы УГ щас побегав понял это) и еще бы я не сколько вещей поменял) и это самое дуалы тащуть) по новой писать и расписывать как чо делать под дуал дагеры желания нету) сами допрете если надо будет кому. но система игры одноруком и дуалами отличается) а для однорук ножа данный гайд вполне подойдет с заменой сабов канешн) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто писал про стр (что бред) тот походу не обновил клиент до хф, и всё ещё на старых хрониках. xD

И да еще про декс уже както давно стр+декс не влияют на силу абил, тоже ктот ляпнул (нуб) что мол с 1-м ножом а декс не поднял =))

А так плюс пацану хоть кратко, но както

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тату на + стр - кон ты что гонишь?

то же самое и про саб скилы

гумно гайд

это х55 ... бегайте на своих лоу рейтах в +4 сетах с 5-6 к хп.... делайте тату на кон, будьте сундучниками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гайд мусор полный, только чилдрин  способен такое написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Dodge который "защищает от ЛЮБЫХ физических скиллов" - этапять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной гайд для нубов x55, потом и говорят что пв кривые ушастые создания в поле вата, сабы меня убили, татухи почти добили... я не думаю что если сделать как тут написано можно кого то ли бо нагнуть в пвп или хотя бы стоять против 2 а то и 3 трёх заряженных тиров норм и ещё вынести их....

ты смешной клоун, 3 заряженных тира отправят твои бафы на дно океана вместе с твоим пафосом, а заодно и тебя. Изменено пользователем Bushranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гайд хороший, но сильно не расписано, тату, скиллы, бафф, это итак многим понятно

 

Было бы хорошо рассмотреть отдельные ситуации и тактики против некоторых проф

Много чем обогатить можно

 

________________________________________________________________________

А по поводу народа который пишет типа : "ПФ ТАТУ + STR, ГОВНО ГАЙД"

Я вам скажу одно: не шарите - идите лесом

Изменено пользователем TrackPackDIRTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд хороший, но сильно не расписано, тату, скиллы, бафф, это итак многим понятно

 

Было бы хорошо рассмотреть отдельные ситуации и тактики против некоторых проф

Много чем обогатить можно

 

________________________________________________________________________

А по поводу народа который пишет типа : "ПФ ТАТУ + STR, ГОВНО ГАЙД"

Я вам скажу одно: не шарите - идите лесом

Ты ж говорил гайд гавно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж говорил гайд гавно?)

Ну не совсем, толк-то все же есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд подходит для человека, который и в глаза того пв ни раз не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот пв один из лучших которого сервер знал , зря ты пишешь о том чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот пв один из лучших которого сервер знал , зря ты пишешь о том чего не знаешь.

Я знаю кто он.

Но гайд у него кривоват. Или мне написать, что гайд хороший, только потому что автор не рак и хорошо играет за свою профу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот пв один из лучших которого сервер знал , зря ты пишешь о том чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто он.

Но гайд у него кривоват. Или мне написать, что гайд хороший, только потому что автор не рак и хорошо играет за свою профу?

Изменено пользователем Bushranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот пв один из лучших которого сервер знал , зря ты пишешь о том чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

тема таликов и лс не раскрыта)))

Талики 

Желтые - 2 на уворот , 2 на бег  . 2 на хил поле ,

Синие - ДП на Мощность хила. (можно вообще бафнуть синий на хил он 10 сек висит и за 1 твой хил тебе фул хп захилит) . оли . поле .

Красные - Лайф форс , макс клара - оли

Черные - от сала , дума , кореней (маг/физ)

 

лс. В поле как можно больше уворота . Или пассивный парал , при атаке . 

зы. Пуху лучше дуал мамба а не просто 1рук .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...